Как играть Гэндзи: стратегия Overwatch, советы и уловки. Что кричит гэндзи во время ульты

Даже очень терпеливая Ци Ци не может противостоять Ху Тао и ее бесконечным шуткам. Героиня часто отпускает неуместные шутки, показывая, что она не очень-то интересуется жизнью людей и не очень-то заботится о том, как чувствуют себя ее клиенты в похоронном бюро.

Гайд: Genshin Impact — Чжун Ли. Лучшие билды, оружие, артефакты

Загадочный похоронный консультант Ваньшэн Чжун Ли обладает спокойным характером, отличными методами и невероятными знаниями истории и геологии. В нем заключена сила копья и геоэлементов. Это позволяет Чжун Ли быть отличным пленником, но при желании он может стать и главным разрушителем.

Сильные и слабые стороны Чжун Ли

Преимущества.

  • Имеется мощный щит короткого кулдауна, который можно постоянно держать на персонаже.
  • Ульта наносит значительный урон по геозонам, на несколько секунд превращая врагов во врагов, лишая их возможности двигаться и прерывать ваши атаки.
  • Спонтанные умения могут вытягивать геоэлементы из врагов — полезно против хилитуров с каменными щитами или, например, геосуматуров в башнях.

Недостатки.

  • Низкий урон от стандартных атак.
  • Низкая генерация основных частиц.
  • Это зависит от расположения ваших камней поблизости.
  • Вы можете забраться на камни, если будете спринтовать возле них, теряя драгоценные секунды.

Способности Чжун Ли

Базовая атака — каменный дождь.

Обычная атака — это до шести ударов копьем. Заряжающая атака — копье, которое смотрит вперед и осыпает каменными копьями позади себя. Атаки при падении характерны для всех ягуаров. Чжун Ли падает на землю, нанося повреждения.

Быстрое нажатие создает каменную стену. Длительное нажатие (рекомендуется использовать только длительные нажатия для восстановления щита за один раз) приведет к тому, что

  • Создавайте каменные столбы, если их максимальное количество еще не достигнуто.
  • Создайте щит «Яшмовый щит» — поглощение урона щитом зависит от макс. HP, от Чжун Ли.
  • причинение ущерба геозоне, и
  • близлежащих геотехнических целей, черпает большое количество геоск из двух таких целей. Этот эффект не наносит повреждений.

Stone Stella наносит урон пульсирующей геозоне, находясь на земле. Они также координируют работу с другими близлежащими структурами ГЭП. Например, если рядом с ним поместить геотревогулятор «бочка», он начнет пульсировать. Каменные столбы позволяют забираться в труднодоступные места, а также могут быть использованы для блокировки вражеских снарядов (например, спрятаться или забраться за атаки босса, игнорируя урон от другой платформы в логове Ужаса Бури или других подобных поверхностей).

Изначально может быть только одна Каменная стена, созданная самой Цзюнь Ли. Максимальное количество одновременных жестов на поле боя — 3. Это ограничение также распространяется на кооперативные операции. Это ограничение не распространяется на Geo Traveler’s Ult.

Яшмовый щит — все элементальные и физические повреждения поглощаются эффективнее на 150%. Οι χαρακτήρες που προστατεύονται από Jasper Shield μειώνουν τη φυσική αντίσταση και την αντίσταση όλων των στοιχείων των εχθρών σε μια μικρή ακτίνα κατά 20%. Αυτό το αποτέλεσμα δεν μπορεί να στοιβαχτεί.

Καλεί έναν γιγαντιαίο μετεωρίτη που προκαλεί τεράστια ζημιά Geo στους εχθρούς που βρίσκονται σε εμβέλεια, καθώς και απολίθωση. οι εχθροί με την κατάσταση Tempest δεν μπορούν να κινηθούν για μερικά δευτερόλεπτα.

  • Каменная воля: урон, полученный при активном щите, накладывает условие «Усиление»: увеличивает силу щита персонажа, защищенного Яшмовым щитом, на 5%; может накапливаться до 5 раз и действует до исчезновения Яшмового щита.
  • Earth Reign: Чжун Ли наносит дополнительный урон, который зависит от его максимального HP. HP。 Урон от обычной атаки, атаки зарядом и атаки выпадом увеличивается на 1,39% от максимального значения. HP。 Урон от Stonewall, его координации и дальнего толчка увеличивается на 1,9% от максимального значения. HP。 Падение кометы увеличивает урон на 33% от Max HP。
  • Crystal Fate : При ковке оружия из шахты возвращается 15% использованной руды.

Если вы решили превратить Цзюнь Ли в сторонника, ориентированного на нанесение урона, вы должны переключиться на способность «Падающая комета» и использовать ее в первую очередь. Если вам также нравится анимация его копья и вы хотите выбрать оружие ближнего боя, используя его в качестве основного атакующего, выберите навык «Каменный дождь», который является базовой атакой. Что касается элементального умения «Сила камня», которое полезно для щита, то его следует получить как минимум до шестого уровня.

Во-первых, он обладает силой Щита и Каменного щита, нанося 28 единиц урона за сюрикен. У Гэндзи довольно долгий период ожидания, который сбрасывается при использовании любого умения, кроме Двойного прыжка, о котором речь пойдет ниже.

Гэндзи с тобой

Изображение любезно предоставлено компанией Blizzard Entertainment.

Киберловкость — важная часть экипировки Гэндзи. Будучи пассивной, она всегда активирована. Он может карабкаться по стенам и совершать двойные прыжки по команде. Достигая мест, недоступных для других героев, Гендзи обладает мобильностью, которая отличает его от большинства других героев DPS. Его скорость позволяет Гэндзи танцевать в бою и выходить из него — трудно получить удар во время движения — чтобы получить позиционное преимущество. Подойдите к делу творчески, используя Genji. Удивите врагов, уклоняясь от них под необычным углом, и убегайте, пока они вас не поймали.

Лазание по стенам и двойные прыжки также можно использовать для того, чтобы заглядывать за уступы и бросать сюрикены, уклоняясь до нанесения урона. Это хороший способ получить информацию о вражеской команде, а также зарядить оглушение. Однако Гэндзи всегда должен держать в уме пути отхода, даже если вы просто ищете. Вы не хотите, чтобы вас застали врасплох и отправили в нокаут еще до начала боя. Гендзи играет важную роль в командных боях, так как наносит большой урон команде.

Прыгайте и уклоняйтесь за линию фронта, чтобы уничтожить надоедливых лекарей, пока ваша команда идет на фронт. Двойной прыжок при атаке (вам действительно нужно тренироваться на цели во время движения) также усложняет попадание в Гэндзи.

Как разрезание шелка

Изображение любезно предоставлено компанией Blizzard Entertainment.

У Гэндзи есть три разных дилера: сюрикен (правый клик), веер лезвий (левый клик) и его меч. Вы нанесете наибольший урон Гэндзи, используя его сюрикен. Основной огонь взрывает три сюрикена, один за другим. Каждый снаряд наносит 28 повреждений. Веер с лезвиями наносит одинаковый урон, но сюрикены имеют больший разброс. Правый клик обычно более точен на дальних дистанциях, в то время как лопасти вентилятора полезны, когда вы находитесь перед лицом противника.

Мечи используются тремя способами — отражение, быстрые удары и драконьи клинки. Как вы можете себе представить, отражение отражает враждебные выстрелы и отправляет их обратно в команду соперника. Его можно отвести только спереди, поэтому остерегайтесь врагов, идущих сзади. Синхронизация очень важна при использовании Deflect Genji. Скажите врагу, что МакКри убил Гэндзи и убьет его. Эта вспышка отражается от МакКри и эффективно останавливает его, позволяя вам сделать важный выбор — нанести сильный удар в голову.

Быстрый удар (сдвиг влево) — еще одно движение меча. Еще один способ быть очень мобильным с Genji, Swift Strike наносит 50 урона противнику, находящемуся на расстоянии 15 метров. Однако будьте умны при использовании Swift Strike. Используйте его в ситуациях, когда вы будете сильно подвижны. Время восстановления — 8 секунд, но оно возвращается, когда вы убиваете врага. Если вы можете войти и убить, вы можете быстро ударить и нанести урон другим, пока вы убегаете.

Дракон становится мной

Изображение любезно предоставлено компанией Blizzard Entertainment.

Genji’s Ultimate Dragon Blade — это изменение игры и новейший способ использования меча Гэндзи. Вращая свой бешеный меч, Гэндзи наносит 120 урона за удар и перемещается на 5 метров за удар. Он может легко убивать нежных героев в быстрой последовательности, но теряет способность наносить урон с дальней дистанции. Клинок Дракона лучше всего использовать в ближнем бою. Θυμηθείτε να χρησιμοποιείτε το Deflect και το Swift Strike ενώ το Dragon Blade είναι ενεργό για να εκμεταλλευτείτε στο έπακρο το ulta του.

Игнорируйте героев-танков и сосредоточьтесь на героях с низким уровнем здоровья, таких как DPS и терапевты.

Трассировщик: Трассировщиков трудно поразить криками и драконьими клинками, и они очень быстро проходят для нас.

Когда лучше всего применять отражение атак?

  • Конечный стрелок Маккри и
  • ‘Ракетный обстрел Фарры’.
  • ‘Lawnmower Death Blossom,’
  • ‘Tactical Visor’ от Soldier 76, ‘Tactical Visor’ от
  • ‘Режим танка’ и ‘Режим турели’, автор Бастион
  • ‘Blizzard’ Mei by Mei Dives (детектор погоды Mei Dives наносит урон противнику и обездвиживает команду), ‘Blizzard’ Mei
  • ‘Gravity Pulse’ by Zari (когда отвлекается, действует за команду). При отклонении цвет меняется на черный),.
  • Турель Торбьорна. Καλύτερα να το χρησιμοποιήσετε εναντίον πυργίσκου 2ου επιπέδου σε αυτή την περίπτωση, καθώς ο πυργίσκος 3ου επιπέδου θα κρατήσει για πολύ καιρό έχει χρόνο να σας σκοτώσει.

Gen. Overwatch. Путеводитель.

DragonBlade (Q) — абсолютный гендзи. Это дает ему несколько преимуществ в тесном бою, но у него есть и некоторые недостатки. Положительными моментами являются его высокая скорость передвижения, способность наносить урон многим врагам одновременно и мгновенный удар молнией. Однако недостатками являются ближний удар (из-за низкого здоровья Гендзи его легко убить в ближнем бою), а также возможность применять атаки до того, как их скорость и задержка уменьшатся.

Το τελευταίο μειονέκτημα είναι αρκετά εύκολο να εξαλειφθεί με την εφαρμογή της δεξιότητας κατά την αναρρίχηση σε τοίχο (ναι, εφαρμόζεται αναρρίχηση) ή σε ένα απομονωμένο σημείο. Μπορείτε επίσης να χρησιμοποιήσετε το Dragonblade αμέσως μετά το Lightning Bolt, αιφνιδιάζοντας τον εχθρό. Λάβετε υπόψη ότι το Lightning Bolt έχει μια άμεση εξασθένιση μετά την εφαρμογή του Dragon Blade, επιτρέποντάς σας να το εφαρμόσετε ξανά μετά τη χρήση μιας ικανότητας ультиматум.

Μερικές φορές είναι λίγο ριψοκίνδυνο να χρησιμοποιήσετε το Ultimatum κατά τη διάρκεια μιας μάχης και χρειάζεστε εξάσκηση για να ξέρετε ακριβώς πότε να το χρησιμοποιήσετε. Ακολουθούν μερικές συμβουλές:

Следует быть осторожным при использовании клинка дракона со многими врагами, которые атакуют в основном с близкого расстояния, такими как Маклей, Жнец, Трейсер, Бастион, Мэй, Дива и Рейнхардт. Избегайте также использовать это умение, если у вас мало здоровья или вокруг вас мало союзников.

Баффы и способности, помогающие принять решение об использовании Клинка дракона

  • Ana Support, the
  • Стена звука Лусио,.
  • Барьер Зари или функция «Ультиматум», функция
  • Сфера Гармонии или Альт Зеньятта,…
  • Ульт Ханзо, вывести из строя или рассеять противника, и
  • Вторжение роковой вдовы.
  • Рейнхардтское землетрясение.

Следует отметить, что при использовании клинка дракона лучше всего прыгать и атаковать ударом молнии каждый раз, когда враг убит, так как эта способность позволяет наносить больше атак, чем обычно. Для получения дополнительной информации смотрите видео в конце руководства.

Gen. Overwatch. Путеводитель.

Навыки Количество ракет/атак Скорость атаки Перезагрузка Урон Расстояние
Сюрикен. 24 0,97 сек для LKM 3, 0,73 сек для PKM 3. 1,5 сек. 84 (28 на звезду)
Удар молнии. 1 -8,5 сек. 8 сек. 50, -45 с броней.
Отвлекающие атаки. -8,5 сек. -8,5 сек. 8 сек. 2 сек.
Клинок дракона. 9 (может быть 10). 1 удар в секунду. -8,5 сек. 120 (брызги) 8 секунд.

Смертельные комбо Гэндзи

У Гэндзи есть различные комбо, которые позволяют быстро атаковать врагов. Для их изучения рекомендуется использовать режим тренировки или режим «Моя игра». В этом режиме вы можете спокойно тренироваться с нулевой потерей навыков.

Для Гэндзи не является большой проблемой знать, где находятся его враги, но легче запутать их и уничтожить с близкого расстояния. Первая комбинация: ПКМ + клавиша М + Молния (Shift). Применяет ПКМ и атаки ближнего боя почти мгновенно, убирая анимацию броска сюрикена и позволяя атаковать на очень высокой скорости.

Вторая комбинация: подойдите к врагу с отражателем атаки (E) и выполните ПКМ + M Key + Lightning Strike (Shift). Эта тактика отлично подходит против медленных героев, таких как МакКри.

На средней дистанции лучшей комбинацией будет LKM или PKM (если необходимо) + Lightning Bolt (Shift) + PKM + клавиша M. Эта комбинация убивает врагов с 200 HP.

Оцените статью
warhammer-online.ru