Новый ИС-4 в World of Tanks после ребаланса. Какое оборудование ставить на ис 4

Первое, что должны осознать все владельцы этого тяжелого танка, это то, что он обладает приличным, но ни в коем случае не максимальным запасом прочности, при этом автомобили 10-го уровня обычно имеют хорошую видимость в 400 метров.

Новый ИС-4 в World of Tanks после ребаланса

После обновления 1.10 разработчики представили модернизированные советские танки ИС-4. Теперь бой с ИС-4 стал более интересным и гораздо более увлекательным. Двигатели имеют меньшую вероятность перегорания, а щиты IS-4 еще более прочные.

Посмотрите, как изменились характеристики IS-4 и какую тактику лучше выбрать.

Сильные стороны танка ИС-4

Советский тяжелый танк ИС-4 был создан для Советской Армии после Великой Отечественной войны. Машина отличалась превосходной защитой и надежностью. Артиллерия не могла пробить корпус ИС-4 с расстояния 1 000 метров.

Основными преимуществами советского тяжелого танка JS-4 были

  • Хорошая броня.
  • Большая толщина ребер.
  • Хорошая динамика.
  • отличная конвергенция.

Оборудование для танка ИС-4

После модернизации и перебалансировки танков ИС-4 оптимальным сочетанием будет улучшенное усиление, вентиляция и дозаторы оружия.

При таком наборе оборудования танк ИС-4 имеет следующие параметры

  • Точность оружия составляет 0,37, а
  • 2,902 среднего урона в минуту (2,985 с рациональными патронами), и
  • 2 750 единиц запаса прочности.

Вместо улучшенной закалки танк выигрывает, если на боевую машину установить вертикальный хвост, с тем же набором улучшенной вентиляции и орудийных бульдозеров:.

  • Точность оружия составляет 0,37, а
  • средний урон в минуту (2,998 в директиве «Рациональные боеприпасы»), и

Второй набор позволяет наносить урон вражеским танкам на близком расстоянии. Чтобы получить максимальную отдачу от этой сборки, «Боевое братство» можно увеличить.

В этом случае огнетушители совершенно не нужны из-за низкой частоты возгорания автомобилей.

В высокоуровневом бою это стоит сделать, так как вы должны быть хорошо вооружены со всеми бонусами и привилегиями, а вместимость экипажа -10% — это огромный минус для противника. Конечно, прямая рука может сгладить эту временную шутку, но это стоит того, если вы нервничаете из-за рейтинговых очков.

ИС-4 гайд

Во-первых, IS-4 имеет запас твердости 2 500. Этот показатель, конечно, впечатляет, но он далек от эталонного уровня 10. Что касается обзорности, то она немного лучше. Радиус 400 м кажется вполне комфортным. Жизнеспособность машины на поле боя также. Этот параметр напрямую зависит от щитов, и в этом отношении у тяжелой пушки есть некоторые проблемы. Это объясняется в подзаголовке «Где сверлить IS-4». Ходовые качества Ходовые качества выглядят вполне достойно: конечная скорость комфортная, динамика приемлемая. Гибкость немного ограничена. Танкам трудно менять направление движения.

Второй аспект выживания в рандомных условиях — это подкрепление. И здесь танкеры обнаруживаются заранее. После прокачки долгожданной пики игрок берет восемь катастрофических пушек D-25T, калибра 122 мм. Пробитие щита составляет всего 175 мм на 190 единиц урона. Вполне естественно, что такое оружие приносит боль и разочарование в боях высокого уровня. Конечно, топовое оружие тоже доступно, но на пути к нему придется изрядно помучиться, а для его исследования необходимо получить 59 300 опыта и 335 000 единиц серебра. Если говорить о верхней пушке, то это 122-мм пушка M62-T2. Пробитие орудия «Щита» составляет 258 мм, а основной снаряд наносит 440 урон; на 10-м уровне должно быть сразу понятно, что характеристики не впечатляют. Щит «немецкий» или «японский». Размножение оружия длится достаточно долго, так что без привилегий и снаряжения оно никогда не превышает двух пунктов урона в минуту. В то же время оружие имеет очень хорошую точность (у IS-7 ситуация плохая), хорошую стабилизацию и умеренное рассеивание. Эту картину портят массивная конвергенция и искренне слабый rth — всего 6 градусов или меньше.

Плюсы и минусы

К фронтальному виду башни претензий нет. Его толщина составляет 230 мм, но щит расположен перпендикулярно. В результате ИС-4 может принять любой удар из верхней противотанковой пушки и нанести прицельный удар. К башне претензий немного (за исключением выступающей полосы на крыше), но передняя щитовая пластина неисправна.

Даже «октавы» с надлежащим пробитием щита могут нанести здесь повреждения, тем более что нижняя нижняя часть имеет толщину 210-235 мм. VHR выглядит более компактным: здесь толщина щита составляет уже 285 мм. Однако, как и ожидалось, люк мехкорпуса защищен щитом — 235 мм делают танк уязвимым против своих же одноклассников. Что он делает очень хорошо, так это фланги, где IS-4 находится на флангах. Борта корпуса покрыты экранированной плитой толщиной 160 мм. Конечно, под прямым углом ракеты теоретически «достанут» из танка 6-7 уровня, но если корпус немного развернуть, чтобы скрыть уязвимые щеки, то получаемые щиты превышают 500 мм. Игра. Положение прокола резервуара. Если обобщить пересмотренные характеристики, то танк хорошо пробивается спереди и в щеки, но сохраняет полное попадание при пробитии алмазов и эффективных танков по бокам.

Оборудование на ИС-4

Становится очевидным, что IS-4 имеет ряд проблем, которые необходимо устранить. Балансировка всех недостатков требует подхода к выбору дополнительного оборудования. Это повысит эффективность машины в бою. Для ИС-4 подходят следующие варианты: улучшить PDM путем установки бульдозеров. Используйте стабилизаторы мишени для повышения точности. Вентиляция улучшает все функции.

Последний вариант можно заменить «просветлёнкой», но тяж имеет вполне приличный радиус обзора, поэтому выбор остаётся на усмотрение игроков. В плане подбора снаряжения тоже всё выглядит стандартно: аптечка, огнетушитель, ремкомплект. Объём расходников зависит от наличия игровой валюты. Отметим, что горит тяж крайне редко, соответственно можно рискнуть, и заменить огнетушитель доппайком

Большинство людей выбирают в качестве оборудования вентиляцию, стабилизаторы и инструменты для прицеливания. Однако здесь кое-что может измениться. Например, вентиляция. Эти гаджеты могут быть размещены

Орудие

Обсудите ситуацию с оружием, поскольку оружие тяжелого танка является более важной характеристикой, чем щиты, которые часто имеют неприятные оттенки.

Главная проблема заключается в том, что после покупки долгожданного и желанного танка ИС-4 WoT в вашем распоряжении оказывается жалкий «Разрушитель» восьмого уровня, который есть во многих советских тяжелых подразделениях. Конечно, на десятом уровне ему не хватает разрушительной пробивной способности, низкая альфа, низкая точность и все такое. Чтобы овладеть топовым оружием, вам придется потратить 59300 опыта и заплатить еще 335000 серебра, об этом необходимо помнить.

Но, конечно, есть и топовое оружие IS-4, которое не имеет рекорда, но имеет очень впечатляющий разовый урон. Действительно, перезарядка занимает довольно много времени, так что без снаряжения и перков мы имеем около 2200 единиц урона в минуту, не плохое число, но и не очень хорошее.

ИС-4 World of Tanks имеет хорошее пробитие по меркам тяжелых танков, что означает, что в большинстве случаев его будет достаточно. Но, конечно, этого недостаточно, чтобы пробить большинство тяжелых танков, поэтому возьмите с собой около 10 золотых припасов. Однако на десятом уровне вы всегда должны иметь при себе зольда, таково правило.

Точность, которой мы располагаем, не самая лучшая, но оружие более точное, чем наш коллега ИС-7. Итак, как видите, советский тяжелый танк ИС-4 имеет умеренное рассеивание, довольно большое схождение, но при этом достойную стабилизацию.

Кроме того, не стоит забывать, что IS-4 WoT имеет умеренные углы вертикальной наводки, ствол изгибается всего на 6 градусов, конечно, во многих случаях этого будет недостаточно.

Преимущества и недостатки

В нашем распоряжении танк с действительно большим потенциалом, но чтобы раскрыть его, нужно четко понимать сильные и слабые стороны ИС-4 World of Tanks. Будет гораздо проще ориентироваться, если эти нюансы разложить по пунктам. Плюсы: — хороший запас прочности и обзор; — отличная броня на башне и бортах; — хороший разовый урон; — приличные показатели пробития; — приличная динамика и максимальные показатели для грузовика. Минусы: — посредственная лобовая броня- — плохая маневренность- — точность оставляет желать лучшего- — начальный полный комплект с плохим оружием.

Теперь давайте поговорим о подборе дополнительных модулей для этого тяжа, ведь от них серьезно зависит ваша успешность в бою. К счастью, у нас нет действительно катастрофически слабых сторон, то есть правильный выбор очень хорошо отразиться на имеющихся параметрах. Итак, для достижения максимальной эффективности на танк ИС-4 оборудование следует ставить следующее: 1. 2. 3.
Возможной альтернативой последнему пункту может стать

Обучение экипажа

Отличным дополнением к выбранному оборудованию будет надлежащая подготовка членов экипажа, сидящих внутри танка. Конечно, этот аспект будет достаточно типичным для большинства тяжелых танков, т.е. в ИС-4 привилегии лучше всего качают: — командир (радист) — , ,. -стрелок — ,. — инженер-водитель — ,. — заряжающий — , , .

На рынке расходных материалов также нет ничего нового, а для тех, кто исчерпал свои запасы серебра, можно довольствоваться джентльменским набором из , , , , , экипировкой IS-4 из , , , .

Точность, которой мы располагаем, не самая лучшая, но оружие более точное, чем наш коллега ИС-7. Итак, как видите, советский тяжелый танк ИС-4 имеет умеренное рассеивание, довольно большое схождение, но при этом достойную стабилизацию.

Прибыльность танка ИС-4

Танк совсем не выгоден, поэтому держите в своем сарае что-то более мелкое и выгодное, например, Hummel, KV, средние танки или один из премиумных.

Теперь поговорим о слабых местах танка ИС-4, о том, куда нужно стрелять, чтобы пробить его, и о расположении подразделений. Это поможет владельцам IS-4 знать, что прятать в бою, и соответственно поможет врагам знать, куда стрелять.

Пробитие кормовой брони IS-4

Проникновение IP-4 спереди

Таблица слабых мест зоны пробития брони IP-4

Теперь давайте разберем модель танка, на которой показано расположение агрегатов ИС-4.

Отличная проникающая способность позволяет обходиться небольшим количеством золота. Если деньги совсем ограничены, можно играть исключительно бронированными снарядами. Однако стоит установить одну или две мины, чтобы поразить тяжелобронированных противников.

Как играть на ИС-4?

Небольшой совет: ИС-4 имеет тонкую броню на крыше башни, поэтому, когда противник пытается нацелиться на крышу башни танка, рекомендуется делать небольшие движения танком вперед и назад.

Как играть в игру vs-4

Как играть в игру vs-4

Как играть в игру vs-4

Оцените статью
warhammer-online.ru