Пожиратель миров в Террарии. Как призвать пожирателя миров в террарии

Сначала персонажа ведут на вершину арены и ждут появления босса. Обычно он появляется горизонтально вверх от земли. Главное — воспользоваться моментом и сделать первый удар.

Пожиратель миров в Террарии

Пожиратель миров в Terraria

Пожиратель миров — босс Террарии, и во всех его частях есть руда демонита или чешуйки теней. На более высоких уровнях в игру вступает жесткая, современная альтернатива — EngineeringGlobalSwallower. Когда здоровье в последней секции исчерпано, многие флаконы с лечебными фильтрами падают. Шкалу теней нельзя получить другим способом. Босс Пожиратель миров и его плеть в Terraria призываются только на скалах. Гигантские черви могут быть вызваны двумя способами. Необходимо создать гостя WorldEater.

Как призвать Пожирателя миров

У каждого игрока есть два пути.

  1. Первый. Этот метод более удобен для специалистов по Terraria. Первая — это создание пищи. Им нужно 15 единиц гнилого мяса и 30 мешков жалких грибов. Затем его необходимо превратить в жалкий порошок. Затем эти ингредиенты наносятся на дьявольский алтарь.
  2. Во-вторых. Разрушение трех сфер тени. Это темно-фиолетовые сферы, излучающие неяркий, но заметный свет. Эти пули могут быть разбиты динамитом, гранатами и другим подобным взрывным оружием или молотками, продающимися в шахтах. Персонажи должны немедленно подготовиться — после уничтожения третьей сферы сразу же появится TerrariaEater. Игроки должны немедленно выйти на арену, чтобы начать сражаться. В вики есть десятки способов сделать это, но эти наиболее эффективны.

Поведение босса

Бог-пожиратель в Terraria — это мерный червь, состоящий из 56 мощных частей. Главная часть — голова червя, которая наносит урон игроку. После нанесения удара червяк вращается по инерции. Это может быть либо короткий процесс, когда пожиратель вращается вокруг игрока, либо более длительный, когда босс полностью исчезает с экрана. Сначала будет трудно привыкнуть к его системе поведения, но со временем станет ясно, что к чему.

Совет! Подробно изучите движения и поведение босса, наблюдая за эсминцем, когда он находится на минимальной длине.

После разрушения головки вторая новая секция с конца будет находиться в положении «свободно». Каждая новая часть, выполняющая роль головы, принимает скорость и направление предыдущей части и даже может лететь в противоположном направлении от персонажа.

Интересный факт! После смерти тела, кости Феофага призывают пчел в улей. Он будет следовать за игроком на протяжении всей игры. Вероятность того, что это произойдет, составляет 3,33%!

Важно знать количество xp в TerrariaWorldEater. Цены варьируются от уровня к уровню.

  1. Голова (150 очков здоровья),.
  2. Тело (65 здоровья),.
  3. Очередь (220 здоровья).

Обучение пожирателей мира — отличный способ заработать деньги перед переходом в сложный режим и подготовиться к покупке перьев и других полезных предметов. Вы также можете вызвать Пожирателей миров в различных местах обитания. Это означает, что в среде обитания Corrupt Snow можно выращивать такую добычу, как Amarok yoyos.

Пожиратель миров

Пожиратель миров.webpВерсии для консолей предыдущего поколения и 3DS

Демонитовая руда или чешуйки тени могут выпасть из любой части его тела, а после смерти последней части можно получить большое количество демонитовой руды и небольшой исцеляющий фильтр. Другого способа получить Чешуйки Теней не существует.

Содержание

Классика

Эксперт

Мастер.

Eater of Worlds работает так же, как и Eater in Spoilsports. Он роется в земле и пытается пнуть игрока. Каждая часть сапога Жнеца содержит 150 единиц здоровья, 65 головных и 220 хвостовых. Если часть сапога повреждена, босс разделяется на две меньшие жатки. Если голова или хвост повреждены, босс только уменьшится. Червей, состоящих из головы, хвоста и части тела, можно уничтожить, разрушив их части.

Чтобы победить босса, необходимо уничтожить все его части (т.е. всех появляющихся червей). После победы появится сообщение «Пожиратель миров пал».

Самый простой способ противостоять Пожирателю — поставить его на платформу или стекло на земле, чтобы вы могли видеть его приближение. Лучшим оружием являются те, которые повреждают сразу несколько частей тела (Orb of Pain, Spiked Chakra, Vile Slasher, Demonic Scythe, Vile Powder), Incandescent Ярость +UnholyArrows. Самый простой способ убить босса — кистень или гарпун. Восполнение жизни будет происходить из сердец, падающих с части едока. Желательно иметь кобальтовый щит или кошку, чтобы их не сдуло косилкой (если щита нет, можно использовать титановый фильтр).

Этого босса можно легко победить с помощью BladeofGrass благодаря его способности отравлять и максимальной дальности (до версии 1.1). С помощью Demon Scythe босса можно победить за несколько секунд. Стойте неподвижно и стреляйте в том направлении, откуда он летит.

Альтернативный метод.

Постройте деревянную кирпичную платформу площадью 30-40 квадратных метров, возьмите пули-гвозди, которые падают почти со всех гоблинов при появлении войск, разбросайте их по земле под платформой и призовите EaterofWorlds с помощью червячного колпака. Всего вам понадобится около 100 шаров, которые можно украсить бантом или чем-то подобным. Вам, вероятно, не понадобится броня — он даже не напал на меня. У этой тактики есть и недостатки. Шипы легко доступны, но армии гоблинов очень редки и крайне опасны для неподготовленных игроков. Вместо пуль можно использовать гранаты (гранаты дорогие и их нужно несколько штук). Если нет гранат, можно использовать серебряный или более крупный лук и 200-300 злых стрел. Стреляйте в него вдоль тела, и он сразу же упадет. Чтобы сделать последний метод более эффективным, рекомендуется сначала выпить стрелку фильтра. Вы также можете использовать «Ярость Стеллы» в сочетании с вольфрамовой или серебряной броней, зельем железной кожи, регенерацией (закрытая тактика воина) и защитными аксессуарами (по два аксессуара для примерно +3 защиты). ) можно пить.

Этого босса можно легко победить с помощью BladeofGrass благодаря его способности отравлять и максимальной дальности (до версии 1.1). С помощью Demon Scythe босса можно победить за несколько секунд. Стойте неподвижно и стреляйте в том направлении, откуда он летит.

Подготовка к битве Пожирателя миров

Пожиратель миров — это второй босс, с которым вы будете сражаться в Terraria, вероятно, сразу после победы над Глазом Ктулху. По пути вы можете (случайно) убить Короля слизи, но это не обязательно.

Далее следуют общие советы, которые помогут вам подготовиться к обычным боевым действиям.

  • ‘EaterofWorlds состоит примерно из 12 различных разделов. Головы наносят дополнительный урон, но более уязвимы.
  • Оружие с ножом — ваш лучший друг. Возьмите, например, Vilethorn, если вы хотите быстро работать в разных отделах.
  • Другие виды оружия, которые хорошо работают, — это гранаты и шипованные шары.

Советы для опытных и квалифицированных пожирателей миров

Дополнительная подготовка жизненно необходима для решения этих более сложных задач. Здесь приведены некоторые советы и информация об игре Eater of Worlds на уровне сложности «Эксперт».

  • Пожиратель миров получает значительный прирост здоровья в режимах эксперта и мастера.
  • Пожиратель миров в режиме эксперта получает значительно меньше урона от взрывчатки, например, гранат. Рекомендуется использовать магическое оружие, такое как Vilethorn. Ниже приведен список лучшего оружия перед Hardmode, чтобы вы были готовы.
  • Он также запускает Vile Spit, который может вызвать ослабление, если попадет в вас.
  • Здоровье и урон еще больше увеличиваются в режиме волшебника.

Подготовка арены гораздо важнее в режимах Эксперт и Мастер. В то время как уничтожение больших участков подземной коррупции может показаться утомительным, вход в туннель с EoW — это почти мгновенная смерть. Используйте липкие бомбы, чтобы очистить большую территорию, а затем сбрасывайте платформы обычным огнем.

Вы можете использовать кровати для телепортации в более безопасную зону, если снова уничтожите шары. Просто используйте волшебное зеркало или зелье отзыва, чтобы вернуться в более безопасное место, в идеале — на арену вашего босса.

Мы рекомендуем ознакомиться с другими нашими руководствами по популярным играм на tattoo-mall.ru. Расскажите нам о секретах и хитростях, которые вы можете использовать в играх в своих интересах. А также о полезных и интересных историях в видеоиграх.

Что падает «The Eater of Worlds»?

Вот список предметов, которые выпадают из «Пожирателя миров».

  • Теневая чешуя и демонитовая руда используются для создания различных предметов коррупции, таких как теневая броня и лук коррупции. Одного убийства Пожирателя мира обычно достаточно, чтобы заработать теневую чешую, необходимую для создания наиболее полезных предметов.
  • Кость опустошителя, предмет, используемый для призыва домашних животных.
  • Eater of Worlds Mask and Trophy — два косметических предмета, один для туалета и один для размещения в комнате трофеев.
  • Начиная с версии 1.4, в режиме «Эксперт» также доступны Corrupted Remains, предмет для вызова питомца, и World Eater’s Relic, наиболее продвинутый трофей.

Обучение пожирателей мира — отличный способ заработать деньги перед переходом в сложный режим и подготовиться к покупке перьев и других полезных предметов. Вы также можете вызвать Пожирателей миров в различных местах обитания. Это означает, что в среде обитания Corrupt Snow можно выращивать такую добычу, как Amarok yoyos.

アンドレイ・コルスキーはアシスタントの著者です。ゲームに対する彼の情熱は、彼の最初のコンソール(Sega Genesis)から始まり、それ以来ずっと演奏を止めていません。彼のお気に入りのゲームは、ゼルダの伝説:オカリナオブタイム、チームフォートレス2、レインボーシックス包囲、ポケモンソード&シールド、オールドスクールルーンスケープ、スカイリム、ブレスオブザワイルドです。

Пожиратель миров — это босс в Terraria перед переходом в режим сложности, и чтобы продвинуться вперед, необходимо победить этого сегментированного червя. Вот как это сделать.

Как победить всех трех боссов Terraria?

Terraria — это 2D инди-игра, в которой игроку предстоит построить для себя дом, посадить возле него дерево и понять, как именно жить в игровом мире. А для этого нужно избавиться от боссов, потому что только тогда вы сможете спокойно строить свою игровую реальность и свободно добывать ресурсы для строительства своего дома.

Глаз Ктулоса.

Самый простой босс в Terraria — EyeofKthoulos. Удар должен наноситься с определенного расстояния. В начале игры в качестве оружия вы можете использовать луки (покупаются у торговца) и сюрикены. Вы можете вызывать боссов ночью, используя подозрительные глаза. Последняя создается 12 линзами на Алтаре Дьявола. Ночью линзы падают с глаз дьявола. Затем алтарь располагается в пещере. Главное — победить босса Глаз Ктулху до рассвета — иначе он сбежит.

Пожиратель миров — босс номер 2!

Пожиратель миров в Terraria

Другой босс — EaterofWorlds. Это гигантский червь, который умирает только тогда, когда все его части уничтожены. Ласточку легко соблазнить. Просто используйте капюшон червя, приготовленный из жалкой пыли и разложения на Дьявольском алтаре. Когда уничтожается каждая третья Сфера теней, также выдается Червивая пища. Жадины вызываются на земли, где можно найти Сумеречные орбы. В начале игры, до того как персонаж получит хорошую кирку, он может взрывать динамитные пули (приобретаются у подрывника). После того как едок наелся, он пытается атаковать каждый кусочек червя, пытаясь уничтожить его с помощью длинного меча и шара, прикрепленного к цепи.

Скелетрон из Террарии

Третий босс — Скелетрон, гигантский страж подземелья, где находятся сокровища. Он выглядит как мешок, окруженный шнурком. Последний находится возле входа в пещеру с цветными кирпичами. Скелетроны — самые мощные и сложные для уничтожения боссы в игре. Самое страшное, однако, заключается в том, что персонажи погибнут, если не победят его до рассвета. Таким образом, у игрока нет права на ошибку. Вы не можете пробраться в подземелье и попытаться избежать Хранителя. Босс найдет вас и убьет. Наиболее эффективный способ убить Скелетрона заключается в следующем Когда он появится после разговора со стариком, вы должны выстрелить в него из оружия с дистанционным управлением. Однако если у вас его нет, сначала необходимо уничтожить верхние конечности монстра.

На самом деле, очень вероятно, что вы столкнетесь со всеми тремя боссами. Главное — быть осторожным и соблюдать правила. Также помните, что в Интернете вы всегда можете найти множество руководств о том, как убить всех трех боссов Terraria.

Оцените статью
warhammer-online.ru