Outward Прохождение игры — Прохождение всех квестов. Outward как убрать порчу с алтаря

Лут оказывает значительное влияние при переезде на новое место. Давайте сначала проанализируем механику добычи.

Outward. Прохождение сюжетных заданий на 100%

Игра не выходила долгое время, но привлекла внимание огромного количества игроков. В игре нет русского языка, поэтому внешний вид игры сложен. Это связано с тем, что игра содержит много текста и пояснений. Вот почему в некоторых местах трудно играть. Использовать задания сложно, строить предметы сложно, а правильно расти сложно. По этой причине мы создали этот драйвер для игр, направленных наружу. Это поможет вам освоиться в игре, понять ее основы и оценить задачу. Ниже вы найдете ссылки на полезные руководства, если вы хотите облегчить игру.

  • Семинар: как установить языковой пакет и где его скачать (здесь).
  • Семинар: лучшее оружие и где его найти (здесь).
  • Семинар: как правильно ловить рыбу и где найти бесплатный урожай (здесь).

Задание: «Потерпевший кораблекрушение»

Снаружи. Россия.

Игра начинается с того, что ваш персонаж оказывается на берегу после крушения своего корабля. Первое, что нужно сделать, это изучить окружающую среду. Соберите ягоды, водоросли и найдите какую-нибудь жалкую одежду (хотя бы для того, чтобы было что надеть в начале игры). В целом, на пляже много мусора. Пройдите немного дальше (сразу после каменных ворот), и вы найдете первые залежи минералов. Также остерегайтесь жажды. Если персонаж почувствует это, то возле сломанного моста есть чистая вода, которую можно попить (не пейте соленую воду). Вы также можете пройти некоторое время по водной тропе, чтобы найти урожай и другие полезные предметы. Если вы считаете себя достаточно храбрым, вы можете убить двух волков за каменными воротами. Не волнуйтесь, если вас неожиданно убьют или вы умрете от естественных причин, так как вы очнетесь в убежище.

Поэтому первое, что нужно сделать, это поговорить с Изаном Аргенсоном, первым играбельным NPC и другом персонажа. Вы сможете найти этого человека в классе, и он сможет помочь вам в решении любых вопросов. Таким образом, во время разговора вы будете отдыхать (вам прикажут спать). В конце концов герой просыпается на семейном маяке. Кроме всего прочего, внутри маяка вы найдете базовое снаряжение, такое как рабочая одежда, обычный рюкзак, сумка для воды, фонарь, рецепт «севиче» и другие полезные предметы.

Взяв рюкзак, воду, ружье, бинты или сумку с фильтром для обработки (который вы можете найти по пути, так что не стоит беспокоиться), вы выходите на свежий воздух, к человеку по имени «Барактейк». Снаружи показано, что жители города нуждаются в «cielo». Рисса Абадин будет защищать вашего героя и проповедовать пятидневный траур. В течение этого времени вы должны искать или заслужить уважение расы (что обнуляет долг) или заработать 150 серебряных в другом месте, чтобы оплатить долг наличными.

Задание: «Зов приключений»

Снаружи Как играть

Как только вы получите груз, вам нужно поговорить с Лиссой. Девушка скажет вам поговорить с тренером по имени «Этказит» и местным охранником у ворот «Барак». Первый научит вас сражаться с вашим персонажем, а второй — основным навыкам выживания. Кроме того, вам нужно будет поговорить с несколькими владельцами магазинов, постоялых дворов и исанами на пляже.

Первое, что нужно сделать, это добраться до ближайшего дерева и подобрать FIRE. Затем вы дойдете до маяка. На самом деле, рядом с маяком находится скала, за которой вы найдете персонал. Под ратушей также находится «большой икс». Если вам нужно набрать воды, уйдите с пляжа и очистите воду. Вы также можете взять бутылку воды и наполнить ее рядом с городским фонтаном.

Возьмите рюкзак, ружье и бутылку воды и идите к Бараку (сразу за воротами) и поговорите с ним, чтобы выбраться из города. Обратите внимание, что рюкзак, который вы снимаете на маяке, достаточно нормален для ранних этапов игры. Однако в будущем вам придется это изменить. Используйте 25 серебряных монет у городского торговца». Еще один важный момент: разговаривая с Бураком, обратите внимание, что в какой-то момент вы начнете предлагать своему персонажу и обучать его навыкам владения оружием.

Если вы не хотите выплачивать долги города деньгами, но хотите завоевать репутацию в расе (уважение), вам нужно покинуть этот город и отправиться на восток. Вам нужно пройти мимо двух диких гиен, повернуть на юг (в сторону пляжа) и идти вперед, пока не наткнетесь на персонажа по имени «Мишель Абердин». Персонаж находится рядом с блуждающим сверчком-крабом (на улице, где находится фильтр здоровья, также есть бревно). Однако не рекомендуется привлекать внимание крысиных ящериц. Это связано с тем, что они являются сильными противниками даже для самых «сильных» и уверенных в себе авантюристов. Поэтому подойдите к Мишелю и дайте ему фильтр здоровья или бинт по вашему выбору, прежде чем вы добьетесь такого же «уважения». Это позволит вам безопасно вернуться к Риссе в Сирсо.

Есть и другой, более безопасный путь к Мишелю. Чтобы сделать это, вы должны сначала отправиться на пляж, используя Казначейство, чуть ниже семейного маяка. Проходя через пещеру, на дороге встречаются два троглодита, но вы можете легко их обогнать. Поэтому нужно идти до конца — в конце вы уже сможете увидеть Мишеля. Не забудьте передать это и снова помните о клубных преследователях — иногда это настоящая проблема. Если вы поможете Мишель, вы сможете вернуться в город.

И последнее замечание: если вам не удается снять или выплатить долг, персонаж теряет дом. Однако даже если это произойдет, вы можете продолжить путь с исходящим грузом (вы также можете вернуть квартиру, собрав деньги и заплатив 300 серебряных монет): посоветуйтесь с Лиссой в мэрии и переходите к следующему грузу.

После переговоров/убийства всех трех военачальников вернитесь в Сиело и сообщите им хорошие новости. Как только вы войдете в ворота деревни, Брак поговорит с вами и даст вам награды, в том числе свой шлем.

Призыв к Приключениям — Прохождение

Снаружи вы должны победить все сами. Ваша вторая задача начинается со сбора денег для погашения долгов.

Ваши кредиторы ждут вас дома. Они забирают ваш дом, и вы должны отдать им 150 серебра. У вас есть 5 дней на выполнение этой части работы.

Вы можете зарабатывать деньги на своих должниках, которые циркулируют по городу. Остальные деньги можно получить, охотясь и исследуя мир. Продайте все сырье, чтобы заработать максимум денег.

Хороший способ заработать деньги — сражаться в пещерах. Там вы получите большое количество ресурсов, которые вы сможете легко продать в городе.

Как только у вас будет необходимая сумма, отправляйтесь в RissyAberdeen. Это позволит разблокировать дом. Помните, что после получения денег вы можете свободно пользоваться домом.

Когда вы вернетесь в дом, задание будет выполнено. Однако если вы не накопили деньги по истечении пяти дней, миссия завершается. Однако если вы заплатите женщине 300 серебряных монет, то получите квартиру. Эта миссия больше не имеет ограничения по времени.

Взгляд в будущее — Outward Прохождение

Третья миссия в Outward заключается в получении информации, которая позволит вам покинуть город и присоединиться к одной из фракций. Для остальных в игре есть четыре фракции: BlueChamberCollective, Героическое королевство Левант, Священная миссия Элат и Сороборейцы. Точную информацию о фракциях можно найти в отдельном разделе руководства.

Первый человек, с которым вы будете разговаривать, — Лисса Абердин. Это даст вам информацию о других персонажах, с которыми вы можете поговорить.

Если вы сможете эффективно использовать карту, вы сможете определить местонахождение персонажей. Однако мы постараемся указать точное местоположение NPC, чтобы их было легче найти.

Исан Аргенсон ждет вас на пляже. Поговорите с ним. Как только вы завершите разговор, он исчезнет у вас на глазах, и вы сможете перейти к следующему персонажу.

Oriella расположена прямо рядом с пляжем. Его легко найти, так как у него есть световой меч. Он расскажет вам о своей святой миссии.

Роланд ждет вас на одном из причалов. Поговорите с ним для получения дополнительной информации.

Хелен Тернбулл на террасе одного из домов. Ее окружает множество голубей.

Одним из последних персонажей, с которым вам нужно поговорить, является БуракКориллон. Он является одним из стражников, охраняющих городские ворота. От него вы узнаете, как выжить в сложных ситуациях, как найти пищу и воду и как поддерживать постоянную температуру тела.

Прогулка по игре

Поговорив со всеми персонажами, вернитесь к Лиссе. Он направит вас к трактирщику.

Ваша следующая цель — выбраться из города и найти новую вечеринку. Вы можете отправиться в лес Эммеркар, Освященные болота или пустыню Абрассар.

Чтобы покинуть это место, вы должны подойти к воротам замка и выйти. Помните, что когда вы покидаете город, вернуться туда довольно сложно. Поэтому стоит подробно изучить город и собрать все ресурсы, фильтры и закуски, необходимые для выживания в открытом мире.

Чтобы продолжить испытание, вы должны выбрать город по своему выбору. В случае с Емелькар Форест, город расположен в северной части страны.

Чтобы присоединиться к коллективу Синей палаты, поговорите с Лиссой. Это даст вам еще одно задание, и вы поговорите с тремя персонажами.

Габриэлла Салливан стоит у маяка со своим питомцем. Ее легко опознать, потому что она одета в синюю одежду.

Еще один персонаж, с которым вам нужно будет поговорить, — Джулиус Сазерленд. Она находится в его доме на холме.

После разговора с героями вам нужно добыть догтооты — они падают с врагов, поэтому вам придется покинуть город и убить врагов, прячущихся в округе. Как только вы их получите, отправляйтесь к кузнецу, который предоставит вам проект оружия. Сделайте это, чтобы завершить миссию.

Чтобы завершить миссию «Взгляд в будущее», вам нужно выполнить еще два задания. Идите в гостиницу и верните Огненный матрас СагаруБаттлборо. Он отправит вас обратно к Лиссе, и это завершит задание и даст вам ключ к Сьелсо.

Смешанное Наследие — прохождение игры

Когда вы прибудете в Коллектив «Голубая палата», вы получите новое задание. Четвертая внешняя миссия называется MixedLegacy.

Поиск начинается с беседы с Лиссой Абердин. Это даст вам новое прозвище и подсказки для следующей части миссии.

Вы должны пойти в Голубую комнату. Это самое большое здание в Берге.

Внутри вы познакомитесь со всеми членами группы. Обратитесь к ним за подробными инструкциями.

Когда вы покинете синюю камеру, вы получите от рассказчика информацию о надвигающейся опасности.

Забегите внутрь и победите врага. Не забывайте грабить трупы — у них в карманах много предметов. Вы можете продать их и получить много серебряных изделий почти бесплатно.

После того как вы эвакуируетесь из района, поговорите с представителями секты. Они отправят вас в некрополь.

Внутри скрывается множество врагов. Убейте или пропустите их и найдите членов фракции.

На склоне холма, рядом с трупом, вы найдете папирус. Внимательно рассмотрите оба объекта.

Ваша следующая задача — помочь Лиссе выбраться из убежища грабителей.

После того как вы отпустите ее, вернитесь в город и поговорите с ней. На этом ваша миссия будет завершена.

Оцените статью
warhammer-online.ru