Прохождение игры The Amazing Spider-man 2 (Новый Человек-паук 2). Как победить шокера в человек паук

Столкнувшись с угрозой, будьте готовы помочь Мэри Джейн, в которую вот-вот выстрелят. Войдите в комнату с преступниками и дайте им бой. Нейтрализуйте преступников и попросите их исследовать одну из масок дьявола. Затем выйдите на улицу и получите сообщение от начальника полиции.

Прохождение сюжетных заданий в Marvel’s Spider-Man

Долгожданный экшен для супергероев наконец-то вышел, и большинство международных критиков уже назвали его лучшей игрой про Человека-паука. Вас и вашего дружелюбного «паука» ждут долгие часы приключений. Там вам придется не только громить плохих парней, но и решать всевозможные головоломки. Чтобы облегчить задачу, мы решили опубликовать подробное описание миссий в Marvel’s Spider-Man Story.

Речь идет об уникальной образовательной миссии, в которой Питер учится летать по городу в паутине и сражаться с врагами. Миссия начинается с короткой сцены противостояния, в которой Питер бросается на помощь полиции. Затем вы окажетесь на улицах Нью-Йорка и получите контроль над «Пауком». Полет паука будет важной частью игры, поэтому потратьте несколько минут на ознакомление с управлением. Когда вы будете готовы, направляйтесь к желтому индикатору, который указывает на следующую цель в основной миссии.

Как только вы достигнете нужного места, вы увидите горстку офицеров, окруженных со всех сторон группой преступников. Вступайте в бой — теперь игра научит вас сражаться с Браво. Боевую систему сложно назвать сложной, но она оказывается очень сложной, поскольку игроки могут выполнять многочисленные комбо и использовать многоступенчатые удары.

Ваша уклончивость также играет важную роль. Он должен быть выполнен, когда вокруг головы «паука» появится небольшое свечение. Вы обнаружите, что ваши враги в этой встрече очень слабы, поэтому вы, вероятно, столкнетесь с ними через несколько минут.

После битвы перейдите к следующему указателю, изображенному на карте. Используйте паутину, чтобы перелететь через полицейскую машину и добраться до здания, где живут преступники. После короткой сцены эта миссия закончится и автоматически начнется новая.

Главное событие

Когда вы прибудете в здание, вы заметите множество врагов. Теперь присоединяйтесь к борьбе против них. Игра информирует вас о шкале концентрации. Это позволит вам вылечить своего героя и нанести последний удар. Фокус разыгрывается с помощью отличных комбо, удачных отскоков и воздушных атак. Продолжайте сражаться с врагами, вооруженными огнестрельным оружием, чтобы заполнить шкалу до максимума.

Сразившись с преступниками, вы столкнетесь со следующей волной нападающих. Нажимайте L2 + R2, чтобы повысить уровень и встретить больше врагов. В конце сцены доберитесь до шахты лифта — нажмите R2, чтобы быстро подняться наверх. Перейдите в следующую комнату и столкнитесь с новыми плохими парнями.

В большой комнате вы столкнетесь с несколькими врагами, поэтому следите за своим здоровьем и пополняйте его при необходимости. Вы также можете использовать комбинацию L1 + R1, чтобы бросать предметы и быстро восстанавливать шкалу концентрации. Заставив преступника замолчать, поднимитесь наверх и заберитесь на вентиляционную башню. Продолжайте ползти по нему, пока не доберетесь до верха решетки — нажмите «квадрат», чтобы обездвижить врага. Не забывайте использовать этот прием, чтобы быстро нейтрализовать врага, не поднимая тревоги.

Спрыгните вниз — вы окажетесь в комнате с таймером обратного отсчета. Вы должны победить врагов до того, как часы пробьют 00:00 (после чего произойдет взрыв). Сосредоточьтесь на быстром уничтожении отдельных врагов и используйте паутину, чтобы подвешивать врагов вверх ногами. Затем нажмите на «треугольник», чтобы выключить таймер. Посмотрите короткий ролик и столкнитесь с другой группой грабителей.

Выйдите из комнаты. Вы увидите взрыв на верхнем этаже. Отправляйтесь туда и разгоните преступников. Поднимитесь наверх и войдите в комнату, охваченную пламенем. Подойдите к столбу и нажмите L1 + R1, чтобы убрать его и открыть новый путь. Поднимитесь по узкому проходу и помогите женщине под завалом.

Продолжайте двигаться вперед и поднимитесь на вентиляционную башню. Продолжайте, и через некоторое время вы попадете в комнату с новым типом врагов. Враги будут вооружены ракетными установками, которые могут нанести большой урон. Избегайте ракет и следите за тем, чтобы они не попали в вас.

После боя выйдите из двери, ведущей к Фиску, и продолжайте путь. Нажмите R2, чтобы Питер мог использовать свои навыки для преодоления препятствий. Затем продолжайте двигаться к своей цели, сталкиваясь с группой врагов. На этот раз вы встретитесь с преступниками, одетыми в полицейскую форму и со щитами. Эти враги могут блокировать вашу прямую атаку спереди, поэтому двигайтесь за ними, нажимая круглую кнопку на геймпаде.

Босс Боя — Уилсон Фиск

Когда вы закончите 6, подбегите к красной двери и встретьтесь с Фиском лицом к лицу. Вы обязательно должны показать ему кулак в лицо, ведь он несет ответственность за все, что происходит. Но сначала вы должны уничтожить турель. Избегайте пулеметных очередей, нажимайте L1 + R1, чтобы выкорчевать башню и выстрелить в босса. Повторите эти действия несколько раз, пока не начнется вторая фаза битвы.

Моя совсем другая работа

В отличие от предыдущих игр про Человека-паука, в новой игре разработчики решили показать, чем на самом деле занимается Питер Паркер. Оказалось, что ему нравится научная деятельность, поэтому он работает неполный рабочий день в местной лаборатории. Идите к зданию справа и войдите через дверь на крышу.

Посмотрите короткий видеоролик, а затем изучите лабораторную работу. Первое, что необходимо сделать, это осмотреть и устранить все неисправные намерения. После анализа были обнаружены три области ошибок: управление напряжением питания, схема сервомеханизма и серводвигатель. Эти проблемы можно решить с помощью специальных мини-игр.

Зеленые элементы схемы должны быть соединены с оранжевыми (клеммными) элементами с помощью сменных элементов схемы, показанных в левой части экрана. Возможно, вам придется следовать определенным требованиям, например, использовать только однонаправленные блоки или избегать разницы между фактическим и требуемым напряжением.

Как только намерение будет восстановлено, наставник Питера сможет приступить к анализу неизвестных материалов, которые он планирует использовать в будущих экспериментах. Распознавание материалов также реализовано в виде мини-игры.

На этот раз вам нужно сопоставить имеющиеся фрагменты материала в левой колонке с рисунком в правой. В первой головоломке вы можете сделать это с помощью одного слоя линий действия, но в последней головоломке вам придется проделать большую работу.

После завершения мини-игры выйдите из мастерской и наденьте костюм паука. Кстати, вы всегда можете вернуться сюда, чтобы выполнить другие головоломки и получить много опыта.

В этом испытании самым большим бонусом к вашему счету является оставшееся время. Побеждайте врагов как можно быстрее. Это означает, что использование устройств массового поражения является приоритетным. В этой игре вам больше нравятся оглушительные волны и паучьи бомбы. Много ли вы видите врагов? Хорошо, сейчас у вас есть шанс.

Идите по следу убийцы.

Фотографируйте лидеров банд и уничтожайте преступников.

Два года спустя. Узнайте, как управлять паутиной и перемещать Человека-паука по городу. Когда вы слышите по радио сообщение полиции об ограблении, ваша цель — добраться до переулка. Летите туда с помощью паутины и застрелите главаря банды. Человек-паук чувствует опасность, оглядывается сверху и спускается на нас. Мы боремся с преступниками и задаем вопросы лидеру.

Оружейный ящик. Герман Шульц.

Мы прибываем на место сделки по продаже оружия. Используя свою интуицию, мы находим ящик с оружием. Мы нейтрализуем грабителей и три ящика с паутиной. Появляется Герман Шульц, мы побеждаем его в драке и спрашиваем об убийце Бена.

Боевая жизнь.

Башня связи.

Мы подъезжаем к башне связи. Он блокируется антенной. Сядьте в башне связи, включите свои инстинкты и посмотрите на здание. Три антенны размещены внутри здания. Мы движемся к ним и останавливаем их. Затем откройте карту Манхэттена, чтобы увидеть различные события в городе — преступления, ограбления, кражи и т.д. Предотвращайте преступления — совершайте героические поступки, чтобы увеличить свой бонус героя.

Расследуйте уличные преступления. Спасайте граждан.

Новый Человек-паук 2 прохождение игры

Отправляйтесь на место преступления и сразитесь с грабителями. Грабители бросают бутылки с зажигательной смесью в здания и поджигают их. Вы должны вывести жителей из горящего здания. Прыгните из окна первого этажа на лестницу, сломайте дверь проходной слева, пройдите через комнату к другой лестнице и поднимитесь на второй этаж. Мы выламываем дверь, и гражданин разжигает за ней огонь на наших глазах. Мы вытаскиваем бревно, бросаем его в огонь и тушим его. Хватаем горожанина, выпрыгиваем с ним из окна и несем его на медицинских носилках.

Магазин комиксов Стэна.

Идите в магазин Стэна. Теперь вы можете собирать фигурки из приключений Человека-паука и комиксов. Вы также можете играть в аркадные игры через Battle Challenges. Выйдите из магазина.

Отправляйтесь в Карредин.

Знакомство с клиентом и Карредином. Он берет заложника и уезжает. Мы следуем за автомобилем с паутиной, и по мере нашего приближения автомобиль охватывает шок. Откройте дверь слева и бросьте его сообщника. Выйдите из машины еще раз, если поймаете его. Затем откройте заднее стекло автомобиля и возьмите заложника. Для кнопки действия — отклейте стекло чуть ниже задней части кожуха.

Прохождение игры The Amazing Spider-Man 2

После спасения заложника возвращайтесь дальше к машине. Машина рушится и воспламеняется, убийца дяди Бена убит и накрыт мусорным мешком. Эмблема убийцы на стене расстреляна. Позже мы слышим запись убийцы КК.

В доме тети Мэй.

Прослушав сообщение, отправьте его в дом тети Мэй. В комнате можно примерить костюмы Человека-паука, каждый из которых имеет свой бонус. Вы также можете повторить задание, щелкая по картинкам на стене. После разговора с тетей отправляйтесь в OzCorp.

Прохождение The Amazing Spider-Man 2

Нападение на Оскорп.

Найдите установку «Оскорп».

Мы поднимаемся на башню Оскорпа. Мы ликвидируем русских грабителей и восстанавливаем вертолет, падающий и въезжающий в здание. Мы тайно спускаемся из колодца здания и незаметно выслеживаем грабителей. Мы насыпаем пауков в вентиляторы, чтобы остановить их. Светящаяся труба, мы прыгаем рывком.

Мы включаем поток охлаждающей жидкости.

В лаборатории мы нейтрализуем грабителя и развязываем руки Диллону. В этой же комнате можно сфотографировать прототипы летательных аппаратов и дверей. Это открывает максимальную фотографию эмблемы Oscorp. Это активирует систему предупреждения. Макс открывает дверь и прыгает в переноску. Рядом с генератором активируйте три охлаждающих устройства.

Когда машина работает, появляется противоборствующая банда. Найдите четыре ящика с оружием и зашифруйте их.

Победите шокер.

Прохождение The Amazing Spider-Man 2

После того как вы найдете все ящики с оружием, появится Шульц и ударит вас током. Сразитесь с ним, и над пауком появится красная волна, которая отскочит от него, когда он снова нападет. Когда он начинает прыгать на помещение, он просто стреляет тканью в рычаг, а когда он уменьшается, бьет снова.

Прослушав сообщение, отправьте его в дом тети Мэй. В комнате можно примерить костюмы Человека-паука, каждый из которых имеет свой бонус. Вы также можете повторить задание, щелкая по картинкам на стене. После разговора с тетей отправляйтесь в OzCorp.

Шокер

  • Настоящее имя: Герман Шульц.
  • Впервые появился в: The Amazing Spider-Man #46 (1967).

Гениальный изобретатель, ставший преступником. Шокер получил свое прозвище благодаря своей суперсиле. Он придумал их в тюрьме и использовал для побега из нее. В своей первой схватке с Человеком-пауком Шокер победил героя и сумел сбежать.

Герман обычно работает в составе команды. В отличие от большинства злодеев Человека-паука, у которых есть какие-то планы или желание возродиться, Шокер просто ворует вещи и пытается разными способами заработать на жизнь. Часто представляется как более рациональный персонаж по сравнению с другими конкурентами.

Герман Шульц появился в фильме «Человек-паук: Возвращение домой», где его роль сыграл Бкем Вудбайн.

Черная Кошка

  • Настоящее имя: Фелиция Харди.
  • Πρώτη εμφάνιση: The Amazing Spider-Man #194 (1979).

Η Μαύρη Γάτα είναι ένας διφορούμενος χαρακτήρας που μπορεί να εμφανιστεί και με την πλευρά του κακού και/ή του καλού. Είναι κόρη του Walter Hardy: Η κοπέλα αρχικά έμαθε τα ακροβατικά και τις πολεμικές τέχνες για να εκδικηθεί τον βιαστή της, αλλά εκεί που ήταν αποφασισμένη να τον πλησιάσει, εκείνος σκοτώθηκε σε αυτοκινητιστικό δυστύχημα λόγω οδήγησης υπό την επήρεια αλκοόλ. Μη θέλοντας να πάει χαμένη η εκπαίδευσή της, αποφασίζει να ακολουθήσει τα βήματα του πατέρα της.

Η Φελίσια προσπαθεί να σώσει τον πατέρα της από τη φυλακή, όπου συναντά τον Σπάιντερμαν. Τελικά, αρχίζει να τον εμπιστεύεται και μάλιστα ερωτεύεται τον ήρωα, συνεχίζοντας να κυκλοφορεί κρυφά ως Μαύρη Γάτα για να τραβήξει την προσοχή του. Σύντομα ο Πίτερ Πάρκερ παντρεύεται τη Μαίρη τέζιν, γεγονός που εξοργίζει τη Μαύρη Γάτα.

Ο Χάρντι αμφιταλαντεύεται μεταξύ καλού και κακού, αλλά τελικά δημιουργεί μια σχέση με τον Πίτερ και τη Μαίρη Τζέιν και στη συνέχεια εντάσσσεται στη φανταστική ομάδα υπερηρώων Heroes for Hire.

Η Фелиция Харди εμφανίστηκε στο «Новый Человек-паук. Высокое напряжение», όπου τον ρόλο της υποδύθηκε η Фелисити Джонс. Η Sony σχεδιάζει επίσης να γυρίσει μια ταινία αφιερωμένη εξ ολοκλήρου στην ιστορία της Black Cat στο σύμπαν της Marvel.

Серебряный Соболь

  • Πραγματικό όνομα : Серебро Саблинова.
  • Πρώτη εμφάνιση : The Amazing Spider-Man #256 (1985).

Он родом из замечательной восточноевропейской страны Симкария (недалеко от Латверии в фильме «Виктор фон Дум»). Сильвер Сейбл — наемник, преследующий военных преступников и уголовников. Хотя это кажется прекрасным, жестокий способ, которым она расправляется со своими врагами, вызывает у супергероя много вопросов. Он часто работает с такими героями, как Человек-паук, Каратель, Капитан Америка и Дэдпул. Однажды он был утоплен Носорогом, но спустя некоторое время воскрес.

Помимо руководства группой наемников Wild Pack, она также является основателем Silver Sable International, сверхмощной организации наемников, состоящей из героев и бывших преступников. Международная организация «Серебряный соболь» регулярно помогает героям противостоять суперзлодеям.

Обычно он нейтральный персонаж, но в мультфильме Ultimate Spider-Man он был представлен как конкурент, нанятый Дональдом Роксоном, чтобы схватить Человека-паука для допроса.

Sony снимает фильм с Серебряным Соболем по мотивам вселенной Marvel.

Оцените статью
warhammer-online.ru