Метро 2033 — прохождение на 100 процентов. Metro 2033 redux заметки где найти

В игре Metro 2033 эта глава завершает историю. Герой возвращается в место, которое он уже видел в прологе. Вам нужно сразиться с монстрами, находящимися на площади возле башни, затем добраться до нее, войти в лифт и подняться наверх.

Метро 2033 — прохождение на 100 процентов

Для многих поклонников вселенной Metro 2033 одним из самых важных событий стал выход новой игры. Metro 2033: Redux (Метро 2033: Возвращение) — это ремейк шутера, выпущенный в 2010 году.

Metro 2033: Redux была выпущена на ПК и всех игровых платформах нового поколения. В релиз вошли две предыдущие версии — Metro 2033 и Metro 2033: Last Light. Игроки, уже купившие первые части серии на Steam, могут оформить предварительный заказ на The Return со скидкой 50%.

 Заставка

Зарубежная пресса положительно отозвалась о переиздании. Многие отметили значительные улучшения в геймплее и графике. Однако недостатки предыдущих частей остались. Противники по-прежнему не отличались умом, а сюжет был неинтересным.

追加情報。 Сценаристом игры выступил Дмитрий Глуховский — автор серии книг о вселенной Метро.

Что касается сюжета Metro 2033 Redux: игровой тур со всеми параллельными миссиями займет около 23 часов.

Metro 2033: Redux – прохождение на русском языке

Сюжет игры состоит из семи глав, в которых главному герою предстоит встретить своих старых друзей и новых опасных врагов. Он будет посещать знакомые места и отправляться туда, где никогда раньше не был. Согласно порядку прохождения игры Metro 2033: Redux, вы должны начать с пролога.

プロローグ

Артем вместе с Мельником начинают подъем на поверхность. Возле Останкинской башни к ним присоединятся еще три бойца «Спарты» и продолжат свой путь. В этот момент на них нападают странные крысоподобные существа, и когда атака, казалось бы, отбита, Артема сбивает с ног летающее существо-мутант. Экран остается пустым.

Герой находится на станции ВДНХ за 8 дней до нападения на башню. Здесь он встречает Хантера, который помогает ему отразить нападение мутантов. От нового знакомого Артем узнает, что подполью угрожает еще одна опасность — Черные, которые могут проникать в человеческий разум. Хантер уходит, чтобы узнать о них больше, и просит героя отправиться в Город за помощью.

 Познакомьтесь с Хантером

Глава 1: В дороге.

Прохождение первой части «Метро 2033» начинается с того, что Артем решает покинуть ВДНХ, так как Хантер не вернулся. Герой нанимается охранником в караван, идущий на Рижский вокзал, и приобретает необходимое снаряжение.

Охота

Герой едет в вагоне на Рижский вокзал, но по дороге с членами группы начинает происходить что-то странное. Артем сталкивается с аномалиями и подвергается нападению призраков. Выстрелив из них, необходимо добраться до вокзала — он находится недалеко. Когда герой достигает баррикады Риги, охранники уничтожают мутантов из огнемета.

Глава 2 — Бурбон

Следующая глава игры Metro 2033 начинается с того, что герой выпивает в баре. Затем Артема знакомят с Бурбоном, который предлагает пройти с ним по тоннелям до станции Сухаревская. В ответ бандит предлагает ему свой АК-47. Вместе они пробиваются через катакомбы и выбираются на поверхность, чтобы добраться до нужного места. В мертвом городе они могут обыскивать трупы, чтобы найти полезные предметы.

Глава 3: Хан

В Сухаревской Бурбон попадает в плен к разбойникам. В стычке он и главарь банды убивают друг друга, а Артема спасает новый знакомый — Хан.

 Познакомьтесь с Хантером

Затем необходимо следовать за ним по темному туннелю. По пути герой сталкивается с аномалией и сражается с мутантами.

Тургеневская

Затем путешественники прибывают на печально известную станцию «Тургеневская». Здесь Хан говорит Артему взорвать проход. Герой помещает бомбу в последний туннель и выходит из станции через колодец.

Кузнецкий мост.

Артем попадает на станцию через вентиляционный канал. Затем она видит полуоткрытую дверь на одном из отделений, за которой стоит фашист. Различные незнакомцы помогают главному герою спастись от них.

Дополнительная информация. Кузнецкий мост — это ремесленная станция, поэтому здесь можно купить новую броню, оружие и боеприпасы, прежде чем продолжить путешествие.

Глава 4: Война.

Между красными и фашистами разгорелась настоящая война. Вы можете перейти линию фронта двумя способами: тайно или в бою. Так или иначе, все заканчивается захватом Артема фашистами.

Метро 2033 – прохождение с лучшей концовкой

В игре есть две возможные концовки. В типичном конце есть ракетная установка, которая уничтожает Блэкден. Однако есть и другая (лучшая) концовка. В этом артеме вы откроете секрет загадочных существ — вы узнаете, что они хотели помочь людям. Истеблишмент рухнул, и черные больше не представляют угрозы для человечества.

Чтобы добиться счастливого конца, Артем должен раздавать патроны нищим, слушать все разговоры на станции, помогать тем, кто об этом просит, и совершать убийства только в случае крайней необходимости.

Если все сделано правильно, то на уровне «бреда» в главе «Башня» герой услышит, как Блэк произносит такие слова: «Он здесь и слышит нас…». Чтобы понять нас…» .

Выздоровевший герой преследует Ксилокопоса, чтобы освободить дочь Милонаса. Он падает в схватке на хрупком мосту против «Большой мамы». Артем падает на самый нижний уровень пещеры, где его ждет чудовище. Его откачивают из грунтовых вод и перевозят на Октябрьскую.

Глава 2: Бурбон.

В баре Артем встречает Бурбона, который хочет добраться до станции Сухаревская через тоннель. Если вы согласитесь пойти с ним, он даст вам свой калаш. Уничтожьте врагов, и они достигнут грудинки. Ищите трупы. Таким образом, вы найдете много полезных предметов.

На станции Бурбон будет захвачен грабителями. Его убивают вместе с главарем банды. Хан помогает герою.

Метро 2033 прохождение

Прохождение Metro 2033.

Следуйте за ним по темному туннелю. По дороге происходит сражение со злыми духами.

Тургеневская.

На этой станции вы должны установить бомбу в последнем туннеле и взорвать проход. Затем воспользуйтесь люком, чтобы выйти из станции.

Кузнецкий мост.

До этой станции можно добраться по воздуховоду. Здесь можно купить различное оружие, новую броню и боеприпасы. За открытой дверью вы найдете нацистов. Новые знакомства помогут герою снова покинуть станцию.

Глава 4: Война.

Идет война между красными и фашистами. Главный герой попадает в плен к фашистам.

Сражение на IJN.

Дети спартанской команды спасают героя от казни. Используйте друзину, чтобы покинуть место преступления. Артем стреляет в противника. Затем вы должны переместиться через станцию и снова использовать drolink.

Внимание! Стреляйте по опорам и уничтожайте танки.

Склад.

Когда вы отправляетесь на склад, вашего знакомого похищают мутанты. Затем по трубам доберитесь до Павелецкой.

Павелецкая.

Помогите своей команде сразиться с мутантами. Но их будет больше. Капитан доставляет фильм герою. Герой должен быть доставлен в Полис. По дороге Артем спасает выжившего мальчика и возвращает его родителям. Далее отправляйтесь на поверхность.

Метро 2033 прохождение

Прохождение Metro 2033.

Аванпост.

На поверхности будет много фашистов. Пройдите через врагов и поднимитесь на крышу здания. В магнитофон должна быть вставлена кассета. Выйдите с другой стороны здания и направьтесь в подвал.

Черная станция

Ульман скажет вам, что станция захвачена нацистами. Они с Артемом поедут в город на троллейбусе.

注意 。 Когда у героя есть видение, ваш выбор повлияет на конец игры (убежите вы от него или нет).

Глава 5. Надежда

Вам будет отказано в помощи. Мельник предложит вам план. Вы должны найти бункер D-6, чтобы уничтожить черных. На поверхности вы увидите Мельника и Данилу.

としょうかん

Вы будете сражаться с существами. Данил будет травмирован. Они вынуждены вернуться в Город.

Метро 2033 прохождение

Прохождение Metro 2033.

Книгохранилище

Уничтожьте всех врагов, которые встретятся на вашем пути. Найдите нужные вам документы в архиве. Мы должны показать им Миллера и найти секретный бункер.

Метро 2033 прохождение

Прохождение Metro 2033.

Затем узнают, что станция заражена вирусом, украденным у Лесницкого. Предатель сбегает, но Артему удается спасти Анну. Без противогазов они прибывают на Кольцо, где Хан находит их без сознания. Придя в сознание на базе Ханса, он узнает последние неутешительные новости из Города.

Прохождение игры Metro Redux

+1

Вы начинаете игру, находясь в туннеле с Миллером. Вы должны подняться на вершину, разговаривая с персонажем. Как только вы достигнете вершины, Миллер услышит что-то в соседней комнате, и вы должны осторожно войти туда. Вы открываете ворота, а ваш напарник прикрывает вас, вам нужно достать патроны и перезарядиться. После этого мы снова следуем за Миллером и поднимаемся на поверхность. После того как вы наденете противогаз, на вас нападут охранники. Их будет немного, и никаких трудностей не предвидится. Как только вы это сделаете, двигайтесь дальше и откройте дверь. Затем вы встретите вторую группу, и внезапно на вас нападут новые враги. Открыв ответный огонь, вы понимаете, что люди не смогут защитить себя. Вам придется уничтожить несколько врагов, после чего уровень закончится.

Продолжение этой статьи читайте здесь.

Метро 2033: Last Light

Запись в журнале: Пролог

Посмотрите ролик, когда в коридоре станет темно, отойдите от группы. Приготовьтесь к тому, что ваши союзники превратятся в черных существ, убивайте их.

Выйдите из комнаты, поверните налево и пройдите через дверь до конца. Поверните направо, затем прямо и налево. Пройдите немного прямо, затем налево и только вперед. Вас ждет диалог с охранником, возьмите три предмета, которые он вам даст. Справа от охранника находится стойка с оружием, возьмите оружие. Также справа находится стрельбище, проверьте свои навыки убийцы. Следуйте вправо от последней платформы и идите только вперед до лифта, войдите в него вместе с Ханом. Пройдите мимо лифта только за ним в конференц-зал. После диалога вашего напарника с начальством отправляйтесь вместе с Анной на задание.

В игре есть две возможные концовки. Первый приведет к уничтожению убежища Блэка. Однако есть и хороший конец. Главному герою предстоит узнать секрет загадочных существ. Чтобы получить его, вы должны раздавать патроны нищим, прослушивать все разговоры на станциях, помогать всем, кто просит, и совершать убийства только в случае крайней необходимости.

Гайд по поиску страниц дневника Артема

Мы предполагаем, что во время игры в Metro: Last Light вам попадались дневниковые записи Артема, которые раскрывают не только основной сюжет игры, но и детали вселенной игры в мельчайших подробностях. Собирать эти ноты довольно увлекательно и сложно, потому что их 43, и они часто встречаются в самых малоизвестных местах.

Чтобы ни у кого не возникло проблем с их поиском, в этом посте я очень подробно описал (и даже показал со скриншотами) расположение всех ценных тетрадей в игре. Конечно, если вы собираетесь самостоятельно исследовать каждый уголок игры в поисках записей, вам не нужно читать это руководство. А если вам лень собирать тетради и то, что в них находится, хочется узнать, то в почте одновременно и весь текст из них собирается.どうぞ。

Кстати, за сбор всех тетрадей вы можете получить достижение. Вы любите достижения, не так ли?

Спарта

Metro: Last Light - Руководство по поиску страниц дневника Артёма

Руководство по поиску страниц дневника Артема.

Вы легко найдете свой первый блокнот. Блокнот лежит на стуле в коридоре, который вы можете найти после разговора с Миллером.文章:.

Metro: Last Light - Руководство по поиску страниц дневника Артёма

Руководство по поиску страниц дневника Артема.

Пепел

Metro: Last Light - Руководство по поиску страниц дневника Артёма

Руководство по поиску страниц дневника Артема.

Metro: Last Light - Руководство по поиску страниц дневника Артёма

Руководство по поиску страниц дневника Артема.

Когда вы с Аней доберетесь до люка на поверхность, не спешите подниматься наверх. Продолжайте идти по туннелю через паутину — поднос будет на полу.文章:.

Metro: Last Light - Руководство по поиску страниц дневника Артёма

Руководство по поиску страниц дневника Артема.

Павел

Metro: Last Light - Руководство по поиску страниц дневника Артёма

Руководство по поиску страниц дневника Артема.

Вы можете найти дневник, как только выберетесь из трубы и возьмете метательный нож. Ноутбук находится рядом, в ящике. 文章:

Metro: Last Light - Руководство по поиску страниц дневника Артёма

Руководство по поиску страниц дневника Артема.

Metro: Last Light - Руководство по поиску страниц дневника Артёма

Руководство по поиску страниц дневника Артема.

Оцените статью
warhammer-online.ru