Как играть на КВ-4 — подробный разбор всех деталей. Как играть на кв 4

Таким образом, КВ-4 является достойным, но не на уровне максимальной альфа-атаки. Однако он обладает значительной скорострельностью, что позволяет ему наносить около 1860 единиц урона в минуту, что весьма неплохо.

Как играть на КВ-4 — подробный разбор всех деталей

Сегодня мы поговорим о советском тяжелом танке 8-го уровня КВ-4. Этот метод очень специфичен и имеет много плюсов и минусов. Правильная игра на КВ-4 поможет вам изучить его сильные и слабые стороны и послужит верным способом выиграть игру!

Как играть в КВ-4 - глубокий анализ всех деталей

Главное преимущество

Фланги танка КВ-4 являются его важнейшим преимуществом. Щиты танка КВ-4 — 150 мм! Можете ли вы представить себе такое число? Также рассмотрим экранирование 20-мм щитов и представим, что 175-мм ракеты, даже под прямым углом, не всегда пробивают КВ-4 внутри кабины. В общем, от этого преимущества данного танка стоит плясать.

Характеристики щита КВ-4

Если говорить о лобовом щитке, то здесь есть один плохой момент: он составляет 180 мм и практически не имеет наклона. Его может пробить оружие 8-го уровня и выше (как правило, даже оружие 7-го уровня и выше может его пробить — это как повезет).

Если говорить о пушке танка, то 107-мм пушка отличается от того же ИС-3 тем, что она дороже, наносит меньше разового урона и имеет несколько большую пробиваемость.

В некоторых местах щиты не наклонены ...

Танк КВ-4 является уникальным и зависимым от случайности танком с точки зрения бронирования. Щиты башни 180 мм, как и щиты корпуса. Это означает, что любое оружие с пробивной способностью более 200 мм пробьет башню «Града». Еще одна вещь, которую следует помнить, — это то, что чуть выше находится командирская башня.

Командирская башенка КВ-4

Она нацелена практически на всех, особенно если она спрятана за холмом и только эта турель выделяется. Затем есть маска оружия, которая очень непредсказуема. В некоторых случаях они могут не проходить через резервуары 10-го уровня, а в других случаях — через резервуары 7-го уровня (совпадение).

Следует отметить, что КВ-4 помещаются в танки на 10 уровне. Это связано с тем, что передняя часть КВ-4 или передняя часть корпуса не может нанести никакого урона против 10 уровня. Здесь, однако, он спасен от магического аспекта «титана». Он может уничтожить все! Только все!

Эффективная игра.

Как правильно играть на КВ-4 против танков 7/8 уровня? Очень просто, можно выехать прямо из ромба (некоторые танки выезжают из углов борта), но есть вариант КВ-4 выехать из ромба и отрегулировать его цилиндры. Вы там (если у вас нормально вращающийся корпус) не выдержите перерыва в 180 мм, и даже перерыв в 200 мм может оказаться сложным. Главное — хорошо повернуть свое тело и правильно настроиться. Конечно, они поставят вас на каток, но потом пристрелят, и вы ничем не отделаетесь. Эта тактика хороша для игры, но будьте очень осторожны, потому что если ваши противники поставят вас на каток, они могут легко обогнать вас и уже стрелять в вас под совершенно другим углом. Поэтому здесь вам нужно полагаться на кого-то другого и действовать в зависимости от ситуации, либо с помощью союзников, либо вообще с помощью своего отряда.

Колесница КВ-4 в эксплуатации

Кстати, оружие имеет не очень высокую альфу 320 (у аналогов IS-3 она выше). Однако их необходимо остановить, ведь масса танка составляет более 110 тонн. Представьте себе автомобиль такой толщины, что он может упасть на кого-то на полной скорости в 30 км/ч! Конечно, недостаточно. Поэтому введение КВ-4 возможно и очень необходимо.

Как я уже писал выше, автомобили очень специфичны и часто горят, поэтому у вас всегда есть автоматический или ручной огнетушитель, по вашему желанию.

Следует отметить, что КВ-4 помещаются в танки на 10 уровне. Это связано с тем, что передняя часть КВ-4 или передняя часть корпуса не может нанести никакого урона против 10 уровня. Здесь, однако, он спасен от магического аспекта «титана». Он может уничтожить все! Только все!

ТТХ КВ-4

Танк КВ-4 8 уровня WoT тяжелый танкист fromaces.gg

Прежде всего, хотелось бы сказать, что наши герои действительно оправдывают свое звание тяжелого танка с запасом прочности в 1700 единиц. Это число впечатляет. Но вот другая сторона медали: дальность базового видения очень плохая — всего 350 метров.

Еще одна сильная сторона танка — это, конечно же, его щиты. В этом отношении ТТХ КВ-4 выглядят очень выигрышно, по крайней мере, для корпуса. Несмотря на отсутствие уклонов в лобовой проекции, он может очень хорошо танковать своих одноклассников, но даже 10-уровневая машина может стать проблемой, если стоит под хорошим углом к борту противника.

Учитывая вышесказанное, проникновение в мир танков КВ-4 становится более легким для башни. Не подумайте, этот элемент танка тоже мощный, но есть и уязвимые места. Например, на крыше расположено огромное пулеметное гнездо, толщина которого оставляет много места, но основание турели можно рассматривать как слабую зону.

Что касается экранирования, то следует помнить, что маски пушек легко пробиваются верхней пушкой и что баки в передней части корпуса КВ-4, куда проникают НЛД, имеют высокий огневой потенциал.

Конечно, за прочную броню приходится платить, а при своем весе и больших размерах танки КВ-4 WOT очень медлительны. Имея такой огромный бак, мы не можем похвастаться максимальной скоростью, хотя и не имеем возможности свободно им пользоваться. Помимо гибкости, он медленно ест и еще больше поворачивается.

Орудие

Теперь поговорим о гордости всех танков — их вооружении. У нас есть хорошее, я бы сказал, удобное оружие для лодок, но у него есть свои преимущества и недостатки.

Таким образом, КВ-4 является достойным, но не на уровне максимальной альфа-атаки. Однако он обладает значительной скорострельностью, что позволяет ему наносить около 1860 единиц урона в минуту, что весьма неплохо.

Прежде всего, орудие КВ-4 World of Tanks имеет очень хорошие параметры пробития щита из базовой ракеты, но перед боем лучше перестраховаться и купить 10-15 золотых ракет. Уровни.

Что касается характеристик точности, то все они связаны между собой. С одной стороны, был дан достаточно комфортный разброс, но здесь есть стабилизация, кроме того, скорость отделения орудия от КВ-4 WOT подкачала, поэтому эти моменты нужно корректировать.

Кстати, вертикальный угол у наших Титанов тоже слабый, оружие опускается только на 6 градусов, что делает невозможным действительно качественную игру на земле.

Преимущества и недостатки

Чтобы лучше понять игровую механику в танке, необходимо ознакомиться со всеми его слабыми и сильными сторонами. Корпус КВ-4 не является исключением, основные оттенки выделены по отдельности, что позволяет легко просматривать различные функции. Преимущества: — хороший Alpha -Crossi — отличные параметры проникновения — большой запас прочности — отличная экранировка — — надлежащая динамика своего веса. Недостатки: — Очень слабая видимость — — Слабая мобильность и гибкость — — Длительное время взлета — — Большой — Уязвимое положение топливного бака.

Чтобы чувствовать себя в бою более комфортно, очень важно правильно подобрать и установить дополнительные модули на танк, ведь это отличная возможность улучшить параметры машины. В случае КВ-4 оборудование ставится следующее: 1. 2. 3.

Очень плохая видимость может быть адекватно компенсирована только установкой, которая может сделать точность еще более мощной или дорогостоящей. Это связано с их большими размерами и низкой мобильностью, что делает их очень громоздкими для артиллерии.

Чтобы в бою чувствовать себя более комфортно, очень важно выбрать и установить на танки дополнительные устройства. Это связано с тем, что это отличная возможность улучшить параметры машины. Для оборудования KV-4 введите следующее: 1.2.3.

Пробитие КВ-4 и его слабые места.

Для пробития КВ-4, как и в случае с огнестрельным оружием, используется 100 мм Тип 59. ХЛД танка очень твердый, но пробивает, правда не всегда, но бывает изгнание демона и без пробития.

КВ-4

Когда я упомянул об уязвимости передней части танка, вы говорили о тройном алтаре инженера и пулемета, а также о КВ-5.

КВ-4

В первом случае я критикую инженеров, а во втором — радиостанции, но поскольку защита в этих зонах практически отсутствует, по ним целесообразно стрелять в бою на средних и коротких дистанциях, если вы можете их нацелить. Командные башни не проходят сквозь нас, а артиллерия не имеет бронепробиваемости (требуется 190 мм). Штативы пробивают, но не передают повреждения. Критикуется только оборудование для наблюдения, больше ничего.

КВ-4

Определенные углы затрудняют доступ к танкам, но уязвимость никто не отменял. В НЛД также можно просверлить отверстия, но они должны быть сделаны в ближайшем конце, так как углы гладкие и легко сверлятся.

КВ-4

Ни командирская, ни главная башня не являются углом, через который невозможно проникнуть.

КВ-4

Бока корпуса, в которые мы можем легко и уверенно проникнуть. Воспламенение в задней части корпуса также может привести к воспламенению баков, что может привести к возгоранию как топливных баков, так и самого двигателя.

КВ-4

Турели оставили свои позиции и начали проникать к нам в тех же случаях, что и НЛД, хотя и не всегда. Однако стоит отметить, что командирская башенка находится в задней части танка, а в передней — более жесткие углы и толстые щитки. В задней части корпуса танк можно легко пробить и обстрелять двумя выстрелами. Башни могут доставить вас куда угодно так же легко, как и корпус.

КВ-4

Советы по игре.

Они находятся на самом верху списка, и на них никогда не следует садиться. Вы редко пробиваетесь из танков ниже вашего уровня, поэтому вам нужно двигаться дальше и использовать преимущества их превосходящей брони.

Если вам нужно справиться с танками более высокого уровня, чаще заходите им за спину, вместо того чтобы идти вперед и использовать их оружие. Это очень высокая точность. В отличие от уровней 9-10, щиты действуют гораздо медленнее. Кроме того, если в противоположной группе есть артиллерия высокого уровня и они неподвижны за огнями, наши танки очень желательны для артиллерии и все часто помещаются в сарае. Причина этого. Да, КВ-4 полностью экранирован по всему периметру, но верхняя броня танка составляет 20-30 мм, и бронебойные снаряды артиллерийских установок могут легко пробить и провалиться сквозь нее. Следует также обратить внимание на размер резервуара. Танки не маленькие, их трудно не заметить, а их скорость в 30 км/ч не очень велика. Наши танки очень уязвимы для фугасных ракет, а каждый удар спереди уничтожает пушку.

Изучите варианты действий на разных картах. Например, в Химерсдорфе вы можете легко протиснуться в танк в направлении «банана». Точно так же, как вы можете легко нанести урон через доску из квадратов D7, НЛД должен стоять невидимым для врага, но только непробитый фланг будет виден, потому что угол слишком велик, чтобы быть изгнанным. От BL-10.

КВ-4

Второй пример — карта красных сдвигов. Если вы возрождаетесь с первой базы и не помните, что это нижняя база, в квадрате B9 находится отличный артиллерийский склад.

КВ-4

На этой площади контролируйте весь ряд 8, чтобы не дать противнику уничтожить его. После продвижения по направлению, вы можете уничтожить артиллерию на горной ПТ, линии «А» и занять базу.

Умения экипажа.

Все члены экипажа в первую очередь — ремонт.

Второе умение: индивидуальный командир на экипаж — стрелок с шестым чувством — снайпер — инженер-снайпер — не проходящий дорогу чемпион по заряжанию — интуиция и неконтактные боеприпасы — радиотехник — радиопереговорное устройство

Третье умение: индивидуальный командир на экипаж — мастер — стрелок — инженер турели с плавным поворотом — стрелок с плавным поворотом — холодильник с огнетушителем — огнетушитель

Четвертое умение: индивидуальный командир на экипаж — Eagle Eye Shooter — Master Gunner Engineer — Virtuoso Loader — Disguise Fridge — Disguise

КВ с пушкой Ф-30 эффективен как на средних, так и на малых дистанциях, и в целом Ф-30 является компромиссным универсальным вариантом оружия КВ-1.

О тактике

На вершине списка — робкий тяжелый танк, который не должен прорывать оборону противника с грузом тяжелого танка на спине. Управляйте своими танками в форме ромба и разбейте вражеский строй.

В середине списка ищите вражеские ПТ-САУ. Чем выше уровень тяжелых танков, тем меньше вероятность их пробития и тем больше пробитие и повреждения.

В нижней части списка лучше оставаться в охране базы или артиллерийской охране — если игра идет в режиме атаки. КВ-4 — отличный охранник.

В итоге

У нас есть камень, и если вы научитесь управлять этим камнем, он будет защищать вас и убивать ваших врагов. Самое главное, КВ-4 открывает два отличных танка — СТ-1 и ИС-4. Это одни из лучших танков в игре.

Создано Andriy_Wizard

Еще больше интересного:.

Здравствуйте, дорогие друзья, здравствуйте все! В syper_nagibator2013, который содержит серию гайдов по пробитию СТ на уровнях, сегодня мы обсудим тяжелые танки 7 уровня.

Здравствуйте, сегодня мы поговорим о советском тяжелом танке 6-го уровня Т-150 — «Кировец». Из этой статьи вы узнаете: историю танка, почему это «кировец», узнаете, чем лучше рисовать.

Е-75 — тяжелый танк с отличной броней, мощным орудием, большим запасом прочности и отличной динамикой… В целом, он предлагает множество преимуществ.

Оцените статью
warhammer-online.ru