Как сделать Fallout 4 на весь экран: обновлено. Фоллаут 4 как сделать на весь экран

Steamapps \common \Fallout 4″ Вам необходимо изменить файл Fallout4Prefs в папке клиента Fallout4 Steam. Измените следующую строку iPresentInterval=0.

Частозадаваемые вопросы по Fallout 4

Если вы хотите снять броню, вам нужно нажать и удерживать клавишу E. Подождите несколько мгновений, и через несколько секунд персонаж выйдет из силового щита.

У некоторых персонажей по умолчанию заблокировано 30 кадров в секунду (FPS), у других это число установлено на 60; см. как разблокировать частоту кадров, если вы хотите достичь 60 при 30 FPS.

Примечание: Как и в случае с самим Skyrim, не рекомендуется разблокировать это значение выше 60 FPS. Это приведет к нестабильной работе игры.

Чтобы разблокировать частоту кадров, откройте файл Fallout4Pref.ini (находится в папке «C:Ј Users \ user_name \ Documents \ My Games \ Fallout 4 \»). Нет необходимости создавать резервную копию этого файла, так как вы можете просто удалить Fallout4Pref.ini, и игра автоматически создаст новый файл при следующем запуске игры.

Затем используйте процессор Vertical Sync в панели управления NVIDIA или соответствующей панели управления AMD. Указанное выше значение только разблокирует частоту кадров, поэтому включите его, чтобы игра воспроизводилась неправильно.

Примечание: Другим возможным решением является использование безрамного окна.

Отключение акселерации мыши

Ускорение мыши, похоже, установлено по умолчанию в Fallout 4. Чтобы удалить его, необходимо указать значение, почти идентичное тому, которое установлено в Skyrim. Откройте файл Fallout4.ini (расположенный в папке «C:Ј Users \ Username \ User_Name \ Documents \ My Games \ Fallout 4 \»).

Прокрутите вниз до раздела Controls файла и добавьте следующую строку под ним

Примечание: Это изменение относится не к меню и т.д., а к самой игре.

Как отключить заставку в Fallout 4 при загрузке игры

Вариант 1.

Чтобы пропускать вступительный экран при каждой загрузке Fallout 4, вам нужно зайти в папку, в которую вы установили Steam, войти и пройти по следующему пути: steamapps \ common \ Fallout 4 \ Data\Video-, где вам нужно удалить следующий файл Data\Video- Здесь вам нужно удалить следующий файл: \common \Fallout 4 \Data\Video

Примечание: Рекомендуется создать резервную копию этого файла. Это связано с тем, что, в отличие от файлов конфигурации формата ini, сама игра не будет восстанавливать этот файл в случае возникновения проблемы.

Вариант 2.

Перейдите в папку ‘C:팀 Users \ user_name \ Documents \ My Games \ Fallout 4 \’ и откройте файл Fallout4.ini. Найдите общую линию и добавьте ее после этого.

Затем найдите файл Fallout4Prefs.ini в той же папке и добавьте следующую строку в строку General.

После выполнения этих действий вступительный видеоролик больше не будет отображаться.

Steamapps \common \Fallout 4″ Вам необходимо изменить файл Fallout4Prefs в папке клиента Fallout4 Steam. Измените следующую строку iPresentInterval=0.

Как сделать Fallout 4 на весь экран: обновлено

Ответ на вопрос о том, как создать Fallout 4 в полноэкранном режиме, зависит от версии игры и вашей системы. Если полноэкранный режим недоступен, выполните следующие действия

  1. Найдите и откройте файл Fallout4Launcher.exe.
  2. Перейдите в Настройки игры и укажите разрешение экрана.
  3. Установите флажок «Окно без рамок».
  4. Измените разрешение рабочего стола. Разрешение должно соответствовать разрешению, установленному в игре.

Если после всех изменений важность вопроса о том, как создать Fallout 4 в полноэкранном режиме, не потеряна, следует найти файл Fallout4Prefs и обратить внимание на строки iSize H=1080 и iSizeW=1920 в нем. Чтобы открыть игру в полноэкранном режиме, необходимо изменить H и W в соответствии с разрешением экрана. Попробуйте все значения, вы также можете изменить строки bMaximizeWindow, bBorderless и bFullScreen.

Если вы обнаружили, что Fallout 4 все еще запущен в окне, рекомендуется выполнить следующие рекомендации

Измените настройки.

Если вы используете нелицензионную копию Fallout 4, у вас могут возникнуть проблемы с полноэкранным режимом. Обычно это приводит к глюкам, из-за которых игра не открывается в полноэкранном режиме. В этом случае установка полноэкранного режима в настройках игры не имеет никакого эффекта.

Чтобы узнать, как перевести Fallout 4 в полноэкранный режим, обратите внимание на изменение настроек в файле Fallout4Prefs.ini в папке с игрой.

По умолчанию файл Fallout4Prefs.ini находится по следующему пути: c://user/username/documents/My Games-Fallout4

Откройте файл Fallout4Prefs.ini в блокноте и замените строку bFullScreen=0 на bFullScreen=1. Сохраните файл и перезагрузите компьютер.

Старые версии Fallout 4

Первоначально полноэкранная функция Fallout 4 присутствовала в более ранних версиях игры. Более поздние исправления — например, если вы скачали Fallout 4 с торрента. В лицензионной версии эта ошибка отсутствует.

Если после выполнения всех описанных выше действий полноэкранная функциональность не работает, вам необходимо приобрести последнюю версию игры в официальном магазине. В этом случае проблема, как сделать Fallout 4 полноэкранным, решается более эффективно…

Чтобы пропустить начальный экран, удалите файл GameIntro_V3_B.bk2 в папке клиента Steam, расположенной в steamapps / common / fallout4 / data/video. Обратите внимание, что после удаления файла он может быть восстановлен только после того, как целостность файлов игры будет проверена Steam.

Вариант 2: Настройки игры

Как бы банально это ни звучало, обратите внимание на настройки графики для конкретной игры. Черные полосы по бокам (сверху и снизу) обычно зависят от разрешения.

Например, если собственное разрешение экрана составляет 1920 x 1080, а в игре установлено 1600 x 900, вы увидите черные полосы сверху и снизу (см. изображение ниже).

Черные полосы сверху и снизу

Черные полосы сверху и снизу (фото игры CS 1.6)

Конечно, если разрешение игры подогнать под характеристики экрана, изображение на экране будет более четким, а полосы исчезнут (👇).

Ωση Примечание!

Чем выше установленное разрешение, тем больше нагрузка на видеокарту (что может привести к снижению FPS). Вы всегда должны искать баланс.

Внутриигровой анализ

Игровое разрешение (изображение игры CS 1.6)

Кстати, настройка оконного режима (Window Mode) отображается рядом с разрешением. Проверьте эту «штуку» в настройках игры (опции видео) и при необходимости снимите «галочку».

Работа с окнами

Оконный режим — Оконный режим (снимок из Warcraft)

Вариант 3: Свойства ярлыка

Следующая рекомендация — открыть свойства ярлыка исполняемого EXE-файла игры, в которую вы хотите поиграть (обычно просто щелкните правой кнопкой мыши по значку игры на рабочем столе).

Свойства

Далее на вкладке [Shortcuts] укажите, что запускаемая программа должна быть развернута на полноэкранный дисплей (строка «Window» γραμμή).

Свойства - ярлыки - окна

Кстати, если предыдущие настройки не работают, вы также можете вручную указать параметры загрузки в строке [Object].

  • -w 1920 -h 1080 (ширина и высота в пикселях, см. скриншот ниже👇),.
  • -fullscreen (означает, что игра будет запущена в полноэкранном режиме, независимо от установленного вами разрешения).

Добавьте необходимые параметры в строку объекта

📌Помогите!

Чтобы изменить разрешение игры, не вводя его (если при запуске игры возникает ошибка или ничего не отображается)

Вариант 4: Настройки экрана

Мой друг однажды пожаловался на «черную полосу» в нижней части экрана и сказал, что он сделал (и до сих пор не сделал) все настройки, которые я ему рекомендовал.

Причиной этого оказались настройки экрана. Вертикальное и горизонтальное выравнивание не было отрегулировано (кстати, в этом случае «полоски» появляются в играх и на рабочем столе!)

Черные полосы во всех играх и на рабочем столе

Черные полосы во всех играх и на рабочем столе

В этом случае обычно достаточно сбросить настройки экрана до значений по умолчанию и отрегулировать вертикальный/горизонтальный сдвиг. Это можно сделать очень быстро с помощью кнопок на устройстве. 👇

Настройки экрана (AOC)

Примечание: Обратитесь к руководству пользователя устройства (здесь невозможно перечислить все функции для различных моделей дисплеев).

Если после выполнения всех описанных выше действий полноэкранная функциональность не работает, вам необходимо приобрести последнюю версию игры в официальном магазине. В этом случае проблема, как сделать Fallout 4 полноэкранным, решается более эффективно…

Ограничение частоты кадров (FPS)

Некоторые игроки жаловались на ограничение частоты в 30 кадров в секунду, другие говорили о 60 кадрах в секунду. Причина этого пробела неясна, но эксперты предлагают отредактировать файл конфигурации Fallout4Pref.ini, чтобы убрать пробел. Здесь нужно найти строку iPresentInterval = 1 и установить значение 0.

Ускорение мыши

Ускорение мыши является стандартным в Fallout 4. Если вы не хотите играть с ускорением, вам нужно отредактировать файл Fallout4.ini в папке документов. Здесь нужно найти раздел Controls и добавить строку bMouseAcceleration=0.

Если вас не устраивает стандартный угол обзора, попробуйте немного больше. Измените fDefaultWorldFOV и fDefault1stPersonFOV в Fallout.ini на нужные значения. Затем отредактируйте те же строки в Fallout4Prefs.ini. Затем перейдите в папку клиента Steam в каталоге steamapps / common / fallout4 / fallout4 и найдите файл Fallout4Prefs.ini. Здесь нужно добавить fDefaultWorldFOV=XX и fDefault1stPersonFOV=XX. Где XX — желаемый угол отображения.

Запуск игры на полный экран

Игрокам, которые по каким-либо причинам не могут запустить игру в полноэкранном режиме, необходимо изменить файл Prefs.ini в папке documents / users / mygames / fallout4 и одноименный файл в папке steamapps / common/fallout4. Здесь все значения должны быть установлены, как показано ниже:.

  • bMaximizeWindow = 1
  • bBorderless = 1
  • bFullScreen = 0
  • iSize H = 1080
  • iSize W = 1920

Вы можете установить собственное разрешение экрана. Если ваш экран имеет формат 4:3, вы можете настроить

Таким образом, после снятия флажка Window Mode нажмите кнопку Play, чтобы запустить игру из пусковой установки. Если Folkout4 не запускается, второй метод решает проблему.

Устранить задержку движения мыши

Необходимо отредактировать файл Fallout4Prefs.ini в папке «Мои документы» и установить следующие значения.

Пользователи видеокарт Nvidia должны добавить файл Fallout.exe в программу, щелкнув правой кнопкой мыши по логотипу Nvidia на панели задач в правом нижнем углу, выбрав Системные настройки, Настройки 3D. Вам также необходимо внести изменения здесь:.

  • Обеспечение тройного хранения
  • Включить вертикальную синхронизацию
  • Установите максимальное количество кадров производительности до 1

Fallout 4 имела беспрецедентный успех. Игра стала второй по популярности после Dota 2. Игра была выпущена на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

К сожалению, Fallout 4 не запускается на некоторых компьютерах без дополнительных усилий. Оптимизация не позволяет игре работать одинаково на всех компьютерах или ноутбуках. Он может складываться и разрушаться или постоянно загружаться с черным экраном. В этой статье мы попытаемся решить проблему неработоспособности или сбоя Fallout 4.

Fallout 4 запускается и вылетает без ошибки

Обычно это связано с тем, что на компьютере или ноутбуке установлены устаревшие драйверы для видеокарты. Fallout4 падает на рабочем столе из-за несовместимости игры и программного обеспечения.

Вторая наиболее распространенная проблема при запуске Fallout 4 — неправильное разрешение. Из-за очень странной оптимизации, проведенной Bethesda, игра отказывается работать, если разрешение не совпадает с разрешением экрана.

Последняя причина — очень слабый компьютер. Он даже не может запустить Fallout 4 и не идет дальше попытки загрузки. К сожалению, нет другого решения, кроме как установить минимально возможную конфигурацию (в Интернете можно легко найти специальные конфигурации для очень слабых компьютеров) или, если все остальное не помогает, заменить компьютер.

Fallout 4 не запускается, завис черный экран

Существует несколько причин, по которым Fallout 4 может зависнуть с черным экраном и не запускаться. Первая — это «плохая» пиратская сборка, в которой некоторые критические файлы были изменены или удалены. К сожалению, пираты не всегда сохраняют первоначальную целостность игры. Также возможно, что в процессе загрузки что-то было повреждено.

Опять же, это может быть незначительная компьютерная слабость. На этот раз, однако, вы можете, по крайней мере, заставить Fallout 4 запуститься, но не продолжать работу.

Оцените статью
warhammer-online.ru