Где находится военная база в ГТА-5. Gta 5 как попасть на военную базу

База считается секретным объектом, поэтому если вы внимательно посмотрите на эту точку на карте, то увидите огромный забор. Этот участок также не отмечен на карте, но найти его не так уж сложно. Этот объект занимает очень большую площадь и называется Форт Занкудо.

Военная база в GTA 5: что на ней есть и как туда попасть?

Военная база GTA 5. Для поклонников большого, богатого мира игры Grand Theft Auto 5 (GTA 5) — настоящий подарок. Вы можете провести много времени, исследуя эту территорию — разработчики проделали огромную работу над ней.

Вы уже посетили военную базу? Да, да, в GTA 5 есть военные базы, на которых можно увидеть много интересного. Однако попасть в него — задача не из легких.

Описание и расположение базы.

Он расположен на военной (точнее, военно-морской) базе в западной части Сент-Эндрю, между заливом и горой Джозиан (Mount Josian по-английски). Это место не отмечено на игровой карте, так как оно должно быть стратегически важным.

Он называется Форт Занкуд (Лаго Занкуд). Его трудно не заметить, глядя на землю в отведенном для этого месте. База занимает большую территорию и окружена двумя внушительными заборами.

По сюжету игры в форте Занкудо расположены подразделения армии и ВВС США. При входе в деталь, знаменитую «печать» можно увидеть на внутриигровом патче.

Кстати, у LagoZancudo есть реальный прототип. На самом деле военная база с таким названием (переводится как «малярийный комар») находится в Калифорнии. Фактически, это также военно-морская база. Внешне игра очень реалистична и похожа, вплоть до того, что на базе есть пожарная станция.

Что находится в базе данных?

Военные базы сами по себе являются интересными объектами для игры. Пока вы ходите и бродите по окрестностям, вы видите самолеты и вертолеты, заходящие на посадку.

Если вы хотите спланировать настоящее сражение на базе, вы можете получить шестиствольный пулемет. Он расположен в башне. Чтобы добраться до пулемета, вам нужно подняться по лестнице.

GTA считается многосерийной игрой, в которой с каждой дозой появляется все больше возможностей. Многие хотят знать, где находится военная база в GTA 5 и как туда добраться.

Что находится внутри

Где расположены военные базы GTA-5?

Каждый, кто играл в эту игру, хочет попасть туда и узнать, что же там такого секретного. Если вы решите отправиться туда, то со временем станете обладателем военной техники.

  • Танки.
  • Вертолеты с большим количеством оружия. Сюда входят ракеты и разнообразное оружие.
  • Истребительная авиация (нацеливание ракет и артиллерии со взрывчатыми веществами). Существует по две штуки каждого типа.
  • Тракторы и грузовики для перевозки солдат и необходимого топлива.
  • Самолет, предназначенный для всех видов перевозок.
  • Вертолеты (используются для транспортировки транспортных средств).

Помните, что нельзя управлять транспортным средством с оружием.

Где расположены военные базы GTA-5?

Помимо оружия и оборудования, на военных базах хранятся различные предметы

  • Домики — 4 (от минимального до максимального).
  • Завод, занимающийся переработкой нефти.
  • Склады с оружием.
  • Здания для солдат.
  • Обсерватория.

Охрана, меры безопасности

Если вы решите пробираться сюда на самолете, настоятельно не рекомендуется этого делать. База имеет очень сильную защиту и охрану, и на нее трудно проникнуть даже с воздуха.

Представьте, что у вас есть вертолет и вы решили полететь туда. Сразу же вы получаете уведомление о необходимости быстрой эвакуации. Продолжая курс в этом направлении, вы берете две звезды и заходите в нужный список. Это начальный этап, но принимаются значительные меры. Появятся агенты-вредители и попытаются вас убить.

Если вы каким-то образом доберетесь до базы, будут приняты все меры безопасности. Максимальный уровень поиска, огонь в направлении пожара будет вестись. Вся техника там будет двигаться против вас и пытаться убить вас.

Как пробраться

Где расположены военные базы GTA-5?

Добраться до этого района можно несколькими способами.

  • Перепрыгните через забор с помощью мотоцикла. Это означает пересечение больших ворот.
  • Рядом с входом на базу находится холм. Вы должны ехать туда и пытаться перелететь через забор.
  • Если вы получите вертолет под названием Merriweather, вы будете почти невидимы, если попытаетесь взлететь с воздуха. Есть попытки искоренить его, но вас не хотят. Это означает, что проникновение облегчается.
  • На базе есть южный вход, который называется Контрольно-пропускной пункт. Там есть охранники, но они не увидят вас слева.

Вы будете стоять возле препятствия, которое можно обойти.

Единственный способ выбраться с базы — улететь на вертолете, вызвать n и сбежать.

Теперь вы знаете, где находится военная база в GTA-5 и что вас там ждет.

Одним из таких мест, которое привлекает всех игроков, является военная база под названием «Форт Занкуд». Он назван в честь реки, которая отделяет военную базу от материка на юге. Основание очень выгодное. Помимо реки, на западе находится море, а гора Иосия закрывает северо-восток.

Где на карте игры ГТА 5 находится военная база и как попасть в нее без звезд

Истинные поклонники GTA знают, что игровой мир поистине огромен. Здесь есть несколько мест, которые можно исследовать. Один из самых необычных — закрытая секретная военная база. Установка строго удерживается, но скрыта в недрах удивительных трофеев для искателей приключений и легкой наживы. Чтобы проникнуть на военную базу в последней версии GTA 5, вам нужно раз и навсегда проверить свою тактику и не погибнуть.

База не отмечена на карте, как и положено секретным объектам. Однако трудно не заметить. Территория комплекса находится в огромном заговоре. Игроки найдут его на северо-западе округа Блейн. Комплекс тщательно удерживается. Попасть туда легко, но пройти через забор практически невозможно.

Верхняя карта.

База называется Форт Занкудо, по названию реки, которая отделяет ее от материка на юге. В переводе с испанского оно означает «малярийный комар». Район омывается морем на западе и окружен внушительной горой Иосия на северо-востоке.

Такое уникальное место и такое агрессивное название подчеркивает опасность этой местности. Интересно, что в основе лежит реально существующий оригинал. Оригинальный сайт находится в Калифорнии и имеет идентичное название. Разработчики взяли его за основу для моделирования виртуальной военно-морской базы. Даже пожарная станция находится в том же месте.

Элементы выделены

Объекты базы

В группе есть много «закусок», которые стоят больших денег. Побродите вокруг, и вы увидите самолеты и вертолеты, прибывающие на базу. Что еще можно найти в армейском форте:.

  1. Дети.
  2. Наблюдательные башни беспроводных передатчиков.
  3. Склады для хранения оружия и боеприпасов.
  4. Навесы для оборудования.
  5. Пожарная станция.
  6. Нефтеперерабатывающий завод.
  7. Здание военного коменданта.
  8. Казармы.
  9. Два перерабатывающих предприятия (за заборами).

Автомобильный держатель

Несколько военных автомобилей за оградой комплекса.

  1. Мощные истребители с ракетами и крупнокалиберной артиллерией.
  2. Тяжелый грузовой самолет.
  3. Пары вертолетов, оснащенных пулеметами, для перевозки техники и солдат.
  4. Бронированные танки.
  5. Военные джипы.
  6. Грузовые автомобили.

Самолеты в аэропорту

Как попасть на базу без звезд?

Проникнуть на закрытую и тщательно охраняемую территорию — задача Отряда Самоубийц Камикадзе. Доступ к базе уже затруднен. Доступ осуществляется только по двум мостам через реку. Однако оба эти места находятся под сильной охраной, и любая попытка пройти через них будет пресечена охранниками.

Река — не единственный путь. Некоторые игроки пересекают горы пешком, чтобы добыть ценные ресурсы и лучше понять расположение объектов базы и солдат.

Вокруг базы расположено несколько контрольно-пропускных пунктов. Их легко найти, но по ним нельзя пройти или проехать. Если вы попытаетесь это сделать, военные предупредят вас. За несанкционированное прохождение игрок получает пулеметную очередь и рейтинг опасности 2 звезды.

Вертолеты

Если вы начнете стрелять по крепости, то почувствуете запах жареной пищи. Герой получает четыре звезды и сражается против всех лиц, связанных с охранником. В случае дальнейшего неповиновения солдат подключает к бою танки. В этом случае шансов выжить и что-нибудь украсть практически нет. Можно полностью разрушить и просверлить башню из пулемета, но мало кому это удается.

Въезд на базу по воздуху также не является хорошей идеей. Воздушное пространство над комплексом контролируется днем и ночью. Самолет (вертолет) игрока получает по радио от отправителя указание немедленно изменить курс. В случае игнорирования — снова две звезды опасности + военные будут активно пытаться сбить самолет с земли ракетами. Если игрок сбежит из игры и повиснет на парашюте, его не оставят в покое.

Военные самолеты

Выживете ли вы? За игроком последуют военные истребители и больше никакой пощады. Однако существует несколько коварных способов присоединиться к группе, не попавшись.

  1. Способ 1: Используйте военный вертолет «Merriweather». Легко добраться до базы и приземлиться, но в конечном итоге вам придется сражаться на земле.
  2. Способ 2: Найдите пистолет с глушителем. Идите к контрольной точке на юге. Подойдите к контрольно-пропускному пункту слева, дождитесь, пока солдаты подойдут к дамбе, и откройте огонь. Сигнал тревоги на базе не звучит, и у игрока есть время, чтобы угнать нужный автомобиль и скрыться.

Переход к танкам

Он расположен на военной (точнее, военно-морской) базе в западной части Сент-Эндрю, между заливом и горой Джозиан (Mount Josian по-английски). Это место не отмечено на игровой карте, так как оно должно быть стратегически важным.

Как попасть на територию военной базы в GTA Online

Способ проникновения на военную базу в многопользовательском режиме не совсем такой же, как в однопользовательском. Все двери на базу закрыты в режиме онлайн, а заборы и ворота не могут быть разрушены. Лучшим вариантом будет версия с естественными трамплинами или можно спуститься на парашюте с места расположения военной базы.

Давайте теперь перечислим все возможные варианты того, как добраться до базы.

  • Одиночный режим:.
    • Через решетку.
    • Использование авиации — приземление на взлетно-посадочную полосу или на парашюте, и
    • Перепрыгните через забор: двигайтесь на юг по автостраде, пересеките мост и туннель, поверните в противоположном направлении и перепрыгните через забор, используя природный источник справа от туннеля. Во время прыжка сделайте небольшой шаг вправо — там есть небольшой выступ, на который могут успешно запрыгнуть даже медленные автомобили.
    • Используйте авиацию, вот варианты:.
      • Мы угоняем вертолет и делаем все так, как будто мы одни.
      • Позвоните в Мерриуэзер и закажите эвакуацию вертолетом, отметьте на карте точку базирования и летите туда.

      Последний вариант стоит отдельного упоминания — долететь до базы на вертолете Merriweather. Это ошибка или оплошность, но на самом деле имеет небольшое преимущество, так как пролет Merriweather через воздушное пространство не дает вам четыре звезды поиска. Они не будут сбивать вас или преследовать. Звезды появляются только тогда, когда вы спускаетесь на парашюте (потому что пилот не хочет приземляться на базе). Таким образом, в зависимости от цели вашего визита на базу, вы можете быстро выполнить смертельно опасные миссии, такие как угон истребителей или вертолетов, наведя курсор на нужную точку.

      Что есть на территории базы

      Попав внутрь форта, вы увидите множество военных машин.

      • Nosli — небольшой боевой вертолет, оснащенный пулеметом и ракетной установкой.
      • P-996 Laser — истребитель, оснащенный двумя пушками с разрывными боеприпасами, плюс ракета-мишень.
      • Титан» — это военно-транспортный самолет.
      • Носорог-танк.
      • Cargobob — военный грузовой вертолет с крюками.
      • Крестоносцы — военные джипы.
      • Казармы — грузовики.

      Здесь есть смотровая площадка, а вход находится у ее основания. Внутри находится шестиствольный пулемет, заботливо оставленный военными. Лестница ведет на саму смотровую площадку, с которой открывается отличный вид на всю базу. В крепости также находится пожарная станция.

      Форт не отмечен на карте, поэтому вам придется искать достаточно большой участок земли на карте, чтобы найти форт самостоятельно.

      Объекты базы

      Военная база в GTA5

      Военная база в GTA5

      Военная база в GTA5

      Военная база в GTA5

      Военная база в GTA5

      Военная база в GTA5

      Как попасть на базу без звёзд?

      Военная база в GTA5

      Военная база в GTA5

      Военная база в GTA5

      3. наблюдатель сразу же заговорит с вами, но придет не к вам, а к плотине. Просто поднимитесь наверх.

      Военная база в GTA5

      Военная база в GTA5

      Военная база в GTA5

      Форт Занкуд с единственной миссией:.

      Автор: Саша Баскаков Дата написания: 09.02.16 Дата редактирования: 23.04.21 Просмотров: 105,158 Рейтинг: Разрешено свободное копирование и распространение материалов, относящихся к GTA.com.ua, но только при наличии подписи и ссылки на источник.

Оцените статью
warhammer-online.ru