M4A1 Revalorisé – французкая мощь в World of Tanks. Какое оборудование ставить на м4а1 revalorise

Слабые стороны: щиты из картона. Отсутствие приоритетного уровня боя. Переоцененный силуэт. Низкая точность. Не самая лучшая динамика.

M4A1 revalorisé

Французский премиум танк 8 уровня M4A1revalorisé — это альфа, а не привилегия.

Обзоры танков в игре традиционно начинаются с параметров боевой живучести. В случае с M4A1 REVALORISE не отступайте от этого правила. Таким образом, разработчики наградили танк вполне приемлемым для его уровня запасом прочности, но заданные характеристики брони вызывают тихое огорчение. Транспортные средства имеют знаменитую «французскую броню». Благодаря своему бумажному корпусу и башням, он может проникнуть в любое место в любое время. Подвижность машины неплохая, но она немного отстает от средних показателей средних танков. Максимальная скорость хороша, но стоит учесть, что корреляция между мощностью двигателя и массой автомобиля нарушена. В результате получается «печальные» 13 л.с. на единицу веса. Для сравнения, у знаменитого «французского» AMX CDC соотношение мощности и веса составляет 35/1,000 соответственно. Таким образом, можно сказать, что M4A1 REVALORISE разгоняется тяжелее, но из-за этого недостатка динамика машины относительно хорошая. Стоит отметить, что в обновлении 0.9.17 был обновлен французский язык, что увеличило мощность двигателя до 16 «лошадей» на тонну веса. В результате машина стала быстрее разгоняться до максимальной скорости, лучше «играла» с противником и стреляла, разбавляя врага. Что касается вопроса видимости, то в базовой конфигурации она составляет 360 метров. Учитывая, что его можно завершить с помощью отрядов и навыков экипажа, он находится в довольно хорошей форме.

Орудие M4A1 revalorisé

Без хороших щитов можно ожидать только щитов. Здесь M4A1REVALORISE полностью функционирует. Альфа-удар машины можно сравнить с простым уроном большинства советских тяжеловесов. Этим можно только наслаждаться. Стоит отметить, что эти показатели намного лучше, чем у его одноклассников. Неудивительно, что хороший урон от удара портит некоторые из более длительных периодов заряжания. M4A1 REVALORISE способен наносить 2 215 единиц урона в минуту, что довольно посредственно для данного уровня. Проникновение в щиты также не является идеальным. Основная ракета имеет калибр 200 мм. Однако эта фигурка дает уверенность в любом бою и позволяет сэкономить деньги на покупке голографической палубной оболочки. Однако помните, что M4A1 REVALORISE — это высококачественный танк, который принесет десятки высоких доходов. Другие характеристики оружия довольно посредственны. Точность, стабильность, вертикальные углы стрельбы и сведение не являются ни слабыми, ни комфортными.

Однако разработчики не откажутся от M4A1 REVALORISE, а улучшат некоторые его эксплуатационные параметры в соответствии с графиком. Например, обновление 0.9.17 создало UP M4A1revalorisé: — рассеивание орудия улучшено до 0.35 (ранее 0.36) — время стрельбы теперь 2.4 секунды вместо 2.8 — точность огня против движения улучшена на 11% — рассеивание башни улучшено до 19 процент. Кроме того, была улучшена саперная система, а пушка теперь наклоняется на 10° для более эффективного копирования почвы.

Перки для M4A1 revalorise

Что касается экипажа, то на M4A1REVALORISE может с комфортом разместиться экипаж из четырех человек. Привилегии для модернизации M4A1 должны быть расширены, чтобы положительно повлиять не только на комфорт игры, но и на характеристики оружия. Поэтому рекомендуемый выбор навыков выглядит следующим образом Не следует забывать и о боевых расходных материалах. Поскольку мы имеем дело с высококачественными резервуарами, оборудование должно быть нацелено на получение максимальной прибыли. В нашем случае все выглядит очень формально, поэтому в бою мы получаем следующие расходные материалы.

Для того чтобы высококачественное французское оборудование восьмого уровня использовалось в полной мере, необходимо ответственно отнестись к выбору дополнительных устройств. В случае с M4A1 REVALORISE необходимо увеличить стабильность и точность оружия, а также дальность обзора. Поэтому имеет смысл выбрать этот дополнительный комплект M4A1 REVALORISE: Ventilation Kit и получить дополнительный бонус ко всем функциям revalorisé.

Маневренные дуэли на коротких дистанциях — это последнее средство, которое следует применять только в безвыходных ситуациях. Ревалоризе должен жить. Как можно эффективнее и как можно дольше.

Историческая справка

Так, в 1950-х годах США отправили во Францию танки M4 Sherman с различными модификациями. Французские инженеры начали работать над модернизацией боевой машины, которая была в первую очередь оружием. В результате работы инженеров M4A1 получил мощную 105-мм пушку D. 1504 L/51. Из-за более крупного затвора пришлось немного изменить башню, а боекомплект был уменьшен до 51 патрона.

На этом танке указаны те же миллиметры, что и на танке M4 Sherman на 5-м уровне игры.

  • Щит корпуса. 50,8 мм на передней части корпуса, на бортах корпуса и карме — 38,1 мм.
  • Турельный щит. 63,5 через башню.

Однако маневренность револьвера умеренная. Мощность двигателя составляет 550 л.с., масса танка — около 40 тонн, что в пересчете на тонну составляет 15,71 л.с. Максимальная скорость также невелика. 40 км/ч и 16 км/ч. Это означает, что он не может быстро двигаться влево или вправо.

Основной обзор танка очень хороший: 390 метров. При установке «просвечивающего» или «вентиляционного» устройства и за дополнительную плату для экипажа можно получить обзор на 457 метров. И довольно часто вы можете «маскировать» вражеские ТТ, позволяя вам наносить урон первым.

Но когда дело доходит до нанесения урона, все очень, очень хорошо. Танки имеют 105-мм пушку, которая наносит 390 пунктов значительного урона по СТ. Только Т-34-3 имеет такую альфу, но по другим техническим характеристикам китайская артиллерия сильно отстает от французской. Револьвер имеет три различные чашки.

  1. Субсталь с заглублением в щит на 200 мм. Этого достаточно почти для всего оружия 8-го уровня.
  2. В совокупности пробиваемость щита составляет 250 мм, что достаточно для борьбы с десятками и девятками.
  3. Осколочно-фугасные снаряды калибра 53 мм, достаточные для поражения «Альты».

Для повышения эффективности боя можно использовать два комплекта аксессуаров.

  • Вариант 1: диафрагменная пластина, оптический проектор света, вентилятор и
  • Вариант 2: отклоняющие устройства, стабилизаторы и оптическое освещение.

M4A1 Revaloris é --French Army в WorldofTanks

Варианты использования танка

В игру, расположенную в верхней части списка, можно играть на втором или первом ряду, где ящик помогает продвинуться в направлении. Однако не спешите без поддержки, так как 1400 HP могут очень быстро уйти. Играйте осторожно и ждите, пока враги разгрузятся и откатятся в сторону.

Если вы находитесь в конце списка, стоит провести вторую красную линию и поддержать своих союзников дистанционно. Даже не пытайтесь втиснуться в одинокий вражеский танк. Помните, что ваш танк — отличный фюзеляжный приемник, а благодаря его огромным размерам его трудно не заметить. Играя с боку, вы можете атаковать издалека, используя свое оружие. Танк имеет отличную дальность стрельбы.

Заключение

Этот танк подходит не для всех игроков. Только самые опытные игроки могут реально применить этот блок. Револьвер» не подходит для вашего первого помещения. Танки. Танк прекрасно справляется со своей основной задачей — сельским хозяйством. В среднем он составляет 3 000 единиц урона.100 000 стерлингов. Без учета премиальных счетов. Машина полностью совместима с такими машинами, как оригинальные AMX301er и AMX30.

Спасибо за внимание, _HANTER_404 был с вами!

Еще больше интересного:.

Supertest — это место, где можно найти самые опасные ошибки в играх WorldofTanks. Именно поэтому наиболее опытная часть игроков имеет доступ к серверу Supertest. Что это.

Здравствуйте танкисты! Сегодня я хочу рассказать о том, что нас ждет в следующем патче WorldofTanks. Как вы знаете, общее обновление 0.9.0 было выпущено 15 апреля 2014 года.

Добрый вечер всем посетителям этого сайта! В данной статье описывается премиумный советский танк уровня IIIT-127.

На максимальной скорости вы не сможете убежать от врага, поэтому если вы заметите, что к вам одновременно приближается много серьезных врагов, уходите как можно быстрее и перетяните противника на свою сторону.

Технические характеристики

Равновесный вес — 48 Прочность — 1400 Щит корпуса — 50,8/38,1/38,1 Щит башни — 63,5/63,5 / 63,5/63,5 Максимальная скорость — 40/16 Пробивная способность щита — 200/250/53 Урон — 390/390/4804.Точность стрельбы — 0,36 Время прицеливания — 2,8 Дальность стрельбы — 2,8 -390 дальность связи -750 масса -34725 удельная мощность -13.2

Щит переднего обзора Боковой щит заднего обзора

Умения и навыки экипажа

Командир (радиолюбитель)
Пулеметчик
Инженер-водитель
Грузоотправитель

Оборудование и снаряжение

Пулеметчик Стабилизатор вертикального прицела Улучшенная вентиляция
Большая аптечка первой помощи Большие ремонтные комплекты Автоматические огнетушители

Основная роль танка — это машина огневой поддержки союзных войск, своего рода «урон». Французские предназначены для нанесения непоправимого урона противнику.

Стрелять нужно с дальних и средних дистанций, сокращая время нахождения под огнем противника до необходимого минимума.

Отличная видимость и эффективность оружия значительно облегчают этот процесс. M4A1Revalorisé может легко атаковать большинство машин ниже IX уровня.

Исключение составляют тяжелобронированные мамонты, такие как CT-1 и T95. Чтобы повредить такие танки, необходимо сосредоточиться на грузовых ракетах.

Высокие силуэты боевых машин следует использовать в крайнем случае, чтобы спрятаться за складками земли или укрытиями и более защищенными союзниками.

В этом нет ничего постыдного, а сэкономленные танками очки и время жизни помогут вам победить.

Маневренные дуэли на коротких дистанциях — это последнее средство, которое следует применять только в безвыходных ситуациях. Ревалоризе должен жить. Как можно эффективнее и как можно дольше.

Прячьтесь в кустах и поджидайте врага, не выдавая себя. Когда вы найдете свою цель, выстрелите и убегайте. Повторяйте, пока не останется ни одного врага.

Какое оборудование следует использовать с M4A1 Revalorisé?

Чтобы скрыть недостатки танка и усилить его самые яркие достоинства, он должен быть правильно оснащен. Она может выглядеть по-разному в зависимости от стиля игры.

Для максимального ущерба это могут быть бульдозеры, вентиляторы, стабилизаторы или оптика.

Лучшие варианты — пусковые установки, прицельные приспособления и оптика.

Снайперские версии — камуфляжная сетка, стереотруба, бульдозерный отвал.

Рекомендуемое снаряжение из wiki.wargaming.

Какие привилегии я могу получить с M4A1 Revalorise?

Командир: шестое чувство, боевое содружество, орлиный глаз, ремонт.

Стрелок: бесшовный поворот башни, боевое братство, ремонт — остальные опциональны.

Механика вождения: плавный поворот, Боевое братство, ремонт — других вариантов нет.

Зарядное устройство: ремонт или бесконтактный лучемет, Боевое содружество, ремонт — дальнейшие варианты.

Рекомендуемые привилегии от wiki.wargaming

Как правильно играть на M4A1 Revalorise?

Если вы решите пойти на дешевизну и рискнуть низкой пропускной способностью, вы обманываете только себя. Понять, как работает игра WorldofTanks.

M4A1 Revalorise — танк не для новичков и не терпит ошибок. Французы не могут сражаться на передовой из-за отсутствия доспехов и размеров. Поэтому его позиция — на второй или третьей линии. Благодаря своей точности он может атаковать с расстояния более 400 метров.

Кроме того, -10 очков должны быть использованы в бою. Это серьезный процент для VIII уровня, уступающий только шведским танкам. Игра на земле всегда приносит большой вред, а столкновение с ТТ лоб в лоб может быстро отправить вас в вешалку, так как они пробивают нас в 95% случаев.

Видео по M4A1 Revalorise от Near_You

Очень разумно держать выносливость до конца боя, а затем восполнить ее и нанести 390+ урона. Большинство СТ и ТТ на уровне не имеют такого большого индивидуального урона, и получить 240 или 320 единиц не является проблемой, но французы получают 390 единиц.

Их размер делает их уязвимыми для артиллерии. Помните и будьте готовы только в том случае, если существует определенная возможность нанесения ущерба.

На максимальной скорости вы не сможете убежать от врага, поэтому если вы заметите, что к вам одновременно приближается много серьезных врагов, уходите как можно быстрее и перетяните противника на свою сторону.

В целом, M4A1 Revalorise — отличный танк для нанесения урона и выращивания серебра в World of Tanks, но именно в руках опытных игроков он сможет использовать свои главные преимущества — долгий разовый урон, отличную точность и угол -10. Степень.

M4A1 Revalorise вполне заслуживает приобретения. Это связано с тем, что машина обладает большим потенциалом и в умелых руках может творить чудеса. Следите за картой, играйте осторожно, держитесь своих союзников и удачи на поле боя!

Покупка танка в нашем магазине

Стоимость M4A1Revalorise составляет 1200 рублей.

Мы предлагаем быструю автоматическую доставку на ваш счет и 100% гарантию получения.

Удобные способы оплаты: безналичный и наличный расчет через физический офис, вы можете вернуться к нам для дальнейших покупок.

Платите в порядке, указанном для игрового псевдонима, и получите мощный бонус за 5 минут.

Оцените статью
warhammer-online.ru