Гроссмейстерские чертежи шк. Медведя. Где найти гроссмейстерские доспехи школы медведя

Содержание

Этот элемент снаряжения лежит в руинах, которые мы найдем недалеко от Деревни Рогни или Пещеры Юстианны — выбирайте любую точку для быстрого перемещения.

Гроссмейстерский сет брони Школы Медведя

Комплект доспехов школы Медведя — это комплект доспехов из оригинальной игры, который можно обновить в расширении «Кровь и вино TheWitcher3» вместе с другими доспехами различных школ. Поэтому для его создания требуются различные материалы (шкуры, металлы и т.д.), а также предметы из набора мастера брони школы Медведя.

Функциональный набор — меховые наплечники. Это часто можно увидеть в официальных концепт-артах наборов доспехов для The Witcher Game.

Чтобы его можно было носить, Геральт должен быть 40-го уровня.

Доспехи, перчатки и серебряный меч гроссмейстера Школы Медведя

Ваша цель — деревня Фробиб на правом берегу реки Боклер. Здесь, за обнесенными стеной воротами, вы увидите огромный красный дом, выходящий из середины дороги. На севере находится вход в подвал, заваленный камнями. Используйте знак Аард, чтобы войти. Как только вы окажетесь внутри, в небольшом углублении справа окажется сундук, который вы ищете.

Стальной меч, штаны и сапоги гроссмейстера Школы Медведя

Теперь идите в пещеру к северу от деревни Фроб. Он понадобится вам у воды. Как только вы войдете, поверните направо и идите до перекрестка. Спрыгните и поверните налево, чтобы попасть в тупик с монстром. Вы должны убить монстра. Затем используйте свой ведьминский инстинкт, чтобы осмотреться, и вы найдете скелет ведьмы. Для этого существует план.

Этот элемент снаряжения лежит в руинах, которые мы найдем недалеко от Деревни Рогни или Пещеры Юстианны — выбирайте любую точку для быстрого перемещения.

Гроссмейстерские чертежи шк. Медведя

Ищите их, как и все остальные гроссмейстерские разработки, в штатах Toussaint, Blood andWineDLC.

Комплекты Armour усиливают бренд Quen. Три экипированных предмета дают вам возможность применять новые щиты, не тратя энергию. Все шесть предметов увеличивают способности Квена в три раза.

Где искать

Конструкции распространяются в двух местах. Первый вход в них находится в деревне Фробиб.

Найдите путь в катакомбы и откройте путь в Аардом. Уходите. Недалеко от входа находится сундук с рецептом.

Там вы найдете описание перчаток великого плотника, меча из медвежьей шкуры и доспехов.

Исследовав подземелье, вы найдете подсказки, где искать остальные три конструкции. Вы должны отправиться в пещеру в устье реки к северу от деревни Фробиб.

Обыщите пещеру и найдите три описания: серебряный меч, сапоги и брюки.

Рецепт бесполезен, если вы еще не создали мастер-версию оборудования, так как один из материалов будет соответствующим первичным объектом. Здесь вы можете найти другие варианты дизайна для голой кожи.

This entry was posted on 29 January 2017 at 4:42 pm and is filed under Наша жизнь isaGame. Перейдите в нижнюю часть страницы, чтобы оставить комментарий.

Мало букафф? Читайте есчо !

Доспехи и снаряжение школы волка: The Witcher 3

Планы и связанные с ними миссии включены в другое бесплатное дополнение: Treasure Hunt: Wolfschool Gear (DLC: Wolfschool Gear). Основы.

Где найти чертежи основных предметов в школе Гриффина.

Другие рецепты и чертежи для школы инструментов Гриффина. Четыре рецепта, или целые комплекты доспехов, в одном месте, фактически на груди. Действительно богатая добыча:). Отправляйтесь в пещеру Убийцы драконов, расположенную недалеко от деревни Штайгер. Место находится к востоку от замка.

Рецепт бесполезен, если вы еще не создали мастер-версию оборудования, так как один из материалов будет соответствующим первичным объектом. Здесь вы можете найти другие варианты дизайна для голой кожи.

Улучшенное снаряжение Школы Медведя

Улучшение условий в средней школе

Передовое оборудование для медвежьей школы.

  • Требуемый уровень: 25
  • Место разработки: Скеллиг
  • Тип брони: тяжелая
  • Щит: 160 (H) + 59 (W) + 59 (S) + 55 (P) = 333
  • Урон стального меча: 220-268
  • Урон от серебряного меча: 328-400

Прочитайте первую и вторую карты миссий «Witcher Antiquities: Улучшение школы медведя I» и «Witcher Antiquities: Улучшение школы медведя II» Ибрагима Сави. Разблокируйте и найдите все конструкции из набора «Улучшение школы медведей». Чертежи можно найти и самостоятельно, без помощи доставки. Для этого выполните следующие действия

Школа усовершенствованной бронетехники «Медведь».

Найдите пещеру на юго-восточном побережье центрального острова Скеллиг. Единственный способ добраться туда — вплавь. Оказавшись внутри, следуйте по правой стороне, чтобы попасть к братьям Гросберт, где обосновались грабители. В одном из сундуков находится улучшенная броня Школы медведей.

Улучшенные брюки «Медвежья школа».

Вы должны добраться до небольшого острова к северо-востоку от острова к юго-западу от Скеллига. В небольшой пещере находится сундук с чертежами улучшенной медвежьей школы штанов.

Медвежья школа улучшенных штанов

Отправляйтесь на юго-запад к центральному острову Скеллиге, чтобы найти горную пещеру с тремя тележками 16 уровня.

Модернизированные перчатки школы медведей

Отправляйтесь на север к главному острову Скеллиге и найдите руины прямо у дороги. Поднимитесь по лестнице на разрушенную смотровую площадку и составьте планы для улучшенной «Медвежьей школы» (Bear School Gauntlet).

Модернизированный стальной меч школы Медведя

Нас интересует небольшой остров к югу от острова Скеллиге на северо-западе. Это руины крепости Каэль Альмхардт, которая сегодня служит пиратским убежищем. Туда можно попасть по тропинке, начинающейся от причала. Войдите через главные ворота, повернитесь лицом к пиратам и ищите лестницу справа. Заберитесь на стену и найдите сундук с улучшенной конструкцией стального меча Школы медведей.

Верхний Серебряный Меч Школы Медведя.

Найдите небольшую крепость в горах к северо-востоку от центрального острова Скеллиг. Внутри спуститесь в пещеру. В конце пещеры вы найдете сундук с улучшенным серебряным мечом Школы медведей.

Отличное снаряжение Школы Медведя

Форма для средней школы

Передовое оборудование Школы Медведя.

  • Требуемый уровень: 30.
  • Местонахождение рисунков: Велен
  • Тип брони: тяжелая
  • Щит: 185 (H) + 69 (W) + 69 (S) + 65 (P) = 388
  • Урон стального меча: 256-312
  • Урон от серебряного меча: 373-455

Чтение третьей карты Ибрагима Сави открывает миссию «Древности Ведьмака: улучшение Школы Медведя III», где вы сможете найти все рисунки из превосходного набора SchoolofBear. Вы также можете найти макеты самостоятельно, не используя поиск. Для этого выполните следующие действия.

Большие доспехи, брюки, сапоги и перчатки из Школы Медведя.

Отправляйтесь на север в Велен и найдите пещеру к северо-западу от дерева палача. Рядом с входом, слева, вы найдете небольшой уголок с ящиками и сундуками. Один из них — дизайн больших доспехов, штанов, сапог и перчаток из Школы Медведя.

Превосходный стальной меч школы Медведя.

Руины Рыцарской башни расположены к северо-востоку от приюта «Шахта Кривого леса». Сундук с изображением большого стального меча Школы Медведя находится в углу руин справа от знака на перекрестке (стрелка на снимке указывает туда).

Совершенный серебряный меч школы Медведя.

Найдите вход в пещеру в юго-западной части Кривой пустоши. Войдите, двигайтесь вперед и держитесь правее. Незадолго до выхода наружу мы находим солдата и труп, в сундуке которого лежит превосходный серебряный меч школы Медведя.

Мастерское снаряжение Школы Медведя

Мастерская медвежьей школы.

Шедевры медвежьей школы.

Прочитайте четвертую карту Ибрагима Сави, чтобы найти все чертежи для набора «Шедевр школы медведя», когда вы разблокируете багаж «Колдовские древности: школа медведя IV». Рисунки можно найти самостоятельно без помощи поиска. Для этого следуйте приведенным ниже инструкциям.

Школьные доспехи, брюки, сапоги и перчатки.

Разрушенная крепость расположена в южной части участка Велен. Конструкция сундука с доспехами, штанами, сапогами и перчатками находится у подножия башни со стороны знака перехода.

Меч из медвежьей стали.

Западная часть участка Велен. В лесу к северо-западу от деревни Великих Луков найдите вход в пещеру. Конструкция стального меча мастера Бороды находится в конце пещеры, рядом с обломками телеги.

Бородатый мастер Серебряный меч.

Отправляйтесь в северную часть Велена. Мастер школы Серебряный меч Бородатого Линя находится на небольшом острове к востоку от Коломики.

Идентификатор списка для команды ‘additem’ на консоли Witcher 3: Wild Hunt; эта команда может быть использована для получения практически любого предмета.

Ведьмак 3: Кровь и Вино — гроссмейстерский доспех Школы Медведя

Доспехи Великого Мастера Школы Медведя — это новая версия доспехов Мастера Школы Медведя, которые появились в игре «Кровь и вино». Как и для любой брони такого качества, вам необходимо иметь уровень 40 или выше. К броне была добавлена меховая наплечная подушка, как показано на концепт-арте. The Witcher 3: Blood and Wine, руководство о том, как приобрести Гроссмейстера школы медведей, с его особенностями и внешним видом.

Поиск, ведущий к планированию армии Гроссмейстера Школы Медведя, можно начать, как только вы посетите кузницу в Лазаре Рафаге.

Легендарный гроссмейстерский доспех Школы Медведя, серебряный меч Школы Медведя и перчатки Школы Медведя

Поезжайте вдоль озера до деревни Фробиб, расположенной к северо-востоку от Зубора. Ищите большой красный дом, погруженный в землю. К северу от дома находится яма в земле, заполненная камнями. Используйте арду, чтобы очистить плитку и войти в пещеру под домом. Посмотрите направо, чтобы найти ящик для чертежей. Вы также получите 150 очков опыта.

Прогулка от Фловива до равнины реки Сан-Лечула. Когда вы достигнете Нитяного ручья, пройдите в пещеру. Нырните и поверните налево, чтобы найти небольшой тупик с предметами, оставленными магом Медвежьей школы, и его личный календарь. Дальше вы обнаружите, что вам нужно ориентироваться по разметке стен в виде эмблем медведей. Когда вы дойдете до ответвления, спуститесь по дальнему коридору налево. Это тупик, обработанный огромным Скалишем. Победите сколопендроморфа и найдите труп ведьмы, чтобы получить план.

Характеристики легендарного гроссмейстерского доспеха Школы Медведя

Эта тяжелая броня увеличивает уровень щита и замедляет регенерацию энергии. Он повышает адреналин и обеспечивает хорошую защиту от всех видов повреждений.

Бонус за колдовское снаряжение:.

  • Бонус за третий предмет: вероятность наложения нового щита Квен без траты энергии после падения старого щита.
  • Бонус за шестой предмет: урон от умений, связанных с Квен, увеличивается на 200%.

Поздравляю! Мы собрали чертежи начального снаряжения Школы Медведя и теперь можем приступать к поискам улучшенного комплекта.

Доспехи Великого Учителя школы Медведя.

Доспехи гроссмейстера Witcher 3

История Лазаря Лафарга: «Мастер Тьенсар появился сразу же, как только взял меня в ученики. Я помню огромную ведьму с кулоном в виде медведя. Она сражалась как рыночная женщина. Она была явно небогата. Она была нужна ему, потому что он принимал заказы от виноградаря в Туфо, чей дом был разрушен. Через некоторое время медведь не вернулся, и муж отправил меня в свое поместье в Туфо. Никто никогда не слышал о нем, и это все, что я знаю».

‘Деревня Хлобиб’.

Доспехи гроссмейстера Witcher 3

Откройте карту и найдите на ней деревню Фробиб. Это начало нашей миссии. В деревне есть жалкое здание, которое бросается в глаза. Кто-то ослабил его. Осмотрите здание и найдите обломки, которые может разбить ваш аватар. Войдите в подвал и сразу справа увидите сундук в небольшом углублении. Это то, что нам нужно. Там вы найдете три чертежа оборудования Школы Медведя, принадлежащие колдуну/доктору Белхейвена Джуноду. Существует также дневник ШаритеГонтрандеТюфо. Из дневника мы знаем, что ведьма нашла пещерный комплекс рядом с ручьем в лесу Марсенте и отправилась туда. Здесь есть два варианта. Вы можете либо отправиться прямо в пещеру, где на карте появится знак, либо прочитать объявление в той же деревне и получить тот же заказ за 30.

‘Пещерный комплекс в лесу Марсеченте’.

Вход в пещеру в лесу Мальцесенте

Очевидно, что ведьмы не часто посещают Туссен. А теперь сделайте это в той же пещере, куда вам нужно идти. Заказ называется «Туфо-монстр». Господин де Бурбон хорош на базаре, но дает не более 500. Если во время следствия вы умолчите о макияже его жены, то можете получить еще 120. После того как Бурбон заплатит вам, подойдите к нему. Теперь я отклонился от темы… О пещере. Спустившись, сразу же посмотрите на угол слева, который завален камнями. Там вы найдете предупреждение ведьмы. И после этого работа продолжается в обычном режиме. Если вы не заказывали монстров, вам встретятся только сколопендроморфы, а если заказывали, то последним монстром будет шарли. А в одном из углов лежат останки ведьмы, у которой есть три рисунка и дневник.

Западная часть участка Велен. В лесу к северо-западу от деревни Великих Луков найдите вход в пещеру. Конструкция стального меча мастера Бороды находится в конце пещеры, рядом с обломками телеги.

Гроссмейстерское снаряжение Школы Медведя

  • Рекомендуемый уровень: 40.
  • Броня: 240 (броня) + 91 (брюки) + 91 (сапоги) + 87 (перчатки) = 509
  • Урон от стального меча: 335-409
  • Урон от серебряного меча: 472-576

Для начала вам нужно посетить мастерскую Лазарола Фальга возле центрального рынка в Боклере.

Поговорите с кузнецом Пуншем и выберите вариант ответа «Расскажи мне о медведе» во время выбора в диалоге.

Таким образом, кузнец расскажет вам больше о Медвежьей школе и подскажет, где найти схему оборудования Гроссмейстера. Затем он появится в вашем списке дел — «WitcherAntiquities: улучшение BearSchool5». Вы можете начать поиск.

Доспехи гроссмейстера, перчатки и серебряный меч в BearSchool.

Согласно заданию, сначала вы должны посетить деревню Фроб и исследовать место, где другая ведьма из Школы медведей в последний раз выполняла заказ и исчезла.

В том месте мы обнаружили обрушившийся дом. На заднем дворе они нашли каменную циновку.

Пометьте его маркером Aard, удалите его и продолжайте. Сразу справа вы найдете сундук с доспехами гроссмейстера, перчатками и мечом SilverBearSchool.

К нему также прилагается «Дневник ШаритеГонтрандеТуфо» — читайте записи в инвентаре.

После его прочтения игра отправляет нас исследовать подземные пещеры для создания остального снаряжения гроссмейстера Медвежьей школы.

Штаны, сапоги и стальной меч Bearskull Grandmaster.

Теперь мы начинаем искать вход в подземную пещеру возле деревни Фробиб.

Вход в пещеру находится на пляже — его легко найти.

Спустившись в пещеру, мы увидим справа проход, заваленный камнями — используйте знак Aard, чтобы убрать препятствие.

Сразу за камнями лежит записка с предупреждением от пропавшей ведьмы.

Оцените статью
warhammer-online.ru