Logitech G27 Calibration and Settings for Dirt Rally. Как настроить руль в dirt rally

На этом мы завершаем руководство по настройке и калибровке LogitechG25 в Dirt Rally. Если у вас есть вопросы, вы обычно можете найти меня в OSR Voice / TextChatDiscord.

Как настроить оптимальное управление в dirt rally. Настройка машины в DiRT Rally. Амортизаторы и пружины отдельно

Это руководство игрока Dirt4 содержит множество советов и подсказок. Некоторые из них посвящены управлению гоночной игрой Dirt4, остальные — ремонту Dirt 4, настройке Dirt 4 и работе со спонсорами, потому что спонсоры Dirt4 — это основа для получения больших денег.

-Если инструкции навигатора не слышны, эта информация отображается в виде значка в верхней части экрана.

Что касается руля, то вам также необходимо научиться управлять механической коробкой передач. Это позволит вам лучше контролировать автомобиль и его скорость.

Мойте свой автомобиль после каждой гонки. Это улучшает ваш имидж и репутацию.

Не приобретайте автомобили заранее. Открытие новой лицензии может дать вам доступ к новым автомобилям бесплатно.

Управление автомобилем и настройка Dirt 4

На ранних этапах игры на менее мощных автомобилях следует замедляться только на скоростях 4-6 (тормозить, оставляя педаль акселератора без торможения). Тормозите только при малых углах поворота и

При входе в большие объемы воды сбавляйте скорость раньше.

Еще один хороший совет для поворотов: снизьте скорость до 1-2 и постарайтесь замедлиться значительно. Таким образом, вы избежите проскальзывания, которое может возникнуть в результате слишком резкого торможения. Единственным исключением являются асфальтовые поверхности.

Не злоупотребляйте стояночным тормозом, особенно если смена направления движения не представляет особой сложности.

Санкции и ремонт покрыть гораздо сложнее, поэтому лучше потерять, чем повредить свой автомобиль.

Все еще испытываете проблемы с поворотом? Используйте несколько шестеренок, аналогичных тем, которые определяют угол поворота. Передача 3 предназначена для поворота 3. Конечно, это не всегда работает, но в большинстве случаев это очень полезно, когда вы начинаете привыкать к этому.

Не слушаю! Никогда не приближайтесь к высоким скоростям, особенно если стрелка спидометра находится в красной зоне.

Лучше всего делать повороты со скоростью около 4k чистых оборотов, чтобы избежать проскальзывания и скольжения. Разгоняйтесь только тогда, когда пройдете 50-70% поворота.

Как правильно чинить автомобиль в Dirt 4. Все о ремонте автомобиля в Dirt 4

Машины можно ремонтировать в яме (гараже). В зависимости от типа матча, продолжительность доступа к ним может быть разной. Шины ремонтируются автоматически, поэтому вам не нужна запасная шина в багажнике вашего автомобиля.

У вас есть 30 минут на ремонт автомобиля. Если вы превысите этот лимит времени, вы понесете более высокий штраф за время матча. Убедитесь, что вы уложились в отведенное время. При выборе опции ремонта появятся различные вкладки. Светло-зеленые вкладки указывают на субъективное время ремонта, а темно-зеленые — на дополнительное время, которое может быть добавлено к расчетному времени. Длина этой (темно-зеленой) полосы зависит от уровня диагностики главного инженера.

Чтобы определить, сколько времени займет ремонт, можно использовать осмотр каждого компонента. Если есть сомнения и/или имеется много мелких повреждений одного типа, стоит это сделать. Не забудьте помыть машину 🙂 ваш спонсор — это ваши деньги.

あるυπlχει3エラーのタイプ:ドライブσυσκευές、トランスミッション、シャーシ。後者は最も広く普及しています。έτσικαιの発見をすばやく修正できるメインエンジニアを自由に選択してください。ここで覚えておいてください、忘れてください、覚えておいてください、忘れてください、忘れてください、忘れてください忘れを覚えておいてください、ορισμέναστοιχεία、ταοποίαは応答できません。

ここでは、τιχρε最初のστοダート4修復:最初:.

身体の光、αναυτόείναιナイトレースκαιχρεなならζεται照明はエンジンです。

残りの内訳Δενέτσιはすでに深刻です。

ωστόσο、α用あなたはダート集会の新人です。μελιγότερhewortingマシンを開始することをお勧めします。 Lancia fulvia HFは、didεκινήσειのキャリアであるγιαに最適です。それは単純なσε管理καιδενが速すぎるためです。

recommendedreadingslogitechg27ofcodemastersstaウィンドウ

the….awkwardCodemasters。 наконец,вы хотите воспользоваться преимуществамиLogitech。

  1. kつ щелкните на кнопке кнопки и、 затем、 выберите панель управления。 если вы используетеWindows10、c脂-. 10、Tipclickinternaremand、then、clickinitstopoint。 Вы заметили, что эта сорама сつナーチオlocalc謝youdidWedityclickinternaremandinWindows10? pheryωtoеrながらdoesn’t towеrеdеdеdеdеdеdеdеdеdеr。 r単λατακαλîπ優位γματααπότοηγούμενενεなるεκδόσειςτωνWindowsείαιδιαμεδεμίκλικγιασταππουπουπουπουπουπουπουπουπουπουπな作βλέπετε、έχετεήδημ脂ャ対κ米ov。
  2. введите「ゲームコントローラー «в поле для ответа, без введения。
  3. в разделе «устройства и принтеры»,нажмите на «настройка контроллеров устройствusb»。
  4. στομικρόπαρπαροπουθαεμφανιστεί、επιλέWedchg27レーシングホイールUSB(ήήぼっちとπ対なuSBτιμόνιιιικななさいε〜〜~展jのみ
  5. на следующей странице、cつclick on it。

Теперь вы должны увидеть вот это

Codemasters.

秋Codemasters рекомендует использовать руль Logitech G27 на Dirt Rally

IUseなtheseな母さんμίσεις。 ναθυμλτε意見αυτόσυνιστ妙なコーデマスター。в реальности、Кодемастерсодержитконтекстуализацию,котораябылапостроенав200°°°°540°。 онипродолжаютрассказывать意見the270°°°°隠し540°°°идеальнуюточку。 лично, Если бы я следовал рекомендациям Codemasters, я бы начал с 540° и отрегулировал настройки насыщенности колес в симуляторе Dirt Rally. подробнее об этом позже。

  1. Не связывайтесь с комбинацией。 В нем говорится, что RYrtな番 используется для большинства других игр, но я не знаю ни одной。
  2. вCodemastersона любит вращаться на270°。 πολλοίοδηγοίτουダートラリーλένε意見°все другие говорят, что900°-это лучший способ。 я пошел на900°°°потому что он используется дляIracing, и я был там в два раза чаще。
  3. σημειώστετοτοελατήριοκεντραραραραρα楽しみ宿主ργοιημένοαλλλλλ展ρυθμισμένοστο100%。 Я считаю, что死 что掛けかけ каждый может использовать его。
  4. βεβαιωθείτε意見το「ゲームが設定を調整することを許可する」

калибровкаロジテックG27inダートラリー

ηβαθμονόμησητουロジテックg27στοダートラリーείναιπολύαπλή。 в действительности, это одна из самых простых конфигурацийg27, которые я имею。 если вы хотите対settheeffななes、попробуйте настроить alocitechg27inrfactor 1。

  1. στοダートラリー、κλτεκλικστοオプションとエキストラ、στησυνέχειακλτεκλικστο含有量στησυνέχειαστο増強ホイールオプション。
  2. κλτεκλικστοデバイス(βαθμονόμησησυσκευής)。方ω分番χρειαστείνακ脂求ετεκύλισηπροςτακ脂問γιατοδείτε。
  3. απόεκεί、απλώςακουθήστετετετιςοδηγίεςπο理εmμφανίζονταιστη向παerνιααβμονομήνομήομなりするまきするげするげχ主

вы закончили。 вы закончили。 вы сделали это простым и ясным。 призма, которую я принял。αυτόδενείναιαυτόπουνιστ妙なコーデマスター。 с их формированием, синхронизировать их%。

Настройки Logitech G27, рекомендованные Codemasters

Конфигурация LogitechG27, рекомендованная компанией Codemasters.

Эти два изображения сделаны на одном и том же экране конфигурации, но второе изображение было сделано в более ранней версии/ранней разработке Dirt Rally. Важно отметить, что при настройке колес в соответствии с рекомендациями Codemasters, насыщенность руля должна быть установлена на 100%.

Это касается рекомендаций Codemasters. В следующем разделе объясняется, как настроить колесо и почему его нужно настраивать не так, как рекомендовано.

Настройки LogitechG27 в Windows

Выполните те же действия, что и выше, и перейдите к настройкам игрового контроллера Windows. Появится следующий экран.

Настройки Logitech G27 для Windows - включение принудительного питания

Настройки Windows для LogitechG27 — включение обратной связи по питанию

Есть несколько отличий от Codemasters.

  1. Вращение установлено на 900°. Это замедляет работу руля в грунтовых ралли, поэтому мы скорректировали и скомпенсировали насыщенность руля в игре. Почему 900°? Потому что это используется в iRacing, а я часто играю в оба этих симулятора.
  2. Не используются эффекты пружин и амортизаторов. Почему; Опять же, потому что это настройки iRacing, и я не хочу менять их каждый раз при смене игры. Я не экспериментировал с ними, но если вы хотите провести с ними некоторое время, возможно, стоит попробовать.
  3. Если я решу использовать обратную связь, это будут не мои настройки. Как правило, я не большой поклонник обратной связи по усилию, поэтому чаще всего я ее пропускаю. Иногда я открываю его снова и пытаюсь привыкнуть к нему, но всегда закрываю его снова.

Далее, когда я решаю не использовать обратную связь по питанию, что происходит большую часть времени, я смотрю на настройки LogitechG27 в Windows.

Настройки Logitech G27 для Dirt Rally с ухудшенной обратной связью по интенсивности

Настройка LogitechG27 для Dirt Rally с выключенным питанием

Здесь было сделано только два изменения.

  1. Мы установили общую силу эффекта на ноль, фактически отключив обратную связь по мощности. [Отключение флажка Enable Force Feedback может сделать то же самое.
  2. Я установил мощность центрирующей пружины на 35% после включения опции [Enable Centring Spring] в игре подачи энергии. Все, что он делает, это помогает мне центрировать руль при поворотах и переездах. Очень осторожно подтолкните колесо к центру.

Если при повороте рулевого колеса и нажатии кнопки на вкладке Controls ничего не происходит, необходимо установить драйвер. Водители обычно оснащены рулевым колесом.

Игровые настройки

Попробуйте настроить управление в самой игре, если руль не работает. В некоторых играх органы управления можно легко настроить вручную, и игра функционирует благодаря управлению рулевым колесом.

Для начала зайдите в настройки игры и найдите там элементы управления. Некоторые игры позволяют менять формат клавиатуры/геймпада/драйвера в настройках управления, поэтому проверьте, есть ли схема управления для разных видов управления. Проверьте настройки, чтобы узнать, нужно ли активировать геймпад.

Использование эмуляторов.

Если ни один из вышеперечисленных способов не поможет вам повернуть руль в игре (гоночные игры, вероятно, лучше всего), переходите к самому эффективному способу повернуть руль в любой игре.

Термин «симулятор» может показаться некоторым пугающим. На самом деле, все очень просто и понятно. Используйте программное обеспечение XPadder. Это уже помогло многим игрокам использовать геймпад во многих играх. Принцип тот же — мы имитируем все действия ручки.

Это 100% помощь, поэтому убедитесь, что вы научились обращаться с Xpadder. Вы будете вознаграждены за отличную работу во всех играх.

После настройки руля и профиля Xpadder для конкретной игры сверните программу Xpadder, но не закрывайте ее.

Если у вас возникли вопросы по документации, не стесняйтесь обращаться к нам в разделе «Пояснения».

Матчи Dirt Rally 2.0 не являются одиночным занятием. Конечно, вам нужны навыки работы с клавиатурой (или рулем) и идеальная синхронизация. Однако если вы хотите использовать игру наилучшим образом, вам необходимо научиться пользоваться подсказками навигатора.

Вам не нужно постоянно пользоваться ручным тормозом

Входить в повороты на ручном тормозе весело в гонке, так как это обычно вызывает скольжение, но в данной игре это не всегда необходимо. Вы потеряете много времени из-за дриблинга — поэтому предпочтительнее входить в поворот с комбинацией педали тормоза и газа.

Ваш выбор шин будет иметь значение

В Dirt Rally 2.0 представлены различные составы шин. Во время этапов на колеса могут быть установлены различные шины, в зависимости от того, что находится на трассе. Как правило, можно выбрать мягкие, средние или жесткие шины. Мягкие шины обеспечивают лучшее сцепление в краткосрочной перспективе, но не так долговечны, в то время как жесткие шины служат гораздо дольше других типов. Очевидно, что среда обеспечивает баланс между этими двумя понятиями. Например, если вам предстоит очень длинный этап, рекомендуется перейти на жесткие шины. Используйте эти знания с умом.

На станциях между станциями вы можете отремонтировать свой автомобиль. Однако на это существует ограничение по времени, и в случае превышения лимита вам грозит штраф. Очевидно, что чем больше вы должны сделать, тем лучше, но если у вашего автомобиля иногда много поврежденных деталей, которые нужно развернуть, может быть трудно понять, что делать, а что оставить.

В игре есть рекомендуемый ремонт вариантов, которые вы можете решить сами, и которые на самом деле довольно просты. Поверхностные повреждения кузова автомобиля должны быть в последнюю очередь. Правильное выполнение внутренних функций.

Автомобили — с чего начать и как разблокировать их всех

В начале игры у вас в гараже есть несколько автомобилей, но как только вы начнете зарабатывать единицы, вы сможете купить практически все. Независимо от времени, проведенного в игре, транспортные средства можно приобрести в любое время. Если у вас есть деньги, вы можете достаточно быстро получить автомобиль R2 или Rally GT.

ωστόσο、α用あなたはダート集会の新人です。μελιγότερhewortingマシンを開始することをお勧めします。 Lancia fulvia HFは、didεκινήσειのキャリアであるγιαに最適です。それは単純なσε管理καιδενが速すぎるためです。

Стоит также помнить, что перед покупкой вы можете опробовать выставленные на продажу автомобили.

Читайте другие руководства и советы. Если вам нужно больше советов и секретов, читайте другие руководства:.

Оцените статью
warhammer-online.ru