Как заработать много денег в GTA 5 – подробное описание миссий, на которых можно поднять кэш. Как заработать деньги в гта 5

Его навыки, по-видимому, уступают навыкам других претендентов на эту роль, но у него достаточно времени, чтобы все собрать. Конечно, он мог бы взять с собой опытного хакера, но ему пришлось бы заплатить больше.

Каким способом можно заработать много денег в пятой версии ГТА?

Жизнь, размеренно протекающая в GTA, привлекает особое внимание молодых геймеров. Возможность жить красиво и с большим количеством денег дает им шанс жить в свое удовольствие, не задумываясь об этом.

Для многих поклонников этой игры, выросших на протяжении нескольких поколений, отсутствие какого-либо кода на деньги. Это вызвало резонный вопрос, как можно заработать деньги с помощью игры?

Однако разработчики продумали все до мелочей, и в конце миссии один из героев может похвастаться большой суммой денег на своем счету.

Каким способом можно заработать игровую валюту?

Игра подразумевает несколько способов потенциального заработка. Чтобы набить карманы деньгами, нужно понять, что миссию по устранению мишени для наводки Лестера следует оставить на последний момент. Исключение составляют миссии, которые влияют на сюжетную линию. Первое, с чего следует начать, — это ограбление.

Этот вид деятельности может принести приличную сумму денег для любого персонажа. Однако метод его увеличения требует отдельного разбора. Разработчики дали свободу воображению геймеров и не ограничивают их в выборе между командной и грабительской тактикой. Таким образом, существует один вариант, который может принести гораздо больший доход, чем в противном случае.

Ограбление ювелирного магазина.

ograblenie-yuvelirnogo-magazina-v-gta-5

Это ограбление требует особого, умного подхода к получению прибыли. Прежде всего, вам необходимо выбрать Рики Лоуренса в качестве напарника, несмотря на то, что хакер может добавить немного времени для сбора драгоценных камней, этот персонаж обладает необходимым опытом.

У вас также есть возможность воспользоваться услугами эксперта, но вы должны знать, что это потребует соответствующей платы, что значительно сократит ваш бюджет.

Как стрелок, Пакимакли делает хорошую работу. Его уровень достаточен для выполнения этой операции. Однако, чтобы выбрать этого персонажа для подготовки к ограблению, Франклину нужно помочь справиться с заданиями. Среди дополнительных заданий — ограбление магазинов.

Отличным выбором в качестве водителя будет Карим Денц. Конечно, во время погони он испытывает некоторые трудности, но может потерпеть временные неудобства, чтобы спасти большую добычу.

Ограбление в Мерриуэзере.

Ograblenie-merriue.

Не надейтесь заработать много денег на этом задании. К сожалению, за выполнение этого задания вы не получите ни цента.

Отель «Убийство».

Ubijstvo-votele-gta-5

Один из вариантов заработка — выполнение заданий, которые дает вам Лестер. Рекомендуется оставить их на потом, чтобы вы могли накопить достаточно средств для инвестирования. Однако для продолжения сюжета необходимо выполнить определенные миссии.

Если вы постараетесь сохранить доход от первого ограбления, то в будущем сможете стать очень богатым. Вы можете собирать коллекционные предметы, что позволит вам иметь в общей сложности более 2,5 миллионов игровой валюты. Прежде чем приступить к выполнению этого задания, вы должны выбрать одного из трех персонажей, чтобы инвестировать в акции одной компании.

После того как дело сделано, вам нужно подождать несколько игровых дней, чтобы акции приобретенной компании достигли своего пика. Главное, не забывайте давать им расти — если их стоимость увеличится на 50 процентов, вы уже можете начинать их продавать. На консолях более старого поколения эта цена составляет около 80 процентов. Если покупку совершает один из персонажей, продажа должна быть совершена одинаково для каждого игрока.

Полезные лайфхаки в свободной игре

Игровые хитрости для максимизации выигрыша. Если вы не готовы тратить так много времени, вы можете провести время, оставаясь в постели.

Блиц-игра.

Blic-igra-gta-5

Отношение Стива может быть негативным, но вся грязная работа от имени государственных учреждений должна выполняться бесплатно. Именно поэтому они называются государственными службами.

Помимо существующих заданий, связанных с устранением игровых целей, существуют и другие варианты заработка на бирже. Например, они могут помочь аналитикам автомобильного бизнеса. Это несчастный случай из-за поломки вблизи автомагистрали.

Вся миссия заключается в том, чтобы доставить бизнес-аналитика в аэропорт Лос-Сантоса за 140 секунд. Если вы успешно выполните это задание, вам будет предоставлена эксклюзивная конфиденциальная информация. Перед началом миссии вы должны вложить все средства и каждого из своих героев в Tinkle.

После одного дня игры вы получите прибыль в размере 30%, если вы играете на компьютере, и 50%, если вы играете на консоли. Помимо этого метода, существует еще один способ значительно улучшить свое финансовое положение, хотя и весьма сомнительный. Идея заключается в том, чтобы довериться строительному связующему, т.е. инвестировать в его уникальный генератор портфеля. Однако точный конечный результат предсказать невозможно. По этой причине данный метод не рекомендуется тем, у кого ограниченный бюджет. Это идеальный вариант для тех, кто не знает, куда потратить миллиарды долларов.

Это азартная игра, которая во многом зависит от удачи и может оставить вас как богатым, так и разоренным. Поэтому пожелать себе удачи можно только по договоренности.

Final Lobbery, обещающий персонажу кучу денег, также доступен в двух вариантах. Вариант «А» должен быть немедленно отвергнут, так как вы заработаете на 6 миллионов меньше, чем если бы действовали по этому сценарию. Поэтому выберите вариант ‘B’ и приступайте к выбору команды.

Первая работа — работа в ювелирном магазине

Подготовительный этап: некоторые сообщники откроются только после того, как вы поможете им избежать проблемы. В этом случае требуется снайпер. Снайперы по умолчанию не включаются в список сообщников.

Чтобы разблокировать его, зайдите в аптеку Dollar Pill возле дома тети Франклина в Клубнике.

Карта-случайной-события-Пакки-в-ГТА-5

Здесь у вас есть возможность выполнять случайные миссии из категории незнакомцев и других инопланетян под названием GetawayDriver. Патрик (Пэки) Макрири, которого мы знаем по части 4, стоит возле аптеки вместе со своим напарником, держа аптекаря на мушке и ругаясь из-за отсутствия спасательных средств.

Франклину приходится быстро раздобыть четырехдверный автомобиль, и ему удается уйти от полиции, как только грабители садятся в машину, скрываясь от преследования только с помощью двух поисковых звезд и близлежащей железной дороги.

Важно избегать аварий, иначе несчастный автостопщик может сбежать от вас. Если все пройдет успешно, вы получите 1000 долларов и дальнейшее сотрудничество.

В этом задании Майкл Де Санта и Франклин Клинтон должны ограбить ювелирный магазин «Вангелико» в Литтл-Портола, Рокфорд-Хиллз. Им будет предложено выбрать между тихим и громким вариантом. Здесь все просто — мы выбираем тишину.

Теперь давайте выберем нашу команду:.

На роль хакера лучше всего взять Рики, который был уволен из Lifenvander. После миссии «Запрос друга», где нужно вставить бомбу в прототип телефона, Рики звонит Майклу и предлагает свои услуги.

Missiya ograblenie-yuvelirnogo-magazina-v-GTA-5

Его навыки, по-видимому, уступают навыкам других претендентов на эту роль, но у него достаточно времени, чтобы все собрать. Конечно, он мог бы взять с собой опытного хакера, но ему пришлось бы заплатить больше.

Стрелок приветливый и объяснил, как открывать. Вы можете удивиться, почему он так прост — он так же полезен, как Густаво Мота, но платит на 2% меньше, а как я уже говорил, все дело в экономии денег.

Если сравнивать Паки с Нормом Ричардсом, то все очень прозрачно — как бы вы ни пережили свое первое ограбление, вы потеряете норму, если попытаетесь убежать от полиции.

Вы не только теряете опытных стрелков, у которых есть возможность заработать дополнительные деньги во время последнего ограбления, но и можете потерять деньги, если не сдадите правильный мешок.

Для выбора водителей загляните к Кариму Денцу. Не скрою, он немного усложняет погоню, поскольку выбирает дорожные мотоциклы, но его услуги на 6 процентов дешевле, чем у Эдди, а как известно, тип мотоцикла не влияет на размер выручки.

Теперь, когда вся команда укомплектована, они могут пройти этап подготовки, а затем приступить непосредственно к ограблению. Мы не знаем, как стучать в окна и садиться на мотоцикл. Существует слишком много других теорий.

Второе дело — кража со взломом в Мерриуэзере.

Вы уже играли за Тревора? Знакомы ли вы с его уникальным стилем и видением мира? Неважно, насколько идеально вы его реализуете, какой бы вариант вы ни выбрали, пришло время сказать вам правду — это не все и не для всех.

Missiya-the-merryweather-heist-v-GTA-5

Можете ли вы доверить разработку ограбления такому горячему фавориту, как Колелик мистера Филлипса? Не буду вас томить, ограбление удастся, но оплаты не будет, поэтому здесь я предлагаю вам выбрать путь наименьшего сопротивления, то есть самый простой в реализации, на ваш взгляд.

Первое убийство для Лестера.

Более подробно эта миссия будет рассмотрена в следующей статье о том, как заработать деньги на бирже, но есть несколько нюансов, которые вам нужно знать уже сейчас.

Убийство — Задание в отеле следует выполнять, когда у вас еще нет много денег для обмена, но все же заработок есть. Другими словами, вы не можете упустить этот момент.

Прежде чем каждый персонаж приступает к выполнению задания, он получает доступ к внутриигровому интернету, или бирже Bawsaq, и вкладывает все имеющиеся средства в компанию Bettapharmaceuticals.

Уничтожьте цель и ждите дня матча. Как только прирост на ПК составит 50%, а на Xbox или PS3 — 80%, активы продаются.

Подождите еще один день, зайдите на LCN и купите акции Bilkinton, которые упали более чем на 30%, и терпеливо ждите. Вам нужно играть около восьми дней, чтобы вы могли избавиться от них, когда цена акций восстановится. Со страховкой вы будете зарабатывать примерно в два раза больше.

Второй способ заработать деньги — инвестировать в папки для купюр. Однако у мошенничества есть один существенный недостаток. Это означает, что результат невозможно предсказать. Поэтому рекомендуется инвестировать только состоятельным игрокам.

Коллекционирование предметов

Сбор предметов — один из самых интересных способов заработать деньги в GTA 5. Вы не только заработаете много денег, но и получите достижения. Вам также нужно будет собирать предметы для своей коллекции, чтобы пройти 100% игры.

Коллекционные предметы GTA 5:.

  • Аксессуары для космических кораблей,.
  • Компоненты подводных лодок,.
  • Скрытые пакеты,.
  • Обрывки писем.

Ваш верный пес Чоп окажет вам большую помощь в поисках вышеперечисленных предметов. Убедитесь, что вы хорошо его обучили.

Инвестиции и покупка акций — почувствуйте себя волком с Уолл-стрит

В игре есть две фондовые биржи — BAWSAQ и LCN. Инвестируйте деньги, покупайте акции и продавайте их, чтобы заработать деньги. Начните с небольших инвестиций, а когда поймете основы, переходите к более крупным инвестициям с большим количеством нулей. Лучший способ начать инвестировать — воспользоваться советами Lester’s Mission.

Как заработать много денег в GTA 5 - мародерство, сбор предметов и бизнес

Налёты и беспредел

В этом параграфе мы собрали множество видов прибыли одновременно. Все они веселые и интересные, и вряд ли вам когда-нибудь наскучат. Например, вы можете участвовать в ограблениях бронированных грузовиков или cash-and-carry. Для этого необходимо разрушить заднюю дверь автомобиля. Вы можете либо стрелять, либо бросать.

Вы также можете заниматься воровством в магазинах. Войдите в любой магазин в игровом мире и пометьте сотрудников своим пистолетом, чтобы получить деньги.

Последний вариант с этого момента — самый распространенный беспорядок в открытом мире. Избивайте людей и собирайте деньги, но имейте в виду, что вам часто придется убегать от полиции. Если вы видите банкомат, ожидайте, что кто-то воспользуется им, прежде чем совершить ограбление.

Как заработать много денег в GTA 5 - мародерство, сбор предметов и бизнес

Оцените статью
warhammer-online.ru