Last Day on Earth Survival — бункер браво. Как открыть бункер браво

Каждый подуровень содержит множество уникальных предметов, которые еще не встречались в других местах. К ним относятся зомби с уникальными особенностями, башни, шкафчики/сундуки и необычные предметы в комнатах.

Все бункеры в Last Day on Earth: Survival – где найти и как открыть

На ранних этапах этой мобильной игры на выживание игроки должны позаботиться о строительстве убежищ, чтобы не умереть от голода, жажды или случайных зомби. Однако как только вы соберете достаточно припасов и построите прочный дом с множеством ящиков для вещей, вы сможете выйти из своей зоны комфорта в игровой мир, чтобы найти новое оружие и снаряжение. Где находятся лучшие места для посещения? Если ваш персонаж более или менее усовершенствован (уровень 15-20), вы можете отправиться в убежища.

Последние дни на Земле: выживаниеУбежища для выживания — это уникальные места, где можно найти много необычных и полезных вещей. Однако они часто охраняются опасными существами и требуют специального разрешения и паролей для входа. В данном руководстве объясняется, где находятся эти элементы и как к ним получить доступ.

Бункер Браво (Bunker Bravo)

Бункер Браво — одна из заброшенных военных баз, разбросанных по всему игровому миру. Для входа в убежище необходима специальная ключ-карта (CAC Card B). Его можно найти случайно, исследуя различные локации. Рекомендуется проверить лес — вы можете столкнуться с зомби.

Как только вы откроете дверь, большинство живых мертвецов обрушатся на вас. Хотя мы говорим в основном об обычных зомби, некоторые из них могут быть монстрами высокого уровня, поэтому ваш персонаж должен быть хорошо экипирован и хорошо вооружен. Однако есть интересные способы, которые помогут уничтожить зомби без особых усилий.

Совет: Открыв дверь, как можно быстрее покиньте убежище и выйдите из него. Затем вернитесь на место — зомби должны вернуться на базу. Теперь стоит медленно подойти к двери и начать убивать врага небольшими группами по два-три зомби.

Что касается лута, то в ящиках вы найдете снаряжение спецназа, винтовки M16 и всевозможные мелочи. Может понадобиться две или три поездки, чтобы вывезти все отсюда. К сожалению, предметы в убежище «Браво» нельзя оживить. Это означает, что после вскрытия они практически бесполезны.

Обновление 1.4.6: В этом обновлении разработчики немного изменили дизайн убежища. Для доступа к нему вам понадобится еще одна карточка-ключ. Также не рекомендуется входить в это место без мощного оружия (винтовка M16), так как вы больше не сможете самостоятельно привлекать зомби. Что касается добычи, то здесь мало что изменилось.

Бункер Альфа (Bunker Alpha)

Разработчики наконец-то добавили возможность добраться до первого уровня этого убежища. Там вы сможете найти много полезных вещей, таких как миниган и автомат АК-47, и встретить новых монстров. Более подробную информацию об этом можно найти в нашем специальном руководстве. Обратите внимание, что складень для этого (CAC Card A) можно случайно найти в любом ящике, мертвом зомби или персонаже, управляемом Элом. Его больше нельзя подобрать с трупа рядом с убежищем.

В отличие от Bravo Shelter, в Alpha нет монстров, только различные полезные предметы (мы поговорим о более высоких уровнях). Лут в этом месте не появляется, поэтому если у вас нет правильного пароля, вы можете не тратить время на возвращение к этой базе данных. Объекты нижнего уровня, напротив, регенерируются каждые 24 часа.

Еще один сайт, которого не существует, о чем свидетельствуют данные игрового файла. Игроки могут найти ключевые карты для этой области, а также информацию о наличии редких предметов снабжения, таких как ясеневые бревна и титановое дерево.

Что интересно содержится внутри

Перед тем как отправиться в убежище Браво, сделайте броню, предпочтительно броню спецназа. Если нет, сделайте самую прочную броню, какую только возможно. Подготовьте аптечку и другие лечебные продукты и наполните розетки в 20.00 часов. Быстро приобретите мощное оружие. Огнестрельное оружие — лучший выбор.

Для входа необходим B-пропуск. Подбегите к двери, вставьте пластиковую карту в пустой слот и подождите 3 секунды, чтобы отпереть дверь. Не спешите открывать его. Внутри много зомби. Подготовьте своего персонажа. Возьмите пистолет и наполните его лучшими боеприпасами. Далее откройте дверь и войдите внутрь, зомби побегут к вам — нажмите автоатаку. Все, что вам нужно делать, — это восстанавливаться и ждать, пока ваш персонаж разгонит зомби. Вы можете убежать от них, но это не даст положительного результата.

Победив врагов, войдите внутрь. В отличие от Alpha Bunker, в Bravo нет подземелий, но в будущем вам придется строить спуски. Внутренняя структура склада остается прежней. В комнатах находятся ящики с ресурсами, предметами и оружием. Вы можете постепенно забрать все, приют не закрывается, а ресурсы из коробок не пропадают.

Видео инструкция

В целом, склад такой же, с той лишь разницей, что здесь нет подземелья, а для открытия двери вам понадобится складень «В». Чтобы попасть внутрь, вам нужно подготовиться — построить крепкую броню и хорошее оружие (также читайте советы LDoES). На этом мы завершаем статью. Будущие обновления будут появляться здесь. Теперь вы знаете все, что нужно знать о бункере «Последние дни Земли». Удачи!

В настоящее время в эту зону нельзя попасть в игре. Чтобы посетить нефтяные скважины, вам нужен вездеход. А чтобы собрать его, в игре просто нет всех необходимых ресурсов в вашем распоряжении. Чтобы разблокировать территорию, вам также необходимо присоединиться к племени. Надеюсь, в ближайшем будущем разработчики решат эту проблему.

Как открыть бункер Браво?

Ключ-карточка

Чтобы открыть убежище, или электронную дверь, вам понадобится пластиковая карточка с буквой B (Bravo) на ней. Это можно найти на сайте

  • Во время экскурсий по лесным и каменным местам вам, скорее всего, будут попадаться выжившие, которые имели несчастье оказаться среди зомби, или зомби — это люди, работающие на этой базе.
  • Внутри коробки это также можно найти в любом месте.

Как спуститься на лифте в бункере Браво?

К сожалению, разработчики второго курса не могут присоединиться к игре на многочисленных сайтах, таких как

  1. Лодочные мосты
  2. Поврежденные мосты
  3. Нефтяные вышки
  4. Альфа-убежища на этажах 5, 6 и 7
  5. и т.д.

(Общая причина в том, что разработчик не ожидал такой реакции на свою игру), на второй год все медленные и выходящие обновления постоянно задерживаются, но по заверениям разработчика, все силы уходят на разработку мультиплеера (многопользовательской игры) в месте под названием Зона 7

Таким образом, если вы решите исследовать лабиринт на первом этаже убежища Браво, то сначала нужно починить сломанный компьютер. Им понадобится генератор. Чем больше у вас в запасе свободных ресурсов и ключей для сбора генераторов, тем их больше, если только вы не откроете башню, что совершенно необходимо!

Генераторы: обеспечивают питание для доступа к дополнительным этажам. Чтобы активировать генератор, необходимо отремонтировать его с помощью нескольких предметов (см. ниже). Как только генератор будет отремонтирован, на следующем этаже появится лифт.

Зачищаем бункер

Перед походом надевайте доспехи с максимальной защитой. Носите с собой оружие. Однако хороший «набор» не является признаком успеха. В убежище вас поджидают три типа зомби. Полчища бегунов, которые могут двигаться очень быстро, вскоре устремятся к вам. Вот еще два токсичных жирных босса. Как и раньше, их невозможно убрать по одному.

Многочисленные зомби бегут.

Вам придется много потеть. Чтобы спастись от движущегося трупа, не обязательно стоять на месте в течение минуты. Если ситуация критическая и у вас почти нет очков здоровья, не забывайте бежать в зеленую зону.

Бег в зоне зомби

Выбирайте ягоды и морковь, чтобы восстановить здоровье. (Не забудьте собрать семена и вырастить необходимое количество этого полезного овоща). К счастью, зомби не воскресают, поэтому не бойтесь отступить на некоторое время. Что касается толстяков: помимо того, что они плюются кислотой, эти жуткие существа создают вокруг себя красную полосу, которая отнимает у вас изрядное количество HP.

После убийства всех зомби вы можете успокоиться и отдышаться. Внутри вы найдете коробку с предметами. Если вы придерживаетесь убеждения, что все, что есть в хозяйстве, вам пригодится, можете вернуться за оставшимися предметами, они никуда не денутся.

Копайте ящики.

Внутри ящика-убежища вы найдете полезные детали, части двигателя, снаряжение спецназа и винтовку M16, причем все они достаточно изношены.

Чтобы войти на первый нижний уровень, вам понадобится ключ-карта, называемая CAC Card A. Он случайным образом выбрасывается побежденными монстрами и может быть найден в ящике.

Бункер Зулу

В настоящее время местоположение скрыто. Ключ-карту можно найти в игре, победив Гломиру. Этот монстр чаще встречается в Зараженном лесу и реже в других оранжевых лесах. Он является грозным противником, и его следует избегать неподготовленным персонажам.

Как вы можете видеть, большинство бункеров в игре закрыты. Поскольку Last Days on Earth: Survival находится на стадии разработки, местоположение будет указано со временем.

Интернет-ресурсы заблокированы в Украине.

Доступна предварительная загрузка обновления WOT 1.10.1.1

Код приглашения WOT 7-дневный премиум на сентябрь 2018, 500 золота, премиум танк T-127

Подземное убежище с таким названием существует, но оно недоступно. Приют расположен на небольшом острове и для того, чтобы попасть туда, требуется вертолет МИ-24 (которого пока не существует) и пропуск.

Бункер Альфа в Last Day on Earth — код и советы по прохождению

Обновление драйвера: 3 января 2020 года.

Вход в убежище и верхний уровень

Чтобы открыть убежище, внимательно осмотрите все локации, так как вам понадобится карточка с ключом A, которая случайным образом появляется в каждой локации. В отличие от убежища Браво, здесь на верхнем уровне нет зомби, поэтому вы можете спокойно добывать ценные предметы. Стоит отметить, что добыча здесь не может быть восстановлена. Другими словами, нет причин тратить энергию на возвращение сюда.

Нижние уровни

Для доступа к нижним уровням необходим уникальный пароль, который меняется каждые три дня. Как только вы войдете, появится лифт, который доставит вас на самый нижний уровень. Все результаты, включая убитых зомби и найденные сокровища, сохраняются в течение 48 часов, после чего все восстанавливается. После сброса вам нужно будет получить новый пароль. Все враги будут восстановлены, а найденная вами добыча снова появится в убежище.

Код бункера Альфа

Пароль вводится на компьютерном терминале на верхнем этаже. Его можно получить следующими способами

Характеристика каждого этажа убежища.

Каждый подуровень содержит множество уникальных предметов, которые еще не встречались в других местах. К ним относятся зомби с уникальными особенностями, башни, шкафчики/сундуки и необычные предметы в комнатах.

Враги: в отличие от своих собратьев за пределами убежища, зомби на некоторых нижних этажах имеют уникальные особенности. В частности, они не используют специальные атаки. Кроме того, они могут атаковать группы, если увидят вас.

Башни: автоматические турели, которые атакуют игроков, как только те оказываются в зоне досягаемости. У него 250 единиц здоровья, радиус атаки 360 градусов и множество подходов, сравнимых с Glock 17. Турели не атакуют зомби.

Запечатанная кровь: обозначена красным цветом на карте минимума. Снижает скорость передвижения до 11 (требуется подтверждение). Ваш персонаж также может получить дополнительный урон в коридорах с торчащими из стен руками.

Газовые трубы: в некоторых районах трубы могут быть повреждены, что приводит к взрыву газа и быстрому разрушению. В зависимости от местоположения некоторые трубы могут быть закрыты клапанами или обойдены, так как газ может появляться через определенные промежутки времени.

Двери с терминальным управлением: их можно открыть только с помощью доступа к удаленному терминалу.

Лазерные ловушки: когда вы проходите через эти лазеры, ближайшая к вам команда зомби узнает ваше местоположение и немедленно пробегает мимо вас.

Генераторы: обеспечивают питание для доступа к дополнительным этажам. Чтобы активировать генератор, необходимо отремонтировать его с помощью нескольких предметов (см. ниже). Как только генератор будет отремонтирован, на следующем этаже появится лифт.

Газовая камера: это помещение, полностью заполненное токсичным газом. Здесь всегда используйте противогаз, так как вы будете постоянно получать повреждения.

Прохождение нижнего этажа 1 — Лобби

Наиболее примечательной особенностью этого этажа является купонный терминал. Вы можете найти купоны в ящиках/шкафах в убежище на трупах побежденных врагов. Также мало шансов найти их в красной зоне за пределами убежища.

На этом этаже находятся две турели, три области, залитые кровью, утечка газа из трубки, которую можно отключить, лазерная ловушка и две двери управления.

Оцените статью
warhammer-online.ru