Самая лучшая экипировка в «Ведьмак 3» — оружие и броня. Ведьмак 3 какую школу снаряжения выбрать

Например, три предмета в наборе Мантикоры позволяют использовать бомбы с CriteChance и CritePower, а шесть предметов (набор брони + 2 оружия) позволяют использовать дополнительные алхимические предметы (количество +1).

Самая лучшая экипировка в «Ведьмак 3» — оружие и броня

Доспехи и магическое оружие

Путеводитель.

The Witcher 3 — одна из лучших RPG-игр в плане убийства монстров. Вы управляете Геральтом, знаменитым охотником на монстров из знаменитой серии игрушек, и можете уничтожать врагов с помощью ножей и масла.

Конечно, на пути к славе вы встретите разнообразный список оружия и доспехов на выбор. Некоторые из них имеют интересные бонусы, другие намного проще. Сегодня вы узнаете, какие доспехи выбрать для защиты от ужасных гвоздей и лезвий, и какой меч заточить, чтобы обезвредить страшных монстров.

Броня

Лучшее оборудование в

The Witcher 3 — это такая игра, где каждый предмет брони имеет свое предназначение. Поэтому невозможно сказать, какой из них однозначно лучше, поскольку все они предназначены для выполнения своей задачи.

Броня в The Witcher делится на легкую, среднюю и тяжелую. Выбор категории брони оказывает значительное влияние на тактику.

Легкая броня позволяет не играть с терпением. Среднее снаряжение позволяет вам выбрать сбалансированный стиль игры, в то время как тяжелое снаряжение часто делает вас танком со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Лучшее оборудование в

Доспехи буквально разбросаны по всему миру в игре Third Sorcerer. Чаще всего враги будут бросать не интересные доспехи, а довольно бесполезные мечи. Лучше делать ставки на сундуки, разбросанные по всему миру, а также на миссии.

Некоторые интересные предметы можно получить у торговцев. Если вы хотите получить больше нелюдей для торговли, пообещайте очистить территорию от монстров. Как только поселение станет безопасным, жители вернутся в свои дома. С некоторыми из них вы сможете вести продуктивную торговлю.

Часто лучшее оборудование приобретается у ремесленников, но вам понадобится местный план (схема). Вы можете получить их у торговцев или найти в Мире ведьм.

Материалы для ремесел можно собирать из сундуков и с трупов на карте. Вы можете разбирать мусор в кузнице, чтобы получить более ценные материалы.

Вы не можете носить броню, пока не достигнете определенного уровня. Он будет бесполезен, пока вы не достигнете определенного уровня. Если, конечно, вы не хотите его разобрать.

Все доспехи этой ведьмы могут быть улучшены с помощью рунных символов, так что вы можете усилить их от защиты до силы сигнала.

Лучшие доспехи в игре — это наборы из разных школ ведьм. Конструкции, необходимые для сборки, разбросаны по всему миру, и вам придется потрудиться, чтобы собрать их.

Выбор оборудования зависит от конструкции. Например, если вам нравятся знаки, лучшим оборудованием будет то, которое их усиливает. Ознакомьтесь с различными видами брони и бонусами, которые они дают.

Школа Гриффина.

Лучшее оборудование в

Если вы любите часто использовать номерные знаки, щит гриффона просто необходим. Она значительно увеличивает ваш магический урон и помогает в некоторых ситуациях, особенно когда вы сражаетесь с большим количеством врагов одновременно. Однако для этого вам придется пожертвовать защитой.

Часто игроки предпочитают полагаться на физический урон и защиту, но вы можете получить удовольствие, если попробуете играть со знаками.

Кошачья школа.

Лучшее оборудование в

Это идеальное устройство для всех игроков. Она позволит вам быстрее передвигаться и уворачиваться от врагов, а быстрая регенерация прочности позволит вам чаще использовать метки. Они не такие мощные, как школа Грифона, но позволяют использовать их чаще и чередовать между собой, что положительно сказывается на тактической дифференциации.

Оружие

Лучшее оборудование в

Когда броня будет установлена, сосредоточьтесь на самой интересной части — оружии. Когда речь идет об оружии, реальных ошибок не бывает. В большинстве случаев существуют силы, которые могут помочь вам справиться с определенными видами угроз. Однако есть некоторые случаи, которые требуют особого упоминания.

Аллондит.

Лучшее оборудование в

Это особый серебряный меч, доступный в дополнении «Кровь и вино». Это отсылка к легенде о короле Артуре. Каждый удар этим мечом заряжает его и увеличивает наносимый им урон. Когда меч полностью заряжен, он всегда наносит критический удар. Победа над противником разряжает меч, но урон постоянно увеличивается. Это потир в серебряном мече.

Чтобы получить этот меч, посетите озеро Серави возле Боклера.

Стальной меч Витиса.

К этому мечу прилагаются собственные доспехи. Однако многие игроки склонны игнорировать его, поскольку он доступен только в миссии «Ночь Лонгфанга», одной из самых сложных в игре.

Если у вас есть дополнение, выберите вариант выполнения миссии и следуйте за Сианной. Она приведет вас к небольшой каменной башне. Как только вы найдете это место, идите к небольшому озеру рядом с ним, и вы увидите тела мертвых солдат. Здесь вы найдете то, что ищете.

Бантики в школе медведя

Об арбалетах часто забывают, поскольку они не являются основным оружием, используемым в игре. Чаще всего он используется при попытке сбить подводных врагов или летающие цели.

Однако в игре есть несколько типов арбалетов, лучший из которых — арбалет Школы медведей, который нельзя модернизировать, но он имеет 210% атаки.

Стальной меч школы Грифона.

Вы не ошибетесь, если сделаете меч школы ведьм. Вы всегда можете выбрать один из них, так как они имеют множество дополнительных эффектов, которые повышают общий урон и усиливают ваши способности. В случае с мечом Грифона он идеально подходит для совмещения магии и фехтования. + 20% силы сигнала и 25% потенциала критического попадания, что дает вам значительное преимущество при использовании меток в сочетании с оружием.

Реликвия стального меча Longclaw.

Как и некоторые другие мечи в игре, меч Longclaw выпускается в трех вариантах: обычный, реликтовый и искусный. Версия с Реликвией — лучшая из трех, и если вы пытаетесь сделать лучшее оружие в игре, вам, вероятно, стоит выбрать ее.

Этот меч помогает усилить яростные и бронебойные свойства.

Серебряный меч Гарпии Реликвия.

Это еще одно отличное оружие, но вам придется подождать некоторое время, прежде чем вы сможете его использовать, так как его можно экипировать с 37 уровня. Имеет очень высокий урон, до 523, и чаще вызывает кровотечение у врагов.

К этому мечу можно добавить до трех рун, чтобы сделать его сильнее.

Школа меча «Кошачья сталь».

Этот меч, найденный в школе наборов снаряжения кошки, ориентирован на постоянный урон в бою. Он оказывает +10% влияние на вероятность критического удара, +15% влияние на вероятность кровотечения и постоянную потерю HP, даже если вы не атакуете противника активно. Это делает мечи идеальным выбором при использовании боевых билдов, а не магических. Как и во всех мечах школы ведьм, предлагается три слота для рун, чтобы соответствовать вашему оптимальному стилю боя.

В течение двух минут вы находитесь на максимальном уровне. (100-й в игре кстати)) Старая добрая программа Art Mania ломает и опыт и деньги ))))) около 6-7к + апгрейды)).

Доспех школы Волка – как получить и какие преимущества дает

Обученная самими легендарными Охотниками на монстров, эта школа идеально подходит для любителей магических знаков и сочетания быстрых и мощных атак. Броня подходит для ведьмаков 14-го уровня и выше, которые, вероятно, смогут воспользоваться бонусами Мастерского набора — 432 единицы брони, дополнительные 20% защиты от колющего оружия, 40% от молотящего оружия, 50% сопротивления против монстров, 40% сопротивления элементальному урону. Комплект классифицируется как средняя броня.

Доспехи из волчьего черепа нельзя получить, выполняя задания или уничтожая монстров. Единственный вариант — создать его по рецепту. Он находится напротив ворот Каэр Морхен (ищите Сигнальную башню в пещере, где хранятся необходимые предметы — вам нужно отыскать тело конкретного волшебника Иеронима). Героям также необходим полный список ресурсов для создания LAT.

  • 3 куска улучшенной кожи
  • 1 кусок рубашки
  • 1 метеоритная серебряная пластина
  • 7 кожаных ремней
  • 2 предмета Глаза монстра
  • 12 предметов из лоскутов кожи
  • 3 наименования каменной руды
  • 5 кусков грязи
  • 4 куска отбитого мяса монстра
  • 2 единицы шелка
  • 4 единицы кожи
  • 1 единица крови монстра
  • 1 звериная сущность

С помощью специальных чертежей можно превратить обычную «волчью» броню в улучшенную версию. Необходимые припасы можно найти возле Колонники. Ищите небольшой остров. В дополнение к броне вам понадобится 3 единицы усиленной кожи, 4 хоста, 5 перьев монстров и 1 единица метеоритной серебряной пластины.

Доспех школы Кота – что дает, кому подходит и где его искать

Это комплект легкой брони, который можно носить с 17 уровня персонажа, и он ориентирован на максимальную мобильность. Его рекомендуется носить игрокам, предпочитающим динамичный стиль боя с уклонением и быстрыми атаками. Комплект Kota Master дает 399 брони и добавляет 50% урона и 70% сопротивления элементальному урону. Witch Stab и Slash Blow слабее на 22% и 30% соответственно, а защита от монстров увеличена на 30%. Как и броню из волчьего черепа, легкую броню «Кошка» можно создать только у кузнеца (ищите NPC Путешественника и не только).

Квест «The Witcher’s Antiquity: Cat School Clothing» поможет вам получить необходимые чертежи. Нужные вам предметы находятся в невменяемом состоянии у Хайана, поэтому вам нужно будет осмотреть его тело.

Список ресурсов, которые необходимо предоставить кузнецу, приведен ниже

  • 4 единицы кожного лома.
  • 1 единица темной железной руды.
  • Предметы мозга монстра.
  • 2 звериных глаза.
  • 2 зуба монстра.
  • 2 когтя.
  • 2 единицы шелка
  • 4 единицы кожи
  • 1 кусок темной стальной пластины
  • 4 куска усиленной кожи
  • 5 кусков арматуры
  • 1 кусок рубашки

Существует четыре варианта школьного набора Kota: начальный, продвинутый, отличный и мастерская. Каждый материал размещается в разном положении. В комплект входят серебряный и стальной мечи.

Доспех школы Грифона – кому полезен, где найти, как скрафтить

Броня «Грифон» относится к категории средней брони и предназначена для тех, кто подчеркивает боевые признаки. В игре существуют различные варианты. Обычные наборы рассчитаны на период с 11 по 18 уровень, после чего они становятся менее полезными, и рекомендуется заменить это оборудование на что-то более подходящее. Набор Griffin Master Set подходит для игроков уровней 34-40. Он дает 399 щитов, добавляет 50% урона, увеличивает сопротивление урону от ножа и ножа на 40% и 50%, а монстры наносят ведьмам на 50% меньше урона. Сопротивление элементальному урону увеличено на 40%.

Найти рецепты не проблема — отправляйтесь в Тимерию (точнее, в ее восточную часть) и найдите рецепты брони, штанов, сапог и браслетов в пещере охотника на драконов. Единственная сложность здесь заключается в том, что пещера полна различных злых духов, которых вы должны уничтожить. Прежде чем попасть на верхний уровень пещеры, вы должны победить босса-вампира в центре. Лучший способ справиться с ним — использовать Серебряный меч, который раскрывает свою форму с помощью Ирдена. Получив рецепт, просто добывайте необходимые ресурсы и строительную технику. В «список покупок» входят.

  • 1 субстанция зверя
  • 4 куска мяса монстра
  • 1 кусок рубашки
  • 3 куска улучшенной кожи
  • 1 значок из серебряного метеорита
  • 1 кусок кожи
  • 2 единицы шелка
  • 3 стрелы
  • 1 единица крови монстра
  • 2 предмета Глаза монстра
  • 3 наименования каменной руды
  • 12 предметов из лоскутов кожи
  • 7 кожаных ремней
Оцените статью
warhammer-online.ru