Режим «Ключ на старт» и коллаборация с Tesla: обзор обновления 1.5 для PUBG Mobile. Как правильно мансовать в паб мобайл

Для каждого типа оружия требуется свой тип боеприпасов. Боеприпасы, которые вы найдете, невозможно предсказать, но знайте, что те, которые подходят для вашего оружия, будут помечены желтым цветом.

Top 7 Лучшие настройки PUBG Mobile, которые дают вам преимущество

Player Unknown Battlegrounds — игра, которая постоянно набирает популярность и аудиторию по всему миру. Для многих игроков это игра в жанре battle royale. Это соревновательная игра, в которой с июня 2020 года было сделано более 730 миллионов выстрелов. Это сложная игра, требующая большого опыта и знаний, чтобы стать экспертом.

Если прицеливаться и стрелять по врагам сложно, вы попали по адресу. В этой статье представлены лучшие настройки, которые дадут вам преимущество над вашими противниками, и вы сможете легко победить их, используя эти настройки.

Я могу с гордостью сказать, что являюсь специалистом по PUBG, ведь PUBG — одна из самых популярных игр десятилетия. Что делает меня экспертом? Используя некоторые советы и хитрости, которые я обнаружил, очевидно, благодаря времени, которое я провожу в игре. Если вы хотите стать специалистом по играм и прослыть экспертом, следуйте шагам, описанным в этой статье.

Лучшие настройки для PUBG Mobile

На личном опыте я убедился, что невозможно стать профессиональным или опытным игроком PUBG, если не использовать лучшие настройки в своем аккаунте PUBG. Когда я начал играть в эту игру, у меня возникли следующие проблемы:.

  • Сложности с получением.
  • Трудности при нацеливании
  • Сложность использования элементов управления.

Если вы столкнулись с такой же проблемой, прочитайте статью.

Использование надлежащих средств контроля

Индивидуальное управление, PUBG Mobile

Многим пользователям, как и мне, трудно пользоваться стандартными элементами управления PUBG. Это одна из самых важных настроек, которые необходимо изменить во время игры. Вы можете настроить элементы управления в соответствии со своим стилем. Многие пользователи, в том числе и я, используют настройку с тремя пальцами. Эта настройка считается наиболее предпочтительной по сравнению с той, которая используется во время игры.

Существует множество других видов настройки ногтей, используемых другими игроками. Например.

Все эти настройки ногтей полезны для использования в PUBG, но имеют следующие недостатки

  • Гвозди 5 и 6 можно использовать только на iPad
  • Экраны мобильных устройств выглядят неправильно
  • Использование этих элементов управления может быть непростым

Из моего личного опыта я могу сделать вывод, что настройка трех и четырех пальцев — одна из лучших настроек для PUBG, поскольку она проста в использовании и позволяет задействовать больше пальцев, чем большой. Несколько пальцев можно использовать для прицеливания, стрельбы, перемещения, поворота и лежания.

Pubg Mobile — одна из самых популярных игр в самых разных областях. Хотя версия PUBG для ПК также очень популярна, Pubg Mobile предлагает почти те же возможности, что и версия для ПК, позволяя вам играть на ходу.

Подбирайте правильное оружие для каждой ситуации

Это универсальный совет для всех кингфайтеров. В конце концов, даже самое мощное оружие может быть в какой-то мере ограничено. Лучше всего иметь при себе оружие для стрельбы на разных дистанциях — иметь снайперскую винтовку для стрельбы издалека и пистолет-пулемет для ближнего боя, или, например, вооружиться штурмовой винтовкой и пп для той же цели. Таким образом, например, при беге по открытой местности вы сможете использовать оружие дальнего боя. При въезде в город с большим количеством домов лучше перейти на автоматическое оружие. Ношение двух видов оружия одного типа не является полезным, особенно если это оружие использует один и тот же тип боеприпасов. В бою вы ограничены не только своей гибкостью и мобильностью, но и количеством боеприпасов, которые вы можете носить с собой.

PUBG Mobile: как правильно сражаться

Самым полезным оружием, особенно в PUBGMobile, являются штурмовые винтовки. Всегда держите АКМ или М16 в качестве основного оружия и переключайтесь на другое оружие для выполнения специальных задач (винтовки облегчают отбивание неожиданно нападающих врагов, но также могут очистить SMG дают вам больше пространства и позволяют стрелять по врагам на расстоянии — используйте снайперскую винтовку).

Следите за своими вещами

Умные бойцы всегда должны быть готовы к бою. Поэтому важно всегда обращать внимание на состояние их снаряжения, например, наполнять рюкзак и аптечку.

Если у вас нет достаточного количества аптечек, вы не сможете восстановиться после боя, и ваш следующий противник будет иметь над вами преимущество. Если ваш бронежилет ниже, чем у противника, риск смерти возрастает. Бег без шлема смертельно опасен в любом случае.

PUBG Mobile: как правильно сражаться

Боеприпасов также должно быть достаточно, и, что самое главное, они должны быть того же типа, что и используемое оружие. Если у вас есть штурмовая винтовка и пистолет-пулемет, бессмысленно носить с собой десятки патронов для дробовика. То же самое относится и к модернизации оружия. Лучше пропустить те, которые вам не нужны, чем носить их с собой до конца игры в надежде, что вы получите оружие, необходимое для модернизации.

Игра в PUBGMobile на ПК

Рюкзаки в основном полупустые и пригодны для ношения с собой. Чем выше уровень рюкзака, тем лучше. Важно отметить, что успешная перестрелка дает вам доступ к снаряжению павших врагов. Когда ваш рюкзак полон, вы будете тратить дополнительное время, выбрасывая ненужные предметы, чтобы собрать добычу. Постарайтесь взять с собой только самые необходимые предметы, такие как боеприпасы, гранаты и аптечки.

Не забывайте про гранаты

Гранаты очень полезны в PUBGMobile, но по какой-то причине большинство игроков не используют гранаты. Если у вас в руках есть осколочная граната, она полностью уничтожит всех спрятавшихся врагов. Если у вас в руке дымовая граната, она пригодится, чтобы спрятаться или убежать от атакующих врагов. Не игнорируйте гранату!

Если противник находится сверху, у него много преимуществ. Он может дольше следить за вашими движениями, может быстро укрыться от огня снизу, и в него легче целиться. По этой причине во всех перестрелках старайтесь стоять высоко.

PUBG Mobile: как правильно сражаться

Обычная версия RoyalePass полностью бесплатна, в то время как EliteRoyalePass продается за премиальную внутриигровую валюту. Существует также более дорогая версия Elite Pass Plus, которая сразу повышает ранг игрока до 25-го места и дает ему доступ к другим бонусам.

Использование правильного снаряжения

PUBGМобильное оборудование

Третий шаг — использование правильного оборудования. Оснащение оружия компенсаторами, рукоятками и прикладами значительно снижает отдачу.

Вертикальные ручки

Для оружия с большим разбросом пуль используйте вертикальный хват. Даже если горизонтальная отдача оружия слабая, всегда остается вертикальное рассеивание пули. Поэтому никогда не бывает бессмысленным оснащать штурмовые винтовки вертикальными рукоятками. Особенно в случае с M416 и Scar-L.

Угловая ручка

Альтернативой вертикальной ручке является угловая ручка. Его можно использовать, когда первый имеющийся в вашем распоряжении вариант недоступен. Суженный хват лучше короткого пулемета, хотя он подходит для подтягивания из любого оружия.

Половинные ручки

Легкие рукоятки подходят для однозарядного оружия, например, снайперских винтовок. Они также могут использоваться на коротких пулеметах, но не могут быть установлены на штурмовых винтовках.

Пальцевые рукоятки

Отпечатки пальцев также подходят для снайперских винтовок, поскольку они сокращают время стрельбы и время восстановления после рассеивания. Однако, как правило, они мало влияют на отдачу.

Компенсаторы (AR, DMR, S12K)

Для дальнейшего снижения отдачи можно использовать компенсаторы. Подходит для калибра 7,62. Например, АКМ или М762. На коротких пулеметах он также почти полностью устраняет разбрызгивание пуль. На других штурмовых винтовках он практически не влияет на отдачу.

По возможности используйте запасы. Micro UZI, Skorpion и Vector немного улучшены. Он также необходим для винтовки M416, поскольку обладает значительными преимуществами.

Лазерное зрение

Лазерный искатель позволяет точно видеть место прицеливания во время движения. Поэтому с ним очень легко играть. Вы можете мгновенно контролировать отскок, так как более точно видите место попадания пули.

Накладка на щеку

Можно использовать клинья снайперской винтовки. Это не влияет непосредственно на рассеивание пуль, но улучшает общую стабильность оружия.

Функция серийной съемки.

PUBGMobile отдельные загрузки

На четвертом и последнем этапе вместо магазина выстреливается от трех до пяти пуль. Опытные игроки уже заметили, что дисперсия первых пяти шаров всегда минимальна. В этом случае оружие уже имеет сильную отдачу.

Все расходные материалы хранятся в хранилище, и их можно открыть в окне, нажав на значок рюкзака в левом нижнем углу экрана. Они также отображаются слева от значка оружия, откуда их можно активировать одним касанием.

Техника «клешни» мобильного телефона возникает, когда в игре используется более трех пальцев. Вместо того чтобы играть в игру только большим пальцем, вы можете научиться играть тремя или более пальцами, чтобы ускорить игру.

При использовании только двух больших пальцев практически невозможно одновременно использовать цель и выстрел, особенно если вам нужно двигаться. Кроме того, вы не можете делать более двух дел одновременно, что может замедлить вашу реакцию.

Игра с клешней позволяет вам целиться и стрелять с большей точностью и скоростью. Это поможет вам получить преимущество перед большинством других игроков. Почти все профессиональные/топовые игроки в PUBG Mobile используют технику игры в клешню.

На YouTube есть сотни видеороликов, которые помогут вам освоить технику работы с ногтями.

Еще несколько важных советов, которые следует запомнить:.

  • На больших расстояниях большинство пуль, особенно пули SMG, будут падать.
  • Цельтесь в переднюю часть движущейся цели, чтобы повредить и, возможно, убить ее. Пулям требуется время, чтобы преодолеть это расстояние, поэтому если вы находитесь на большом расстоянии и точно целитесь в движущуюся цель, вы не попадете в цель.
  • Не используйте большие искатели, такие как 6x, в сражениях с оружием крупным планом. Вы потеряете контроль над отдачей, и цель будет уничтожена.
  • Всегда цельтесь в голову цели для получения максимального урона.
  • При использовании 8-кратной снайперской винтовки старайтесь не перемещать ее слишком сильно, так как это может повредить цель.

Вот и все. Следуйте этим нескольким советам, и вы будете на высоте. Таким образом, вы сможете сразу же начать убивать выстрелами в голову в PUBG.

Чтобы запомнить расположение основных локаций на карте PUBG, потребуется несколько игр. Исследуя местный ландшафт, не забывайте обращать внимание на мини-карту и отмечать уменьшающийся радиус безопасной зоны.

Восстановление уровня здоровья.

Здесь вы можете как лечиться, так и получать урон. На что следует обратить внимание, если вам нужно лечиться самостоятельно:.

  • Бинты. Восстанавливает 10 единиц здоровья, но не может поднять уровень здоровья выше 75.
  • Аптечки первой помощи мгновенно укрепляют здоровье до 75 человек.
  • Медицинские аптечки полностью восстанавливают здоровье, но требуют 8 секунд для активации и требуют эвакуации в безопасное место.

pubg-mobile-combat-consumables

Есть еще три вещи, которые могут восстановить здоровье и одновременно придать ускорение движению. Это адреналиновые инъекции, энергетические напитки (кстати, для эффективности нужно употребить не менее двух) и болеутоляющие средства. Все это будет медленно и постепенно восстанавливать уровень вашего здоровья и давать прибавку к скорости.

Все расходные материалы хранятся в хранилище, и их можно открыть в окне, нажав на значок рюкзака в левом нижнем углу экрана. Они также отображаются слева от значка оружия, откуда их можно активировать одним касанием.

Оцените статью
warhammer-online.ru