Советы по игре в Brawl Stars: тактика, секреты и стратегии. Как играть в brawl stars

Brosta — это шутер, созданный компанией Supercell, разработчиками популярных игр Clash Royale и Clash of Clans.

Brawl Stars — Герои, навыки, тактика

Brosta — это экшн-игра, в чем-то схожая с жанром MOBA. Суть игры заключается в короткой дуэли, а не в длительном тактическом сражении. Эта продукция лучше всего подходит для платформы mobinego, где можно играть в быстрые гонки в одном из нескольких режимов.

В нашем руководстве мы познакомим вас с основами игры, самыми важными правилами, лучшими героями, преимуществами различных персонажей, как разблокировать дымовую завесу (называется Hero) и события (режимы).

Сначала краткий обзор абсолютных основ Brosta.

Blosta доступна для Android и iOS. Это означает, что вы загружаете игру из GooglePlay и AppleStore. Этот файл занимает около 100 МБ памяти, не считая следующего обновления.

Как играть

При первом включении игры перейдите непосредственно к учебнику. Учебник нельзя игнорировать, поэтому сначала изучите основные правила и ознакомьтесь с игровой средой. Управление похоже на другие экшн-игры для мобильных телефонов с движением сверху вниз.

Как видно на изображении ниже, для перемещения вы используете синюю ручку (5) в левой части экрана и поворачиваете красную ручку (6) в правой части экрана. Конечно, мы используем пальцы для управления и перетаскивания в нужном направлении.

https://d2skuhm0vrry40.cloudfront.net/2019/articles/2019-07-22-12-48/brawl_screen_interfejs.webp

Как принято во многих играх, наша команда обозначена синим цветом, а наши противники обозначены на заднем плане красным кругом под вражеским персонажем.

Наиболее важной частью первого доступного режима (Сбор драгоценных камней) является колодец в центре карты (1). Драгоценные камни, которые необходимо собрать, следующие Обратите внимание, что новые драгоценные камни появляются, как только колодец осветляется.

Иногда к имени игрока добавляются значки драгоценных камней с цифрой (2). Они показывают количество драгоценных камней, принадлежащих определенному персонажу. Персонажи оставляют после смерти сохраненные драгоценные камни. Цифрой (3) на изображении выше обозначена кнопка суперскилла (мощная атака, разная для каждого Хаоса), а (4) — полоса, показывающая, сколько драгоценных камней есть у каждой команды.

В Коллекции драгоценных камней, как только команда соберет в общей сложности 10 таких предметов, начинается обратный отсчет. Далее команда ждет 15 секунд. Если за это время ни один из игроков, украшенных драгоценными камнями, не будет убит, команда из 10 команд, украшенных драгоценными камнями, выигрывает матч.

Стоит также отметить, что вы можете атаковать, просто нажав красную кнопку атаки, но для активации ручной метки ее нужно удерживать. Затем на экране отображается точная линия, представляющая диапазон атаки, как показано на рисунке ниже.

brawlstrzalka

Как разблокировать героев

Всего в игре 27 героев. В начале приключений Броста есть герой, Шелли. Это действительно хороший персонаж, который может хорошо работать в течение длительного времени. Вы можете спокойно развивать ее, не дожидаясь, пока другие герои ее разблокируют.

В процессе эволюции и накопления опыта вы разблокируете в общей сложности восемь героев (без взимания платы).

Стоит помнить, что не стоит тратить монеты, чтобы разблокировать этих персонажей за плату. Достаточно сыграть в Brosta, чтобы получить их, когда вы загрузите свой профиль.

Новых контрабандистов можно найти в коробке, приобрести во время акций или в ювелирных магазинах. Эти символы нельзя получить никаким другим способом.

Screenshot_20190722_125651

Если в листинге Smokejarza указано описание фигурки в сундуке, то другого способа приобрести этого персонажа нет.

В режимах Crystal Capture и Capture Rewards игроки получают преимущество от использования персонажей-танков (таких как El Primo и Bull). У них много здоровья, поэтому их трудно убить. Наличие в команде танка значительно усиливает его и не позволяет противникам завладеть кристаллами или получить звезды.

Они разбивают сундуки у вражеских ворот.

Этот совет особенно важен для BackyardBowl и PinholePunt, но работает практически во всех боях BrawlBall. Если у вас есть воин со сверхспособностями, который может разрушать сундуки или стены, используйте их как можно скорее. Пусть они при первой возможности разобьют сундуки на стороне противника. Это позволит вам быстрее отправить мяч в ворота, не оббегая препятствия. Поскольку поврежденные сундуки не повторяются, уничтожение сундуков значительно ускорит игру.

Не позволяйте противнику делать то же самое на вашей стороне поля. Если вы сражаетесь возле собственных ворот, используйте суперсилу бойца только в крайнем случае, если нет другого способа защититься. Затем постарайтесь прицелиться в грудь противника.

Просто направьте мяч в ворота.

Brawl Stars οθόνη1

Забивая мяч с расстояния, вы получаете больше очков, но вы также можете запустить мяч за линию ворот. Истребители, такие как El Primo и Bull, очень здоровы и могут преодолевать оборону противника, не теряя мяча. Единственный способ получить мяч от такого бойца — убить его или свалить.

Но берегитесь: враг может сделать то же самое. Защитник с одним голом не может играть против вражеского El Primo. Не полагайтесь на приближение вражеских боевых машин. Просто бросайте мяч в ворота и ловите их. Постарайтесь избавиться от этих врагов до того, как они достигнут цели, или бросьте в них все, что сможете, прежде чем они сделают то же самое с вами.

Активируйте свои суперспособности перед ударом по мячу, чтобы мяч летел дальше.

Если индикатор суперсилы заполнен, используйте его перед ударом по мячу. Это значительно удлинит траекторию полета мяча. Да, вам придется подождать, пока индекс снова заполнится, но это того стоит, если у вас есть возможность набирать очки, поражая цели ваших противников на расстоянии.

Помните: если вам удастся запустить бойца с уже используемой суперсилой (это может быть Нита или Джесси) и запустить суперсилу для удара по мячу, то ваши миньоны не выйдут из игры.

Мортис и Кроу также полезны: они очень быстры на поле. Преимущество Мортиса в том, что он может перемещаться на большие расстояния к мячу.

Как стать лучшим в Brawl Stars — полное руководство

Ο απόλυτος οδηγός του Brawl Stars

Brosta — одна из самых популярных игр среди студентов сегодня. Тысячи новых игроков присоединяются к игре каждый день. Получение лучших персонажей, участие в захватывающих турнирах, игра в различных режимах и постоянная «прокачка» своих навыков — вот к чему стремится каждый фанат Brosta. Именно поэтому мы решили предоставить вам самую актуальную и основную информацию о том, как добиться успеха в игре за короткое время. Наши советы помогут не только новичкам и игрокам, которые не могут подняться выше, но и настоящим экспертам. Мечтаете ли вы стать лидером Brosta? Мы можем помочь вам, поехали! 🙂

Топ-10 лучших персонажей

Несомненно, у каждого игрока есть любимый боец, которого вы прокачиваете больше других и используете в каждом бою. Однако, согласно опросу, проведенному среди поклонников Броста, существует определенная десятка лучших Бростов, которые наиболее достойны внимания.

Это первый вопрос, который возникает у людей, впервые запускающих игру. Собрать всех бойцов практически нецелесообразно. По этой причине рекомендуется выбрать основных бойцов, которых вы регулярно прокачиваете. Конечно, персонаж должен основываться не на внешности, а в первую очередь на таких характеристиках, как параметры силы и урона, полезность в одиночной игре и командном режиме, способности.

  1. Леон — легендарный боец класса «стелс-ассасин». Это, прежде всего, герой, которого стоит обновить. Благодаря своему суперу Леон начинает бегать намного сильнее. Благодаря этому он может появляться в самых неожиданных местах, что может сильно сбить с толку противников. Он считается одним из самых сильных персонажей в режиме Heist и помогает в режиме Bounty.
  2. Дэрил — крайне редкий боец. Долгое время Дэрил был довольно редким персонажем, который больше нигде не использовался. Но после первых пассивных улучшений, дающих ему щит после 3,5 секунд ульта и 30% снижение урона, он стал одним из лучших персонажей в игре. А высокая скорость передвижения, большая сила и сильный урон делают его еще более желанным бойцом. -обычный боец класса «Воин» и еще один персонаж, на которого большинство людей не обращают внимания. Однако у него есть классная пассивная способность, которая позволяет ему лучше видеть врагов, прячущихся в кустах. Это очень полезно в одиночном режиме и на картах с большим количеством кустов.
  3. Шелли — это персонаж, который все игроки получают в начале игры. Очень редко у начинающего драчуна есть такая важная способность. Благодаря своему суперудару она может замораживать врагов на 2,5 секунды. Это делает ее очень популярной в командных боях. Шелли — идеальный персонаж для режима «Большая игра». Это происходит потому, что ее суперспособность обездвиживает боссов на несколько секунд.
  4. Пэм — впечатляющий боец класса поддержки. Ее пассивная способность восстанавливает 30 HP за каждый выстрел. Помимо того, что Пэм является серьезным танком, ее пассивная способность делает ее непобедимой во всех режимах игры.

Секреты и факты Brawl Stars, которые помогут побеждать

Поскольку игра относительно новая, все игроки пытаются найти лучшую стратегию, тактику и прокачку бойцов. Мы решили поделиться с вами некоторыми секретами, которые помогут как новичкам, так и опытным игрокам.

  1. Если вы хотите восстановить здоровье, вы должны прекратить атаковать, не получив урона. Если вы начнете стрелять — ваше здоровье не будет восполняться.
  2. Вы наверняка заметили, что в игре есть зеленая и желтая трава. Таким образом, зеленая трава может быть восстановлена, а желтая — нет.
  3. Если вы видите желтую область вокруг персонажа, убедитесь, что персонаж целится в Super. Если появится синий круг, значит, устройство Super готово к использованию.
  4. Количество нанесенного урона не влияет на свечение супера. Важно только количество просмотров. По этой причине такие персонажи, как Кольт, быстро восполняют свои суперспособности.
  5. Не забывайте регулярно стрелять по кустам, так как в них часто прячутся враги.
  6. Будьте внимательны и научитесь по возможности оснащать свои истребители дальнобойным оружием.
  7. Как вы знаете, в игре есть автоматические мишени. Однако они часто выходят из строя и должны использоваться как можно реже.

Помните, что стратегия и знания очень важны. Стрельба — это не путь к победе. Мы верим, что наши советы помогут вам в будущем побеждать своих соперников.

Хотите иметь самого лучшего и сильного персонажа? Однако есть золотое правило, которому вы можете следовать (и которое очень хорошо работает): какие бои лучше всего работают для вас в разных аспектах и сосредоточьтесь только на их улучшении (по крайней мере, пока вы не подниметесь достаточно высоко).

Быть звездным игроком больше не важно

Одна из многих вещей, которые изменились с тех пор, как Brawl Stars стал глобальным феноменом, — это игра всех звезд. В старые времена быть лучшим в своей команде (и, следовательно, в игре) означало, что вы могли зарабатывать звездные фишки и обменивать их на более крупные ящики.

Αστέρι της ομάδας

Звезды команды.

С тех пор как ящики для драчунов, большие ящики и мегабоксы появились как часть наград за выполнение заданий в течение сезона (еще одна концепция, добавленная к звездам драчунов), быть звездным игроком больше не имеет смысла для повышения уровня (или получения новых драчунов). .

Единственная польза от участия в игре заключается в том, чтобы повысить свой общий уровень и гордиться этим.

Если индикатор суперсилы заполнен, используйте его перед ударом по мячу. Это значительно удлинит траекторию полета мяча. Да, вам придется подождать, пока индекс снова заполнится, но это того стоит, если у вас есть возможность набирать очки, поражая цели ваших противников на расстоянии.

Еще несколько советов, секретов и стратегий для Brawl Stars

Начните с сохранения вашего Эликсира и мобильного телефона. В дальнейшем они будут нужны вам всегда, когда это возможно, для модернизации и улучшения ваших бойцов. Относитесь с умом к тому, что вы делаете, и стоит разумно использовать свои ресурсы. Следуйте следующим советам.

  • Защитите своих товарищей по команде с помощью большинства драгоценных камней и кристаллов
  • Убейте Поко как можно быстрее, пока вы можете лечить вражеского игрока.
  • Используйте препятствия и кустарники в своих интересах.
  • Иногда стреляйте по кустам — никогда не знаешь, не прячется ли там кто-то.
  • Вместе со своей командой атакуйте одни и те же цели.
  • Не пытайтесь одновременно уничтожить много стойких боевых танков.
  • Преследуйте и убивайте самых слабых персонажей с наименьшим количеством фильтров.
  • Наносите дополнительный урон ящиками и бочками с тротилом.
  • Αποδράστε και θεραπευτείτε ανάλογα με τις ανάγκες, αλλά σκεφτείτε στρατηγικά.
  • Αξίζει να αποκτήσετε μια αίσθηση για τις στιγμές που πρέπει πραγματικά να πάρετε ρίσκα.
  • Используйте все возможности своего блочного истребителя дальнего радиуса действия!
  • Используйте свои специальные навыки с умом и старайтесь использовать их в безопасном режиме ограбления.
  • Αγοράστε μερικά κιβώτια για τους χαρακτήρες σας για να τους βελτιώσετε

Αυτό το άρθρο παρέχει μερικές αρχικές συμβουλές και κόλπα που θα βοηθήσουν τους νεοεισερχόμενους να συνηθίσουν το νέο τους παιχνίδι.

Оцените статью
warhammer-online.ru