Прохождение Vampire s Fall: Origins. Король крыс vampires fall где найти?

Сначала вам нужно отправиться в Хейвилл и поговорить с Бэленджером. Вы получите координаты местонахождения логова ведьмака. Вы должны пойти туда и поговорить с местными охранниками. Вы не можете договориться с ними и должны победить их в бою.

Vampyr: Как победить основных боссов

Используйте приемы и советы по сражениям, которые мы предоставляем, и победите всех больших боссов, даже тех, у кого персонажи очень низкого уровня.

Сильные боссы могут стать для вас очень серьезным препятствием, если вы попытаетесь добиться успеха в борьбе с вампирами, не высасывая кровь невинных жертв. Обычные враги также могут создавать проблемы, но обычно их удается избежать. Но большие начальники? Вам придется сражаться с ними, и избежать их невозможно. В игре Vampire есть пять основных битв с боссами. Ниже мы проанализируем каждую из них и объясним все, что вам нужно сделать, чтобы победить их, даже если вы находитесь значительно ниже своих соперников.

Чтобы получить достижение «Ни разу в Vampyr», вы должны отказаться от крови невинного персонажа. Пить кровь врагов разрешено, но убивать или высасывать кровь невинных NPC строго запрещено. Это ставит вас в невыгодное положение, так как вы не сможете легко приобрести большой опыт. По сути, вы должны привыкнуть к тому, что на протяжении всей игры вы будете слабее и ниже уровнем, чем ваши враги. Это, конечно, делает борьбу с боссами очень сложной.

Наша стратегия направлена на решение этой проблемы. При попытке пройти игру в качестве мирного вампира. Все боссы ведут себя одинаково, поэтому, когда вы мирный вампир, ваша тактика должна оставаться прежней. Чтобы максимально увеличить свои шансы против самых сложных противников, рекомендуется сначала повысить уровни мастерства, перечисленные ниже.

Если проблема не исчезла, остановитесь и завершите расследование. Говорите с каждым встречным, чтобы найти их. Исцелите всех и получите за это еще немного HP. Если вы сможете подняться на несколько уровней, то обнаружите, что сражаться с боссами намного проще.

http://gameranx.com/wp-content/uploads/2018/06/Vampyr-Gameplay-3-Chapter-3-Continued-2018-06-03-21-42-43.mp4_000437247.webp

Билд вампира низкого уровня

    • Аутофагия: всегда имейте его при себе, чтобы заживлять раны. Убедитесь, что вы всегда здоровы на 100%. Улучшайте только нижнюю часть тела — вам не нужно увеличивать расходы крови.
    • Кроваво-мозговой барьер: увеличивает количество урона, поглощаемого щитом. Это бесплатный навык. Вам не нужно тратить кровь, чтобы использовать его. Используйте его всегда, когда он вам нужен, так как он очень полезен против боссов.
    • Гвоздь: лучший способ уничтожения боссов. Все боссы реинкарнируют медленно. Ногти наносят им повреждения и фактически препятствуют восстановлению здоровья. Кроме того, этот быстрый навык не требует затрат выносливости. Используйте его между регулярными атаками.
    • Дезинтеграция (Бездна): по нашему мнению, это лучшая сверхъестественная способность. Наносит огромный урон одной цели, обездвиживая ее на длительное время. Пока теневые щупальца держат врага на расстоянии, он может продолжать атаковать его когтями и общими ударами. Противник получит меньше урона, но все равно нанесет ему значительный урон. Для руководителей этот навык просто необходим.

    Оружие/снаряжение.

      • Одноручное оружие: всегда держите свое основное оружие в самом лучшем состоянии. Используйте только пистолеты, которые можно улучшить до 5-го уровня. Тот же принцип применим и ко всем другим видам оружия.
      • Очень острое оружие: возьмите с собой второе оружие ближнего боя, например, глобус. Все, что может ошеломить ваших противников. Урон от оглушения не имеет градации, в том смысле, что все враги наносят одинаковый урон от оглушения. Даже если вы значительно уступаете им по уровню. Это очень важно, так как означает, что вы сможете ошеломить всех своих противников, даже если они намного ниже вас по уровню.
      • Дистанционное оружие: возьмите дробовик, чтобы получить максимальный урон. Увеличьте максимальное количество боеприпасов, которые вы можете носить с собой, и всегда подходите к бою полностью заряженным и экипированным. Когда дробовик модернизируется до максимального потенциала, он становится удивительно мощным оружием. Двумя выстрелами он может лишить своего босса большей части здоровья.
      • Сыворотка: Всегда имейте кровь и восстанавливающую сыворотку. Если вы хотите быстро восстановить здоровье, используйте восстанавливающую сыворотку. Используйте сыворотку, если вы пытаетесь обездвижить своего босса. Сохраните свою кровь для заживления, в основном с помощью аутофагии.

      Фергал

      http://gameranx.com/wp-content/uploads/2018/06/Vampyr-Gameplay-3-Chapter-3-Continued-2018-06-03-21-42-43.mp4_000441460-700x394.webp

      Ваш первый серьезный босс — гигантский вампир, которого вы встретите в подземной канализации, когда будете искать доказательства невиновности Шона Хэмптона. Фергал — настоящий гигант. Могущественный враг, регулярно вызывающий свою тень. Двигайтесь с особой осторожностью и сохраняйте достаточную прочность для быстрого отступления.

      Легко обездвиживается. Когда ваша кровь закончится, выпейте его кровь, исцелитесь и не торопитесь. Используйте свои экстрасенсорные способности и, когда будете готовы, снова атакуйте обездвиженного врага. Вы также можете использовать дополнительное оружие, чтобы обездвижить его, а затем чередовать обычные атаки и комбинации ударов ногтями. Как только босс ослабит свои силы, прикончите его с помощью дробовика.

      Это самое простое задание из всех. Герой должен войти в таверну и поговорить с незнакомцем. В нем вы получите новое задание — посетить город Ист-Хейвен.

      Получение одобрения

      Далее продолжайте движение по северной дороге до Каменграда. Поговорите с Сисаной. На юге города, недалеко от университета, вы встретите Озина. Поговорите с ним. Далее вам нужно отправиться в Священный круг (где находятся статуи) и вернуться к учителю.

      Поговорите с Джейкобом и получите его задание. Вы должны справиться с тремя дикими кабанами. За это вы получаете очки навыков.

      Внимание. Используйте обоюдоострый меч, чтобы победить последнего кабана.

      В поисках ответа

      Ниже приведен список миссий, которые вы должны выполнить в игре Vampire’s Fall: Origins. Обращайтесь в Совет. Чтобы завершить поиск, вам нужно найти пять предметов.

      Поговорите с торговцем теней на рынке. Далее идите в Борвуд и убейте крыс. Делайте это, и вы получите опыт.

      Прохождение вампиров

      Экскурсия по Вампирскому водопаду: истоки

      Затем отправляйтесь к Вампиру и столкнитесь с Охотниками на вампиров. Они будут использовать свои кресты против вас. Победив их, вернитесь в Стоунград и поговорите с Советом. Теперь вы знаете, где находится Тень из Бездны. Бейте их, пока они не упадут.

      Возвращение благосклонности

      Перейдите на северную сторону Easthaven. Вы должны поджечь фургон. Недалеко от города находится нелегальный лагерь. Идите туда и разберитесь с ними.

      Прохождение вампиров

      Экскурсия по Вампирскому водопаду: истоки

      注意! Не забывайте осматривать трупы, чтобы получить снаряжение.

      Вторая повозка находится на кладбище рядом с лагерем бандитов. Подожгите его, и вам придется столкнуться с появившимися бандитами. Идите в таверну и поговорите с капитаном.

      Следующий этап игры Vampires Fall: Origins — выполнение задания «В поисках ответа». Вы получите новое задание, когда поговорите с членами Совета. Они поручат ему поиск улик. Он должен найти его:

      Задание 3. Поиск ответов

      Зайдите в здание и поговорите с городским советом Стоуна. Отправляйтесь на руины города в поисках улик. Всего есть пять предметов: меч и щит, два камня, серафинокс и кровавое стекло. Вернитесь в совет, чтобы получить 400 очков опыта и 125 золотых. Идите на север к библиотеке теней. Поговорите с тремя теневыми стражами. Северный страж хочет, чтобы вы победили его в битве. Западный страж хочет, чтобы вы дали ему 150 золотых. Южный страж хочет, чтобы вы разгадали загадку. Ответ — уголь. Взаимодействуйте с дверью библиотеки, чтобы получить свиток бездны и 250 очков опыта. Вернитесь в Каменный городской совет, чтобы заработать 150 золотых и 500 очков опыта.

      Идите на лесной рынок и поговорите с каждым торговцем теней на северо-востоке, юго-востоке и юго-западе. Направляйтесь на юг в сторону Борвуда. Взаимодействуйте с кучей грязи на юго-западе и убейте священную крысу, заработав 300 очков опыта. Отправляйтесь в Вамп’Ир, убейте охотников на вампиров и получите еще 300 очков опыта. Вернитесь и поговорите с городским советом Стоуна. Победите Тень из Бездны и поговорите с ней, чтобы получить 250 золотых и 750 очков опыта.

      Задание 5. На восток

      Идите в таверну Cahl’s Creek, поговорите с подозрительным человеком и отправляйтесь на север в Истхейвен.

      Поговорите с тихим человеком, чтобы получить 350 очков опыта. Идите на север и убейте первого охранника, получив еще 175 очков опыта. Вы получите такое же количество опыта, когда убьете второго охранника на востоке. Пройдите дальше на восток и убейте третьего охранника, получив еще 175 очков опыта. Направляйтесь на юго-запад и убейте четвертого и последнего охранника. Вы также получите 175 очков опыта. Вернитесь в Тихону, чтобы получить 250 золотых и, как вы догадались, 175 очков опыта.

      Задание 7. Предатели повсюду

      Поговорите с Арвидом Варангером, отправляйтесь в доки Истхейвена и пообщайтесь с самым восточным разведчиком, чтобы заработать 50 очков опыта. Поговорите со вторым разведчиком, стоящим чуть дальше на восток, чтобы получить еще 50 очков опыта. Третий разведчик находится еще дальше к востоку, а четвертый — чуть севернее. Вы получите еще два раза по 50 очков опыта каждый. Отправляйтесь в зону выполнения задания и очистите территорию. Победите предателей, чтобы заработать 50 очков опыта. Доложите Арвиду Варангеру, чтобы заработать 150 золотых. Идите на юго-восток к бару Easthaven и поговорите с главным выпивохой.

      Отправляйтесь на юго-восток и пообщайтесь с человеком по имени Eerikki. Идите на юг до второй круглой долины справа и спуститесь в долину Нисса. Найдите зверя Искателя и уничтожьте его; вернитесь к Ээрикки, чтобы получить 400 очков опыта. Идите в штаб сопротивления и бросьте зелье на землю позади Арвида Варангера. Следуйте по дороге на юго-восток, чтобы выследить предателя, одинокого человека. Либо примите его предложение за 200 золотых монет, либо откажитесь и убейте его, чтобы заработать 200 очков опыта. Вернитесь к Арвиду Варангеру, чтобы заработать 275 золотых и 350 очков опыта.

      Битва основана на очень интересной системе

      Однако несколько неудачных решений портят все впечатление. Во-первых, главный герой вскоре становится практически непобедимым. Прежде всего, это набор уровней, который рисует некоторую крейсерскую скорость. Это происходит буквально в одном или двух сражениях, чтобы получить больше уровней за раз.

      Как получить золото в Vampire Survivors

      Золото — основная монета игры, используемая в бою. Они нужны для разблокировки персонажей и повышения уровня пассивных навыков. Однако вы можете получить подарки от разработчика, для этого вам необходимо:.

      • Откройте главный экран и нажмите
      • Вверх, Вверх, Вниз, Вниз, Вниз, Влево, Вправо, Влево, Вправо, ESC, Enter и
      • После этого на ваш счет будет зачислено 3000 монет.

      Для вызова я использовал стрелки. Это не обман VampireSurvivors, и комбинация срабатывает только один раз.

      Как разблокировать скрытых героев, заработать 3000 золота и убить смерть - список всех секретов и хаков для прохождения в Vampire Survivor.

      Как убить последнего босса в Vampire Survivors

      В этот момент последний босс неуничтожим. Вы не можете убить его, играя с ним честно. Единственный способ убить Смерть — увеличить исходящий урон, изменив файл игры. Однако мы не рекомендуем этого делать. Просто подождите, пока разработчики создадут условия, чтобы сражаться с этим несокрушимым монстром на равных.

      Как разблокировать скрытых героев, заработать 3000 золота и убить смерть - список всех секретов и хаков для прохождения в Vampire Survivor.

      Секрет библиотеки

      Вторая карта содержит Каменную маску и Пустую книгу. Если вы знаете пустой объем, то, найдя Каменную маску, вы получите одноименное достижение и разблокируете артефакт. Маска увеличивает количество получаемого золота на 10%.

      Эти предметы всегда спрятаны в верхней части уровня, один справа, другой слева. Вы должны продолжать двигаться в одном направлении, находить предметы и двигаться в противоположном направлении. Секрет в том, что эти артефакты занимают дополнительное место, даже если все артефакты заняты другими улучшениями.

      Как разблокировать скрытых героев, заработать 3000 золота и убить смерть - список всех секретов и хаков для прохождения в Vampire Survivor.

      Знаете ли вы еще какие-нибудь секреты «Выжившего вампира»? Поделитесь в комментариях своими аксессуарами для дорожек.

Оцените статью
warhammer-online.ru