Прохождение Fallout 4: дополнительные задания Убежищ. Где убежище 81 в fallout 4

Далее они сталкиваются с интересной моральной дилеммой, поставленной «Парком Юрского периода 3». Когда игроки выполнят задание стрелка, они получат полезный рецепт. Если они откажутся и передадут ценный предмет, то получат странное оружие из невероятного источника.

Прохождение Fallout 4: дополнительные задания Убежищ

Местоположение Федерации. Внутри вы найдете полезные бонусы и оборудование. Войдя в убежище, вы обнаружите море трупов. Верхний уровень защищен турелями, но нижний уровень полностью свободен от врагов. Осмотрите комнату внизу на предмет ценностей.

Вход в убежище мэра Бостона

На одном из столов лежит голографическое «Послание Хранителя», рассказывающее историю этого места. В другой комнате вы найдете дневник MyBrain и I’s, который увеличивает восстановление HP на 1 минуту.

Ищите останки мэра.

Рядом также находится ключ от туалета мэра и ванна с останками мэра. Над унитазом находится весь прощальный план мэра, из которого становится ясно, что этот сотрудник — порочный и коррумпированный работник. Возмущенные налогоплательщики осадили его дом и заставили покончить жизнь самоубийством.

Еще ниже, в комнате с баскетбольным кольцом, вы встретите синтезатор. Агрессивные синтезаторы будут атаковать вас, пока вы не уйдете. В том же зале находится ядерная батарея и «Где ты?». а также есть дверь в генераторную.

Наконец, в спортзале есть туннель, ведущий в логово Когтей Смерти. В самом гнезде можно получить пушку Толстяка.

У бежище 75

Одно из немногих святилищ, доступных в Пустоши, с уникальными заданиями и полезными предметами. Поиск активируется, как только вы входите в здание.

Направляйтесь к лодочной хижине Таффингтон. Над ним находится город Морден, а к северу — школа. Это святилище.

Морден.

Найдите решетку ограждения и спуститесь в подвал. Дверь в святилище откроется, когда грабители и Братство уже будут внутри. При входе вы, скорее всего, столкнетесь и с тем, и с другим.

Убежище 75

Все, что вам нужно сделать, это исследовать это место и прослушать записи, чтобы узнать историю этого места. Вскоре вы найдете запертую дверь, ведущую в мастерскую. Вам нужно будет подобрать пароль. Именно на карте вы обязательно найдете одного из стрелков.

Оказавшись в лаборатории, просмотрите терминал и идите дальше, пока не увидите мини-копию города.

Мини-копия города

В одном из его зданий вы найдете код для доступа в административный зал и Научную куклу. Вскоре вы обнаружите офисы смотрителей с терминалом.

Вы узнаете, что когда-то здесь проводили эксперименты над детьми, чтобы создать лучший человеческий геном. Это вызвало недовольство некоторых жителей и впоследствии привело к восстанию со смертельным исходом.

У бежище 81

Единственное действующее до сих пор святилище. Он расположен к югу от холмов Санктуария, рядом с рекой. Вы можете узнать больше об этом месте у уличных торговцев в униформе «Убежище-81».

Вход в святилище 81.

Перед уходом убедитесь, что у вас высокий навык харизмы или три дополнительные боеголовки за вашей пещерой, иначе вас не пропустят. Когда вы прибудете на место, подойдите к входу и нажмите на кнопку.

Внутри поговорите с охранниками и либо убедите их впустить вас, либо пожертвуйте ядерной бомбой и войдите мирно. Затем найдите воспитателя и начните разговор.

Ищем Макнамару.

Убежище 81 — это довольно большое место, где есть дополнительные миссии, такие как «Предательство», «Зависимость», «Китти Китти» и «Рассказ».

Изначально убежища были представлены компанией Volt-Tec как место для защиты вас и ваших близких от вредного воздействия радиации атомной войны. Но в действительности они были созданы для проведения различного рода экспериментов над ничего не подозревающими людьми.

Для чего создавались убежища в Fallout 4?

Fallout 4 Убежище в игре

Посетители считали, что их спасло то, что они были помещены в подземные убежища, но это не совсем так. Фактически, выжившие в Великой войне были подопытными кроликами, на которых проводились различные эксперименты (криогенная заморозка, всеобщее баловство или, наоборот, полное ограничение свободы и так далее). Только некоторые исследователи и смотритель каждого убежища знали его истинное предназначение.

Перейдем к описанию каждого убежища в Fallout 4.

Убежище 111

Fallout 4 Убежище 111

Где находится: рядом с поселением Санктуарий Хиллс.

По ходу сюжета игры вы встретите это убежище одним из первых, потому что именно в нем укрылся главный герой и его семья. Однако, помимо защитной функции, убежище также позволяет ученым анализировать влияние длительного холодного сна на организм человека.

Убежище 75

Fallout 4 Убежище 75

Где находится: в подвале школы в Малдене.

Очень интересное убежище, внутри которого вы найдете много полезных вещей. По правде говоря, реальная ситуация в этом убежище была довольно неприятной.

Дело в том, что ученые Volt-Tec проводили здесь эксперименты над детьми. Их геномы постоянно совершенствовались, но, как правило, во время этого процесса появлялось множество «ошибок». Смотритель и его команда просто избавлялись от таких «бракованных» подопытных.

Изначально убежища были представлены компанией Volt-Tec как место для защиты вас и ваших близких от вредного воздействия радиации атомной войны. Но в действительности они были созданы для проведения различного рода экспериментов над ничего не подозревающими людьми.

Все убежища (vaults) в Fallout 4

Vault-111.

В третьем Fallout большое внимание уделялось таким локациям, как бункеры Vault-tec. Каждый из бункеров — это отдельная история об очередном эксперименте над человеком. На участке 4 вообще мало укрытий, нам удалось найти только 5 таких сооружений.

Чтобы не превращать этот пост в грандиозную статью, я предлагаю отдельную статью для каждого из приютов.

  • Vault 75 — это убежище в подвале средней школы Малдона,
  • Vault 81 — это действующий жилой заповедник — экспериментальный медицинский центр для наркоманов.
  • Хранилище 111 — это криогенное убежище.
  • Vault 114 — эксперименты над сотрудниками

В игре есть и другие здания-бункеры типа Vault, но их отличает отсутствие визитной карточки — входной двери в убежище — и отсутствие уникального номера.

После публикации официальных дополнений список был несколько расширен.

Отдельно можно упомянуть творения моддеров.

  • Vault 1080 — хранилище появляется при установке мода с таким же названием. История другого убежища, обитатели которого стали призраками.

This entry was posted on 12/27/2015 3:59 pm and is filed under Заголовок, Наша жизнь — игра!ページの下部に移動してコメントを残すことができます。

Мало букафф? Читайте есчо !

Побродите по пустыне, где-нибудь вдали от маркеров локаций, и вы можете наткнуться, например, на кусок силовой брони x-01. Не факт, что .

В Fallout 4 на самом деле очень много оружия. Как выбрать то, что намного, намного лучше? Я не собираюсь говорить об уникальных экземплярах, таких как криолит, хламотрон или говоздемет.

この検索を開始する唯一の方法は、原子猫のガレージを見つけることです。 Находится к северу от руин Куинси в правом нижнем углу игрового мира. Оказавшись там, игрок должен поговорить с Зиком, и он предложит вам задание найти Роуди.

Убежище 81 — есть процветающее сообщество

Как и убежище 75 и другие, убежище 81 было создано, чтобы позволить Волт Технолоджи проводить эксперименты над людьми без каких-либо последствий, но первоначальный глава этого убежища был гораздо менее жестоким, чем большинство других обладателей этой должности. Хотя убежище 81 предназначалось для исследования страшной болезни и заражало людей вопреки их воле, первоначальный прораб демонтировал оборудование, предназначенное для этого, превратив убежище в настоящую психушку для жильцов. Когда единственный выживший попадает в это пространство, он видит открытое и здоровое сообщество, далекое от большинства убежищ.

Чтобы справиться с членами этого процветающего убежища и другими, игроки могут переместиться немного южнее форта Хаген, сдвинув его на восток. Убежище 81 находится чуть севернее доков береговой охраны, но как только вы подойдете ко входу, вам понадобятся три термоядерных ядра, чтобы выполнить короткое задание или провести сложное голосовое управление.

Убежище 95 — препарат не удалось удалить

Когда Убежище 95 было активировано, в нем находилось множество людей, пытающихся излечиться от зависимости от различных запрещенных наркотиков, а также переодетые сотрудники Boltec. Через несколько лет все они жили счастливой жизнью без наркотиков, пока через пять лет после закрытия приюта не обнаружили подвал с наркотиками. Это привело к тому, что арендаторы вернулись в зависимость, многие покончили жизнь самоубийством и совершили ответные преступления. Однако она станет еще одним членом банды оружейников, пока не будет обнаружено единственное уцелевшее убежище.

Это убежище очень легко найти, так как вход в него находится на склоне скалы, украшенной строительными лесами. Он лежит к востоку и немного севернее захваченной фабрики, к юго-востоку от края сияющего моря.

Святыня 114 — предназначалась для мучений богачей, но так и не была завершена.

Из информации, которую игрок может собрать внутри, он может узнать, что в этом убежище живут только богатые люди, например, политики, которых заставляют жить в жалких условиях в качестве эксперимента, чтобы посмотреть, как они справятся. Богатые избежали этой жалкой жизни. Это связано с тем, что хранилище 114 так и не было достроено. Обломки этого недостроенного убежища стали домом для некоторых членов банды Триггермана.

Желающие разграбить эти руины должны начать в Гуднаборе и отправиться на юго-запад, но далеко идти не придется. Прибыв на станцию Парк-Стрит, спуститесь в ее глубины и найдите дорогу, ведущую ко входу в убежище 114.

Что касается экспериментов, то в Сент-81 ученые разработали универсальное лекарство от всех болезней. Конечно, образцы были протестированы на жителях, и не все выдержали испытания.

7 Должность Дьявола

Вы поймете, что это дикий квест, когда охранник в большом городе сообщит вам о темных событиях в месте, известном как Музей магии. В музее игроки встречают убитых завсегдатаев и диких зверей.

Далее они сталкиваются с интересной моральной дилеммой, поставленной «Парком Юрского периода 3». Когда игроки выполнят задание стрелка, они получат полезный рецепт. Если они откажутся и передадут ценный предмет, то получат странное оружие из невероятного источника.

Как начать работу с долговыми обязательствами.

Есть два способа начать этот квест, самый распространенный — проконсультироваться со стражником Даймонд-Сити о странных фактах о Музее магии. Другой способ — отправиться в Музей магии и найти тело Солдатского сердца в западной части музея. В любом случае, это приведет к голографическому файлу «Солдатское сердце», и поиск начнется.

Награды/доходы за этот квест.

Если игрок доставит яйцо в Веллингем:.

  • 200 капсул.
  • Рецепт «Когтя смерти» Веллингема, продукта, исцеляющего 115 единиц здоровья.

Если игрок доставит яйцо в гнездо Death’sClaw:.

6 Атомные Кошки

Атомные коты — фракция, помешанная на силовой броне, и не зря, ведь силовая броня — это круто. Оказывается, члены Atom Cats — это букет цветов и хотят, чтобы игроки сделали что-то хорошее для своих соседей.

Если вы сможете выполнить эту важную миссию и спасти Атомных котов от нападения стрелков, вы будете вознаграждены уникальным оборудованием. Честно говоря, с точки зрения геймплея она не так уж полезна, но выглядит хорошо. Вы также будете на стороне банды пулеметчиков Fallout 4, так что вот она.

Как избавиться от первородящих котят

この検索を開始する唯一の方法は、原子猫のガレージを見つけることです。 Находится к северу от руин Куинси в правом нижнем углу игрового мира. Оказавшись там, игрок должен поговорить с Зиком, и он предложит вам задание найти Роуди.

Награды/доходы за этот квест.

5 Путешествие К Звездам

В расширении Nuka-World игроки смогут встретиться с группой еретиков, известных как хабологи, названных в честь основателя ДараХаббелла. Основанная Л. Роном Хаббардом, эта незаметная ножа Саентологии представляет собой интересную серию миссий с умными наградами.

Задания включают в себя уничтожение группы роботов, захват трех термоядер и помощь Хаббарду в активации того, что, по его мнению, является настоящим космическим кораблем. Прежде чем назвать эту группу безумных еретиков сумасшедшими, вспомните, что одной из их наград являются боеприпасы для инопланетных бластеров, взятые у настоящих инопланетян.

Как начать свой путь к звездам

Дополнение Nuka-World DaraHubbell можно найти на HubologistCamp. Поиск начинается с того, что игроку предлагается принести пять скафандров из Галактической зоны.

Награды/доходы за этот квест.

  • 200 капсул.
  • Бластер Hub Alien Blaster — это энергетическое оружие, идеально подходящее для критического строительства.
  • 10 патронов Alien Blaster — если игрок убьет узел.
  • 100 выстрелов из бластера пришельцев — если игрок не убьет хаброга
Оцените статью
warhammer-online.ru