Как взломать любую игру на Андроид. Как скачать взломанную игру

Любители игр для планшетов и смартфонов часто рассматривают возможность взлома приложений для Android. Это связано с высокой стоимостью игровых монет для покупки снаряжения, артефактов и других полезных аксессуаров. Но как сделать это правильно и безопасно для цифровых устройств? В этом может помочь специальное программное обеспечение для взлома игр.

Как взломать онлайн-игру на Андроид

Телефонные игры популярны среди пользователей, но многие не хотят платить за дополнительные функции и страдают от назойливой рекламы. В этом случае вы можете взломать игру, чтобы не тратить деньги на прохождение или скрыть надоедливую рекламу.

Существует множество причин для взлома игр. Главным из них, конечно, является применение различных бонусов вместо оплаты за доступ к игровым возможностям. Эти бонусы обычно выплачиваются по усмотрению разработчика. Тем не менее, за деньги пользователям доступны следующие бренды

  • Отключите навязчивую рекламу. Одной из проблем многих игр является постоянный показ рекламы, которая мешает наслаждаться игрой.
  • Добавьте ресурсы. В играх игрокам часто дается определенное количество энергии/жизни/ресурсов, а все остальное можно либо выиграть в игре, либо купить за деньги.
  • Эволюция главного героя. Взлом можно использовать для бесплатного улучшения навыков персонажа, а также для разблокирования боевых улучшений и доступа к новому оружию и броне.
  • Визуальные изменения в игре. Игрокам обычно дается стандартная предыстория о положении и внешности их героя. Взлом игры дает доступ к различным игровым сценам и скинам для героя.

Любую игру можно взломать, как в режиме онлайн, так и без него. В случае с офлайн-играми разработчики не могут отслеживать незаконную деятельность людей, что облегчает их действия. Онлайн-игры несут в себе риск пиратства. Учетные записи хакеров могут быть навсегда заблокированы, если разработчикам станет известно о подозрительной деятельности. Обратите внимание, что все действия, выполняемые игроками в онлайн-играх, записываются на сервере и регулярно отслеживаются системой.

Подготовка телефона к использованию

Для успешного взлома игры телефон должен быть подготовлен. Это означает, что необходимо предоставить привилегии root. Не игнорируйте этот пункт, так как некоторые приложения требуют дополнительной проверки. Также, если ваше приложение не принадлежит Google Play, вам нужно будет загрузить сервис в формате apk с выбранного вами ресурса. После получения root-прав можно переходить к основному шагу.

Это самый простой способ, поскольку вам не нужно загружать сторонние файлы, но для нормальной работы вам также потребуется приобрести root-права. Эти разрешения позволяют получить доступ к файлам системной документации, поскольку обычным пользователям Android не разрешается получать доступ и изменять программный код.

Получив разрешение на изменение файлов, выполните следующие действия.

  1. Сначала зайдите в игру и запомните цену, которую вы хотите изменить. Это может быть количество жизней, денег или других ресурсов.
  2. Выйдите из игры и удалите ее из списка недавно использованных игр. Выключите фоновую активность игры, если таковая имеется.
  3. Скачайте и установите на смартфон файловый менеджер (некоторые модели уже имеют встроенный файловый менеджер).
  4. В списке каталогов выберите каталог ‘Date’ и перейдите в одноименную папку.
  5. Вы найдете список папок, содержащих последние данные об установленных играх и приложениях. Используйте имя, чтобы найти и войти в папку с искомой игрой.
  6. В списке выберите элементы с именами ‘shared_prefs’ и ‘files’. Один из них будет содержать нужные вам файлы.
  7. Вы должны найти файл с наибольшим количеством строк (в разных приложениях будет по-разному). Здесь необходимо найти номер, который был сохранен ранее. Вы также можете использовать поиск для упрощения своей жизни, введя там число.
  8. Следующим шагом является изменение заданного числа (обычно за ним следует ‘value =’) на объективное.

В этом случае рекомендуется не писать завышенные цены, так как в игре могут возникнуть неполадки и она может выйти из строя. После изменения цены файл автоматически сохраняется. Остается закрыть управление файлами, зайти в игру и наслаждаться новыми данными.

Изображение.

Как взломать игры на Android с помощью приложений

Некоторых пользователей может пугать перспектива поиска данных кода приложения. Для них существуют специальные программы, которые могут справиться с повреждением игры без активного участия пользователя. Существует две версии приложения, с правами root и без них, и каждая служба немного отличается.

Если у вас возникли проблемы и вы используете оригинал, модифицированное приложение Google Play Store может работать с ошибками.

Как взломать любую игру на Андроид

Как взламывать игры на Android

Стоит понимать, что следующая информация даст вам идеи о том, как изменить ваше приложение Android, но нет гарантии, что у вас все получится. Это зависит от многих факторов, включая устройство, защиту приложений и версию Android.

+ 1441
— 258

Вся правда о взломах

На самом деле, практически невозможно провести все игры. На данный момент большая половина заявок подлежит изменению, другая половина — наоборот. Обычно легче взломать приложения, которые не требуют подключения к Интернету. Например, Subway Surfer, Tom I’m Talking About и т.д. С онлайн-играми сложнее, поскольку они требуют подключения к серверу, и обычно разработчики быстро обнаруживают мошенников и банят их. Однако мы здесь, чтобы помочь вам понять, как взломать приложение на вашем телефоне Android.

Важность корневых прав

Во-первых, вы должны понимать, что ваш телефон должен иметь root-права. Они необходимы для запуска всевозможных приложений и будут описаны позже. Помните, ни разу — нет прав пользователя, вы ничего не можете сделать. О том, как получить root-права, читайте здесь.

Программы для взлома

1) Luckypatcher — это известное приложение, которое неоднократно помогало обычным игрокам. Если вы хотите удалить рекламу, создать другой APK-файл или поискать данные об игре, этот инструмент вам подойдет. Тогда эта программа для вас. Однако он вряд ли появится в какой-либо игре на деньги или бессмертие. Видео видео luckypatcher

2. GameGuardian — более серьезное приложение, которое может рисовать игры разной стоимости. Суть работы программы заключается в следующем. Вы тратите деньги на что-то. Затем с помощью программы вы узнаете, сколько денег у вас осталось, и сможете менять их по любой цене. Но, опять же, программа не может предложить ускорение или большие скачки. Однако вы можете попробовать. Видеообзор GameGuardian

3. бесплатно — Эта программа была взломана на деньги, но более интересным способом. Вам не нужно искать цены. Все, что вам нужно сделать, это купить его в игровом магазине. Все мы знаем, что сегодня существует множество приложений, которые взимают дополнительную плату. Эта программа поможет вам получить те, которые продаются бесплатно. Это просто создаст ложный рынок. Бесплатный видеообзор.

4. GameKiller — это то же самое, что и GameGuardian. В этом нет ничего нового. Он может искать только монеты и другие валюты. В отличие от первой программы, эта программа работает почти со всеми известными приложениями.

5. Cheat Engine — это хорошо известный инструмент, который появился на компьютерах в прошлом. Его цель — заменить произвольные числа на нужные. С помощью этого приложения вы можете получить огромное количество денег, монет и алмазов. Видео обзор чит-движка

Существуют и другие сторонние приложения и программы, не включенные в этот список, но менее популярные и менее надежные, которые могут пополнить этот список качественными и функциональными инструментами.

Это дезагрегированный список, и, как вы можете видеть, он на порядки проще, чем дезагрегированный код нативных приложений. В общем, все здесь тривиально.

Взлом игр без рут прав

Программы, представленные в этом разделе, можно взломать без root-привилегий. Недостатком этих приложений является то, что список поддерживаемых игр ограничен, обычно это простые игры со слабой защитой.

Приложения для взлома игр без root-привилегий доступны для свободного приобретения. В настоящее время Krihack поддерживает около 100 игр, включая Shadow Fight 2 (v1.7.0). Обратите внимание, однако, что CriHack может не подойти для взлома новых игр, поскольку программа давно не обновлялась, а разработчик объявил о прекращении поддержки.

  1. [Нажмите кнопку Остановить процесс и отключите GooglePlay и службы Google в Настройках.
  2. Затем отключите интернет или Wi-Fi.
  3. Затем запустите CriHack и сверните или нажмите ‘on’ для активации хака (в некоторых версиях активация происходит при запуске).
  4. Зайдите в приложение и приобретите его в магазине. Если надпись отображается, то взлом сработал и CriHack сработал соответственно.

2. редактор APK

Достаточно мощное приложение для редактирования и взлома APK-файлов. Позволяет изменять содержимое APK. Вы можете искать строки, менять фоновое изображение, макет и даже удалять рекламу. В Play Store доступны две версии ApkEditor: платная и бесплатная.

Взлом игр с рут правами

В отличие от предыдущего раздела, он содержит более мощную программу, требующую привилегий root.

Известная программа, которую можно приобрести бесплатно с помощью оффлайн-игр для Android. Приложение подделывает сервер авторизации рынка и имитирует рынок как реальный. Проще говоря, Freedom создает виртуальную карту, которая используется для оплаты бесплатных приложений.

Бесплатные внутриигровые покупки

  1. Установите и запустите Freedom.
  2. Нажмите кнопку Пуск в Настройках.
  3. Затем откройте игру и совершите покупку.
  4. После покупки откроется небольшое окно с данными вашего счета, а под вашим счетом, вместо настоящей карты, появится FreeCardxxx-… Обратите внимание, что появится карточка с именем -… -.
  5. После запуска Freedom может временно прекратить работу Google Play, пока вы не нажмете кнопку Stop в настройках. При попытке зайти в Play Store появится сообщение «Нет соединения». Перед удалением приложения также необходимо нажать кнопку STOP.

4. убийца игр.

Одна из самых популярных программ для взлома числовых (монеты, золото, кристаллы и т.д.) игр. Game Killer работает почти со всеми популярными играми, кроме онлайн, конечно.

Пакет также может включать другие каталоги, такие как assets (файлы, включенные разработчиком, в данном случае шрифты и базы данных) и LIBs (родные библиотеки, созданные с помощью Android NDK).

Freedom

Freedom Android

Свобода — Это приложение также помогает открыть доступ к внутриигровым деньгам и ресурсам, но несколько иным способом. Для того чтобы получить «ящик Пандоры», пользователь должен совершить внутриигровые покупки. Приложение заменяет донорские фальшивые виртуальные покупки.

Следует подчеркнуть, что единственным недостатком приложения является необходимость предоставления root-прав на устройстве для его работы.

GameKiller

GameKiller Android

GameKiller — это приложение, которое работает по тому же принципу, что и Freedom. Разница лишь в том, что «фальшивые покупки» позволяют получить еще больше денег, ресурсов и алмазов.

Как и в случае с Freedom, вы должны предоставить права на маршрут приложения на вашем мобильном телефоне или планшете. Поэтому все действия вы совершаете на свой страх и риск. В качестве альтернативы вы можете использовать это приложение через эмулятор ПК.

Cheat Engine

Cheat Engine Android

Cheat Engine — это обычное приложение, которое позволяет заменить числовые значения на что-то полезное для вас. Используя этот инструмент, вы можете буквально спустить деньги в игре.

Теперь вы знаете, какие приложения использовать и как взламывать игры на Android.

Большинство из этих приложений недоступны в Google Play. Единственная причина этого заключается в том, что они получают доход непосредственно от авторов и разработчиков. Но что делать, если российские платежи закрыты в Google Play? Мы проверили каждое приложение, и все они безопасны и надежны.

Используйте их, если хотите получить не меньше ценных ресурсов и функциональных возможностей в игре, лишенной платежей.

Оцените статью
warhammer-online.ru