Прохождение квестов Асгарда в Assassin s Creed Valhalla. Как открыть источник в ассасин крид вальгалла

Найдите пещеру Алый лишайник к востоку от Винчестера. В пещере много ядовитого газа — просто бросьте факел. Продвигайтесь по единственному возможному пути, пока не дойдете до надписи на стене.

Прохождение квеста «Вид с высоты»

Поговорите с жителями Асгарда, а затем перейдите по Радужному мосту к башне, где живет Хеймдалль. После победы над стражниками посмотрите красивый видеоролик с каменщиками и Локи.

После выполнения первого задания у вас будет возможность вернуться в Равенстхорп. Попасть туда можно через «глаз», который можно найти, открыв карту мира. Чтобы вернуться в Асгард, выпейте фильтр под названием «Бербе».

Прохождение квеста «Бывалый путешественник»

Отправляйтесь к источнику Урд (к нему можно попасть из башни Хеймдалля или замка), спуститесь в пещеру и взаимодействуйте с камнем. Направьте луч света на устройство перед вами, чтобы открыть заблокированный проход.

Когда вы встретите Тира, он попросит вас решить простую загадку:.

  1. Сначала направьте луч света на камень под потолком и разделите его на два отдельных луча.
  2. Затем переместитесь вниз к кругу и переместите другой камень так, чтобы луч был направлен на устройство, расположенное ближе всего к выходу.
  3. Затем второй луч нужно направить на камень слева от входа, а затем на другой луч.
  4. Поверните последний камень на втором устройстве.

Квесты ассасинов Асгарда.

Если все сделано правильно, все лучи будут направлены на центральное зеркало. Пройдите через проем в проходе, манипулируйте найденными предметами, а затем посмотрите cutscene.

Когда закончите, плывите под водой. Не забудьте найти камень Слеза Ймира в самом низу. После этого вы сможете безопасно приземлиться и связаться с Локи.

Прохождение квеста «Крепкие стены»

Во время разговора с Локи вы узнаете, куда делся каменщик. Идите в указанное место, поговорите с персонажем, а затем принесите цветочный горшок.

После активации щита вам нужно будет покинуть это место и встретиться с Йетуном. Заманите несколько человек в зону прикрытия щитом. Когда артефакт станет слабым после убийства некоторых, сделайте все остальное и наслаждайтесь видео.

Для строительства зданий, упомянутых в предыдущем разделе (и всего остального поселения), вам понадобятся специальные материалы. К сожалению, их никогда не бывает слишком много. Сырьевые материалы являются наиболее проблематичными, поскольку вы не найдете их в большом количестве, просто исследуя игровой мир.

Шаг 1: Получите британские сокровища (8 скрижалей)

Сначала вам нужно найти все сокровища Британии. Их расположение показано ниже. Их можно найти в системе подземных пещер, где нужно пройти несколько платформ. Сокровища окажутся в конце пещеры. Используйте прицел Одина, чтобы найти сокровище, и посмотрите на синие метки вокруг него.

Британские сокровища 1: Восточная Англия

Британские сокровища 2: Эссекс

Британские сокровища 3: Кент

Британское сокровище 4: Сассекс

Британские сокровища 5: Хэмптоншир

Британские сокровища 6: Хэмптоншир

Британские сокровища 7: Элевтершир

Британские сокровища 8: Сноттингхэмпшир

Шаг 2: Получите таблетки от фанатиков (3 таблетки)

Три скрижали даются с нуля, который всегда оставляет их (Воден, Хайке, Хротгар). Энтузиасты являются членами своего рода древнего ордена. Они ездят на своих лошадях по определенным тропам через определенные районы. Они всегда ведут к дорогам, но не к дорогам в дикой природе. Их можно найти двумя способами. Вы можете просто подождать, пока они пройдут по улице или в определенном районе, как показано ниже. Может пройти некоторое время, пока они появятся, но вы можете подождать, чтобы не усложнять себе работу.

Это очень жестокие враги. Вы можете сначала повысить уровень сложности или установить игру на легкий уровень сложности в настройках игры. Блокируйте их атаки, а затем дайте отпор (вы должны избегать атак красного цвета). Комбинированные ножи очень противны, а атаки R1/RB могут прижать их и нанести значительный урон.

Они также будут отображаться на карте значком белого шлема, когда они будут в пределах 300 метров или около того:

Начальник: Кент — верхом на лошади на одной из улиц в центральном районе. Неизвестно, что именно это такое, поскольку оно движется. Лучше всего проехать по всем главным улицам Кента (очертания дорог можно посмотреть на карте мира). За исключением дорог, он не будет двигаться по заброшенным территориям. Если вы находитесь рядом с одним из них, сканирование отметит его как цель для заказа. Вы также увидите белый значок фанатика на карте. Сканируйте всех, кто увидит конника в Кенте. Ниже перечислены места, где их можно разместить. Также подождите там и надейтесь, что через некоторое время все пройдет.

Хайке: проехать на лошади по одной из улиц в районе Суссекс-Эссекс. Именно потому, что оно движется, оно неизвестно. Лучше всего ехать по всем основным дорогам Эссекса (очертания дорог можно увидеть на карте мира). Не проезжайте через районы дикой природы только по дорогам. Если вы сканируете рядом, вы будете отмечены как цель заказа. Вы также увидите белый значок фанатика на карте. Сканируйте всех, кто увидит конника в Эссексе. Ниже перечислены места, где их можно разместить. Также жду там и надеюсь пройти через некоторое время.

Хротгар: Сассекс — едет на лошади по одной из улиц Сассекса. Именно потому, что оно движется, оно неизвестно. Είναι καλύτερο να οδηγείτε σε όλους τους κύριους δρόμους του σάσεξ (μπορείτε να δείτε τα περιγράμματα των δρόμων στον παγκόσμιο χάρτη). Δεν θα κινείται σε ερημικές εκτάσεις, παρά μόνο σε δρόμους. Όταν βρίσκεστε σε κοντινή απόσταση και το σαρώσετε, θα επισημανθεί ως μέλος της παραγγελίας. Θα δείτε επίσης ένα λευκό εικονίδιο φανατικού στο χάρτη όταν βρίσκεται σε απόσταση λίγων εκατοντάδων μέτρων από εσάς. Απλά σαρώστε όποιον βλέπετε έφιππο στο Σάσεξ. Παρακάτω είναι ένα μέρος όπου μπορεί να βρίσκεται. Μπορείτε επίσης να περι μένετε εκεί και να ελπίζετε ότι θα περάσει μετά από λίγο.

Βήμα 3: Ξεκλειδώστε το Excalibur

Τώρα που έχετε και τις 11 ταμπέλτες, πηγαίνετε στη σπηλιά του Myrddin στο Hamtanskair. Η τοποθεσία και η είσοδος φαίνονται παρακάτω.

Πέφτετε σε μια πισίνα με νερό, κολυμπάτε μέχρι να φτάσετε σε ένα σημείο όπου μπορείτε να νεβείτε. Μετά από αυτό υπάρχει ένα άλλο τμήμα με μια πλατφόρμα όπου πρέπει να πηδήξετε πάνω από τα ερείπια. Στο τέλος της σπηλιάς του Мирддин θα βρείτε 11 μεγάλες πέτρες σε κύκλο. σε κάθε πέτρα μπορείτε να τοποθετήσετε μια πλάκα.

Прочитайте дома записку второго сына, который отправился в соседний лес. Следуйте по тропинке и поднимитесь на деревянную платформу, свисающую с деревьев в окружении медведей.

Assassin’s Creed: Valhalla – меч Экскалибур и сокровища Британии

Чтобы найти и получить Экскалибур в Assassin’s Creed Valhalla, необходимо собрать 11 зашифрованных пластин: восемь — Сокровища Британии и три — Энтузиасты Ордена. Затем все они отправляются в пещеры Марден в Хэмптоншире.

Британское сокровище является тайной Assassin’s Creed Valhalla и отмечено на карте мира значком в виде коронованной тарелки.

Восточная Англия.

Таинственную пластину-меч можно найти в Сокровищнице Восточной Англии, к западу от области Мрачных могил.

Британские сокровища Восточной Англии в Assassin's Creed Карта мира: Валгалла

Спуститесь в яму и следуйте по длинному маршруту до конца. Там есть черная занавеска с сундуком за ней, рядом со столом табличка.

К востоку от Кента на востоке Англии Сокровища в пещере испытаний — это доска с игровым полем.

Британские сокровища Кента на карте мира Assassin's Creed: Valhalla

Войдите и спуститесь в подвал. В пещере висят различные ключи, и вам нужно собрать их, чтобы отпереть дверь. Вам нужно собирать по три за раз, хотя сначала достаточно и одного. На дне пещеры есть дверь, которую вы должны открыть.

За ним есть проход между сталагмитами, по которому можно подняться с помощью подвижных каменных блоков. Рядом с последним ключом находится табличка.

Эссекс.

Британское сокровище Эссекса находится в Старом погребе, к юго-востоку от Колчестера.

Британские сокровища Эссекса на карте мира Assassin's Creed: Валгалла

Роговая пластина находится в колодце в центре подвала, но доступ к ней перекрыт решеткой. Чтобы наполнить колодец, необходимо открутить клапан на бочке. Пластина показана на рисунке.

Сассекс.

К юго-востоку от Сассекса на шахте Сунтрах есть знак котла.

Британские сокровища Сассекса в Assassins' Creed: карта мира Валгаллы

Войдите в шахту, пройдите в комнату с водяным колесом, прыгните в него и плывите. В конце тропинки есть знак рядом со скелетом.

Джорвикшир.

Британское сокровище Джорвикшир находится к западу от города Джорвик в пещерах Викка.

Британские сокровища Йоркшира в Assassin's Creed: карта мира Валгаллы

В логове ведьмы разбейте ледяную стену. Далее идите направо, разбейте ящик и выстрелите в бутылку с маслом. Идите назад и налево, пройдите через решетку и бросьте дверную задвижку. Поднимите плату с контейнером и пластиной.

Сноттингемшир.

В пещере Деорабис Пар в северном Сноттингемшире находится странный щит с точильным камнем.

Британские сокровища в Сноттингемшире в Assassin's Creed: карта мира Валгаллы

Поднимитесь вверх и пройдите через щели в стене, возьмите ключ и откройте дверь. Идите по прямому пути, и в конце вы найдете сокровище с надписью.

Ревнители Ордена

Три другие мемориальные доски находятся у энтузиастов «Рыцарей Древних». Вам нужно найти их (их легко найти с башни в точке отсчета времени), победить их в бою и забрать скрижаль.

Начальник.

Уорден бродит по улицам западного Кента, сражаясь на мечах и огнем. У него таинственная тарелка. Рекомендуемая мощность: 220.

Уорден Пьяница на карте мира Assassin's Creed

Хейкки.

Хейкки путешествует по южным улицам Эссекса. В бою он использует яд и метает копья для исцеления. Поместите эту чудо-таблетку на свою колесницу. Рекомендуемая мощность: 250.

Энтузиасты хайка в Assassin's Creed Карта мира

Хротгар.

Хротгар живет в юго-восточном Сассексе. Он вооружен топором и газовыми бомбами. В его распоряжении находится таинственная пластина с ножом. Рекомендуемая мощность: 280.

Хротгар Возродитель на карте мира Ассасина

Где найти Экскалибур

Чтобы найти меч Экскалибур, отправляйтесь в пещеру Марден, расположенную к северу от Хэмптаншира.

Пещеры Мардина на карте мира Assassin's Creed: Валгалла

Пройдите и доплывите до конца пещеры. Рядом с пещерой вы найдете легендарный меч и 11 камней. Разверните Мистическую скрижаль (найденную в Британских сокровищах и Хищниках) и вы найдете Экскалибур в Assassin’s Creed Valhalla!

Найдите Викканские пещеры к юго-западу от Йорвика. Поднимайтесь по ледяным скалам, пока не пройдете через большой участок с деревьями и не окажетесь в логове ведьмы. Прямо рядом с проклятием находится ледяная стена, которую можно разбить (см. скриншот 3). Она приведет вас к скрытому месту с надписью на камне:.

Покупайте кожу и железную руду

Для замены снаряжения вам понадобится много кожи и железной руды. Если вы решили не пропускать одежду и броню Абора, сундуков и рейдов, разбросанных по всему миру, не хватит, чтобы покрыть ваши потребности в ресурсах. Поэтому логичным выходом из возможной нехватки ресурсов является покупка маскона у купцов, которые продают кожу и руду по цене одной серебряной монеты. Как правило, каждый торговец имеет 200 ресурсов.

Руководство по Assassins Creed Valhalla - 10 полезных советов перед началом игры

Постройте конюшни и улучшите лошадь

После постройки Forge рекомендуется как можно скорее начать строить конюшню. Это позволит вам приобрести у Rowan улучшения для лошадей. Учитывая, что открытый мир Assassin’s Creed Valhalla находится на рекордных уровнях, вам нужно использовать максимально быстрое передвижение, топча британские земли, и в то же время не терять ни одной детали. В такой ситуации очевидно, что ваш верный конь станет вашим лучшим другом, поэтому вам необходимы некоторые усовершенствования, самым важным из которых является умение плавать.

Руководство по Assassins Creed Valhalla - 10 полезных советов перед началом игры

Очевидно, выход Red Dead Redemption 2 не остался незамеченным разработчиками из Ubisoft, поэтому они добавили в Valhalla эту незначительную, но действительно приятную и экономящую время функцию.

Прокачайте «Продвинутое убийство»

Помимо введения системы уровней, враги в Origins обладают не самой удобной способностью выживать после атак стелс-клинками. В Валгалле нет номинальных уровней в обычном понимании, но есть различные показатели власти и элитных бойцов. Они достаточно мощные, чтобы противостоять скрытным атакам и поднимать тревогу. Однако в этом случае не стоит расстраиваться. Лучше всего прокачивать ветку «Ворон» навыком «Продвинутое убийство». Он позволяет мгновенно убить врага с помощью стелс-клинка. Конечно, вы можете нажать правильную кнопку, когда она появляется в QTE, которое не отображается на экране.

Руководство по Assassins Creed Valhalla - 10 полезных советов перед началом игры

Оцените статью
warhammer-online.ru