Квест «Охота за сокровищами» в Assassin’s Creed: Odyssey: прохождение. Павлопетри assassins creed odyssey где ящик

Успех в бою зависит не только от оружия и прочности корабля Assassin’s Creed Odyssey, но и от команды корабля. Помимо способности петь песни во время плавания, которая зависит от пола, команда корабля может сделать корабль более непобедимым и устойчивым в бою, помогая игроку одержать победу.

Члены команды корабля Адрестии в Assassin’s Creed Odyssey

Легендарные сундуки в Assassin’s Creed Odyssey — очень важные предметы. В любой момент можно найти легендарное снаряжение — от доспехов до лука. Поскольку во всем игровом мире существует всего 18 таких сундуков, они чрезвычайно редки и хорошо спрятаны от посторонних глаз.

На карте локаций их также можно найти как простые сокровища. Конечно, можно найти все сундуки в игре, но это займет несколько часов, поэтому мы поможем вам в поиске сундуков, показав точное расположение всех легендарных сундуков. Следует добавить, что разработчики также помогли им в этом проекте, предоставив карту. Однако для его получения необходимо использовать 300 единиц Helix, купленных за реальную валюту в игровом магазине.

Малида

Пояс пилигрима.

Этот предмет можно найти в храме богини с золотым луком. Его уровень немного ниже уровня вашего персонажа. Победа над врагами с помощью внезапных атак увеличивает ваш убойный урон и дает вам бонус к адреналину. Размер бонуса зависит от уровня вашего персонажа.

Храм находится в западной части региона и охраняется несколькими охотниками. Рядом находится точка синхронизации под названием «Руины Артемиды». Оттуда спрыгните вниз и направляйтесь на юго-запад. Очистите лагерь и найдите легендарный сундук.

Кто такие члены команды Адрестии и зачем они нужны

Морские элементы Odyssey являются неотъемлемой частью игры, а модернизация кораблей — важный аспект полного впечатления от игры. Помимо улучшения прочности оружия, вооружения, кораблей и экипажа, игроки могут нанять четырех специальных вторых командиров, или членов экипажа по-русски.

Каждый член команды имеет бонусы, которые значительно улучшают характеристики судна или команды. Некоторые из них можно разблокировать во время прохождения сюжета, а многие другие можно найти в бесплатной игре.

Помимо бонусов к характеристикам корабля, члены экипажа Adrestia (вторые помощники) могут присоединяться к команде при абордаже вражеских кораблей и прикрывать их спины копьями.

Если вы найдете подходящего NPC для своей команды в открытом мире, вам рекомендуется завербовать его, а не убивать. Ваши бывшие враги будут сражаться за вас и за вас, а также будут иметь преимущество на корабле.

Ваша цель — обойти различные заставы и убить всех животных. Вам предстоит убить своих врагов и разблокировать их клетки. Как только вы выйдете на свободу, хищники тут же нападут на вас, но вам не обязательно убивать их: вы можете просто убежать.

Нет покоя для мистиков

В этом кроссовере между Odyssey и Valhalla игроки добираются до первого знака с озера Катарактон на острове Корфу. Планшет лежит на стуле на причале озера. Знак направляет игрока в небольшую деревню Алиеос на северо-западе. В нескольких минутах ходьбы, в столовой рядом с козами в этой деревне можно найти сокровище первого знака.

Отец истории, твой друг.

Второй планшет находится в Корсиллаполисе, мегаполисе, расположенном выше по острову, и первом крупном городе, с которым столкнутся игроки. Этот знак находится у храма Посейдона в юго-восточной части города. Избегая охранников в этом месте, игроки могут найти знак рядом с зеленым ковром и на скамейке к югу от храма.

Этот элемент знака ведет игрока на север того же города. Сокровище находится на статуе Аполлона на вершине небольшого холма в северной части города. Игроки должны подходить к статуе с осторожностью, так как ее охраняют змеи.

Время вина.

Двигаясь на запад, третья плита расположена в южной части острова Корфу, почти в центре карьера Корфу. В северо-восточном конце этого карьера находится небольшая хижина с табличкой. Он находится на вершине блока разреза и ведет игроков к близлежащему винограднику. Здесь нет босса Assassin’s Creed Odyssey, но здесь полно врагов, поэтому будьте осторожны.

Этот предмет направляет игрока на северо-запад, к виноградникам Катаскопа. К счастью, в Assassin’s Creed Odyssey это сокровище находится прямо напротив скрытого места. Игроки могут найти его на открытой местности, у подножия другой статуи на холме.

Воспоминания о тайне.

Четвертый знак находится во вражеском лагере, известном как Забытые руины Ихора. Он расположен к западу от пика Фаяк, и к нему нужно подходить с юга. Пластина находится рядом с южной лестницей, и ее можно взять, не привлекая внимания противника.

Знак указывает игроку на абсолютную северо-западную точку острова Корфу. Встаньте лицом к скальному выступу на карте и продолжайте двигаться, пока не увидите спартанский щит. Клад находится прямо рядом с этим щитом, на скалистом утесе, окруженном морем. Это сокровище находится в Одиссее, одном из самых красивых мест в Assassin’s Creed.

Ваша цель — обойти различные заставы и убить всех животных. Вам предстоит убить своих врагов и разблокировать их клетки. Как только вы выйдете на свободу, хищники тут же нападут на вас, но вам не обязательно убивать их: вы можете просто убежать.

Время вина.

Двигаясь на запад, третья плита находится почти в центре карьера на южном острове Корфу. В северо-восточном конце этого карьера находится небольшая хижина с плитой внутри. Он находится на срезанном блоке и ведет игрока к ближайшему винограднику. Здесь нет ни одного из боссов Assassin’s Creed Odyssey, но врагов много, и игрокам следует быть осторожными.

Рекомендуем ознакомиться с другими руководствами по популярной игре tattoo-mall.ru. Это позволит вам узнать о советах и хитростях, которые вы можете использовать в игре. Их также можно использовать для создания полезных и интересных сюжетов в видеоиграх.

Этот предмет направляет игрока в виноградники Северо-Запада и Катаскопа. К счастью, это сокровище находится прямо напротив скрытой зоны в Assassin’s Creed Odyssey. Игроки могут найти его на открытой местности у подножия другой статуи на вершине холма.

Воспоминания о Мистиосе

Четвертый знак находится во вражеском лагере, известном как Забытые руины Ихора. Он расположен на западной оконечности пика Файакс, и игроки должны подходить к нему с юга. Знак находится рядом с южной лестницей и может быть захвачен незаметно для противника.

Этот знак указывает на то, что игрок находится в абсолютно северо-западной части острова Корфу. Направляйтесь к скальному выступу на карте и продолжайте идти, пока спартанский щит не скроется из виду. Сокровища находятся прямо рядом с этим щитом и скалистым выступом, окруженным морем. Это сокровище — одно из самых красивых мест в Assassin’s Creed Odyssey.

Чемпион

Пятая и последняя плита находится на ферме Койлади на пике Паякс. Это место расположено в северо-восточной части региона морской акватории. Praka расположена в фермерском доме на вершине холма.

Доска показывает игроку на восток, к причалу с кружащими под ним акулами. Причал находится недалеко от большого города, и игроки узнают, что они находятся в нужном районе, если найдут фиолетовое одеяло в левом углу причала.

Вернитесь к Аспазии и посмотрите сцену. Как только это будет сделано, вам нужно будет убить двух врагов. Теперь вы доберетесь до причала. Пройдите на корабль и убейте солдат. Смотрите видео. Глава завершена.

Не все сокровища стоит искать

Ассасины.

На северо-западе от Корфу есть небольшой остров.

Ассасины.

У подножия скалы находится затопленный храм, который хранят две акулы, а проходу мешает старая затопленная лодка.

Ассасины.

Плывите впереди, настенные светильники указывают путь, а справа от сундука с сокровищами находится пролом в стене.

Ассасины.

Ключ справа ждет своего обладателя в верхней правой части входа в пещеру. Вы можете забраться на столб слева и пройти по веревке.

Ассасины.

Геродот должен ждать вас на Корфу, на углу этой прекрасной картины древней Греции, недалеко от вас.

Ассасины.

Придя в нужный дом, вы обнаружите, что Геродота и других философов кто-то заманил.

Ассасины.

Рассмотрим улики, оставленные преступниками на улице, в большом доме и в маленьком здании. Там они должны пройти через блокирующие выступы и стрелять из лука по кувшинам, чтобы освободить проход.

Ассасины.

Ассасины.

Заключенных разместили в Пиратском складе, к северо-западу от сегодняшнего места.

Ассасины.

Одолейте пиратов и найдите следы пребывания вашего друга.

Ассасины.

Каменоломня находится в месте под названием «Сердце Коркиры», где Алексиос (или Кассандра) противостоит 12 вооруженным преступникам.

Ассасины.

Они должны показать им, что мистик может повлиять на судьбу своих друзей.

Ассасины.

К несчастью, философ, соблазненный Геродотом, убит и имеет послание для некоего капитана.

Ассасины.

Сообщение было доставлено на.

Ассасины.

Найдите своих друзей Барнабаса и Геродота возле руин и поговорите с ними о влиянии артефакта на сознание людей.

Ассасины.

Затем, если вы еще не завершили основную игру и дополнение основной сюжетной линии, вас ждет огромный спойлер из The Truth About You.

Ассасины.

Идите в указанное место, разберитесь с охранниками и выйдите из гробницы.

Легкого пути к Гробнице Истины не существует.

Ассасины.

Вход заблокирован выступом и не может быть перемещен.

Оставайтесь справа — это единственный доступный вариант, и двигайтесь вперед, пока не дойдете до тупика с перилами.

Ассасины.

Перетащите две полки прямо вперед и перетащите их в угол, где находится кувшин, открывая путь от колодца к нижней части стены.

Примечание: Вы можете найти сундук вдоль дороги в комнате с поврежденным полом.

Колодец в стене открыт, но с левой стороны, хотя вам придется повторить это влагалище.

Ассасины.

В комнате с поврежденным полом и затопленным уровнем под ним намокните и доплывите до следующего возможного подъема, наберите воздуха и соберите сокровища в сундуке.

Ассасины.

Снова нырните и продолжайте движение, пока не достигнете тупика с небольшим проходом на левой стене.

Все, что вам нужно сделать, это снова переместиться на уступ, пробежать по проходу через колодец, посмотреть на столбы и не забыть встретиться с представителями Ису.

Ассасины.

Ассасины.

Это обсуждение объяснит многие вещи в главном финале AC Odyssey и даст нужные и важные ответы в конце.

После этого важного обсуждения, которое определит судьбу многих поколений и частей игры, и оставляет мало сомнений в очередном пересечении в финальной цепочке квестов… Встретьте Геродота у водопада.

Ассасины.

Сила разрушает все.

Ассасины.

Ищите Барнабаса, который решил найти упавший артефакт.

Ассасины.

Осмотрите кратер, убейте солдата, который забрался наверх, и пройдите по выжженному следу, который солдат оставил в небольшом особняке, где его держат в заложниках.

Ассасины.

В любом случае, освободите жителей деревни и спросите их, что случилось.

Ассасины.

К сожалению, до этого дошло — Барнабас пострадал от пагубного воздействия яблока — отправляйтесь в храм Зевса, чтобы спасти своих старых и верных друзей.

Ассасины.

Доступ в храм осуществляется по строительным лесам из ближайшего к нам бокового окна.

Ассасины.

Поговорите с Барнабасом и сразитесь с его выжившими — то он вам что-то напомнит, то нет!

Ассасины.

Когда вы встретитесь лицом к лицу со Спасителем, вам будет предложено получить копье или артефакт.

Ассасины.

В нашей экскурсии мы решили «дотянуться до артефакта». Это дало благоприятные результаты. Барнабас выжил, не пострадав от яблока, и обрел ясность ума.

Второй вариант, с использованием копья, еще не был опробован лично.

Поговорите с друзьями и вернитесь на виллу. Там вся эта путаница с сокровищами началась с абсолютной доброжелательности Варнавы и Геродота.

Ассасины.

Оцените статью
warhammer-online.ru