League Of Legends: как работает система рейтинга. Как поднять ммр в лиге легенд

Важные моменты. Если осколок, приобретенный после создания, находится на заработанном чемпионе, он автоматически становится активным и не может быть распылен. Поэтому этот трюк с крафтингом осколков стоит делать только в том случае, если у вас мало чемпионов. 10, 20, до 30. дальше вниз — велика вероятность получить ужасную кожу.

Как поднять ММР: мид

После долгого перерыва мы возвращаемся к вашей любимой рубрике «Как повысить MMR». Если вы один из тех, кто следит за нашим блогом, вы, возможно, уже читали наши статьи о сторонниках, роумерах и автономных позициях. Однако сегодня мы поговорим о роли посредников. Как всегда, мы посоветуем вам наиболее эффективных героев для повышения вашего MMR, проанализируем ключевые ошибки и поможем понять, что нужно сделать для победы.

Если вы читали наши предыдущие статьи, то наверняка знаете наше мнение о повышении MMR. Все очень просто — самый простой способ повысить свой MMR — это напугать противника или победить и доминировать на линии.

Выбор героя с высоким потенциалом толчка — самый простой способ повысить MMR. Зачем играть в одну 60-минутную игру, если можно одновременно играть в две или три 15-20-минутные игры? Улучшив свою игру с помощью пушистых героев, вы, несомненно, повысите свои шансы на продвижение в рейтинге.

Лучшими гномами для пуша являются Nature’s Prophet, Death Prophet, Pugna, Broodmother, Reshrak, Shadow Shaman, Dazzle, Dragon Knight, Beastmaster и Lycan.

Уничтожение врагов на линии — еще один отличный вариант. Теперь игроки могут положиться на мощного и универсального героя, который практически непобедим, так как возможность контрить врагов на десятой картинке больше не доступна. Научившись играть таких персонажей, вы сможете легко превзойти всех остальных.

Поскольку мы говорим о карликах, нельзя игнорировать третий вариант легкой победы — «грязного» героя. Выбрав одного из неприятных персонажей для завершения драфта, вы сможете обеспечить легкую победу своей команде.

Выделите лучшие символы, которые обязательно помогут вам повысить MMR:.

Почему мы не можем говорить о персонажах, которые ни разу по памяти не попадали в список пяти самых эффективных героев в рядах Титанов? Многие считают, что в Visage сложно играть, но это старое заблуждение. Вы можете легко управлять своим персонажем, нажимая несколько кнопок для управления птицами и доминирующими юнитами.

Самое замечательное в Visage то, что ее игровой процесс невероятно прост. Просто получите 6 уровень, купите Шлем Доминатора, бегайте по карте, выращивайте лесные лагеря и уничтожайте вражеские башни. Легко ли это? Да, это так. Визаж — один из немногих героев в игре, который может начать фармить древних крипов в самом начале игры, что значительно увеличивает ваши шансы убить Рошана и закончить игру невероятно быстро.

Плюсы: простой геймплей, хорошо справляется с фермерством, пушами и убийством Рошана.

Минусы: очень слабый на линии и требует минимального микроконтроля.

ДП всегда была сильным и популярным пушистым персонажем, но в последнее время ее фотография взлетела до небес. Этого персонажа любят как в высокорейтинговых играх, так и в профессиональных соревнованиях. Она невероятно сильна на линии, и ее очень трудно убить. В отличие от похожих по стилю Рыцарей Дракона, Death Prophet в некоторой степени полагается на Exorcism, но может многое сделать и без Ultimate.

Плюсы: силен на линии, хорошо толкает и разделяет толчки, трудно убить.

Минусы: полагается на время ожидания Ultimate.

Как и Visage, Lycan никогда не покидал список самых успешных персонажей в высокорезультативных играх. Сейчас, однако, он так же силен, как и прежде. Многочисленные подкрепления Некрономикона, наряду с прямыми подкреплениями Ликана, дали герою невероятный рывок к победе. Его игровой процесс очень прост. Просто купите шлем Доминатора с Некрономиконом, а затем бегите навстречу врагам и вражеским башням.

Геймплей

Большинство рекомендованных персонажей имеют схожий геймплей. Посмотрите внимательнее.

Игра Midas начинается с блоков крипов. Хорошее или плохое блокирование может определить исход laning-фазы. Практика блокирования рептилий в закрытом лобби — важный аспект игры в Middle Ground.

При игре со световыми способностями найдите одну из точек, где рептилии бегают вокруг башни dash3 с одной стороны. Этот трюк называется «ArtisyBlock», так как Артур был одним из первых игроков, регулярно использовавших этот механизм.

Как увеличить ммр: в.

Нажмите клавишу ‘F1’, чтобы расположить камеру в центре вашего персонажа, что позволит вам более эффективно блокировать рептилию.

Во время фазы заготовки всегда держите запас лечебных мазей. Это позволит вам не беспокоиться о разделении здоровья против вражеских мидл-рангов.

К сожалению, это не так. Если вы не собираетесь наносить дополнительный урон, вы будете стоять слишком далеко от рептилии, тем самым теряя много ударов плавниками. В конце концов, чем ближе вы к фрику, тем легче с ним покончить. Само собой разумеется, вы в любой момент можете стать жертвой загса, а целебные мази помогут вам быстро восстановить здоровье.

Главный секрет уничтожения рептилий заключается в том, чтобы уничтожать их на расстоянии. Они дают больше опыта и золота, чем крипы близости. Рептилии дальнего боя не имеют щитов и могут быть легко сведены на нет. В большинстве случаев используйте активные навыки, чтобы прикончить рептилий на расстоянии выстрела.

Используйте курьеров как можно эффективнее. Получайте деньги на расходные материалы или ранние предметы, как только они у вас появятся. Важно максимально использовать ресурсы и предметы, которые обеспечивают функциональность в самом начале игры.

Избегайте ненужных сражений и сосредоточьтесь на земледелии. С пятой минуты игры начните активно возделывать близлежащие лесные лагеря. Ваша главная цель — собирать золото для приобретения основных начальных предметов и использовать его для создания союзников и разрушения башен.

Средняя стадия игры

Игра построена вокруг центральных и сложных линий. Игра на легких линиях совершенно неэффективна, так как на легких линиях не так много фермерства возле вражеских башен. Уничтожение центральной башни и сложной линии открывает доступ к вражескому лесу. Это не только дает вашей команде дополнительное пространство, но и отнимает его у ваших противников.

Активно общайтесь с товарищами по команде и сообщайте им о своих намерениях. Слаженность действий команды почти всегда приводит к легким победам.

Главным фактором победы в конце игры является пространство на карте. Эффективное распределение линий помогает командам контролировать карту. Команда, имеющая территориальное преимущество, скорее всего, выиграет игру.

Бывшая система ELO

До появления нынешней системы левелинга и ранжирования в LoL использовалась система ELO, которую используют многие другие игры. Такая система измеряет относительные способности игроков и ссылается на шахматы и их создателя ЭЛОАрпадЕло.

Нынешняя система по-прежнему использует очки чемпионата, но имеет остатки первоначального метода. К сожалению, Riot не раскрыл, как именно он ранее рассчитывал ELO.

Типы ранжированных очередей

Хвост соло.

Это обычные, повседневные люди в очереди. Вы можете играть на любой позиции, и вас поставят между случайными людьми того же класса и вашего MMR.

Дуотайл.

DuoQueue похож на SoloQueue, только на этот раз у вас есть друзья. Многие пары будут вести дуэль в нижней полосе как чемпионы по продвижению и поддержке.

Однако вы можете играть любую роль, какую пожелаете. Некоторые игроки обвиняют других игроков в «усилении». (если игрок более высокого уровня стоит на кий с игроком более низкого уровня).

Классификация гибкости.

Это позволяет игрокам всех уровней и уровней объединяться в пары с игроками других уровней и уровней. Возможно, игроки IronIV смогут играть с игроками уровня Platinum и выше.

Существуют также полные команды из пяти игроков, которые соревнуются за самую большую выплату.

Уровни и уровни; Описания

В каждом сезоне LoL, начиная с 2011 года, игроки могут пройти контрольный матч рейтинга. Раньше были большие уровни, а теперь каждый уровень разделен на четыре секции.

На первый взгляд, Iron IV-Gold I считается посредственной способностью, Platinum IV-Diamond III — специальной, а Diamond II-Challenger — элитной.

Уровни: это общие разделы, к которым вы принадлежите (Железный, Бронзовый, Серебряный и т.д.).

Классы: они присутствуют в классах для дальнейшей классификации вашего рейтинга.

Несмотря на репутацию LoL как игры с плохими игроками, в Iron их не так много. Смурфы без репутации сообщают, что только 4,01 процента их игроков находятся в «Железе».

И тролли, и смурфики находятся в Железном, но нередко они пробуют его сами.

Бронза.

В отличие от Iron, все хотят покинуть Bronze — и не без причины. Только 11,78% игроков находятся на этом уровне, но количество троллей, людей, уходящих в AFK и гнева в Bronze гораздо выше, чем в Iron.

Многие игроки предпочли бы остаться без рейтинга, чем выиграть бронзовую медаль. К сожалению, если вы новый или ранее не зарегистрированный игрок или игрок ниже уровня Gold, вы все равно можете выиграть Bronze, даже если выиграете все 10 выбранных вами игр. Алгоритм просто вычисляет, на что вы поднимаетесь.

Серебро.

Многие игроки достигают уровня Silver, при этом Smurfs сообщает, что 46,73% игроков на этом уровне не набрали очков. Чтобы попасть сюда, игрокам необходимо набрать шесть очков из десяти отборочных.

Интересно, что до того, как система была обновлена, в «Бронзе» было больше всего игроков. Это означает, что вы по-прежнему сталкиваетесь с Гневом, Троллями и т.д. D.

С этого момента вы начинаете зарабатывать все награды в конце сезона. У вас больше шансов достичь этой точки, если вы выиграете не менее семи отборочных матчей.

Но опять же, даже если вы выиграете все гонки на размещение, маловероятно, что ваш новый аккаунт будет размещен в более высокой категории. 30,15% игроков имеют золотой статус — второй по величине показатель в системе.

Платина.

Лучшие игроки скажут вам, что Platinum — это ldquo? Истинный ад против бронзы или серебра. В какой-то мере это действительно так, поскольку подняться по карьерной лестнице гораздо труднее. Девять процентов игроков находятся на этом уровне.

Однако, в зависимости от предыдущих позиций, игрок может быть повышен до платинового уровня после матча за место. Чтобы достичь уровня Diamond, нужно смотреть много турниров, изучать много чемпионов и быть очень удачливым.

Алмаз.

Теперь мы переходим к той части, где мы говорим о нейтральности. Игроки алмазного уровня составляют всего 2,14% игроков, что обычно является целью большинства казуальных геймеров. Профессиональные игроки должны иметь степень магистра или выше.

Однако «Бриллиант», как правило, также означает много играть. Вам нужно не только следить за тем, чтобы ваши очки не ломались (об этом позже), но и отслеживать текущие металлургические изменения, обновления предметов, улучшения чемпионов, упадок, переделки и т.д.

На первый взгляд, Iron IV-Gold I считается посредственной способностью, Platinum IV-Diamond III — специальной, а Diamond II-Challenger — элитной.

Оцените статью
warhammer-online.ru