Мультфильм Монстр-траки. Как называется фильм где монстр управляет машиной

В продолжении популярного фильма 1973 года «Западный мир» бывший сотрудник парка развлечений убит после того, как раскрыл грязные секреты о том, как работает парк.

Мультфильм Монстр-траки

Режиссер анимационного фильма «Ледниковый период» дебютировал с полнометражным фильмом о щуплых симпатичных монстрах, питающихся нефтепродуктами. Они любят забираться под капоты машин и управлять ими изнутри. Один из этих монстров, которого зовут Глюк, попадает в монстр-трак подростка, которого играет Лукас Стилл из сериала «МакГайвер», что знаменует начало большой дружбы. Монстр позволяет автомобилю карабкаться по стенам, прыгать и делать другие удивительные вещи. Девушка главного героя — Джейн Леви, главная героиня фильма ужасов «Не дыши».

Фильмы режиссера Криса Уэджа

Типичная американская комедия 1990-х годов.

Вчера в кинотеатре Cinema5 состоялся закрытый показ семейного фильма «Монстр-траки».

Крупная нефтяная компания, стремясь получить огромные деньги и обходя законы о защите редких животных, собирается пробить еще одну скважину рядом с водохранилищем. Буровые бригады во время бурения сталкиваются с неизвестным животным, питающимся нефтью. Двоих забирают в исследовательский центр, а третий таинственно исчезает. На старом автомобильном дворе, где странное существо находит свой новый дом и доступ к пище, он встречает друга из агрессивного человеческого мира.

Как и в песне «Остров страданий» из фильма «Бриллиантовая рука», режиссер создал очень странное животное (внешне оно похоже на гигантского осьминога с собачьими повадками) — «страшное на вид, но нежное внутри».

Мы должны признать, что этот фильм не является фильмом о хорошем и плохом. Это фильм о добре и зле, и, конечно же, добро побеждает. Фильм учит детей (в возрасте 12+) и взрослых тому, что каждое живое существо имеет свою ценность и право на выживание.

Герни Смоллетт играет роль подружки главной героини Летиши (Лети) Льюис. В роли Аттикуса Монтроза Фримена, отца его мужества и секретов, зрители увидят актера и танцора Майкла Кеннета Уильямса.

Любовь и монстры (2020)

Любовь и чудовища, фильм.

Новый зарубежный фильм рассказывает историю гигантского монстра, созданного астероидом. Обычные насекомые, земноводные и рептилии превращались в гигантских существ. Большая часть человечества была уничтожена, и выжившие после апокалипсиса прячутся на складе. Влюбленный мальчик и влюбленная девочка находятся в разных приютах. Мальчик ищет королеву, хотя у него нет возможности выжить, и ошеломлен видом чудовищ.

Оригинальное название: Love and Monsters Жанр фильма: комедия, научная фантастика, боевик, приключения Актеры: Дилан О’Брайен, Хиро, Джессика Хенвик, Майкл Рукер … Страна: Канада, США Рейтинг: kinopoisk-6.7, IMDb-7.0 Возрастное ограничение: 16+.

Охотник на монстров (2020)

Охотник на монстров, фильм

Этот эпический американский блокбастер основан на популярной видеоигре. Команда под руководством капитана Артемиса ищет пропавшего товарища. Буря переносит воинов в другой мир, населенный гигантскими чудовищами. Солдат за солдатом погибают, пока Артемида не встречает охотника, который знает, как уничтожить кровожадных гигантов. Истребители чудовищ соглашаются работать вместе.

Оригинальное название: monster hunter Жанр: фантастика, боевик, приключения Актеры: Милла Йовович, Тони Джаа, Рон Перлман … Страна: США, Китай, Германия, Япония Рейтинг: kinopoisk-5.6, IMDb-5.3 Возраст: 16+.

Под водой (2019)

Под водой, фильм

Страшный фильм о большом монстре, вдохновленный творчеством писателя ужасов Говарда Филлипса Крафта. Станция работает на глубине 11 км. Внезапное повреждение корпуса ставит под угрозу жизнь персонала. Экипаж оказывается в чрезвычайной ситуации, пока из необъяснимой тьмы моря не появляется неизвестный, ужасающий гигант.

Оригинальное название: underwater Жанр: ужасы, боевик Актеры: Кристен Стюарт, Венсан Кассель, Ти Джей Миллер … Страна: США Рейтинг: kinopoisk-5.9, IMDb-5.8 Возрастное ограничение: 18+.

Если вы согласны работать в будущем для получения опыта и портфолио (ваши статьи всегда могут быть выставлены в качестве вашего портфолио), не стесняйтесь отправить мне письмо по адресу. ad@readd.org

Дрожь земли

Землетрясение.

  • Рейтинг 7.3/7.1 (Кинопоиск/ IMDb).
  • Ужасы, научная фантастика, комедия
  • Страна США.
  • В главных ролях: Кевин Бейкон, Фред Уорд, Финн Картер и Майкл Гросс.
  • Режиссер Рон Андервуд.
  • Universal Pictures Studios.
  • Дата премьеры 19 января 1990 года.
  • Сценарий: С.С. Уилсон, Брент Мэддок, Рон Андервуд.

Обычный фильм с монстрами, без психологических потрясений и переживаний. Действительно, «Сокрушение Земли» не является одной из самых креативных франшиз о монстрах. И его творчество заключается в разумно простой композиции самих этих хтонических монстров.

Вэл (Кевин Бейкон) и Эрл (Фред Уорд) работают в городе Перфект, штат Невада. В городе с 14 жителями в одном клипе становится ясно, что у людей нет времени на домашние дела. Работа идет постоянно. Поэтому энергичные искатели приключений выполняют любую работу, которая может оплатить счета. Чудо-студенты случайно проводят сейсмические учения в этих идеальных местах и наблюдают необычные взрывы подземных колебаний. По пути в городе находят трупы животных и людей. Вэл и Эрл начинают погоню, чтобы поймать убийц. Не зная об этом, ребята сталкиваются с древним гигантским червем-людоедом.

Конечно, сам червь, которого местные торговцы называют борзой, является настоящим главным героем фильма. Гигантская аниматронная слепая голова монстра терроризирует героев в самые напряженные моменты, намереваясь сожрать их плоть. Здорово, что фильм не воспринимается всерьез, а немногочисленные чувства по поводу происходящего делают его веселым, в меру кровавым и загадочным зрелищем.

Монстры

Монстр.

  • Рейтинг 5,9/6,4 (Кинопоиск/ IMDb).
  • Научная фантастика, триллер, драма
  • Страна Великобритания, Мексика, Гватемала.
  • Скут МакНэйри в главной роли Уитни Эйбл.
  • Режиссер: Гарет Эдвардс
  • Продолжительность 94 мин/01:34
  • Vertigo Films.
  • Дата премьеры 13 марта 2010 года
  • Сценарий Гарета Эдвардса

Гарет Эдвардс — режиссер-самоучка. Режиссеру удалось пробиться в Голливуд благодаря своему уникальному подходу к сценам блокбастеров. После того, как монстр выстрелил в сэндвич и кока-колу, режиссера попросили создать новое воплощение Годзиллы. Трудно не заметить сходство между изображениями. Главный трюк Эдвардса — увидеть, что происходит в кадре. Все, что делают боги Лавкрафта, зритель наблюдает с высоты человеческого роста, то есть с точки зрения муравья перед сапогом. На самом деле, режиссер был нанят зрителями, которые жаловались на включение в фильм разрушительного маленького Годзиллы. Более того, попытки перенести этот экшн-подход в «Звездные войны» вбили клин между режиссером и продюсерами. Как мы все знаем, фильм полон ремейков и повторов. Остается надеяться, что Гарету не повезет, как другому некогда многообещающему и выдающемуся режиссеру Джошу Транку.

А сюжет с монстрами элегантно прост. Люди больше не являются доминирующим видом на Земле. Идиот НАСА случайно уронил зонд, возвращающийся с внеземной миссии, в Мексику, страну, над которой США не имеют контроля. В отличие от ученых и воинов, корабль четко выполнил свою миссию, и из разбившейся капсулы появились всевозможные кровожадные монстры. Кроме того, быстрорастущие звери выделяли вирусы, опасные для человека. Стремительно окружив Мексику, военные объявили страну зоной заражения. Действительно, в зоне было еще много людей.

Шесть лет спустя этот охотник, на самом деле фотограф Колдер (Скут Макнейри), отправляется в этот суровый край, чтобы добыть дочь своего босса, Саманту (Уитни Эйбл). Простой план сбежать из опальной страны на корабле за крупную сумму денег проваливается, поэтому пара вынуждена путешествовать по экзотическому региону.

Гарет Эдвардс создал уличный фильм, в котором героям приходится сталкиваться с опасными охотниками в округе и постоянно оглядываться по сторонам, опасаясь встретить настоящих хозяев этого места. В течение очень долгого времени зритель не видит этих существ, что придает фильму нерв, необходимый для беспроблемности. Однако Эдвардс формирует встречу между человеком и монстром как сцену аплодисментов и даже откровений. Вся злоба, ненависть и жажда крови — только в голове непонятного вида. И хотя кажется, что путешествие сметает предрассудки и страх, Эдвардс бьет зрителя по лицу. Не со злым умыслом, просто так получилось.

Фильмы-триллеры с высоким рейтингом

Лучшие сериалы для подростков: подборка из 12 лучших

16 лучших научно-фантастических сериалов

Монстро

Звери.

  • Рейтинг 6,9/7 (Кинопоиск/ IMDb).
  • Ужасы, научная фантастика, триллер
  • Страна США.
  • В главных ролях: Лиззи Каплан, Джессика Лукас, Ти Джей Миллер, Майкл Стил-Дэвид
  • Режиссер: Мэтт Ривз
  • Продолжительность 81 мин/01:21
  • Bad Robot Productions.
  • Дата премьеры 16 января 2008 года.
  • Сценарий Дрю Годдарда.

Фильм о таинственном монстре привлек в 2008 году столько же внимания, сколько «Темный рыцарь» или «Железный человек». И отвечает за уникальную рекламную кампанию. Сначала появилось видео, на котором видно, как без видимых причин рушится морская нефтяная вышка, затем видео с эвакуированными рабочими, свидетельствующее о том, что под водой что-то есть.

Монстро» — один из лучших фильмов Джей Джей. Абрамс, который любит напускать мистический туман вокруг своих фильмов не меньше, чем Кристофер Нолан. Первый тизер, в котором любительская камера зафиксировала голову статуи Свободы, катящуюся по улицам Нью-Йорка, поднял ожидания от фильма в стратосферу.

История об одном последнем мирном дне в Нью-Йорке глазами группы молодых людей, у которых все было впереди. Роба повысили в должности и сопровождают при отъезде в Японию. Его сестра организует бешеную вечеринку, на которую приезжает его бывшая подруга Роба, Бет. Роб и Бет пережили неудачное расставание, поэтому пара выбрала неподходящее время и место для выяснения отношений. Мало того, что Роб оказался в экстремальной ситуации, в городе начинают происходить странные вещи. Сначала происходит отключение электроэнергии, затем начинают летать военные вертолеты, потом они слышат рев гигантского монстра, разрушающего город. К счастью, сестра Роба вместе с общим назойливым другом фотографом решают запечатлеть последние дни братьев в США. Будь то страх или характер, мужчина не выпускал камеру из рук до самой смерти. И благодаря ему мы бы никогда не стали свидетелями этих ужасных событий.

Внезапно появляется огромный монстр Шоггот, который спасает юношу. Благодаря этому героям удается добраться до древней виллы, которой управляют потомки Адама, основателя Оккультной компании. В этот момент дети встречают девушку, которая командовала шогготами.

20+ фильмов про роботов, которые стоит посмотреть

Более 20 фильмов о роботах, которые стоит посмотреть - Украина, Польша, Германия.

Фильмы ужасов про роботов основаны на страхе перед будущим. Именно тогда технологии будут настолько развиты, что изобретенные людьми двигатели будут достаточно сильны и умны, чтобы доминировать и порабощать своих изобретателей.

Второй элемент, который делает роботов очень страшными, — это холодные, технологичные способы, которыми они убивают. Это не преступления страсти или возмездия, а преднамеренные действия нечеловеческих машин, которые просто выполняют команды.

Здесь представлены некоторые из самых известных фильмов о роботах, новых и старых. В конце статьи также приведен список детских роботов для детей.

Призрак в доспехах (2017)

Призрак в доспехах: киборги борются с преступниками в антиутопическом будущем.

Основанный на японском фильме 1990-х годов, «Призрак в доспехах» Скарлетт Йоханссон играет женщину-робота — получеловека/полуробота (называемого Киборгом), которая является членом террористического подразделения на стороне японского — называемого Умным) мира.

Out of the Machine (2014).

Управляющий директор компании предлагает разработчикам провести тест Тьюринга на интеллектуальном киборге, выполненном в виде девушки-жезла. Тест призван определить, сможет ли робот продемонстрировать человеческий интеллект в виде разгадки и обмана.

Программист влюбляется в женщину-робота. Женщина вступает с ним в сговор, чтобы сбежать из резиденции генерального директора. Однако управляющий директор предупреждает разработчика, что это единственное доказательство того, что Симборг действительно обладает человеческим интеллектом, когда он использует его, чтобы обмануть его с единственной целью — сбежать.

Тихоокеанские рубежи (2013).

Людям нужны гигантские управляемые роботы, чтобы отбивать атаки гигантских морских существ.

В антиутопическом будущем люди используют гигантских роботов, чтобы бороться за выживание против инопланетных существ, известных как Кайдзю, которые внезапно появились из глубин Тихого океана, чтобы уничтожить человечество. Мировое правительство разработало так называемую «партизанскую программу» для борьбы с Кайдзю. Это предполагает, что люди будут иметь дело с гигантскими боевыми роботами, чтобы отбиваться от нападающих.

Живая сталь (2011).

Более 20 фильмов о роботах, которые стоит посмотреть - Украина, Польша, Германия.

В ближайшем будущем роботы будут сражаться с роботами в боксерских гонках.

Фильмы про роботов для детей

  • Железный гигант (1999) — это фильм по комиксам о мальчике, спасающем гигантского робота, который падает на Землю и спасается правительственными агентами.
  • Инспектор Гаджет (1999), человек-охранник становится охранником, наполовину человеком, наполовину киборгом.
  • Санта Клаус 2″ (2002), этот диснеевский рождественский фильм имеет интересные футуристические и антиутопические элементы. Один из эльфов Деда Мороза производит клонов роботов и машины, которые могут производить клонированных Дедов Морозов, но клонированная версия Деда Мороза оказывается фашистским тираном и начинает клонировать свою собственную армию из роботов-кликуш.
  • City of Heroes (2014) получил премию «Оскар» за лучший мультфильм, рассказывающий об умном изобретателе, который теряет контроль над своими роботами.
  • Роботы (2005) — еще один мультипликационный фильм, в котором умный изобретатель сталкивается с демоническим бароном.
  • Wall-E (2008) — Головастый робот и его задача — спасти планету от загрязнения.
  • Sonic the Movie (2020) — детский фильм о любимом персонаже Сонике. В фильме злой доктор Роботник создает маленьких коварных роботов, называемых Бадниками, и часто нападает на Соника.
  • ‘Метрополис’ (1927) — важный фильм в истории кино. Шедевр научной фантастики Фрица Ланга — один из первых фильмов о киберпанке и роботах, когда-либо снятых на пленку.
  • Короткое замыкание (1986) — военные роботы убегают с ногтей злобного правительственного изобретателя, а животные ищут утешения в квартире слабого пацифиста.
  • Универсальный солдат (1992) экшн-триллер с Дольфом Лундгреном и Жан-Клодом Ван Даммом в ролях двух американских солдат, погибших во Вьетнаме, которые возвращаются к «жизни» через четверть века в ходе секретного правительственного эксперимента.
  • Человек-робот (1993) Двое ученых соревнуются в создании получеловека-полуживотного, движениями которого можно управлять с помощью набора виртуальных реальностей.
  • Матрица (1999). Этот знаменитый киберпанк-фильм содержит серию ужасающих роботов, которые доминируют в реальном мире и используют людей как батарейки.
  • Фильм «Степфордские жены» (2004) рассказывает о роскошном частном сообществе женщин, слишком совершенных, чтобы быть людьми. Это потому, что они вообще не люди.
  • Суррогаты (2009) Брюс Уиллис играет главную роль в этом футуристическом триллере. В этом триллере каждый вынужден испытать «альтернативный» опыт с роботом.
  • Обливион (2013) В этом киберпанковом фильме Тома Круза есть множество андроидов и мощный/ужасающий искусственный интеллект.
  • Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014) Будущие поколения Людей Икс объединяются с предыдущими поколениями Людей Икс для борьбы с атаками роботов Стражей.
  • Мстители: Эра Альтрона (2015) Чудеса в масках возвращаются, чтобы сразиться с почти человеческими суперроботами Альтрона, которые должны были стать союзниками, но внезапно были изгнаны.
Оцените статью
warhammer-online.ru