Как повысить FPS в PUBG? Полезные советы в 2022 году. Как улучшить фпс в пабге

Загрузите CCleaner. Его можно запускать после закрытия других приложений. [Щелкните на Solutions (Решения)], и ваш компьютер будет просканирован. После анализа нажмите кнопку Очистить, но после очистки кэша браузера вам придется заново ввести пароль сайта.

Оптимальные настройки графики PUBG для слабых ПК — как поднять ФПС в 2018, улучшить видимость и графику

Скорость игры — ключ к успеху. Чем быстрее ваша система, тем лучше. Однако, если ваш компьютер слаб, вы можете увеличить PUBG FPS и установить оптимальные настройки для лучшей видимости. Это даст вам преимущество, так как вы заметите, что враг разделен на две части.

FPS (Frames per Second) — это показатель количества кадров в секунду, которые может генерировать система. Чем он выше, тем более плавно будет работать игра. В целом, чем лучше настройки вашей системы, тем быстрее будет работать ваша игра.

Выберите самую высокую настройку, если вы хотите получить значительное преимущество над другими игроками. Если ваш экран лагает и не работает, вы не сможете хорошо сражаться.

В этой статье подробно описано, как повысить FPS в PUBG с помощью различных методов, как в настройках игры, так и с помощью сторонних программ. Вы также узнаете, что работает, а что нет. Поэтому, если вы ищете вариант запуска PUBG для повышения FPS, вы будете разочарованы, так как разработчики восполнили этот пробел.

Как я могу узнать свой FPS?

Во-первых, вам нужно включить счетчик FPS в вашей игре, чтобы вы могли отслеживать этот процент. Это легко сделать.

Как узнать FPS в PUBG

  • Нажмите на кнопку [Steam] в левом верхнем углу программы, нажмите на кнопку
  • [Настройки], затем [В игре], а затем выберите
  • [Найдите вкладку Frame Rate Display и выберите место, где должен отображаться этот элемент.

Вы можете использовать этот процесс для отображения FPS в PUBG, а также в Dota, CS:go и других играх, работающих на Steam.

Вы также можете использовать программы сторонних производителей (например, Fraps). Это не запрещено правилом борьбы с перегревом. Этот метод оценили те, кто играет на Mail.ru.

Как ограничить FPS

Возможно, придется ограничить FPS в PUBG. Это можно сделать, отредактировав файл конфигурации.

  • Перейдите в «C:Ј Users \ * Username * AppData \ Local \ TslGame \ Saved \ Config팀 WindowsNoEditor». По умолчанию ‘AppData’ скрыта. Прочитайте это руководство, чтобы проверить. В качестве альтернативы посмотрите это видео.
  • Откройте файл ‘GameUserSettings.ini’ в блокноте и введите следующее значение
  • Найдите значение ‘FrameRateLimit=XXX’. У меня была тысяча вместо х.
  • Установите желаемую цену.

Выполняйте эту операцию на свой страх и риск. Как справиться с трепетом новых конкурентов — неясно.

Настройки NVidia для всех игроков

Прежде чем приступить к игре, стоит рассмотреть возможности, предоставляемые видеокартой. Если вы используете Radeon, очевидно, что в этом разделе ловить нечего.

Сначала откройте панель Nvidia. Для этого щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите соответствующий пункт. Откройте ссылку Manage 3D Settings и откройте вкладку Software Settings.

В выпадающем списке выберите PUBG. Если нет, нажмите кнопку Добавить. Далее укажите путь к файлу game.exe в папке ‘F:팀 Games \ Steam \ SteamApps \ common \ PUBG \ TslGame \ Binaries \ Win64’. В качестве альтернативы выберите ‘TslGame’, если ваша система предоставляет такую возможность.

Активация Nvidia

Затем определите настройки NvidiaPUBG следующим образом.

  • Импульс вертикальной синхронизации — Выкл.
  • OpenGL рендеринг GP — автоматический выбор,.
  • Подготовленные рамы — 4.
  • Отключение кэширования шейдеров.
  • Максимальное количество сборных рам — 1.
  • Оптимизация потока — активация,.
  • Режим управления питанием — рекомендуется режим максимальной эффективности, но
  • Тройное временное хранилище — выключено,.
  • Фильтрация текстур — анизотропная… -Он,.
  • / **/ — КАЧЕСТВО — ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ,.
  • / **/ — ТРИЛИНЕЙНЫЙ … -Офф.

Подробные настройки в виде изображений (нажмите для увеличения):.

Эти факторы повышают производительность системы и снижают нагрузку на компьютер, вызванную текстурами и тенями. В случае владельцев слабых видеокарт эти меры могут быть спасительными.

Настройки в игре — что за что отвечает?

Давайте посмотрим на графические настройки PUBG, которые могут измениться в игре. Разработчики развернули довольно обширный список, который может значительно повысить ваш FPS.

Вкладка «Графика» и ее пригород «Дополнительные настройки» — это все. Все здесь напрямую влияет на качество изображения. Следовательно, в производительности.

Графические настройки PUBG

  • Сглаживание влияет на «ступеньки», которые появляются по краям текстуры. Чем ниже цена, тем страшнее окружение, тем выше угол обзора, но тем выше FPS.
  • Тень — определяет качество тени. Чем ниже цена, тем более размытыми и угловатыми они получаются. Не может быть удалена вообще. Не пытайтесь сделать это через настройки, так как изменения в файлах игры могут привести к исключению аккаунта, если вы используете новые анти-читы.
  • Текстура — определяет анализ текстуры.
  • Эффекты — влияет на эстетику взрывов, сфер и т.д.
  • Листья — качество листвы, появляющейся на дереве. Если это значение низкое, врагов гораздо легче обнаружить. Трава не затрагивается.
  • Диапазон видимости — изменяет расстояние, на котором система начинает обрабатывать объекты в 3D.
  • Размытие движения — вращение камеры включает или выключает размытие движения. Игровые игры добавляют кинематографичность изображения, в то время как онлайн-шутеры определенно отключают ее, лишь уменьшая видимость.

Давайте подробнее рассмотрим некоторые из вариантов.

Масштаб.

Эта настройка влияет на анализ кадров, передаваемых компьютером.

Предположим, что основное разрешение составляет 1600 x 900. Если установить масштаб экрана PUBG на 100%, изображение будет отображаться в том же разрешении. Если установлено значение 120%, разрешение производительности будет 1920×1080, а система сожмет изображение до 1600×900.

Этот подход устраняет стирание и улучшает общее качество изображения, но время и скорость работы снижаются.

При значении менее 100% нагрузка на видеокарту значительно снижается, а FPS увеличивается. Однако фотографии будут выглядеть мыльными.

Постобработка — устранение омыления

Если вы хотите узнать, как удалить мыло в PUBG, этот раздел поможет вам. Также прочитайте предыдущую подглаву о масштабировании экрана.

Постобработка в PUBG влияет на то, что происходит на изображении после выполнения, то есть дополнительные приукрашивания, такие как естественные эффекты, лучи и размытые фоны (более заметные на «High» и «Ultra»).

Если вы хотите получить красивый солнечный свет и эффекты фильма, включите его. В остальном это просто неудержимый FPS.

Вертикальная синхронизация

Опция для синхронизации частоты экрана с FPS, генерируемым видеокартой. В большинстве случаев его не стоит использовать. Включите его, если у вас наблюдаются подобные нарушения изображения.

Вертикальная синхронизация

Συχνά αυτή η ρύθμιση δημιουργεί καθυστερήσεις, αυξάνει την καθυστέρηση του ποντικιού και σας στερεί ένα πλεονέκτημα.

Αν ο κάθετος συγχρονισμός στο PUBG δεν λειτουργεί, δείτε αυτό το βίντεο:

После загрузки программы запустите ее. Для NVIDIA Inspector запустите nvidiaProfileInspector.exe вместо nvidiaInspector.exe. В строке Профиль: в верхней части можно выбрать, какие игры поддерживаются драйвером Nvidia.

Увеличьте частоту кадров.

Комфортный предел частоты кадров в секунду в Pabg установлен на уровне 60 кадров в секунду. Этот эффект может быть достигнут даже на посредственных компьютерах.

PUBG разрабатывается на движке Unreal Engine 4. Поскольку он требует много ресурсов от компьютера, рекомендуется полностью закрыть все программы, которые могут работать в фоновом режиме. Сюда входят антивирусы, uTorrent, Discord, Skype и браузеры.

Нет необходимости изменять файл .ini. На самом деле, разработчик официально запретил это действие. В противном случае пользователи будут заблокированы.

Изменение настроек Nvidia.

Не отменяйте эти настройки, даже если проигрыватель оснащен достаточно мощным компьютером. Чтобы изменить их, необходимо выполнить следующие действия.

Как получить fps в pbg

  • [Перейдите на вкладку «Настройки программного обеспечения» и
  • Выберите PUBG из списка. Если она не включена в предложенные варианты, вам нужно будет добавить игру.
  • Измените две настройки. Включите оптимизацию потока и измените режим управления питанием на Максимальную эффективность.

В разделе «Настройка параметров просмотра изображения» необходимо найти ползунок и переместить его в положение «Производительность».

Измените настройки AMD.

В разделе Видео необходимо выбрать профиль «Расширенный». Далее необходимо внести изменения.

  • В режиме сглаживания необходимо улучшить настройки.
  • Выберите Множественная выборка вместо Контраст.
  • Включите морфологическую фильтрацию и
  • Установите режим анизотропной фильтрации на 16x.
  • Определите производительность как фильтрацию текстуры.
  • Включите оптимизацию геометрии поверхности.
  • Включите тройное разделение OpenGL.
  • Установите кэш шейдеров и режим тесселяции на ‘AMD optimised’.
  • Включите регулятор частоты на максимальную настройку.

В этом случае частота кадров будет значительно выше даже на слабых компьютерах.

Здесь вы можете различить два варианта оптимизации PlayerUnknown’s Battlegrounds: «Легкая» и «Глубокая». Начнем с первого — он позволяет драйверу автоматически регулировать производительность PUBG и оптимизировать игру.

3 способ

Как увеличить FPS в PUBG:.

mem

Есть замечательная программа под названием MemReduct. Это легкое приложение, используемое для управления памятью в режиме реального времени, мониторинга и очистки системной памяти компьютера. Он автоматически очищает кэш каждые 10 минут.

Вы можете скачать его с официального сайта по этой ссылке.

Вы можете загрузить либо программу установки, либо портативную версию. Для правильной работы требуются права администратора.

4 способ

Как увеличить FPS в PUBG:.

Как получить больше FPS в PUBG:.

Если у вас видеокарта Nvidia, зайдите в Настройки Nvidia. Затем настройте параметры 3D->Preview Image. Установите ползунок в положение «Пользовательские настройки, ориентированные на производительность». Нажмите Применить.

Затем перейдите в Управление настройками 3D->Универсальные настройки. Комплект:.

1. установите оптимизацию потока в положение «Вкл.»; 2. измените режим управления питанием на «Рекомендуется режим максимальной эффективности» (эта настройка особенно важна для владельцев ноутбуков).

Затем перейдите к разделу Настройки программного обеспечения.

1. добавьте Playerunknown battlegrounds (если игры нет в списке, нажмите Добавить и выберите TslGame) 2. выберите режим максимальной производительности «Оптимизация потока» 4. выберите «Кэширование шейдеров» — «Выкл.» 5. нажмите кнопку [Применить]. Нажмите кнопку [Применить].

Вы также можете запустить игру при чистой загрузке операционной системы. Это поможет вам понять, что именно мешает вашей системе обеспечивать стабильно хороший FPS.

Масштабирование изображения.

  • Откройте папку с играми (C:™ Program Files (x86)™ Steam \ Steamapps \ Common \ PUBG \ TslGame \ Binaries \ Win64).
  • Найдите «TslGame» — щелкните правой кнопкой мыши — Свойства
  • [Перейдите в раздел «Совместимость». [Установите флажок Отключить масштабирование высокого разрешения и нажмите OK.

Здесь вы можете различить два варианта оптимизации PlayerUnknown’s Battlegrounds: «Легкая» и «Глубокая». Начнем с первого — он позволяет драйверу автоматически регулировать производительность PUBG и оптимизировать игру.

Чтобы открыть панель управления NVIDIA, щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите соответствующую кнопку меню.

NVIDIA Control Panel-> 3D Settings-> Adjust Preview Image Settings. Здесь вы также можете выбрать «Пользовательские настройки с …». Пользовательские настройки с акцентом на» следует установить флажок и выделить «Производительность» для достижения желаемого результата.

Настройки NVIDIA в PUBG

Если это кажется недостаточным для вашей системы, попробуйте оптимизацию PUBG «Deep Variations», где игрок вручную настраивает определенные эффекты. Путь такой же, как и в «легком» варианте, вплоть до «Настроить параметры изображения в предварительном просмотре». Выберите «Расширенные настройки 3D изображения» — они отвечают за эффекты в игре.

Оптимизация PUBG. Расширенные настройки 3D в панели управления NVIDIA

Переходя к ‘3DConfigurationManager’, пользователю необходимо активировать ‘Universal Settings’ и установить элементы в соответствии с прилагаемыми скриншотами.

Последний пункт оптимизации — перейти на вкладку ‘Настройки программы’ -> ‘Добавить’ и выбрать игру PlayerUnknown Battlegrounds (это также можно сделать, перейдя в ‘Поиск’ -> Выбрать файлы PUBG). Ниже приводится преобразование в формат, указанный в таблице всех параметров.

Оцените статью
warhammer-online.ru