Как получить помазанное снаряжение и чем оно занимается в Borderlands 3. Взять плод кактуса в borderlands 3

Сначала игроку нужно выбрать героя и поэтому следует внимательно рассмотреть всех охранников. При выборе персонажа следует оценить его основные черты.

Обзор Borderlands 3. Навстречу звёздам и луту

На момент написания этой статьи релизная сборка Borderlands 3 имеет серьезные проблемы с оптимизацией. Игроки сообщают о регулярных зависаниях и падениях частоты кадров как в обычной конфигурации, так и на консоли. Надеюсь, эти проблемы будут исправлены в патче в ближайшее время, а пока это просто предупреждение.

Borderlands 3 — это огромная игра. Gearbox не солгала, в игре очень много контента. Впервые в серии появились различные планеты с уникальной флорой и фауной, множество новых архетипов оружия и способов его использования. Поиск, как и раньше. Только сюжет занял 30 часов (плюс-минус побочные задания). Это необходимо и на уровне, который не опускается).

Наконец, открыв все хранилища, я заявляю. Новое «правление» все еще пограничное. Она обладает всеми традиционными достоинствами и недостатками серии, старой и такой же хорошей.

Бомбическая одиссея

История (точнее, мифология и сеттинг) игры Borderlands — одна из главных причин, почему поклонники франшизы так любят ее. Две части и два спин-оффа позволяют преданным фанатам убить десятки часов на поиски аудиодневников и заметок, чтобы узнать больше о персонажах. В этом отношении Borderlands 3 прекрасно продолжает сагу. Разработчики уделили одинаковое внимание фансервису, истории персонажей и деталям самой вселенной. Шутки по-прежнему в изобилии, отсылки и пасхальные яйца еще более многочисленны. Да, история начинается неохотно и медленно, но довольно бодро набирает обороты: «Ну, еще один квест. И из цикла «сон» становится очень трудно вырваться.

И чего только не встретишь в пустоши! К концу матча достижений Искатель участвует в стычке с роботом-бариста, дуэли с болотными ведьмами, участвует в телевикторине «Рейдеры», погоне за гигантским танком, напоминающим фрукт любви «Безумный Макс», эпическом (и забавном) приключении с витым металлом и многом другом. Чем ближе к финалу, тем больше мы задаемся вопросом, могли ли разработчики сохранить все эти сцены в тайне.

Близнецам Калипсо далеко до харизмы Красавчика Джека, хотя они и наделали много шума в галактике. Gearbox показывает, что хочет повторить успех бывшего президента Hyperion, но, к сожалению, трудно найти замену этому негодяю.

Но в то же время сюжет и, пожалуй, самая слабая сторона Borderlands 3. Виной тому абсолютно нелепые моменты (особенно в cutscenes), где злодей разделывается с второстепенными персонажами, а игрок очень ловко остается не у дел. Никакой помощи или вмешательства. Его не волнует, что история находится в пяти метрах от вас. Например, я управляю мехом со спаренными пулеметами. Для меня такой способ сгущения драмы не вызвал эмоций, только множество вопросов. В предыдущем порядке это был не такой уж большой вопрос. И сама последовательность событий … Скажите, что они предсказуемы. Вы летите на планету, до которой давно добрался культ детей Свода, ваши корпоративные союзники (на этот раз Атлас и Джейкобс) справляются с нападением, собирают части ключа Свода, убивают монстра, проходят драматическую сцену — и летят. Повторяйте, пока не пойдут титры.

Коллекция коллекционных предметов и произведений искусства, созданных командой Убежища 3, не только раскрывает больше информации о вселенной, но и часто представляется в волшебном виде. Например, Тинману надоело быть последним представителем своей модели — вам предстоит обойти всю галактику, чтобы найти недостающие части и забрать свою подружку!

Часть команды — часть корабля

В момент передышки от уничтожения грабителей, роботов и хищников мы находимся на узле, космическом корабле под названием «Убежище 3». Открытие не новое: и если в предыдущих сиквелах всегда были триггерные города, по которым можно было бродить, не покладая рук, то в «Убежище 3″… получился душевным. Как Нормандия в MassEffect. Знакомые персонажи постоянно говорят друг о друге, делясь своими мыслями с игроком. Здесь вы можете пострелять на стрельбище, настроить и поиграть с оборудованием и слотами, а также украсить свой собственный домик. И, конечно, заключить неплохую сделку перед следующей экспедицией на чужую планету.

Полет в другую систему впечатляет. И не спрашивайте меня, почему корабль пилотирует розовый медведь, которого озвучивает чернокожий житель Бронкса.

На этот раз их четыре — Пандора, Прометей, Афина и Эдем 6. Каждый из них имеет свой неповторимый оттенок. Пандора полна выжженных лугов и гнезд разбойников, а Эдем 6 — это болотистый лес, где обитают Якобы. Ранние деньги от добычи древесины (а сейчас делают порох из бочек из-под виски).

Планеты отличаются друг от друга по большей части только визуально — игровой процесс везде практически идентичен. Где бы вы ни находились, есть просторные зоны для катания на автомобилях и небольшие, линейные зоны — для бойцов с собственными двумя колесами. Разнообразие снова вносят специфические сцены: с одной планеты вы отправляетесь на астероид и сражаетесь в условиях низкой гравитации, как в первой части, а на другой планете участвуете во впечатляющем побеге на бронированном джипе. .

На этот раз отсылки не ограничиваются поклонами в сторону других популярных игр или мемами о старых персонажах разной степени. Легендарная фантазия фотографа Пенна и Теллера удивительно хорошо интегрирована в основную сюжетную линию.

В целом, исследование играет более важную роль в Borderlands 3, чем безрассудная стрельба по движению. Этому способствует течение истории: с каждой новой сокровищницей вы получаете уникальные способности. Например, способность уничтожать боевые кристаллы или переводить письмена древних цивилизаций, создавших сокровищницу тысячи лет назад. Она очень напомнила мне серию игр Ratchet and Clank: вы находите гаджет в истории, и он раскрывает секреты предыдущих уровней. Мне нравится такой подход к многослойному дизайну.

Однако, к сожалению, это не везде. Некоторые локации и фазовые ситуации кажутся довольно странными и совершенно неуместно спроектированными, особенно в отношении «автомобильных» миссий. Упомянутая мной погоня на танке выглядит чрезвычайно эффектно (поначалу), но совсем не сыграна. Ты тупо гоняешь по кругу, тебе грозит полтора года в инвалидном кресле и… Это было все. Вы стреляете в зажженный бензобак и заходите внутрь. Но если бы они добавили в машину больше врагов, впечатления от игры были бы радикально другими.

В главе 5 главный герой должен победить армию. Для этого они должны соответствовать ЭКО, хранящимся на складе. Путь откроется, только если повернуть все рычаги. Когда противник спрыгивает с крыши, важно прикрыть заднюю часть ящика.

Как получить помазанное снаряжение и чем оно занимается в Borderlands 3

В Borderlands 3 есть миллионы различных предметов, и один из самых редких предметов, доступных для покупки, называется окрашенное снаряжение. Это новый тип предметов, эксклюзивный для Borderlands 3. Еще один высокотехнологичный предмет, но как его получить? В конце концов, что он делает?

Не беспокойтесь об этих вопросах, друзья Shelter Hunters, потому что мы здесь, чтобы помочь вам. Это ваш путеводитель по всему, что вам нужно знать о христианских аксессуарах в Borderlands 3.

Добро пожаловать в.

Borderlands 3.

Возвращение легендарной франшизы

Borderlands 3 предлагает широкий выбор разнообразного оружия, множество новых врагов для сражений, новых охотников за святынями и новые миры для исследования. Готовы ли вы к хаосу?

Итак, что такое помазанный механизм?

Оружие позволяет пользователям красть 15% урона, наносимого ими врагам, в виде здоровья после исчерпания боевых навыков.

Сигнализированные объекты оборудования — это специальные объекты, которые ведут себя по-разному, когда активен соответствующий навык. В отличие от классовых модов, которые напрямую повышают эффективность перков в дереве навыков, помазанные инструменты могут изменить то, что происходит при использовании этих навыков, когда у вас есть предмет. Например, некоторые навыки могут увеличить урон, наносимый оружием при его использовании. Или если оружие имеет повышенную точность или скорость заряда (или что-то совершенно другое).

Кроме того, некоторые виды помазанного снаряжения относятся к определенному классу, а другие — нет. Например, штурмовую винтовку я разработал специально для работы с одним из боевых навыков Beastmaster FL4K, а пистолет, показанный на снимке выше, предназначен для работы с боевым навыком. Охотник за святынями. Однако, в конечном счете, помазанное снаряжение — это очень мощный способ расширить выбор при использовании навыков действия, а наиболее специализированное снаряжение для определенного класса позволяет игрокам специализироваться при создании персонажа.

Помазанное снаряжение не имеет своего уровня редкости, что делает очень маловероятным появление других уровней. Помазанные предметы можно найти среди обычных, редких, необычных, эпических и легендарных предметов. Обычные сорта имеют наибольшую вероятность опадения, а легендарные — наименьшую.

Где взять помазанное снаряжение?

Помазанное снаряжение бывает трудно найти, но вы всегда можете найти его в одном месте, независимо от того, что находится у сумасшедшего торговца Граалем перед магазином Убежища 3, где расположена база Borderlands 3. В этой машине можно найти различные типы помазанных предметов, но большинство из них являются дефицитными и стоят очень много элизиума, одной из самых редких монет в Пограничных землях. Очень редко.

Когда вы впервые завершите Borderlands 3 и начнете новое прохождение игры в неограниченном режиме, вы также сможете получить помазанное снаряжение из обычных торговых автоматов, сундуков и контейнеров. Может быть, это не так быстро и удобно, как покупки в Crazy Earls, но зато это не сожжет элизиум. Это также значительно повышает шансы на получение промасленного лута, поскольку у вас есть возможность найти промасленный лут там, где раньше не было возможности. По сюжету, промасленные инструменты также имеют возможность упасть в качестве награды, полученной за успешное завершение последнего этапа миссии на полигоне.

Наконец, все враги в игре имеют возможность бросать промасленные предметы, хотя они имеют наихудший процент отклонения среди других стратегий костюма. Если вы хотите найти промасленные предметы таким способом, мы рекомендуем играть с группой друзей; в Borderlands 3 игроки в вашей команде с большей вероятностью будут выпадать редкие предметы вместе.

Borderlands 3 уже доступна на Xbox One, PlayStation 4 и PC по цене $60.

Добро пожаловать в.

Borderlands 3.

Возвращение легендарной франшизы

Borderlands 3 предлагает широкий выбор разнообразного оружия, множество новых врагов для сражений, новых охотников за святынями и новые миры для исследования. Готовы ли вы к хаосу?

Получайте комиссионные за покупки, совершенные по ссылке. Узнайте больше.

Оцените статью
warhammer-online.ru