Обзор Crossout на стадии ОБТ. Что изменилось с начала тестирования. Crossout когда обт

Если вы играли в Crossout в прошлом или имеете учетную запись Gaijin.net, мы рекомендуем вам связать ваши учетные записи Steam и Gaijin.net при первом запуске игры в Steam. Если вы не сделаете этого при первом запуске игры в Steam, вы не сможете связать свои учетные записи позже.

Crossout: рецензия

Gaijin Entertainment — крупнейший независимый разработчик игр в России. За свою пятнадцатилетнюю историю она выпустила игры Oniblade, IL-2 Sturmovik: Winged Raptors, Apache: Air Assault, Blades of Time и другие. В 2017 году под эгидой Targem games в открытое бета-тестирование вышел новый проект, связанный с Ex Machina и продолжающий тему постапокалипсиса. Но насколько это интересно?

マテリアルページ

目次

親切 無料プレイ
によって開発されました Игры Таргем
出版社 ガイジンエンターテイメント
プラットホーム ПК (Windows), PlayStation 4, Xbox One
Локализация Только текст
Дата выхода на OBT 30 мая 2017 г.

序章

Gaijin Entertainment — крупнейший независимый разработчик игр в России, имеющий большой опыт выпуска игр не только для ПК, но и для других платформ. За свою пятнадцатилетнюю историю она выпустила такие игры, как Oniblade, IL-2 Stormtrooper: Winged Raptors, Apache: Air Assault, Birds of Steel, Blades of Time и другие.

В 2012 году компания выпустила War Thunder, специализированную сессионную MMO, посвященную военным воздушным боям. Позже были добавлены наземные транспортные средства, и в ближайшем будущем появится флот. Благодаря тщательной работе над содержанием, уникальной игровой механике и превосходной графике, она принесла Gaijin Entertainment мировую известность. Два года спустя Star Conflict увидел свет, предлагая сессионные MMO-сражения космического флота и раскрывая новые грани таланта разработчиков.

В 2017 году в ОБТ вышел новый проект от Targem games — Crossout. Действие игры происходит во вселенной Ex Machina, которая очень похожа на знаменитый мир «Безумного Макса». Какая игра была выпущена компанией Gaijin Entertainment?

Crossout сразу же захватывает своей концепцией — сражения на специально созданных боевых машинах в окружении враждебного мира после глобальной катастрофы.

Изменения в PvE

В начале проекта режимы были немногочисленны и далеки друг от друга. Год спустя ситуация кардинально не изменилась, но давайте будем честными, не всегда легко найти новые режимы, обычно люди привыкают к самым популярным и возвращаются к ним. Тем не менее, Targem Games ввела PvE-контент — рейды. Для этого нужны еще 3 человека, желательно, конечно, друзья, на которых вы можете положиться. Однако между найденными союзниками нет и выраженной деградации.

В игре «Штурм» вам предстоит уничтожить нефтяные скважины. В дополнение к башням, окруженным оружием, на вашу защиту выдвигается отряд инженеров или мусорщиков, но к этим непонятным названиям мы вернемся позже. В игре Cargo Chase грабят трейлеры… но не вас. Самое ценное уже забрали, но остальные контейнеры почему-то разбросаны, и теперь вам нужно собрать как можно больше ящиков. Конечно, все вокруг полно налетчиков. А во «Вторжении» команда должна не бегать по всей локации, а сидеть в обороне и защищать свои башни.

Обзор перекрестков на этапе ОБТ. Что изменилось с начала тестирования?

Конфликт и враг.

Противники в сражениях разделены на уровни. Нижние разлетаются как стекло с 5-го этажа, но они получают номера. Есть и более сильные, у них даже нет оружия, но из носа у них торчит шипастый бур, что означает, что к ним не стоит подходить слишком близко. Боссы тоже никуда не денутся, они уже объединили в себе все ваши худшие из ваших худших снов и потребуют огневой мощи от всей команды.

Для тех, кто любит настоящие сражения и разнообразие, есть вкладка «Потасовка». Здесь вы сможете побегать по дикой природе и насладиться «гонками». Здесь вы можете бегать по дикой местности в режиме «Гонка», делать селфи в режиме «Каждый за себя» и избегать бурь, убивая других в режиме «Штормовое предупреждение».

Обзор перекрестков на этапе ОБТ. Что изменилось с начала тестирования?

Карты и возможности PvP

В первые дни существования Crossout он не был особенно доволен ее разнообразием. Сначала это было связано с небольшим количеством карт — их было всего четыре — но с годами рядом появились моря и обозы. Различные локации меняют не только окружающий пейзаж, но и дух битвы. Забытые пустыни, местные Чернобыли и всевозможные здания после катастрофы — все это ждет игрока.

Кроме того, случайность попаданий была не в пользу игрока и часто разочаровывала. Тем не менее, это один из столпов игры. Потому что нужно из чего-то строить машину, а без новых агрегатов никак. Сегодня ситуация изменилась — появилось четкое различие. Вы можете собирать металлолом и общие принадлежности в любом бою, но только в режиме «ЗА ПУЛЬМЕТ», например, вы можете получить пулеметы, топливные баки и домкраты. Пушки, беспроводные и ускорители — такие как «FORTHEWEAPON». Такие миссии делают уничтожение врагов тривиальным, единственное отличие между ними — награда. Это позволит вам быстрее получать нужные предметы и оснащать ими своих монстров.

Во время разработки все действительно растет, и разнообразие впечатляет. Вы имеете право поджигать врагов из огнеметов, ставить железные ноги вместо колес, ракетные установки и арбалеты. Это лишь малая часть всех инноваций. Новая броня и сам корпус помогают нанести противникам настоящую «железную смерть».

Обзор перекрестков на этапе ОБТ. Что изменилось с начала тестирования?

Внимание! Если вы случайно не связали свою учетную запись и вошли в игру только через Steam, но хотите связать свою учетную запись, мы рекомендуем вам ничего не делать в игре, особенно на рынке, и обратиться в службу технической поддержки. Мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам.

Об этой игре

CROSSOUT — апокалиптический MMO-экшен. Соберите десятки уникальных бронированных машин и сразитесь в жарких многопользовательских битвах. Игра проходит бессрочное тестирование.

  • Уникальные транспортные средства, созданные самими игроками из доступных компонентов, от гибких багги до вездеходных прочных гусениц и антигравитационных платформ.
  • Абсолютная творческая свобода и тысячи возможных комбинаций. Создайте любую форму транспортного средства, используя сотни компонентов, броню, оружие и вспомогательные системы.
  • Расширенная модель повреждений: вы можете стрелять в любую часть вражеской машины, что немедленно сказывается на ее боеспособности.
  • Широкий выбор оружия: от бензопил, дрелей и пулеметов до реактивных систем залпового огня, летающих дронов и генераторов невидимости
  • Собственная мастерская: создавайте новые и улучшенные детали, продавайте их на внутриигровом аукционе и
  • Торговля между игроками: все, что вы добываете в бою или собираете в лаборатории, может быть продано на аукционе другим игрокам.
  • Свобода тактики и стратегии в бою. Главное — победить и остаться в живых!

История:

В 2027 году на планете разразилась загадочная эпидемия, начавшаяся почти одновременно по всему миру. Те, кто не умер в первые 24 часа, испытывали галлюцинации и головные боли, многие становились одержимыми и совершали самоубийства. Причину заболевания, названного журналистами Cross Out, и характер его воздействия на человека установить не удалось.

Люди на планете, пережившие катастрофу Кроссаута, постепенно начали меняться, и через полтора десятилетия изменения стали проявляться в их внешности. Самые заметные изменения произошли в их глазах — одни начали светиться, другие стали похожи на черные дыры. Самая заметная метаморфоза произошла с их глазами — одни начали светиться, а другие стали похожи на черные дыры.

Со времен Crossout прошло двадцать лет. Многие люди помнят, какой была жизнь раньше. Как всегда, одни пытаются восстановить старый мир, а другие наслаждаются хаосом и разрушениями. Но есть и те, кого трудно назвать человеком. Они скрывают свои лица за масками, и их мотивы неизвестны.

Системные требования

    Минимальные:
    • Операционная система: Windows®7/Windows®8/Windows®1064 bit
    • Процессор: 4-ядерный процессор
    • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 4 ГБ
    • Видеокарта: совместимая с DirectX 11 IntelHD Graphics 500 series/AMDRadeonHD7000 series/NVIDIAGeForce500 series
    • Сеть: широкополосное подключение к Интернету
    • Дисковое пространство: 7 ГБ
      Рекомендованные:
      • Операционная система: Windows®7/Windows®8/Windows®1064 bit
      • Процессор: IntelCorei5 или AMDRyzen
      • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 ГБ
      • Видеокарта: совместимая с DirectX11 NVIDIA GeForce 960 или более поздней версии, AMDR9280 или более поздней версии
      • Сеть: широкополосное подключение к Интернету
      • Дисковое пространство: 10 ГБ

      Разработана Targem Games и издана GaijinEntertainment. Все права защищены.

      Обратите внимание, что легко загрузить первый уровень в составе. Вы также можете менять фракции раз в день. Отсюда вывод: постарайтесь довести каждую фракцию до пятого или шестого уровня и собрать как можно больше призов за наименьшее количество времени (и опыта).

      Способ. Купить ключ дешевле

      В отличие от пакета Early Access, стоимость ключей активации значительно ниже. Да, у вас не будет красивой машины и кучи денег, у вас не будет аватара и красивого спрея, но у вас будет доступ к игре со всеми ее возможностями.

      Здесь вы можете приобрести недорогие ключи активации. Перейдите по ссылке и выберите продавца. Цена составляет около 450 рублей, согласитесь — это более вкусная цена, чем за пучок.

      4 Способ. Раздачи ключей.

      Есть и другой вариант, но он по своей сути хаотичен. Если вы внимательно следите за событиями вокруг Crossout, вы заметите, что существуют так называемые важные раздачи.

      Они могут проводиться на различных каналах видеоблогеров на YouTube или в прямом эфире на Twitch, причем трансляции ведут не только обычные игроки, но и сами разработчики.

      Как правило, если у вас есть время, вы можете узнать, кто и где раздает бесплатные ключи. (Лично мне, однако, этот метод кажется очень энергозатратным, но, возможно, я ленив в этом =)

      Когда будет ОБТ

      Невозможно точно сказать, когда выйдет Crossout. Это дикий секрет разработчиков, и они скрывают его от игрового сообщества.

      Однако, как показала практика, продолжительность ЗБТ зависит от количества ошибок и может длиться очень долго, вплоть до шести месяцев. Один уже прошел.

      Не волнуйтесь, наберитесь терпения; ОБТ скоро появится.

      Еще одной важной особенностью Crossout является война племен, в которой сражаются команды по четыре игрока из племени. В награду они получают металлолом и репутацию бойцов. Однако главным призом является урановая руда. Это редкий и дорогой ресурс. Только победившее в турнире племя выигрывает его.

      Особенности кроссаута.

      Особенности игры Crossout

      ‘Минимальные лимиты очень низкие. Для запуска игры требуется только 2-ядерный процессор, 2 Гб «оперативной памяти» и видеокарта серии GeForceGT400 или RadeonHD5000 или более поздней версии. В качестве встроенной карты уровня HD Graphics 5000 и жесткого диска 3 Гб для установки.

      Системные требования Crossout

      Это означает, что на такой слабой системе разрешение должно быть уменьшено и, конечно, настройки графики должны быть установлены на минимум. Таким образом, вы сможете получить приемлемый FPS.

      Здесь требуется процессор уровня Inteli5-3330 или AMDFX-6300. Это очень подходит для многих игроков. 6 ГБ «оперативной памяти» и мощная видеокарта, например GeForceGTX750Ti или RadeonR7260X или лучше.

      (Обновлено 30 мая)

      • Обновление 0.5.2 — доступно по адресу.
      • OBT-Crossout находится в стадии открытого бета-тестирования и свободен для всех желающих!
      • Выпущена на консолях PS4 и XboxOne.
      • Новый состав добавлен — Степпенвольфы
      • Новая карта — Зона чрезвычайных ситуаций
      • Исправление — неправильное описание некоторых компонентов

      Пока, к сожалению, с игрой возник ряд проблем. В частности, баланс оружия и экономика игры нуждаются в значительном улучшении. Разработчики из TargemGames в сотрудничестве с GaijinEntertainment прислушались к предложениям сообщества игроков и надеются сделать Crossout лучше и интереснее.

      Тестирование кроссаута на низкоуровневом компьютере (4 ядра, 4 RAM, GeForce GTX 550 Ti 1Gb)

      (Обновлено 2 июня)

      • Есть проблемы с серверами, но войти можно только после очереди, даже иногда в игре!

      У Crossout на +50% больше опыта в выходные дни

      Не забывайте заглядывать на эту страницу, чтобы узнать новости и советы об этом многообещающем многопользовательском экшене.

Оцените статью
warhammer-online.ru