Far Cry Primal — Survival of the Fittest: Survivor, Expert и Permadeath. Far cry primal как делать стрелы

Я хочу поговорить о том, как получить опыт в Far Cry Primal, потому что в этой игре действительно есть скрытые уровни. Поэтому в какой-то момент вы упретесь в потолок и не получите никакого опыта, а следовательно, не приобретете никаких новых навыков.

Far Cry Primal — Survival of the Fittest: Survivor, Expert и Permadeath

Путеводитель.

Самое сложное достижение/еда в портфолио Ubisoft, легко (приблизительно).

  • Выиграйте игру с помощью эксперта-выживальщика
  • Основные мероприятия
  • Стратегия.
  • Выжить в начале игры
  • Пещеры Марса.
  • Атакуйте Удама.
  • Костяная пещера
  • Выжить в середине игры.

Завершите игру на Expert Survivor

Прежде чем продолжить, если у вас нет ’ сложности эксперт и вы проходите игру в режиме Survivor, остановитесь без пермадоса.

Вы не поблагодарите себя за то, что потратили часы игры впустую, перебегая от одного к другому, извлекая все уроки из собственного горького опыта. Даже после получения статуса Expert Survivor большинству людей необходимо как минимум несколько выступлений пермадера, прежде чем получить статус Fittest Survivor. Остальные драйверы по-прежнему актуальны, но проявите должную осмотрительность и сначала насладитесь вершиной пищевой цепочки.

Essential Settings

Начать новую игру

Это настройки, необходимые для разблокировки игры Survival of the Fittest.

Анимация поиска: выключена.

Без него каждый раз при получении ресурса план анимации останавливается на одну секунду. Принудительные анимации могут быть убиты. Для сбора ресурсов требуется полный спринт.

Продолжительность видения охотника: бесконечно.

Hunter Vision должен быть активен на протяжении всей игры.

Музыка выключена.

Хищники не появляются в поле зрения охотника, и вы услышите их раньше, чем увидите.

Достаточно яркие, чтобы видеть ночью.

Вы также можете поиграть с контрастностью и гаммой, чтобы компенсировать затенение зрения охотника.

Масштабирование поля зрения (~ 105)

Он защищает с боков, но чрезмерные значения создают эффект аквариума. Сделайте все, что в ваших силах, не заболев и не пропустив цель. Для меня «Золотое сечение» — это 105.

Все опции интерфейса включены

Зачем ограничивать свою информацию?

Некоторые из них очень ценны; я не понимаю, почему вы ограничиваете себя. Единственное, чего мне не хватает, это обновления инструментов/драйверов (при необходимости читайте неправильные драйверы) и сидения на корточках.

Следуйте по точкам, указанным на карте. Войдите в пещеру, где вам нужно найти мастера WOOG. Вы найдете мертвого ягуара, с тела которого нужно снять крючок — он вам понадобится. Пройдите в пещеру, зацепитесь за крюк, найдите и поговорите с мастером ВУГА. Он даст вам задание, которое вы должны будете выполнить во время следующей отправки.

Стелс-убийства стали еще разнообразнее

Убийство в стелс-режиме было доступно в Far Cry 4, но в Far Cry: Primal оно приобрело новые краски. Однако прежде мы могли высунуть шею, теперь же мы можем убить врага с холма и прыгнуть на него навстречу сильной смерти. Для этого необходимо нажать соответствующую клавишу при прыжке.

Обратите внимание, что помимо этого метода в Far Cry: Primal есть еще несколько интересных вариаций скрытного убийства. Один из них — тайное убийство. Чаще используйте невидимые действия, чтобы производить меньше шума и убивать врагов менее эффективно.

1

Как спастись от холода в Far Cry: Primal

Одним из наиболее эффективных методов выживания в снежных районах является зимняя одежда, позволяющая дольше оставаться в холоде. Как получить ранее упомянутые методы. Однако в Far Cry: Primal смерть на холоде не проходит по-другому. Для этого им необходим животный жир, который выступает в качестве топлива.

С его помощью можно осветить руки и согреться. Здесь также есть костры, у которых можно погреться. Помните, что стрелы можно использовать для разжигания костров. Таким образом, вы сможете налить топливо в зону, где горит огонь, чтобы согреться.

2

Животный мир суров

Животные играют важную роль в геймплее Far Cry: Primal. Помните, что низкорослые животные привлекают многочисленных опасных хищников. Напротив, «опасные хищники» пугают всех людей в округе. Особенно пугают волки и тигры с барсуками.

Да, да, вы правильно прочитали — «Барсуки». Разработчики неоднократно заявляли, что эти животные причиняют страдания … Вы понимаете. Ваша цель — приручить этого опасного хищника и получить дополнительный уровень защиты.

4

Вы можете сделать это как обычно, хотя вам нужно будет сделать это без использования лука и секретов, чтобы найти вас. Завершите отправку обратно в Тхаккару.

Животные в игре

Far Cry Primal Walkthrough предполагает использование животных, каждое из которых обладает своими уникальными характеристиками и способностями, секретами и скоростью.

  • Собаки — их главное преимущество — скрытность. Собаки очень тихие, но слабые. Они могут красть у тех, кого они убивают.
  • Существует также необычная дикая собака — стелс. Он немного сложнее, чем их обычные собаки, но имеет те же характеристики.
  • Волки, белые волки, редкие волки — то же самое, что и собаки, только сильнее и быстрее. Может подкарауливать врагов и служить знаком их приближения. Чтобы получить редкого волка, нужно убить или приручить обычного волка.
  • Ягуары и редко черные ягуары — передвигаются очень быстро и бесшумно. Их можно использовать для убийства.
  • Леопарды — сильнее ягуаров, но не такие спокойные. Способность обнаруживать других животных.
  • Пещерные львы и редкие черные львы — мощные, скрытные и быстрые животные. Редкий черный лев не боится огня.
  • Барсук спокойный и сильный. Однако его нельзя отравить и очень трудно обнаружить.
  • Тигровый меч — самый опасный хищник. Он очень быстрый, убийственный и жесткий.
  • Бурые медведи и редкий пещерный медведь — огромные и мощные животные, но, к сожалению, не такие быстрые. Пещерные медведи неуклюжи, но могут отражать врагов.

Прохождение Far Cry Primal осложняется присутствием огромных животных, которые являются очень опасными врагами. Кровавые бивни (мамонты-мамонты), ледяные волки, кровавые бивни (особые тигры, которые могут выдержать) и большие раны.

Среди животных существует распределение по пищевой цепи и иерархия основных характеристик. Таким образом, одомашненные животные сильнее таких же, только диких.

Во время прохождения Far Cry Primal вы найдете не только убийц, но и друзей, например, девушку Сейлу. Это приведет вас к вашей главной цели — восстановлению в убитой расе.

Также доступны враги-люди, представленные двумя племенами.

Племена в Far Cry Primal

Раса людоедов

Раса огров в Far Cry Primal.

В игре есть три племени.

  • Ундам, каннибалы. В Урсе они являются коренными жителями. Они жестоки и примитивны. Их основное оружие — копья и летучие мыши, но они также могут использовать токсичные бомбы. Они также могут выдерживать морозы и быстро и эффективно заживать. Племя представляет лидер УЛЛ, воин Могг, Даа, который был захвачен Винджой. Он научил их делать токсичные бомбы.
  • Винджа — еще одна фракция, племя, которое отомстило Такеру. Это вторая по уровню развития команда в игре. Они малоподвижны, полностью осведомлены об окружающей среде и растительности и способны на скрытые нападения. У них есть копья, луки, биты, рогатки и пчелиные бомбы. По мере прохождения Far Cry Primal Такер учится пользоваться этим оружием. Представители племен: вождь Такер, собиратель Сейра, воин Карш, шаман Тенсей, охотник Хайма, учитель Вуга и изобретатель Улуки. Религия — это анимизм.
  • Исира — фракция, которая видит все причины своего существования в служении богу солнца. Они используют очень хорошее огнестрельное оружие. Они способны приносить в жертву своих людей, считая, что таким образом они угождают богам. Представители лушанского и катийского языков — вождь батаров, Солнечный Ходок.

В игре Far Cry Primal герои используют удивительный язык, основанный на языке индоевропейских предков. Для продажи в русскоязычных странах игра дополнена русскими субтитрами.

Far Cry Primal определенно стоит купить поклонникам серии Far Cry и всем тем, кто любит приключения с открытым миром, а ее прохождение принесет множество захватывающих моментов.

Если вы принесете целебный лист Сейре, она расскажет вам о деревне. Отныне вам будут доступны все возможности открытого мира Far Cry Primal. Пока что население деревни состоит только из двух человек — вас и Сайласа. В процессе Far Cry Primal вам придется убеждать других присоединиться к гонке.

В игре: «Лед».

Видение: Лед

После того как вы победите Даа, начнется сцена. Затем вы сразу же попадаете к терапевту Тинсей, который предлагает вам новое испытание. Продолжайте двигаться вперед, следя за женскими статуями, когда они удаляются от вас.

Одновременно сражайтесь с врагами — они превращаются в ледяные осколки. Вскоре поиски возобновятся.

Несколько врагов взрываются. В конце концов вам придется победить их всех, а затем бросить биту в статую. Поиск окончен.

Об охоте за кровавым клыком

Следующее задание дает вам охотница Хайма. После разговора с ней вы увидите сцену, в которой она рассказывает вам об охоте на самых смертоносных зверей. На карте мира найдите оранжевый символ тигра с зубами меча и запишите его.

На месте на вашем экране появится уведомление о том, что ваша цель находится поблизости. Следуйте по тропинке к горе и поднимитесь на последнюю гору на крюке.

На вершине есть пещера. Внутри, однако, вы найдете следы Кровавого Клыка, одного из сильнейших врагов Far Cry Primal. Двигайтесь вдоль правой стороны и перепрыгните через щель. Наконец, прыгните в воду и используйте виноградную лозу. Кровавый клык появляется вверху, и его появление сопровождается кат-сценой.

Охота за кровавым клыком

Советы.

Крупные животные — очень опасные существа. Вы можете видеть их следы в режиме охотника, и они обычно гораздо крупнее. Помните, что некоторые из них могут быть одомашнены. Эти инструменты смерти очень помогут вам в ваших приключениях.

Если вы помните, Такер впервые встретился с Кровавым Клыком, где ранил его. Выйдя из пещеры, разожгите костер и приготовьтесь начать погоню. Даже если охотник не действует, вы увидите следы крови раненого животного. Перейдите через подоконник и вы найдете мертвого человека.

Следуйте по пути, показанному на карте, и придерживайтесь его. Ближе к концу вам нужно перепрыгнуть через камни и обогнуть гору с правой стороны. Вскоре вы наткнетесь на оранжевую область, где прячутся животные. Новая тропа приведет вас к аванпосту в кольце стен.

Спуститесь в долину, где недавно произошла резня. Проверьте разбитую маску и продолжайте идти по кровавому следу. После очередного трупа вам придется пройти через опасную зону, либо перепрыгнув через расщелину, либо используя лиану. Теперь углубитесь в лес, не теряя кровавого следа.

В отмеченной области осмотрите кору поваленного дерева, после чего перед вами откроется новая локация «Дом Качатигри». Продолжайте идти через лес, пока не найдете копье, прибитое к бревну. Затем поднимитесь на холм, где откроется новая игровая возможность — установка ловушек. Сейчас самое время установить пару на Кровавый Клык.

В том же месте вы найдете охотника Винга. После разговора найдите костер и отдыхайте до темноты. Не забудьте расставить все ловушки — возможные места их расположения показаны на карте белой паутиной, а уже активированные — желтой. После этого появится сам Кровавый Клык.

Во время боя положите животное на животное. Не стесняйтесь заманивать Клыка в ловушки, бросать пчелиные бомбы и атаковать его копьем. Все они полезны. В любом случае, в конце боя Кровавый Клык отступит и спрячется.

Нападение на Кровавого Клыка в его логове

Следуйте за животным, используя взгляд охотника. Следы приведут вас к пещере, покрытой водопадами, под названием «Логово Клыка Крови». Внутри вас ждет битва 1 на 1, поскольку вызов животного-компаньона будет временно запрещен.

Не забывайте, что здесь также можно расставить ловушки. В конце концов, когда HP тигра упадет до минимума, вам придется его приручить. Теперь вам разрешено ездить на Кровавом Клыке!

Захваченная винджаммер

Теплый прием в Windjammer: спасение Даа

Используйте быстрое перемещение и вернитесь в лагерь, где находился захваченный вами ранее каннибал Даа. Придя туда, вы поймете, что Винджа хотят убить его — вам придется помешать им это сделать.

Вода неумолимо течет в пещеру, в которой заточен Даа. Вы должны закрыть четыре течи, подплыв к ним и нажав соответствующую кнопку. Прежде чем белая шкала заполнится, вы должны успеть закрыть все отверстия. Поговорите с ним, и задание будет выполнено.

Оцените статью
warhammer-online.ru