Фото призраков: 16 настоящих жутких кадров. Как выглядит призрак

Директор отеля Lake Lure Inn в Северной Каролине сделал эту фотографию во время подготовки к мероприятию. В тот день я не заметил ничего странного, но фотография слева размыта. Это призрак? Менеджер проверил камеры видеонаблюдения отеля, но не обнаружил никаких следов мальчика.

Фото призраков: 16 настоящих жутких кадров

Вы когда-нибудь фотографировали настоящих призраков? Кто-нибудь когда-нибудь хотел завладеть ими? Призраки, попавшие в объектив, особенно страшны. Они показывают нам паранормальное с «другого» ракурса, с другой точки зрения. Если, конечно, эти фотографии призраков не настоящие.

Мы, оккультисты, любим только реальную информацию. Именно поэтому мы собрали коллекцию проверенных временем фотографий. Другими словами, это люди, подлинность которых не вызывает сомнений. Вместо этого взгляните на фотографии призраков и прочитайте, что сегодня известно об этих снимках.

Призрак моей свекрови

Фотографии привидений

Начните свою коллекцию фотографий призраков с одного из самых жутких изображений в истории. 1959 год — миссис Чиннери сфотографировала своего мужа за рулем его автомобиля. Позднее, показав фотографии, супруги пришли в ужас от одной из них. Это оказался черный образ с горящими глазами, который «сидел» позади ее мужа. Вскоре после этого мистер Чиннери решил повнимательнее рассмотреть фотографию и опознал в призраке свою недавно умершую мать.

Амитивильское привидение.

Призрак Амитивилля

В ноябре 1974 года 23-летний Рональд ДеФео мл. застрелил своих родителей и четырех братьев и сестер в их собственном доме. Это тот же дом по адресу: 108 OceanAvenue, Amityville, NY.

Два года спустя профессиональный фотограф Джин Кэмпбелл присоединился к Эду и Лоррейн Уоррен, группе известных «охотников за привидениями». Они решили провести ночь в одном из самых страшных мест в мире — Доме Дьявола. В течение всей ночи Эд и Лоррейн пытались общаться с духами в доме. Всегда фотограф делал снимки.

На черно-белой фотографии изображен призрак мальчика, стоящего у двери на втором этаже. Он был дьяволом? Или он был призраком Джона ДеФео?

Однако только проблема камеры не может объяснить все инциденты. Есть много свидетелей, которые утверждают, что видели призрака в здравом уме и памяти. В большинстве легенд и мифов призраки ассоциируются с возвращением мертвых.

Фотография кладбищенского призрака.

Эта фотография была сделана в середине прошлого века. Женщина хочет сделать фотографию с могилы умершего родственника. Когда появилась фотография, все пришли в ужас, увидев маленького мальчика, сидящего на могиле. Глядя прямо в объектив, мальчик мог ясно видеть женщину, фотографирующую могилу.

Страшная фотография железнодорожного призрака

Эта призрачная фотография была сделана на железной дороге Сан-Антонио в Техасе. Происхождение этого призрака местные жители объясняют печальной историей, которая произошла со многими школьниками. В этот момент произошел несчастный случай, и дети погибли под колесами поезда.

Эта фотография была сделана совсем недавно. Женщина разместила его в Интернете в надежде, что кто-нибудь расскажет ей о том, что скрывается за спиной ребенка. Как она предполагает, это призрак ее умершей бабушки.

На этой фотографии запечатлены последние секунды жизни человека. Вы можете ясно видеть, как дух умирающего человека уходит, задыхаясь.

Я видел призраков на некоторых кладбищенских фотографиях, но не сам.

Ирина Пительская в предании Отцов (т.е. в признанном собрании книг Отцов) утверждает, что в течение почти трех дней после смерти человека его душа имеет почти полную свободу. Душа не только имеет весь «багаж» земной жизни — надежду, привязанность, полноту памяти, страх, стыд, желание закончить незавершенные дела — но и может быть найдена где угодно. Считается, что в течение этих трех дней душа находится рядом с телом или, если человек умер вдали от дома или семьи, рядом с родственниками или в месте, которое по каким-то причинам особенно важно и примечательно для человека. Однако на третьем почете душа теряет полную свободу действий и переносится ангелами на небо, чтобы там поклоняться Господу. Поэтому на третий день, согласно традиции, должны быть проведены заупокойные поминки, чтобы проститься с душой умершего.

Души, склонившиеся перед Богом, совершают своего рода «путешествие» на небо: ей показывают Царство Небесное, она получает представление о том, что такое рай, она видит правильное единение души с Богом, это цель человеческого существования. , встречи с душами святых и т.д. Этот «обзор» путешествия в Рай Душ длится шесть дней. Здесь, по словам Отцов Церкви, мы видим небесную радость святых и понимаем, что души терзают сомнения и страх, что они недостойны разделить их судьбу из-за своих грехов и не могут уйти. в Рай. На девятый день ангелы возвращают души Богу и прославляют Его за Его любовь к святым, которых Он только что видел воочию.

Я не понимаю, что удивительного, более того, всем очевидно, что все пронизано жизнью в разных измерениях, плотностях и вибрациях (диапазонах частот). К сожалению, люди видят в очень узком диапазоне частот, а даже кошки и собаки видят гораздо шире. С появлением фотографии люди увидели больше высокочастотного спектра реальности и, соответственно, увидели населяющих ее существ.

Это реальная фотография призрака, мертвого пилота, стоящего среди живых солдат. Фотография была сделана в 1919 году, а за ней стоит пилот по имени Фредди Джексон, который погиб за два дня до появления этой групповой фотографии.

2 Привидение на заднем сиденье.

Призрак на заднем сиденье

В 1959 году Мейбл Чиннери посетила могилу своей матери на английском кладбище. По возвращении она сфотографировала своего мужа, сидящего в машине в одиночестве. После выхода фильма на экраны результаты оказались весьма неожиданными. На фотографии изображен мужчина в очках, сидящий на заднем сиденье. Миссис Чиннери сразу же узнала свою мать, державшую в руках могилу, которую она только что посетила. Эксперты, исследовавшие фотографии, установили, что изображение женщины не является ни отражением, ни результатом двойной экспозиции, и пошли настолько далеко, что заявили, что изображение подлинное.

3Призрак тюрьмы Ист-Сити в Филадельфии

Призрак тюрьмы Ист-Сити в Филадельфии

Построенное в 1829 году, великолепное готическое здание изначально было рассчитано на размещение 250 заключенных. Однако иногда внутри содержалось около 1700 заключенных. Страдания преступников не оставили ничего, кроме следов на стенах тюрьмы…

Здесь снимался популярный американский сериал. В фильме запечатлена удивительная сцена. Кто-то подбежал к камере, затем развернулся и начал бежать в противоположном направлении. Вы можете убедиться в этом сами:…

4 Магазин игрушек.

Призрак в магазине игрушек

В магазине игрушек в Саннивейле, Калифорния, живет призрак по имени Джон. Именно он стоит у стены на фотографии выше. Эта фотография была сделана во время съемок на телевидении. Позже выяснилось, что никто из находившихся в комнате не видел этого человека. Он виден или заметен только на тепловом изображении.

Известный экстрасенс Сильвия Браун несколько раз посещала магазин и проводила сеансы с призраком. Его звали Джон, он был проповедником и имел ферму в 1880-х годах. В настоящее время магазин находится в помещении. Точной информации о причине его смерти нет. Вероятно, он умер от потери крови. Вероятно, он погиб в результате несчастного случая при рубке дров.

По словам сотрудников улицы, Джон часто шутил над собой и покупателями магазина. Это особенно актуально, когда речь идет о женщинах, посещающих туалет. Когда людей нет дома, краны часто самопроизвольно откручиваются, куклы падают с полок, а сотрудники магазина часто слышат шепот: кто-то выкрикивает их имя…

Но на одной из напечатанных фотографий Клэнтон узнал человека в шляпе. Он либо находился под землей, либо стоял на коленях, держа в руке то, что было похоже на нож. Также странно, по словам фотографа, то, что незнакомец не отбрасывает тени.

Как выглядят призраки и зачем они являются людям, почему многие видят привидений?

Как выглядят призраки?

Как выглядят призраки? Исследование, описывающее основные характеристики призраков, опубликованное в 1956 году американским исследователем и социологом Хорнеллом Хартом и его коллегами, не обнаружило существенной разницы между призраками мертвых и живых существ. Другими словами, призраки и реальные люди должны быть похожи.

Призраки могут являться живым людям как очень физические, реалистичные существа с четко очерченными контурами и, в некоторых случаях, даже одеждой. Однако призраки и наваждения, прозрачные или размытые, могут казаться излучающими сияние. Иногда они характеризуются размытой, несколько паутинистой формой. Если вы хотите увидеть призраков, прочитайте о том, как увидеть призраков. В ней подробно описано, как и где можно найти призрачных сущностей.

Некоторые люди, видевшие призраков, описывают их как пятна или полосы света. Современные призраки появляются и исчезают внезапно и неожиданно. Иногда они медленно растворяются на заднем плане. Всем известно, что призраки могут проходить сквозь различные предметы и даже обходить их. Многие паразитологи утверждают, что призраки не могут отбрасывать тени. Но, как оказалось, это не совсем так. Они могут даже отражаться в зеркалах.

Коммуникация или просто знаки?

Некоторые призраки имеют ряд жестов и жестикуляций (подобно театральным марионеткам). Эти движения призваны привлечь внимание человека к ранам на теле призрака. Другие призраки отличаются более плавными движениями и даже говорят. Как свидетельствуют некоторые рассказы, явления призраков сопровождаются холодными ощущениями, запахами, звуками или реальными движениями предметов.

Хотят ли они вам что-то сказать или просто пугают? В подавляющем большинстве случаев (около 82%) призраки появляются с четко определенной целью: например, чтобы сообщить живому человеку о предстоящем несчастье (неминуемой смерти, серьезной опасности) того, в чьем образе явился призрак. Призрак также может утешить скорбящих родственников в связи с потерей кого-либо, особенно любимого человека. Кроме того, в большинстве случаев призраки несут живым ценную и очень важную информацию.

Если призраки появляются часто

Призраки, которые часто появляются в каком-либо месте, тем самым выражают особую эмоциональную связь с этим местом. Например, с внезапной или насильственной смертью, которая застала их в этом месте. Также считается, что с землей мертвых могут быть связаны духи, которые не могут покинуть это место из-за незавершенных дел. Многие исследователи мира духов убеждены, что призраки, регулярно появляющиеся в том или ином месте, даже обладают разумом, который позволяет установить с ними экстрасенсорный контакт.

Некоторые призраки появляются через определенные промежутки времени (например, в годовщину смерти), в то время как другие обитают в общественных местах или домах постоянно на протяжении веков. Однако не каждый может увидеть привидение, даже в старинном замке, который, как утверждают многие очевидцы, населен привидениями. Возможно, это просто связано с тем, что призраки появляются не у всех, а только у избранных, обладающих определенным чувством юмора. Скептики обычно никогда не сталкиваются с призраками.

Обычно люди чувствуют себя неуютно в местах, где обитают призраки, впадают в депрессию и испытывают неконтролируемый страх. Однако некоторые призраки могут вести себя мирно. Часто это призраки домашних животных, например, любимых лошадей, кошек, собак и так далее.

В 1946 году женщина по имени миссис Эндрюс сделала эту фотографию надгробия на могиле своей дочери в Квинсленде, Австралия. Девушке было всего 17 лет, когда она умерла. После проявки пленки миссис Эндрюс была потрясена, увидев изображение младенца, смотрящего прямо в ее камеру.

Есть ли реальные доказательства

Чтобы запечатлеть, как выглядит призрак, делаются реальные фотографии многих людей. На большинстве этих фотографий призраки изображены в виде едва различимых человеческих фигур. Иногда на этих фотографиях можно четко различить выражения лица человека.

Помимо фотографий, существует множество видеозаписей странных явлений, которые многие люди называют призраками. Особенно пугают темные, бесформенные сгустки, которые перемещаются в кадре, словно направляемые каким-то разумом.

おばけ

Как может выглядеть призрак

Почти в каждом городе есть места, где, по многочисленным свидетельствам очевидцев, регулярно появляются призраки. В разных странах действуют многочисленные группы охотников за привидениями, которые пытаются запечатлеть, как выглядит призрак в реальной жизни.

Среди этих энтузиастов есть несколько ученых. Один из них, Борис Марченко, доктор философии, является руководителем группы по изучению феномена полтергейста в Русском географическом обществе. Именно он изобрел технологию, которая позволяет фиксировать различные необъяснимые явления, а затем подвергать их научным методам.

Призраки в реальной жизни, смотрите видео:

Оцените статью
warhammer-online.ru