Самые сильные командиры в Rise of Kingdoms: Lost Crusade. Связки командиров для эффективной игры. Кто из этих командиров успешно командует пехотой

Миротворчество: миротворчество. Талантливые командиры, которые более точны и легко побеждают. Каждый талант повышает эффективность ваших командиров и войск. Преследуйте варваров, разрушайте крепости варваров или побеждайте боссов в игре RiseofKingdoms.

Самые сильные командиры в Rise of Kingdoms: Lost Crusade. Связки командиров для эффективной игры

Получить лучших командиров в Rise of Kingdoms: the LostCrusade может стоить довольно дорого. Если вы хотите стать одним из лучших в своем королевстве или среди всех королевств, вам придется потратить много времени. По мере того как в Rise of Kingdoms появляется все больше новых командиров, становится все труднее найти новичков, которые решили оставаться на вершине игры.

Лучшие эпические командиры

Прежде чем мы перейдем к лучшим легендарным командирам в Rise of Kingdoms, давайте сначала рассмотрим список лучших эпических командиров в игре. Некоторые из этих эпических полководцев стоят больше, чем их легендарные коллеги. На самом деле, некоторые из них могли бы заменить пару легендарных командиров. В любом случае, некоторые впечатляющие командиры, доступные в начале игры, следующие

Самый могущественный полководец в Rise of the Kingdoms: the Lost Crusade. Приверженность командира эффективной игре

Сунь-Цзы, пожалуй, один из лучших полководцев в RiseofKingdoms. На самом деле, благодаря своим экстраординарным способностям, он может стать отличной парой для многих командиров. Его способность наносить значительный АОЕ-урон может быть очень полезной, особенно при участии на поле боя. Благодаря этому он также способен нанести значительный урон в бою. Мало того, он также обладает способностью регенерировать ярость, что дополняет любую пару командиров.

Рекомендуется сначала сочетать его с YlciMundok. Илчи обладает отличным подкреплением для пехоты и впечатляющей способностью дополнять навыки Сунь-Цзы. В ней Сунь-цзы также сохраняет роль верховного главнокомандующего, используя в этой комбинации таланты и навыки пехоты.

Пелагий (Pelagius) — кавалерия

Самый могущественный полководец в Rise of the Kingdoms: the Lost Crusade. Приверженность командира эффективной игре

Пелагий похож на Сунь-Цзы своими превосходными способностями и умением регенерировать гнев, но специализируется на армиях, полностью состоящих из кавалерии, а не пехоты. В дополнение к своим активным навыкам он также обладает отличным кавалерийским подкреплением и навыками исцеления, которые помогают ему выдерживать повреждения на поле боя в течение длительного времени. Это делает его одним из лучших и самых зрелищных командиров в игре, способным долгое время сражаться на поле боя и продолжать наносить противникам большой урон.

Идеальной парой для Пелагио были бы Бейбары. Бейбары также являются отличными кавалерийскими командирами. Кроме того, он обладает способностью наносить урон по площади, что значительно увеличивает потенциальный урон такой пары. Он также способен замедлить противника. Использование пары Пелагиус и Вибалус замедлит ход вражеских лучников.

Самое большое разочарование во время прохождения — это быстрое увеличение количества врагов и союзников, за которыми вы не успеваете. К сожалению, она также похожа на реальную жизнь. Мы видим битву за деньги, когда ведущие игроки вкладывают сотни и даже десятки тысяч долларов в разработку.

5 лучших легендарных командиров для свободных игроков

Среди F2P-игроков или «лоукостеров» всегда идут споры о том, какой легендарный командир является лучшим в RiseofKingdoms.

Для свободных агентов инвестировать в легендарных командиров всегда непросто. Это связано с тем, что они требуют много ресурсов, особенно скульптура из золота.

Невозможно использовать легендарного командира для всех. Вам нужно лишь сосредоточиться на создании легендарного командира, пока он не достигнет максимального уровня.

Вам необходимо убедиться, что администраторы, с которыми вы работаете, наилучшим образом подходят для выполнения различных задач игры.

Важно: Когда вы выбираете цивилизацию в игре Rise of Kingdoms, ее специализированная команда становится основной боевой командой, поэтому выбранный вами легендарный полководец должен быть лидером этого типа команды, будь то пехота, кавалерия или лучники.

Ли Сон Ге

Один из самых полезных командиров в Rise of Kingdoms — еще один отличный выбор для F2P во всех режимах игры.

Еще одна вещь, которая делает F2P идеальной для F2P — это то, что ее можно использовать в качестве заместителя лидера для всех игровых контроллеров.

Rise of the Kingdoms: лучшие полководцы 2021 Руководство

Потратив определенное количество драгоценных камней, вы сможете разблокировать Lee Song Ge (YSG) через 90-95 дней с помощью Колеса Фортуны. Затем вы можете потратить несколько золотых скульптур и, наконец, загрузить как можно больше. Вам просто нужно быть немного терпеливее и оптимистичнее.

Легендарный командир может быть улучшен каждым игроком, который играет в игру бесплатно!

Он является бесспорным лидером среди лучших лучников, превосходен в открытых сражениях, обладает отличной защитой и гибок в PVE и PVP.

Лучшие умения Ли Сон Ге в Rise of Kingdoms

Дождь стрел» — его активное умение, наносящее значительный урон в небольшом радиусе до пяти единиц. Эта способность усиливается «Бурей стрел», которая увеличивает мощность урона и меняет радиус атаки на круговой.

Судьба» — один из основных источников его боевых навыков, поскольку она увеличивает урон от перков на 50%.

Ли Сон Ге считается одним из лучших командиров в Rise of Kingdoms и является одним из лучших вариантов для F2P-игроков для любой миссии как в PVP, так и в PVE.

Ли Сон Ге обладает лучшими навыками DPS в AOE, а его круговой луч обеспечивает множественные убийства против множества врагов на открытой местности.

Его талант и мастерство позволяют ему быстро возрождать свою ярость.

Благодаря высокому DPS он хорош против любого командира.

Он превосходно работает как на передовых, так и на второстепенных позициях.

Его гибкость, талант и способности исключительны как в PVP, так и в PVE.

Его скорость передвижения не очень высокая. Кавалерия станет его злейшим врагом.

Преднавык TyrannicalLion значительно снижает урон, наносимый войсками в бою, и применяет ослабляющий урон и скорость к кавалерийским отрядам, которые являются основными целями в бою.

Советы по выбору нации

После развития ратуши 10-го уровня игроки получают Папирус, который позволяет им один раз сменить страну. Это открывает дополнительные возможности. До 10 уровня новички могут получить страну с закрытой обороной, т.е. Китай или Корею. Если у вас уже есть опыт участия в подобных играх, то вам подойдут такие страны мира, как Франция, Рим или Британия.

После 10 уровня вы можете обратиться к воинственным цивилизациям, таким как Византия, Аравия или Османская империя. Мы рекомендуем вам быстро определить войска, с которыми вам удобнее всего играть — пехота, стрелки, кавалерия и т.д.

Лучшие связки героев для разных задач

Каждый командир дает уникальные бонусы, а привилегии появляются по мере их роста, что позволяет создавать эффективные связки. Каждый генерал полезен только для определенных типов миссий.

  • Атакуйте варваров и другие нейтральные армии. Здесь хорошо работают Каолау (китайцы, максимальный бонус + 50%), Лохар (варвары, максимальный бонус 35%) и Боудика (британцы, максимальный бонус 35%).
  • Нападения на городские укрепления и святыни. Следует сосредоточиться на таких героях, как Юлий Цезарь (снижает оборону города), Фридрих I (до 10% бонуса к урону города) и Сципион Африканский (до 7% к атакам города).
  • Городская оборона и защита. Если приоритетом является защита своих владений, то в качестве героев можно использовать Сунь-Цзы (до 7% урона по силам охраны), Масаки Кусуноки (бонус к контратаке) и Юрчи Мундук (герой). (до 5% защитных охранных войск).
  • Добыча ресурсов. Пассивные игроки отдают приоритет развитию своей страны с помощью строительства новых зданий. Добывать ресурсы гораздо легче с Иоанной, командующей Лотарингией (до 25% в скорости сбора и нагрузке) или Клеопатрой, которая имеет бонусы для сбора камней и других ресурсов.

Каждый герой также может улучшать определенные типы войск. Для пехоты неплохо подходят «Сунь-Цзы» и «Ильчи Мундок». Стрелки должны находиться под командованием Масанари Кусуноки или Хеллмана. Ланселот или Каолау лучше справятся с кавалерией.

Как правильно прокачиваться

Обязательно изучите свою страну и особенности командования. Если вы сосредоточены на исследованиях и финансировании, развивайте «мирные здания» (фермы, шахты, карьеры и т.д.). Не забывайте экономить ресурсы для модернизации мэрии в первую очередь.

Если вы воюющая нация и ваши бонусы связаны с нападениями, сосредоточьтесь на развитии своей армии. Как можно скорее постройте казармы, стрельбища и конюшни. Развивайте тот тип армии, за который оригинальный полководец дает бонусы. Начав активную деятельность, не забывайте о больницах.

Поиск альянсов как можно скорее также является хорошей идеей. Некоторые племена готовы принять новых членов. Помимо возможности торговать с союзниками, есть и другие полезные бонусы.

В Rise of Kingdoms также есть магазин, где вы можете приобрести игровые ресурсы за реальные деньги. Однако пожертвования менее сложны и должны осуществляться только в исключительных случаях.

Чтобы эффективно сражаться с врагами, мы рекомендуем играть в Rise ofKingdoms на ПК с помощью BlueStacks! Удобный игровой процесс и отличный широкоэкранный обзор позволят вам всегда быть на несколько шагов впереди других игроков! Кроме того, работа с несколькими окнами дает вам больше возможностей для максимального использования ресурсов.

Ричард I.

Ричард является отличным пехотным командиром и также доступен в игре «Колесо Фортуны». Он становится доступен на 23-й день после открытия сервера, гораздо раньше, чем LeeSunggye.

Ричард I.

Этот пехотный командир отлично принимает на себя урон от вражеских подразделений и может долгое время сражаться на поле боя. Его активные навыки направлены на исцеление раненых воинов и снижение получаемого ими урона. Это очень помогает в больших сражениях.

Душа крестовых походов.

Ричард также успешно использовался для обороны городов и зданий альянса. Это также связано с его активной способностью «танк», которая является лучшей способностью «танка» в игре. Объедините это с Карлом Мартелом и Александром. Связь с этими командирами позволит не только отразить атаки противника, но и нанести ему серьезный урон.

Цао Цао.

Отличный командир кавалерии, доступный в сундуке в таверне. Его можно модернизировать до универсальной скульптуры, и это хорошая инвестиция в ваш счет для катания.

Цао Цао

Цао Цао полезен на всех этапах игры. Сначала он уничтожает опорные пункты и отряды варваров, затем одолевает крестьян, а после достаточной прокачки может быть использован для динамичных крупномасштабных сражений.

Всадник дракона

Активная способность этого командира наносит значительный урон одной цели, замедляя и ослабляя ее. На поле боя его лучше всего использовать против групп лучников, чтобы ослабить основные силы противника.

Цао Цао хорошо работает в сочетании с Минамото и Белизари. Он также обладает полезным талантом, который позволяет ему быть первым командиром пары. При должной прокачке ваши противники не смогут победить Цао Цао.

Молния

Используйте гибкую золотую скульптуру с умом и не рисуйте первого командира, который бросит вас. В Rise of Kingdoms вам нужно заглянуть далеко вперед и понять, как будет выглядеть ваш аккаунт в будущем. Выберите стратегию и тактику игры и подберите правильного командира.

В игре также есть страны поддержки, которые идеально подходят для игры в альянсе. Одна из них — Великобритания. Первоначальный полководец, Боудика, по своим параметрам похож на Германа. Персонаж замедляет свою армию и увеличивает наступательную мощь своих войск. Однако британский бонус радикально отличается.

Экономим самоцветы

На четвертый или пятый день игры поднимите уровень своего централизованного командира и начните обучение своего главного и второго командиров. К тому времени вы также соберете тысячи драгоценных камней, чтобы улучшить ратушу и выполнить задания.

Узнайте, как правильно их использовать. Для себя я вывел основные принципы:.

1. не улучшайте здания за драгоценные камни. Используйте ускорение. Однако вы можете купить эти вспомогательные средства за самоцветы, но только со скидкой в перекладоном очках у торговцев.

2. не покупайте просроченные очки действия. Подождите до 3-го дня: в зависимости от вашего VIP-статуса, вы можете купить десятки предметов для выкупа очков действия по продуктовым ценам в VIP-магазине. Там же можно приобрести ряд пятиминутных пищевых добавок.

Тактика строительства

Не слушайте советы «Строительной хижины» и постарайтесь улучшить мэрию. В самой мэрии вам расскажут, какие здания нужно построить, чтобы повысить уровень. Здесь нет никакой тайны.

Единственное, что стоит улучшить, если есть такая возможность, — это больница. Это связано с тем, что если на армию внезапно нападут (например, во время сбора средств), госпиталь не сможет их вместить, и некоторые солдаты могут погибнуть.

Раненые и мертвые

В боях на «открытом поле» против варваров или других игроков солдаты не погибают, но их отправляют в госпиталь. На этом изображении показан обычный бой между двумя игроками на карте.

Однако, как только вы атакуете город другого игрока, флаг альянса или крепость, вы умираете (см. «dead» на рисунке). Это означает, что несколько дней подготовки войск были потеряны. Постарайтесь не погибнуть!

На этом руководство заканчивается. Не будет преувеличением сказать, что вы готовы выигрывать с минимальными потерями.

Также, если у вас есть вопросы по игре или вы знаете какие-либо секреты, вы можете написать все, что считаете нужным, в комментариях. Прокрутите немного вниз и свяжитесь с нами!

Оцените статью
warhammer-online.ru