Концовка в Mafia: Definitive Edition — объяснение, смысл, есть ли другие концовки. Что случилось с джо барбаро?

Сидни владел компанией Empire Bay Cab and Company, партнером которой позже стал Альберто Клементе, получивший долю, чтобы отмывать деньги через этот бизнес. В 1939 году Пенн открыл винокурню на Санд-Айленде, но Клементе не стал вкладывать в нее деньги. Он считал, что у него достаточно улик против Альберто, и терпел до мафии.

История Вито Скалетта в Mafia 3 – гангстер из прошлого

Привет всем. Это команда Gamebizclub, продолжающая нашу череду с новой «Бандой Бордо». В день выхода Mafia 3 мы опубликовали обзор, в котором подробно описали игру и ее геймплей. В нашей прошлой статье мы рассказали о главном герое Линкольне Клее.

Сегодня у нас новый и не менее интересный герой. В отличие от второй части гангстерской трилогии, в «Мафии 3» Вито Скалета — не главный герой, а один из основных персонажей, второй помощник и командир героя. В этой статье описывается история игры и возможные последствия.

История.

Витторио Антонио Скалета родился на Сицилии в 1925 году и эмигрировал в США со своей семьей (мать Мария, отец Антонио и сестра Франческа), когда ему было семь лет. Мальчик рос в бедности на Сицилии, и ничего не изменилось, когда он переехал в США — его отец тяжело работал в доках и получал мизерную зарплату в ближайшем пабе, а мать помогала церковному священнику.

Вейт пошел в школу, где познакомился с Джо Барбаро. Вечно голодные и без денег, они вскоре нашли их и впоследствии стали друзьями.

Вито уже решил, что честный труд не для него и что единственный способ добиться чего-либо в жизни — стать преступником.

В возрасте 18 лет Вито и Джо грабили магазины и прохожих, но это продолжалось недолго — Витторио был пойман полицией, а Джо удалось сбежать.

В то время бушевала Вторая мировая война, и на фронт требовались добровольцы, поэтому молодой гангстер мог выбирать: отправиться в тюрьму или освободить Сицилию от захватчиков. Он решил двигаться вперед. Во время операции «Хаски» Скалетта был ранен. Они отправляют его в Эмпирейскую бухту. Там он встречает Джо и с его помощью подделывает документы, чтобы избежать отправки на войну.

Главные персонажи в Mafia 2

Основной сюжет второй части «Мафии» начинается с возвращения Скарлетты, которая связалась с боссами мафии и начала строить карьеру в банде. Его принимают в семье Клементе, где он продает сигареты и расправляется с конкурентами. Затем он переходит в семью Фальконе, где оказывается втянутым в войну банд…

И здесь мы делаем перерыв. Чтобы узнать полную историю Вито, зайдите на сайт Mafia 2. Однако, поскольку мы говорим о третьей части, я объясню, с чего начинается история Скалетты в Новом Бордо. Далее мы предлагаем вам посмотреть трейлер.

Война мафии ставит Вито перед выбором: спастись самому или убить Карло, главу семьи Фальконе. В результате стычки в обсерватории Витторио удается совершить несколько убийств и отомстить Карло. Затем он узнает о смерти своего друга, вероятно, убитого после этой стычки. Мафиозная комиссия переправляет его в Нью-Бордо, где его приставляют к дону Маркано, в грязном и бедном районе Ривер-Роу.

В начале истории «Мафии 3» 43-летний Вито ссорится с семьей Маркано и собирает небольшую, крепкую итальянскую банду. В какой-то момент спор перерастает в открытую конфронтацию, и Вито оказывается под угрозой, но его спасает Линкольн. Здесь начинается дружба между двумя преступниками, совершившими преступления против семьи Маркано.

И все им говорили. Не имело значения, сколько времени ушло на разработку игры, пока Лишь бы он оправдал наши ожидания. И мы должны сказать, что долгий срок разработки придал нам уверенности, потому что мы знали, что игра будет иметь большой успех и что она будет иметь большой успех.

Смысл и объяснение концовки

Между основными сюжетами Mafia: The Definitive Version и Mafia: The Lost City of Heaven есть довольно существенные различия, но судьба Томми практически идентична. После главы «Смерть искусства», действие которой происходит в 1938 году, главный герой договаривается с полицией о том, что готов дать показания против своего босса Сальери в обмен на безопасность жены и дочери.

Конец Mafia: Definitive - описание, значение, есть ли другие концовки?

Сам судебный процесс нам не представлен, но выдержки из речи Томми на слушании можно прочитать во время миссии «Мафия 2». Сам Сальери по-прежнему обладал значительной властью в преступном мире. Возможно, Дон убил бы Томми раньше, но после вынесения приговора Томми и его семью включили в программу защиты свидетелей и надолго поместили в полицейский изолятор.

Конец Mafia: Definitive - описание, значение, есть ли другие концовки?

Почему в сцене появляются Вито Скалетта и Джо Барбаро?

Однако в 1951 году Томми не повезло. Вито Скалета (главный герой «Мафии 2») отбыл тюремный срок и получил работу от фракции Сальери. Он переехал со своей семьей в Эмпайр-Бэй, чтобы убить Томми Анджело. Вито и его друг Джо ловят Томми возле дома, поливают газон и убивают его лупой (оружие мести за предательство мафии). Игроки могут посмотреть на место убийства с двух точек зрения повествования. Один — для Томми в ремейке, другой — для убийцы (главного героя из «Мафии 2», Вито и Джо).

Конец Mafia: Definitive - описание, значение, есть ли другие концовки?

Есть ли другие концовки и альтернативный финал? Можно ли спасти Томми Анджело и как это сделать?

Убийство Томми Вито иллюстрирует цикл мести и искупления, который происходит на протяжении всего сериала «Мафия». Во второй игре Скалетте удается избежать участи, постигшей Томми. Вместо него за содеянное наказан его лучший друг Джо. И смерть последнего оказывает большое влияние на судьбу Вито в Mafia 3. Поэтому в Mafia: Definitive Edition не было другой концовки, а во второй игре также выгрузили несколько концовок, оставив только одну.

Конец Mafia: Definitive - описание, значение, есть ли другие концовки?

Томми Анджело искупает свою вину, сдав своего босса полиции. В конце концов, именно Сальери втянул бывшего таксиста в преступную жизнь. Но в конечном итоге этого недостаточно. Рано или поздно главному герою придется признать свои прошлые ошибки. И игрок должен сам решить, заслуживает ли он 12-летней дисквалификации перед смертью.

А финал — финал приносит только разочарование! У Mafia 2 не такая блестящая и драматичная концовка, как у первой части. Игра прерывается на очень интересном моменте, и последние две главы, похоже, не были вырезаны из нее, чтобы быть выпущенными немедленно.

Содержание

‘Если ты работаешь на таких людей, то ты в деле; если ты глуп, то ты мертв!’ -© Джо Барбаро «Джо Барбаро — профессиональный преступник и помощник Вито Скалетты. Джо предложил ему сразиться за место в банде, и в течение следующих десяти лет они сформировали большую группу мелких преступников: мягкий и мудрый Вито держался в стороне. Полк Джо. Теперь Джо живет полной жизнью — крепкие напитки, быстрые машины, легкие женщины. Восхождение по криминальной лестнице — идеальный способ удовлетворить его требования». ©MafiaFamilyAlbumII

О детстве Джо известно немного. В детстве они познакомились с Вито и стали мечтать о «легкой» жизни гангстеров. Повзрослев, они начали преступную карьеру в микроклубах. Во время одного из таких ограблений в 1943 году грабитель был опознан офицером полиции. К сожалению, Вито был арестован, что позволило Джо скрыться с награбленным. За два года, которые Вито провел на войне, Джо завел знакомства и начал работать на семью Клементе.

В январе 1945 года Вито временно возвращается с фронта из-за ранения. Через свою связь Джо подтверждает, что Вито получает фальшивую справку о невозможности дальнейшей службы. Скалеа начинает работать вместе с Джо на одного из «крутых парней», Генри Томасино.

Джо хочет найти конец нити. Поймав Хаффи, Джо узнает, что Ричард Мачо — остров, за которым он стоит, — является членом семьи Клементе. Барбаро находит и убивает настоящего предателя, но все напрасно: Вито заключают в тюрьму на десять лет. В гневе Джо нападает на боннета Клементе, Лукаса Грино, и ругает его за бездействие в деле Вито. В конце концов, Люк заранее планировал расставить ловушки на Джо и Вито. В последнюю минуту Генри предупреждает Джо об опасности и быстро покидает город. Однако Джо узнает, что Лео Галанте отбывает наказание в тюрьме, где заключен Вито, и советует ему обратиться за помощью к своим друзьям.

Вернувшись в город пять лет спустя, Джо снова оказывается в опасности — семья Клементе не забыла о долге. Поэтому друг Антонио Бальзамо рекомендует Джо Эдди Скарпе, самому молодому боссу семьи Фальконе. Барбаро выполняет кое-какую работу для Эдди, но вскоре оказывается жертвой заговора бывшего капитана Фальконе Рокко против босса. Эдди и Джо спасают Дона, и Джо лично убивает всех предателей на строительной площадке. Затем Фальконе и Клементе соглашаются разрешить Джо свободно передвигаться по городу, не опасаясь преследований. Тем более, что Барбаро теперь доверенное лицо Эдди.

Джо вскоре не соглашается с некоторыми из новичков семьи — Франческо Потенца — и никогда не меняет своего мнения. И, в конце концов, это небезосновательно. На самом деле это Фрэнки Поттс, тайный агент ФБР, пытается доказать, что организованная преступность существует. Узнав об этом, Эдди убивает «крысу».

Апрельским утром он звонит в дверь Джо. Это оказался ранее выпущенный Vito. В честь этого он решает помочь ему деньгами и жильем. В тот же вечер Джо представляет своего друга Эдди, и вместе они празднуют освобождение «колодца» Вито и закапывают тело горшка. С этого дня Вито и Джо начали работать вместе для Эдди.

Выгрузив 10 долларов за 10 долларов на причале, Вито выбирает второй вариант. Затем вместе с Джо он отправляется на задание для банды Стронга. Поначалу обязанности просты: угон автомобиля, федеральное ограбление, первое заказное убийство.

Джо Барбаро в Mafia 3

В «Мафии 3» Джо Барбаро отсутствует как персонаж, но нам предстоит узнать его судьбу через его встречу с Вито. Последний рассказывает нам о том, что произошло после Обсерватории, если мы завяжем с ним тесную дружбу. Существует несколько предположений о том, что случилось с любимым итальянцем в Mafia 3.

  1. Всем известно, что в какой-то момент из Mafia2 было вырезано много контента. Финальная сцена также была изменена. Если вы ищете вырезанные сцены из Mafia 2, вы, скорее всего, встретите различных вырезанных персонажей. Когда машина Джо уезжает, он возмущенно говорит: «Бордель находится на другой стороне». Затем Вито спрашивает Лео, что происходит. И вот уже Лео говорит: «Мне жаль. Джо не был частью сделки. Я разговаривал с тобой. Кто-то должен нести ответственность за то, что вы устроили для китайцев. Таков закон, малыш. Давай поговорим о твоем будущем, Вейт». Дети с таким сердцем, как у вас, могут далеко пойти в семье. Никогда не забывайте, что это работа. Серьезная работа. Когда ты идешь на эту работу, ты просто уходишь с гробом». Таким образом, нам становится ясно, что Джо был переведен в китайцы и, следовательно, мертв.
  2. В конце истории Mafia 2, когда Вито и Джо покидают обсерваторию, возможно, что они не избавились от людей, которые отвезли его к китайцам, потому что мы видим Джо с револьвером, спрятанным в паху. Опять же, возможно, что Джо выживет.

Обратите внимание, что все вышесказанное является лишь предположением. Однако разработчики уже кое-что потеряли, и мы узнаем о будущем Джо. Предупреждение — есть спойлеры.

Может произойти диалог между Вито и Линкольном (если они решат убить Вито): -Линкольн.

-Линкольн: Скалета встречает своего старого друга Джо. Сосредоточьтесь на «здесь и сейчас».

Линкольн говорит, что Вито собирается перейти на сторону своего друга Джо.

Оцените статью
warhammer-online.ru