Как открыть коровий уровень в диабло 2. Как открыть коровий уровень в диабло 2

Если вы уже убили короля или получили заслугу за его убийство, когда это сделал кто-то другой, вы больше не можете открыть красные ворота, но вы можете войти в красные ворота, когда их откроет кто-то другой.

Diablo

Коровы впервые привлекли внимание в оригинальной игре Diablo, которая вышла в 1996 году. Рядом с Тристрамом пасется стадо коров. Если игрок нажмет на любого из них восемь или более раз, он произнесет одну из трех заранее определенных фраз.

Да, это корова! «Да, это корова, хорошо!»

Я не хочу пить — «Нет, я не хочу пить».

上手! Я не молочник! — «Эй! Я не молочник!»

Именно эти коровы послужили началом слуха о том, что если нажимать на них в определенном порядке, то можно попасть на секретный уровень с коровами, где падают предметы более высокого уровня. Разработчики прислушались к предположениям фанатов и воплотили их в жизнь.

Sierra Entertainment выпустила дополнение Hellfire, которое добавило квест «Джерси» — отсылку к племени джерсийских коров, одному из старейших племен в мире. Поиск можно активировать с помощью простой манипуляции в командной строке.

Поиск ведет сумасшедший фермер Лестер, который стоит прямо рядом с коровами Тристрама и одет в костюм коровы. Он просит вас вернуть ему форму, которую можно найти в подземелье Улей, наполненном ужасными насекомоподобными монстрами. Необходимый костюм можно найти на четвертом уровне подземелья. После возвращения потерянного предмета Лестеру, он награждает нас Bovine Plate, что переводится как «нагрудник коровы».

Diablo 2

Идея коровьего уровня была разработана в 2000 году, когда вышла Diablo 2. Попасть на ферму Му-Му можно после прохождения игры на нормальном уровне сложности и выше. После этого вам нужно смешать Куб Хорадрика с Лапой Вирта — мальчика-торговца из первой части — и Книгой Врат, чтобы вернуться в город. Таким образом вы откроете красные ворота на месте первого акта. Она ведет к любимой ферме.

Уровень представляет собой небольшой участок земли, захваченный Hell Bovines — коровами, которые передвигаются на двух копытах и вооружены парашютами. Босс уровня — Король Ада. Наступает самое страшное: толпы бешеных коров жаждут вашей смерти. У вас нет другого выбора, кроме как ответить агрессией.

Warcraft

История фермерских животных не закончилась в Диабло. В 2002 году, с выходом игры Warcraft 3, компания Blizzard представила целую расу, напоминающую корову: тауренов. Эти гуманоиды очень похожи на людей, только у них есть рога, шерсть и копыта вместо ног.

Позже раса была перенесена в одну из самых популярных MMORPG современности — World of Warcraft. Таурены — племя кочевников, обосновавшихся в Мулгоре, в самом сердце Калимдора. Они играют ключевую роль в сюжете игры. И кто знает, возможно, они удивят нас своими подвигами в самом ближайшем будущем.

Кстати, Blizzard добавила уровень скота в WoW во время празднования 20-летия Diablo. Чтобы добраться до него, нужно убить жадного гоблина, после чего откроется портал, который приведет вас в локацию, заполненную шипастыми и быкоголовыми гоблинами, вооруженными этим самым скотом.

Чтобы убить его, вы должны атаковать издалека или сражаться через огонь и лед. Когда мастер уйдет, квест закончится, а в журнале появится последний, шестой квест.

Как открыть коровий уровень в диабло 2

7 категорий с 6 модификациями для Diablo 2 Resurrected

Многие опытные геймеры помнят, что в Diablo 2 можно попасть на уровень секретной коровы, выполнив определенную серию действий. Сайт был настолько популярен, что Blizzard решила перенести его в новый проект и предоставить игрокам доступ к нему в Diablo 2: Recurrected. Однако при всей идентичности доступа к секретным уровням даже самые опытные игроки-ветераны не могут вспомнить точную последовательность и детали для достижения уровня коровы.

И это неудивительно. Это связано с тем, что оригинальная игра была выпущена в 2000 году. Что касается новичков, то отсутствие важных подсказок может запутать их в поисковых заданиях. Тем не менее, многие игроки задаются вопросом, что нужно сделать, чтобы попасть на легендарную карту. Для них, в частности, есть вся необходимая информация.

Что нужно сделать, чтобы открыть уровень с коровой и получить все необходимые предметы

Для того чтобы игроки могли достичь уровня «Секретная корова», им необходимо подобрать некоторые важные предметы и выполнить определенные действия.

Поэтому вот что вам нужно знать, чтобы получить доступ к сайту

  • Прежде всего, вам необходимо пройти основную кампанию Diablo 2: Recurrected. Сюжетная линия требует пяти действий, и новичкам потребуется не менее 10 часов реального времени, чтобы завершить сюжетную линию. Однако стоит помнить, что для доступа к уровням «Кошмар» или «Ад» необходимо сначала пройти основную кампанию на той же сложности.
  • Кроме того, герой должен владеть двумя предметами. Это «ЛегофВирт» и брошюра CityPortal. Оконечность расположена к северо-западу от Тристрама. Чтобы попасть туда, пройдите через ворота на каменном поле рядом с Камнем каирна. Это место известно игрокам со времен спасения Декарда Кэрна. Второй элемент прост. Буклеты можно легко приобрести в первом городе, Акале.
  • Теперь, когда все предметы доступны, герой должен поместить их в Куб Хорадрика и начать трансформацию. Это откроет красный шлюз в исходной области первой операции. Это ведет к секретному месту.

Какие изменения были внесены в Diablo 2: Recurrected?

В оригинальной Diablo 2 игроки не могли снова открыть ворота на той же сложности после победы над Королем Быков. Им придется пройти весь процесс на сложности Hell и найти другого игрока, который откроет для них ворота, прежде чем вернуться на уровень с быком.

В обновлении игры все изменилось. Игроки больше не ограничены количеством открытых ворот. Если они убьют короля быков, ворота не закроются. И это отличная новость. В конце концов, наличие бычьего сайта — один из лучших способов быстро улучшить своего персонажа.

Всей этой информации достаточно, чтобы добраться до секретного уровня Diablo 2: Recurrected. Все, что вам нужно сделать, это следовать правильному порядку и найти нужные вам предметы. Вы можете получить доступ к территории.

ВНИМАНИЕ! Находясь в пещере, вы увидите на экране другие счетчики монстров. Это очень ценно при зачистке подземелья.

Как получить Ногу Вирта в Diablo 2 Resurrected

Чтобы наступить на ногу WIRTH, нужно взаимодействовать с Cairnstones of Stonefield и войти в Тристрам. Найдите тело WIRTH в северо-западном углу Тристрама и взаимодействуйте с ним. После взаимодействия с телом нога ВИРТа окажется снаружи. Возьмите предмет и телепортируйтесь обратно в город, чтобы положить его на хранение или открыть секретный уровень с коровой.

Более подробную информацию см. в нашем руководстве о том, как спасти Декарда Кейна.

Какой уровень секретной коровы в Diablo 2 Resurrected?

Уровень секретной коровы — это скрытая область, населенная некоторыми вражескими коровами, адскими коровами, как их называют. Вам также необходимо приобрести отдельных уникальных мобов. Есть также большой плохой босс — Король коров. Это отличная зона для быстрого выращивания уровней из-за большого количества врагов. Многие игроки также хотят запустить коров секретного уровня, чтобы получить кристаллы и широкие мечи для Ральцка в практике v для четырех гнезд.

Это все, что вам нужно знать, как достичь секретного уровня коров в Diablo 2. Если вам это помогло, ознакомьтесь с другими нашими руководствами по возрождению Diablo 2!

Наймите автора игрушечного водителя!

Мы ищем опытных писателей для создания популярных драйверов для мобильных и компьютерных устройств. Если вы любите игрушки и хотите заплатить за водителя, вы находитесь в правильном месте. Посетите сайт oterraria@yandex.ruにコメントを送信してください.

Этот поиск может быть нерациональным. Путешествуя по джунглям, герой находит кинжал. Это должен сделать кластерный док «Омас». Затем вы должны поговорить с Ашерой и снова с Ормусом.

МНОЖЕСТВЕННЫЕ ПОСЕЩЕНИЯ

До тех пор, пока вы не восхваляете убийство короля, вы можете открывать Красные ворота на уровень быка столько раз, сколько пожелаете. Кредиты начисляются, если вы убиваете его в одиночку или если он погибает от руки другого игрока, который никогда не убивал его на уровне быка. Ваше участие в команде не влияет на оценку за миссию. Важно только то, кто нанесет окончательный удар по королю.

Если они ранее получили кредит за выполнение задания «быка» (то есть они не могут открыть Красные ворота), ничего не изменится. Если персонаж, нанесший последний удар по Кинг-Кингу, сможет открыть Красные ворота, он получит зачет за выполнение задания и больше не сможет открыть Красные ворота. Хуже того, независимо от того, был ли в партии кто-то еще из быков уровня, они получат кредит за завершение задания (если у них его еще не было) и больше не смогут открыть Красные врата.

Если вы уже убили короля или получили заслугу за его убийство, когда это сделал кто-то другой, вы больше не можете открыть красные ворота, но вы можете войти в красные ворота, когда их откроет кто-то другой.

БОССЫ

Босс уровня — это король быков, который присутствует во всех играх. У него также есть миньон, как и у любого другого случайного босса в игре.

Полную статистику Cow King можно посмотреть здесь. Внешне он ничем не отличается от других коров. Ни короны, ни разных цветов, ни длинных рогов, но вы их увидите, потому что их часто привлекают адские ветры.

Зачастую местность усеяна случайными боссами скота и чемпионами. Как и в случае с внешностью, трудно понять, является ли монстр королем или нет. Поскольку король всегда очарован молнией, так его можно быстро понять.

До публикации 1.08 король-бык гарантированно побеждался специальными приказами, такими как Boss Acta, но только с двух объектов. Уникальные предметы и наборы были почти гарантированы им с открытием определенной магии.

В версии 1.09 он был немного ослаблен, но по-прежнему мог кастовать до пяти магий, редкости, наборы, уникальные классовые предметы и полдюжины фильтров прочности (молоко?). У него все еще есть способность разыгрывать случайные наборы

Черт, его категория сокровищ гораздо ниже, чем у обычных коров, поэтому он не будет бросать предметы высшего класса, но может высвободить некоторые элитные предметы низшего класса, такие как брамбловые рукавицы, сумеречные саваны и шако. W.

СТРАТЕГИЯ

Уровень секретного скота требует необычных стратегий. Во-первых, единственный путь внутрь лежит через красные ворота, что не всегда кажется безопасным. Рекомендуется бежать как можно быстрее, так как если вы будете окружены стадом и пройдете уровень или погибнете, вы не сможете вернуться в безопасное место. Без замка.

Уровень секретной коровы - Diablo 2 возвращается!

Хелбуллы очень медленные, но вы должны быть осторожны, когда танкуете их, так как они яростно сталкиваются и имеют очень быстрые атаки. Их максимальная сила — это плохая ситуация почти для любого, просто потому, что 10 коров будут атаковать вашего персонажа одновременно.

Лучшие персонажи для уровня коровы обладают длинными атаками, которые могут поражать множество целей одновременно. Явазоны могут быть специально разработаны для того, чтобы преуспеть на уровне коровы благодаря Молниеносной ярости.

Другие очень полезные навыки коровы — Nova, взрыв трупа, многозарядность и одночасовая смерть. Все, что позволяет достичь нескольких целей за один раз, будет служить вам против коров.

Базовая стратегия уровней в основном различается. Если у вашего персонажа сильная атака по площади, вам нужно бежать по определенным целям, чтобы отследить как можно больше коров. Это известно как «пастбище». Сплетая их в более крупные пакеты, вы можете бегать вокруг мобов и одновременно атаковать огромных мобов. Персонажи с менее сильными навыками, вероятно, захотят сражаться со скотом несколько раз за раз, и им придется двигаться медленно и осторожно.

Сложность уровней для скота обусловлена их огромным количеством. Уровни играются на открытом воздухе и напоминают другие открытые пространства в первом акте. Здесь нет домов или чего-либо еще, что могло бы стать препятствием для одновременной борьбы с коровами, хотя некоторые деревья, камни и дрова захламляют местность.

Оцените статью
warhammer-online.ru