Прохождение игры Assassin’s Creed 4: Black Flag, часть 9, 10. Используйте тарзанку чтобы убить капитана

Спрячьтесь в кустах слева. Дождитесь патруля и убейте их. Идите к обрыву и бегите прямо на лучников, которые целятся в пиратов. Убейте их и освободите заложников. Поднимитесь на позицию наводчика. Убейте врага и прыгните с другой стороны. Пройдите вдоль обрыва к строящемуся месту казни. Убейте охранников, затем бегите к стрелку и сразу же убейте его.

В этой миссии вы должны помочь капитану Замару, которому капитан Ладры не дал денег за его работу. Поступая таким образом, он имеет проблемы с пиратами, которые предлагают ему безопасность и защиту за ежемесячную плату. Чтобы начать миссию, обратитесь к мастеру Замару. Вы можете найти его в доке возле пристани королевы (Некитака).

Однако есть два варианта, которые приводят к одному и тому же результату. Познакомьтесь с пиратами и прикройте нос корабля.

Первый вариант — поговорить с капитаном Ладрой, который задолжал деньги Замару. Ее можно найти в амбаре Дикой Марлеты в центральной комнате на втором этаже. Если вы подойдете к ней с вопросами, она пошлет вас подальше, но ее очень легко сделать более разговорчивой — угостите ее выпивкой. Это будет стоить вам 12 монет, если вы согласитесь, что не так уж и много. Промочив горло, она скажет вам, что не заплатила, потому что была обделена. Она также расскажет вам, где и как это произошло.

Побочные миссии - Проблема мастера

Второй вариант — пойти в соседний переулок (в верхней части квартала) и найти Тьерру. Если вы дадите ей еду или примените угрозы, она может рассказать вам о вас и пиратах.

Оба варианта в конечном итоге приведут к тому, что вам придется дождаться ночи и вернуться в этот переулок, чтобы снова встретиться с пиратами.

Всего в игре четыре босса, и при сражении с ними мы не нашли особых различий, кроме их имен и изображений. Когда все падают, остается один пепельный череп и полный заряд.

Прохождение игры Assassin’s Creed 4: Black Flag, часть 9, 10

Игра Assassin's Creed 4: Black Flag

Через несколько недель Эдвард и Уэйн оказываются на необитаемом острове. Они бьют все сильнее и сильнее. Уэйн постепенно становится безумным. Он крадет вашу еду и уходит в джунгли. С вашей точки зрения, сделайте синхронизацию. Пройдите вглубь острова и двигайтесь вдоль правой стороны, чтобы добраться до фрагмента Анимуса. Неподалеку ходит черная пантера. Снимите с него кожу. Активируйте «Орлиный глаз», чтобы быстро найти раптора. Это позволит собрать необходимое количество шкурок.

Догоните Уэйна, подойдите к нему слева, синхронизируйтесь с местностью и сделайте прыжок веры. Следуйте по течению вниз по течению. Когда вы снова догоните Уэйна, пройдите через укрытие, пока он готовится сбросить бомбу. Пересеките разрушенный перекресток. Третья встреча имеет решающее значение. Обойдите справа. Рядом с ним находится хорошая точка обзора. Мы должны забраться туда и атаковать. Но Бенуэй сохраняет жизнь Уэйну.

Часть 9 — Великая Инагуа, май 1719 года

Мы продолжаем наше прохождение Assassin’s Creed 4: Black Flag. Рэкхему не потребовалось много времени, чтобы управлять кораблем и командой. Через несколько месяцев он был прощен RAW в Нассау. Адевале и Мэри работали хорошо. Они нашли остров и спасли тебя.

Запомните одно — «Нужно только представить».

Один африканский тип из компании скажет вам, что он видел ее на «Принцессе» в течение нескольких месяцев. Роджерс и Хорниголд искали ее. Ищите их. Купите ядовитые дротики берсерка перед входом в запретную зону. Напечатайте их крупным шрифтом. Уберите первый колокол и доберитесь до второго. Затем переведите орлиные глаза в кусты. Отметьте цель. Когда они уйдут, повредите второй колокол.

Игра Assassin's Creed 4: Black Flag - Игра Assassin's Creed 4: Black Flag

Следуйте целям и слушайте аргументы. Все тамплиеры пролили кровь. Кровь находится в специальных контейнерах, и мы ищем людей из обсерватории. Мишень отвечает Торресу на ограниченной территории. Они идут вдоль забора. За углом проникните в зону. Нейтрализуйте врага в кустах. Идите в хижину и возьмите тележку. Убейте снайпера слева. Идите в другую хижину и завершите шпионаж. У пирата есть принцесса. Хорниголд отправил своих людей в погоню за Мудрецом. Уничтожьте охранников и покиньте опасную зону.

Помните второе — «Доверие того стоит».

Скриншоты игры Assassin's Creed 4: Black Flag

В игре Assassin’s Creed IV: Black Flag доберитесь до африканского побережья и уничтожьте пять вражеских кораблей. Бросьте якорь на берегу и отправляйтесь в указанное место. Заберитесь на бревна, зацепитесь за ветки и перепрыгните через ворота. Познакомьтесь с мудрецами. Люди Хорниголда не должны были сообщать своему начальству о побеге Робертса. На развилке идите налево и спрячьтесь рядом со стеной кустарника. Заманите охранника свистком и убейте его. Затем спрячьтесь за тележкой с соломой, чтобы нейтрализовать ближайших врагов. После этого придут еще двое. Убейте их тоже.

Спрячьтесь в кустах слева. Дождитесь патруля и убейте их. Идите к обрыву и бегите прямо на лучников, которые целятся в пиратов. Убейте их и освободите заложников. Поднимитесь на позицию наводчика. Убейте врага и прыгните с другой стороны. Пройдите вдоль обрыва к строящемуся месту казни. Убейте охранников, затем бегите к стрелку и сразу же убейте его.

Есть два способа. Спуститесь с холма слева и бегите влево. Когда вы окажетесь за домом, двигайтесь вперед и тихо убейте врага. Assassin’s Creed 4: Black Flag Walkthrough — Заберитесь на крышу самого отдаленного дома. Активируйте свои глаза, запишите свою цель и ждите. При прыжке вы должны выполнить двойной прыжок. Затем Робертс говорит с вдохновением. Он становится лидером.

Прохождение Assassin's Creed 4: Black Flag

Двойное убийство Берджесса и Кохрана.

Часть 10 — Мистериоза, сентябрь 1719 года.

Память 1 — «Игра Маврогениса».

Возьмите дротики. Мудрец соглашается дать вам координаты обсерватории. Но сначала вы должны найти для него хрустальный куб с образцом крови рыцаря. Так же как и зеленый пояс. Проплывите по заливу и найдите португальский корабль. Вы должны незаметно украсть флаг. Войдите в воду и плывите направо. Заберитесь на вертикальные планки и мачту. Убейте двух лучников. Затем поднимитесь на вершину мачты и спустите флаг. Прыгайте в воду и плывите в сторону Гаркайи.

Никто не заподозрит вас с португальским флагом. Медленно разверните вражеский корабль. В зеленой зоне находится сундук. Кажется, в нем есть все, что нужно Робертсу. Он прыгает в воду и плывет к сундучной башне, держась на расстоянии от берега. Лучники не замечают его и быстро прячутся в кустах под башней. Он привлекает и убивает охранника. Он забирается на башню и убивает лучника. Он ищет сундук, но он пуст. Возвращение на Галку.

Медленно обойдите корабль справа. Приз находится на камбузе. Прыгните в воду, доплывите до берега справа и спрячьтесь в кустах рядом со скалами. Assassin’s Creed 4: Black Flag продолжается.

Остерегайтесь охранников башни. Как только они будут удалены, заберитесь на скалу, затем на дерево и используйте ветви, чтобы добраться до башни. Убейте двух снайперов одновременно, развернитесь, идите по ветвям влево и остерегайтесь охранников. В нужный момент быстро спуститесь и укройтесь в кустах. В проходе будут охранники, поэтому поверните налево и спуститесь к берегу. Подождите на носу затонувшего судна. Нейтрализуйте простого охранника стрелой. Пробегите вдоль лука, спрыгните вниз и спрячьтесь в кустах под башней. Затем спокойно заберитесь на башню и убейте лучника. Следите за капитаном. Используйте тарзанку, когда находитесь в середине палубы. Затем отправляйтесь на камбуз. Убейте цель с воздуха. Затем уничтожьте все вражеские корабли и доберитесь до назначенной точки.

Вспомните второй — «Убийство и хаос».

Игра Assassin's Creed 4: Black Flag - Игра Assassin's Creed 4: Black Flag

После встречи с Робертсом вы заметите, что капитан Хорниголд следует за вами. При входе в запретную зону плавайте в зеленой зоне. Корабль Hornigold незаметен. Осмотрите все сосуды с помощью бинокля. Найдя подходящую цель, направьте на нее всю свою энергию, пока не подоспели более мощные суда. Перейдите к игре Assassin’s Creed 4: Black Flag.

Бенджамин сидит в полуразрушенном здании на утесе. Идите к близлежащему утесу, заберитесь на вершину и убейте стрелков. Затем прыгните вправо, обогните строение и убейте врага. Поднимитесь вверх и убейте цель одним прыжком.

Вспомните третий — «Обсерватория».

Пути к обсерватории ведут через джунгли. Они контролируются охранниками. Задержите вторую дополнительную отправку. Активируйте свои глазные яблоки и медленно двигайтесь через кусты. Следуйте за охранниками, подходя к ним сзади и сталкиваясь с ними без оружия. Также можно использовать усыпляющие дротики. Когда противник выйдет из кустов, сидите в укрытии, не двигаясь.

Скриншоты игры Assassin's Creed 4: Black Flag

Пройдя три зоны, вы попадете в пещеру. Враги больше не преследуют вас. Они ведут себя как охранники. Простой свист может привлечь их в кусты. Перейдите в последнюю часть джунглей. Опять же, обращайтесь с другими охранниками осторожно. Последний враг находится за камнем в кустах у входа на смотровую площадку.

Поскольку нужная область изначально скрыта (если вы всегда играете миссию и не обнаруживаете ее на всей карте), вы должны сначала получить доступ к статуе Алкона, чтобы разблокировать область. Это показано на видео.

Сопровождает лидера партизан Фаюма.

Лидер повстанцев направляется прямо к Капитанской башне (10) и мосту к южному входу. Вместе с ним победите других солдат. Помните, что поблизости может находиться амулет, и что безумец, которого вы только что освободили, может притянуть его к себе.

Лидер приведет вас на холм возле плотины (12).

Убийство коменданта крепости Бубастис

Крепость Бубастис

Необходимое условие: подойти к крепости.

Рекомендуемый уровень: 31.

Награда за исследование места: 1 500 XP.

Цели: убить капитанов (2), командиров (1) и найти сокровища (4)

Направляйтесь на юго-восток к крепости Бубастис. Вы приближаетесь к северо-западной части базы. Используйте это положение, чтобы легко добраться до капитана. Просто пройдите через V-образное отверстие в деревянном заборе (13) и войдите в высокую траву на другой стороне. Капитан часто патрулирует здесь и останавливается в этом месте спиной к вам. Убейте его из высокой травы.

Направляйтесь на юг и держитесь высокой травы и стен каньона. Идите к входу в туннель (14).

Альтернативный маршрут — дойти до точки (15) и пересечь большой подземный туннель, чтобы подняться к тюрьме (16). Подкрадитесь к нему и убейте его. И вход в туннель (14), и вход в водный туннель (15) ведут в тюрьму (16). Освободите заключенных, чтобы отвлечь внимание.

Выйдя из тюрьмы, повстанцы и жители деревни входят в крепость и начинают нападать на солдат. Используйте хаос в своих интересах и просто бегите к жаровне (17) и устройте ловушку.

Убить командира

Идите в главное здание (18) с командиром и огромным капитаном. Поднимитесь по стене на крышу. Используйте отверстие в потолке, чтобы запрыгнуть на капитана. Это самая простая часть. Теперь победите капитана. Используйте гипнотические дротики и многочисленные убийства сзади, чтобы покончить с большим парнем. Подтвердите убийство, получите два сокровища из маленькой комнаты на первом этаже, еще одно — из комнаты на верхнем этаже и последнее — возле главных ворот.

Введение: 1. https://ru.wowhead.com/quest=47512 — Начальная миссия проходит на тактической карте у Большой печати в Дазар’алоре. Требование: https://ru.wowhead.com/achievement=12555. Вы должны пройти все главы локации, чтобы перейти к следующей.

Тип призыва

Скелеты

Призыв скелетов (~8 пепельных скелетов + возможен спавн случайного капитана или же пепельного стража). Обычный скелет умирает с двух ударов сабли или же одного выстрела пистоля.

暗闇

Призыв пепельного тумана , снижается видимость на расстоянии ~20 метров от босса.

ракеты

Вызывает огненное облако, из него падают огненные камни, образуя гейзер, который отбрасывает игрока при ударе о землю. Радиус облака можно увидеть, если посмотреть вверх. Лучше всего удалиться от зоны действия облака. Кроме того, вся вода в балке нанесет вам ущерб.

Череп пепельного ветра

черепная коробка

Череп выбивается с Повелителей пепла. Держа в руках, начните извержение пламени, нажмите прицеливание (ПКМ), затем кнопку атаки (ЛКМ) или просто кнопку атаки (ЛКМ). Под прямым воздействием пламени за ~2,5 секунды умирает игрок, также можно поджигать корабли и скелетов. С каждой секундой извергающий череп тратить свой заряд, чтобы опустошить его, нужно держать извергающим около ~50 секунд. Опустошенный череп стоит 2000 золотых, полный 5000 золотых (также может учитываться эмиссарство Ордена Душ).

Введение: 1. https://ru.wowhead.com/quest=47960 — Первоначальный поиск осуществляется по тактической карте в офисе портового капитана в Боралусе. Требование: https://ru.wowhead.com/achievement=12582. Вы должны завершить все главы сайта, чтобы перейти к следующей.

Кто предатель: Бирн, Лив или Галлин?

Теперь у вас достаточно информации, чтобы обоснованно обвинить Галлина в предательстве. В общем, вы можете пропустить все шаги по поиску доказательств и просто назвать нужное имя.

Сома столкнется с предателем на месте, а Бирн присоединится к вашей команде после завершения задания «Остров Ор».

Если вы сделаете неправильный выбор, то после возвращения в лагерь Галлин нападет на оставшегося бокового помощника, и вам придется сразиться с ним. В этом случае Бирна не присоединится к группе.

Оцените статью
warhammer-online.ru