Как фармит объект 252У и объект 252У Защитник. 252у или защитник что выбрать

Здравствуйте, советские автолюбители, это aces.gg! Сегодня мы поговорим о новой машине, очень перспективном советском тяжелом подвесном танке 8-го уровня — именно ему посвящен гайд по 252U Defender.

World of Tanks: гайд по Объект 252У / «Защитник»

Как вы уже, наверное, поняли, я люблю писать о премиумных машинах в мире танков. Во-первых, мне это нравится, а во-вторых, каждый день более десятка игроков рассматривают новый рынок для своих лачуг. В этой статье я опишу две машины, которые я обычно не делаю. Но что делать, если разработчик выпускает два одинаковых релиза баков с разными названиями? Один из обзоров этого танка называется «Честный Нергос», и я думаю, что он прекрасно описывает машину сегодня — встречайте новый советский премиум ТТ-8 OB.252U, также известный как «Защитник».

Истоки этой машины берут начало в 1943 году на Челябинском Кировском заводе (ЧКЗ). Согласно имеющимся данным, OB.252U — это оригинальный тяжелый колесник IS-6, который также представлен в наших играх. Оригинальный IS-6, получивший название OB.253, был оснащен дизельным двигателем V-12U с турбонаддувом и сопряженным силовым приводом. От этого варианта отказались, так как он был капризен, требовал много места и значительно увеличивал вес танка. Следующим прототипом стал уникальный OB.252 с механической коробкой передач, аналогичной той, что позже устанавливалась на ИС-3, и роликовой механической коробкой передач, похожей на ту, что устанавливалась на Т-34. Было принято решение отказаться от опорных цилиндров. Таким образом, скорость автомобиля увеличилась, а его вес уменьшился — все выиграли.

Летом 1944 года, когда Чкз был занят разработкой об.701 (также называемого ИС-4), на Уралмашзаводе началось производство боевых танков. Явные преимуществаУ ob.252 (□24) не было очевидных преимуществ. Он был сравним с ερ2 и с-3, а новый 4 проигрывал в экранированной защите, эти танки не поступили в серийное производство.

Этот танк никогда не использовался на вооружении, серийно не выпускался 252У.

World of Tanks: руководство по объекту 252У/Защитник

Разбор ТТХ танка

Технические характеристики автомобиля приведены ниже. Здесь описаны важные параметры автомобиля и их применение.

World of Tanks: руководство по объекту 252У/Защитник

Защитный экран. Еще один неплохой «прем» имеет впечатляющую защиту щита. Это классическая компоновка «пикейного носа» советских ТТС, в сочетании с толстыми щитовыми пластинами в нем. Все, что я могу сказать, это то, что даже танкам самого высокого уровня нужно попотеть, чтобы они смогли проникнуть к нам. Здесь нельзя снимать «в силуэте» — очень часто происходит изгнание. И это не нравится не только многим противникам «защитника», но даже хозяевам. Толщина щитовых листов составляет 130/250 мм спереди, 100/150 мм с боков и 90/100 мм с кормы (корпус/башня). Кроме того, из-за логического угла передней панели, значения щита варьируются от 220 мм до 280+ мм. Неплохо, согласен, если говорить о «премьере». Имеется типичная турель ИС-6, которая сопровождается.

Запас прочности OB.252U составляет 1500 пунктов — обычный TT -8.

Огневая мощь. Это является как преимуществом, так и недостатком наших машин. Преимущество 122-мм пушки BL-13 в том, что она имеет 440 ед. урона, что очень много для VIII уровня, и в большинстве случаев хватает пробития щита. В минусе — отвратительная синхронизация и точность, присущая большинству советских ТТ.

Основные ракеты в нашем арсенале — 225-мм ББС, высококачественные боеприпасы — 265-мм БП, с 530 детонаторами и 68-мм проникающей способностью. Элементы неплохие, все на уровне советского ИС-3, обзор которого уже у наших ворот. Транспортировка огнестрельного оружия имеет смысл из-за его большого калибра и хорошего урона.

Точность оружия составляет 0,44 м на 100 м — мягко говоря, плохо. Время закрытия составляет 3,2 секунды. Это не лучше, чем точность. 100% экипаж зарабатывает 15 секунд, но все эти параметры можно улучшить. Так, например, для самых больших насосов эти параметры составляют 0,39 м на расстоянии 100 м для точности, 2,8 с для обзора и 12,46 с для зарядки. Вы уже можете жить с этими цифрами. Обратите внимание, что теоретически может быть больше, чем Alpha 500, но на практике, скорее всего, будет 410-440.

СВН традиционно являются советскими. Это означает слабость: -6° вниз, 20° вверх.

Динамичный. Мобильность танков схожа с мобильностью ИС-3, что, как мне кажется, и привело всех к этому. Я использовал самый крутой экипаж и возможные модули, хотя стоит сказать, что мы сами немного не дотягиваем до пресловутого «дедушки». У вас может быть разница примерно в 7-10%, но это не очень чувствительно. 700-сильный двигатель V-12CN способен разогнать танк вперед на 35 км/ч, а скорость заднего хода составляет 14 км/ч. Передовые танки «максимальной скорости» идут неохотно и глупо. На земле они вращаются со скоростью 30°/с. Специальная мощность составляет 13,59 л.с./т.

Обнаружение. Видимость также традиционно советская и небольшая. 350 метров, наши танки слепы как слепые. Или, например, тот же IS-3 с теми же элементами. С помощью стандартного оборудования и привилегий его можно увеличить. Это объясняется ниже.

Шкура — это стандарт ТТ, но нам нужны люди, которым она нужна в ТТ, чтобы сражаться на передовой, а не стоя в кустах. По крайней мере, мы на это надеемся.

Фармацевтические свойства. ‘Защитники’ или иначе ob.252u ‘фермы’ приемлемы, но не так часто, как хотелось бы. На это влияет высокая стоимость снарядов и сложность их применения. В обычном бою с уроном 1500-2000 с активным ПА вы получите около 35-50 000 Silver Clean без ПА.

Выбор оборудования, снаряжения и перков экипажа

Шлепая экипажи, вы уже имеете привилегии для каждого советского на уровне X TT.

  • Командир: ‘Лампочка’, ‘Ремонт’, ‘Братство’, ‘Орлиный глаз’.
  • Режим Mecha: «Ремонт», «Плавное движение», «Боевое братство», «Король бездорожья».
  • Стрелок: «Ремонт», «Плавный поворот», «Боевое братство», «Мастер-оружейник».
  • Грузчик: ‘Ремонт’, ‘Отчаянный’, ‘Боевое братство’, ‘В контакте’.

Выбор оборудования. Что нужно для того, чтобы игра в ТТ была увлекательной и эффективной? Правильно, стреляйте чаще и используйте танк правильно — в этом поможет следующее базовое оборудование

Танковая игра в стиле «Breakout»: «Docker», «Stabilizer» и «Fan» — все они повышают функциональность, беспроигрышные варианты для каждой машины.

Выбор ракеты. Набор боеприпасов состоит из 30 патронов — несколько штук. Но помните об «Альфе». Поймите, почему это не так. Собирайте ракушки сами, я предлагаю несколько вариантов:.

Установите игровые снаряды в случайном порядке (BB / BP / OTF):.

Выбор оборудования. Храните ремонтные комплекты, аптечки первой помощи, автоматические огнетушители. Если вы хотите достичь своей цели, если вы хотите ездить более комфортно, вы можете поставить «доп.Рёк», о чем мы говорим?

World of Tanks: руководство по объекту 252У/Защитник

Увод, рассеивание и стабилизация раздражают, но точность приличная, как и скорость сближения оружия. Многие тяжелые орудия виновны в этом, поскольку они предназначены для ведения боевых действий. На самом верху и на передней линии защитникам действительно комфортно, но в нижней части списка вам придется попотеть и выбрать вторую линию фронта.

Как решить проблему?

У игроков есть две возможности стабильно пополнять свою казну серебряными кредитами. Первый — приобрести премиум-аккаунт, который добавляет 50% серебра и опыта за каждое сражение. Этот вариант хорош, но срок действия премиум-аккаунта истекает через определенный период времени, поэтому вам нужно продлевать его, постоянно вкладывая деньги. Второй вариант — приобрести резервуар высокого уровня. Это более выгодный способ улучшить свое финансовое положение в игре: танк остается на неограниченный срок, поэтому вы можете фармить серебро постоянно. Вы можете комбинировать оба вышеуказанных метода, и доход будет расти экспоненциально.

Вопрос остается открытым: «Какой премиум-танк выбрать для фермерства? Недавно в игре появился новый 8-уровневый советский автомат, объект 252. Рассмотрим производительность этого нового резервуара.

От чего зависит фарм серебра WoT?

Первое, что влияет на работоспособность любого премиум-танка — это нанесенные повреждения. В то же время, чем выше уровень противника, тем больше прибыли принесет каждый выстрел. Второстепенными факторами являются обнаружение противника, нанесение урона прожектором, уничтожение танков, захват/оборона базы. Кроме того, за победу в бою вы получаете значительно больше серебра (благодаря другому фактору). Итак, подходит ли Object 252U для фермерства? Танк оснащен 122-мм пушкой BL-13 с бронепробиваемостью 225 мм. Разовый урон составляет 440. Следовательно, чтобы проникнуть к высокоуровневым тяжелым врагам, вам придется использовать голопалубу, а это негативно скажется на прибыльности. Однако, находясь на вершине, машина может постоянно наносить урон, наполняя банкролл владельца серебряными кредитами. В принципе, 3-4 плодотворных загрузки уже окупились, независимо от их результата.

Судя по отзывам, Objet 252U приносит в среднем 85 000 серебряных кредитов за бой при условии, что у игрока активирован премиум-аккаунт; эти значения являются грязными и не учитывают серебро, потраченное на восстановление транспортных средств и расход боеприпасов. Совершенно естественно, что реальный доход может быть выше, все зависит от опыта игрока, случайности, использования расходных материалов и ячеек. Не забывайте, что снаряд стоит более 1 000 кредитов, поэтому желательно стрелять с полной уверенностью, что он попадет.

Рассмотрим игровые статы для предмета 252U за 10 боев, которые представлены в wotreplays , выберем наиболее среднее значение опыта в игре от 1073 — 1085 , количество фрагов, урона, блокированного урона, проекции за бой будет варьироваться в таблице ниже:

Как фармит объект 252У

№: Урон 経験 Фрагменты. Фрага Заблок. ПА не ПА
1 3803 1085 483 1 3990 112290 74860
2 2222 1085 644 7 2175 80349 53566
3 3403 1086 0 3 780 97931 65287
4 3833 1082 0 2 2300 110093 73395
5 3412 1080 1100 2 6970 104468 69645
6 2733 1080 1203 1 1980 99329 66219
7 2450 1080 128 2 3080 78558 52372
8 1297 1077 3567 3 1130 92846 61897
9 3230 1077 603 2 1940 103083 68722
10 2649 1073 1479 1 1780 97503 65002

В результате мы видим, что да, предмет 252U Defender приносит немного серебра за бой. В принципе, объект 252 может приносить доход своему владельцу. Возможно, на данный момент существует чит WG как часть приобретения серебра, в любом случае, никто никогда не узнает. Однако сельскохозяйственные показатели этой советской машины далеки от лучших на уровне. Ведь лучшие сельскохозяйственные показатели будут достигнуты на той машине, на которую так или иначе «заточены руки». Если вам нравится стиль игры IS 6, то да, вам стоит подумать о покупке 252U Defender.

Другой критерий связан с покупкой расходных материалов, а учитывая тот факт, что у нас на руках премиум-танк, и многие хотят выращивать его как можно больше, имеет смысл покупать снаряжение Object252U у

Халл.

Передняя часть танка часто проектируется так, чтобы большинство снарядов рикошетили от лба, и это, безусловно, верно. Танки обычно имеют форму алмаза, и снаряды часто рикошетят от них, но благодаря форме передней части это не является проблемой. То же самое относится и к турели. Башня пробивает только область люка, что является стандартным местом пробития для танков. Приятным дополнением является ливрея «Defender», которая не только выглядит круто, но и привлекает внимание команды и дает бонус к камуфляжу. Однако у машины есть и свои недостатки.

Конс.

Начнем с того, что борта танка пробиваются очень легко, а в паре боев даже шестой танк пробивался очень заметно. Большинство танков восьмого уровня категории тяжелых танков не имеют таких проблем. Конечно, лучше не ставить корму и фланг, но о недостатках стоит помнить. Второй недостаток можно описать как отсутствие мобильности. 35 км/ч — неплохой показатель для тяжелого танка, но его обогнал почти каждый танк в команде. Если вы хотите агрессивно проехать от точки до точки, вы почувствуете недостаток мобильности. С другой стороны, гонять тяжелые танки по карте — это нонсенс.

Впечатления от 252U Defender были положительными — танк выглядит очень привлекательно, это не магазинный стандартный скин, он пробивает врага полностью и наносит много урона врагам 7 или 6 уровня, но его корпус делает Проникнуть внутрь не так-то просто, поэтому постоянные рекошеты только улучшают настроение. Да, он находится в невыгодном положении в плане бокового пробития, и танк имеет небольшой запас скорости, но это не такие недостатки, чтобы можно было назвать танк плохим или посредственным. Нет, это очень полезный танк, который приносит много удовольствия в игру.

Он также поражает своей точностью, но не ожидайте ничего сверхъестественного. Здесь разброс орудия больше и устойчивость слабее, о чем можно сказать сразу, но скорость отделения лучше, чем его «относительная» скорость, хотя и не на много. А вот угол возвышения у Объекта 252U WoT/b слабее, ствол может изгибаться только на 5 градусов, что прискорбно.

Снаряжение и модули

В качестве боевого оружия используется 122-мм пушка BL-13 с боекомплектом 30 снарядов. Основную часть заряда составляют бронебойные боеприпасы, калибры капсул и мины.

Технические характеристики позволяют использовать различные стили игры с танками.

Поддерживаемые модули.

  • Умеренная игра — эжектор, стабилизатор и усиленный привод самонаведения.
  • Агрессивная игра — эжекторы, стабилизаторы, вентиляторы.

Расходные материалы — набор для мелкого ремонта, аптечка первой помощи, ручной огнетушитель.

Выгодная покупка у нас

Все еще сомневаетесь, нужен ли вам премиум-танк? Наш ответ: у каждого геймера должна быть надежная боевая машина.

Стоимость объекта 252u Defender составляет всего 1800 рублей. Лучшее предложение для покупки и наша единственная лучшая цена.

Мы предлагаем быструю доставку за ваш счет. Всего через пять минут после оплаты танк уже в ангаре.

Не все могут предложить способы оплаты: наличными через офис магазина и банковским переводом через интернет.

Оцените статью
warhammer-online.ru