Pathfinder: Wrath of the Righteous. Поле в погоне за сном как пройти

Узнав, что герои могут очистить слезы Двалина, они пытаются вернуть небесный лир, который украла Фатуа, и призвать драконов на встречу с ними.

Мимолетные сны в Genshin Impact: прохождение

В игре Genshin Impact мимолетные мечты — это вторая глава в поисках сёгуна Рейдена Легенды под названием «Пограничный мир». В это время вы должны снова помочь Баалу и сразиться с магами Наруками но Микото и Ии Куклой. Если у вас возникли проблемы с присоединением к поиску или успешным его проведением, обратитесь к руководству.

Для этого необходимо соблюсти некоторые особые условия. Следующее:.

  • Заработайте хотя бы 40-е место в приключении. О том, как быстро увеличить этот параметр, вы можете узнать в другом руководстве.
  • Выполните задание из второго тома основной сюжетной линии, Alcons ‘All Seagods, a Corruptible World’.
  • Завершите первую главу легендарного задания под названием «Размышления о тленном мире».
  • Выполняйте восемь заданий каждый день, чтобы получить один ключ легенды. У вас есть 24 часа, чтобы выполнить только четыре из этих отправлений. Одновременно в инвентаре не может находиться более трех ключей.

После того как все эти требования будут выполнены, откройте запись об отправке и перейдите на вкладку «Задачи легенды». Оттуда выберите нужную строку поиска.

Свет, очищающий от скверны

Первое, что нужно сделать, это отправиться в Гильдию путешественников в Иназуме и поговорить там с Катериной.

Победите гончих Рифта.

После разговора идите в то место, где вы видели монстра. Он расположен к северо-востоку от Большого храма Нарками и отмечен на карте.

Там вы должны сразиться с гончими Гэпа. Напомним, что они могут вызвать деградацию, которая пронизывает щит и постепенно отнимает здоровье у героев. По этой причине рекомендуется иметь в команде хорошего терапевта, например, Беннета, Джина или Диону.

Ищите оставленные следы.

Посмотрите сцену, в которой вы встречаетесь с ИИ. Затем вы должны следовать по фиолетовым дорожкам, которые проложены по земле и стенам (на них указаны яркие стрелки). На следующем снимке экрана показана правильная дорожка.

Пройдите полуразрушенный деревянный мост, заберитесь на небольшую скалу слева, спуститесь по каменистой тропе и прыгните под скалу. Затем начинается новый боб.

Идите по тропе, следуя по каменистой тропе. Через несколько секунд перед вами появятся гончие Рифта. Играя за Рейдена, вы должны справиться с ними. Вы не можете выбрать другой символ.

Примечание: В этой миссии вы должны играть только за Баала. Это означает, что вы не можете лечить или защищать его с помощью других героев. По этой причине рекомендуется экипировать Сукпак (меню №30) и приготовить несколько различных оздоровительных блюд, чтобы при необходимости лечить ИИ.

Доступ к камиссатской вилле для чаепития

Телепортируйтесь на нужную виллу и подойдите ко входу. Будет запущена новая шпулька. Вы получите в руки чайный сервиз. Теперь вы можете вернуться к учителю чая. Наступает новая длительная стадия противостояния. Как только это будет сделано, задание будет выполнено. В награду вы получите 525 очков приключений, 38 100 моры, 4 опыта героя и 8 магических руд.

Отказ от старого пути

Идите по тропе.

Снова нужно искать фиолетовые пятна на земле, камнях и стенах. Первая тропа находится возле статуи хитона. Поместите кубик перед собой и переместитесь к головоломке, вы увидите новое пятно на правой стороне. Пробегите немного дальше — фиолетовая дорожка находится на подоконнике.

Затем спрыгните на пляж. Возле каньона тропа превращается в песок. Пройдите между скалами, и вы заметите новую точку. Поверните налево в пещеру. Посмотрите ролик, а затем отправляйтесь к Rift Hound, играя за Рейдена. Не забудьте укомплектовать свой набор продуктов для здорового питания.

Примечание: время от времени у Аи будет кружиться голова. Чтобы вернуться в нормальное состояние, нужно быстро нажать пробел (или кнопку [X] на PlayStation).

Помогите самураю победить гончую Рифта.

Снова сразитесь с собакой. На этот раз сражение не будет сложным, так как персонаж будет доступен для вас. Вы также можете обратиться за помощью к самураям. Когда бой закончится, посмотрите новую сцену.

Далее вам нужно отправиться в пещеру под Сейшин Дайдзин. Телепортируйтесь на вершину горы His и спрыгните вниз. По пути есть большой проход в пещеру (см. скриншот ниже). Однако прежде чем отправиться туда, убедитесь, что у вас есть сухой рюкзак и много еды.

Победите генерала Рейдена.

После этой сцены вам придется играть за марионеток Магацумитакэ Нарукаминомикот и Ии, другие персонажи будут недоступны. Однако с ним легче сражаться, так как босс ослаблен, поскольку он не в своей истинной форме. Подробнее о том, как справиться с этим начальником, вы можете узнать в отдельном руководстве.

Старайтесь избегать ударов марионетки, подобных тем, которые использует Рэйден в сюжетных миссиях. Затем применяйте взрывы предметов и всегда атакуйте врага. Опять же, не забывайте есть лечебную пищу.

В определенный момент вы должны уничтожить Magatsu Thunder Ogus (фиолетовые пули), которые появляются на арене (см. рисунок). Если вы не сделаете этого вовремя, они самопроизвольно взорвутся и повредят электропривод. Пока пули находятся на арене, нет никакой возможности ранить вашего босса.

Когда марионетка здорова, она может полностью восстановиться. Затем противник вызывает иллюзию. Иметь специальную иллюзию, которая заставляет врага показать свою сущность — просто убейте всех электропризраков. После этого ваш босс восстановит ее жизнь во второй раз. Это означает, что вы должны победить ее в общей сложности три раза.

Этот текст не следует рассматривать как некий мега-путеводитель. Я объяснил, как я прошел через это. Я думаю, что часто я делаю это неправильно. Кроме того, вы можете столкнуться с некоторыми неточностями в тексте. Это делает восстановление моего приключения очень утомительным, а сами разработчики приходят в замешательство, когда смотрят на задания, которые я передал.

Видео прохождение Слёзы Двалина в Геншин Импакт

В ходе выполнения серии заданий вы посетите различные места в районе Мондштадта. Если у вас возникли вопросы или сомнения, мы рекомендуем вам просмотреть все видеоматериалы.

Слезы Двалина Миссия Воздействие Изначального Бога

В этом большом помещении с двумя этажами и комнатами, в центре которого находится устройство, где нужно найти ключ. Ключ находится у одного из охранников, всего их трое (робкий охранник знает, где находится ключ). Обратитесь к каждому из них, чтобы убрать комнату и получить приз. Получив ключ, переместитесь к механизму в центре комнаты. Откройте дверь и войдите в сокровищницу.

После победы поговорите с Паймоном и Дерком и вернитесь в таверну.

Задание «Пролитые слёзы»

Чтобы быстрее победить хранителя руин, выстрелите из лука в его верхнюю часть (ядро). Затем вы можете вывести его из строя на некоторое время и атаковать его с помощью дробовика. После обеда нам остается только идти по тропе Двалина и продолжать путь дальше.

  • Мы направляемся к Орлиным воротам.
  • Откройте Орлиные ворота (победите Око бури рядом с ними).
  • Победите монстров, охраняющих руины.

Немного дальше руин вы столкнетесь с движущимися платформами, но ничего сложного там нет. Просто двигайтесь, когда они становятся активными. Если у вас возникли проблемы, эта часть видеоролика может помочь.

Задание «Украденные слёзы»

Двигайтесь по указателю и используйте ближайший телепорт, чтобы оказаться рядом с лагерем и начать зачистку всех находящихся там монстров. Наконец, собрать Слезы Двалина на вершине трона.

Слезы Двалина Миссия Воздействие Изначального Бога

Вам предстоит очистить весь лагерь и два вспомогательных лагеря по бокам (рядом с хижиной) или очистить центр и собрать слезу.

Будьте осторожны, автомобили спрятаны на минных полях, не взорвитесь. Не забывайте сканировать землю. Самый простой способ добраться до машины — через обрыв. Автомобиль охраняется несколькими беспилотными летательными аппаратами.

В погоне за тенями

Когда вы прибудете в ближайший крупный город (например, Даггерфолл), вид Пророка пригласит вас в его святилище. Там вам нужно поговорить с пророком. Ему нужна ваша помощь.

Пророк: «Прекрасный и красивый. Вы целы и невредимы. Наше везение еще не закончилось».

Пророк: «Я медитировал и гадал несколько дней, но не смог найти Саи Сахана. Проекция, которую я видел в Литейной Скорби, показала, что он в большой опасности. Помогите. Эхо».

Пророк: «Сай все еще скрыт от глаз моих. Однако Райлису сообщили, что вражеские агенты бродят по сторожевым башням Давона. Страх охватил жителей города. Тьма ходит среди них. Даже слепой может видеть это». Это рука Мани Марко. ‘

Пророк: «Если он на самом деле агент Манимарко из Секты Червя, он может привести нас к фактам, которые облегчат наши поиски. Мы найдем этого агента, но будьте осторожны. Поклонение червям — это культ некромантов, а мертвые — опасный враг».

Как я могу найти этого агента?

Пророк: «Иди на сторожевую башню в Давоне. Поговорите с Федуилой Лален или бедняком Окием, которых можно найти на рынке. По словам Лиры, в первую очередь они говорили о проблемах, скрывающихся в тени. Найдите этого агента тьмы. И возвращайтесь с личными вещами, которые у вас с ним».

Если я что-нибудь найду, я вернусь.

Поиски в городе

Woolherwatch.

Если вы находитесь под контролем Альдмара, пророк велит вам поговорить с рыбаком Медиром и жонглером Диранором. Медир ловит рыбу в доке. Он расскажет вам, что видел странного императора, который ждал его у маяка. Вы можете подкупить его 38 золотыми монетами, чтобы он рассказал больше о том, где сейчас находится незнакомец, и спросить, знает ли он что-нибудь еще. Если вы не подкупите его, он не скажет вам ничего полезного, боясь, что его любопытство приведет к неприятностям. Чтобы получить остальную информацию, вам необходимо обратиться к Диланору в центре города. Он расскажет вам, что разговаривал с императором, который спросил его, где находятся местные захоронения. Вы можете запугать Диланора, если у вас есть привилегия, он расскажет вам об оскорблении королевы Айрин, или вы можете спросить его, где находится этот человек. Он подумает, что человек направлялся к маяку. Двигайтесь к маяку Woolhel Watch и используйте люк слева за перегородкой, чтобы войти в заброшенный подвал.

Дэйвон Уотч.

Если вы являетесь членом Эбонхартского пакта, вам следует проконсультироваться с ФедуриемЛлареном и Окием. Федурия выставлена на продажу в «Davon’sWatch». Он увидит империалистов, направляющихся к восточной окраине города. Если у вас есть привилегия быть упрямым, вы можете попросить ее рассказать вам больше или спросить, знает ли она что-нибудь еще. Она увидела, что он направляется к конюшням. Окий расположен к югу от Гильдии бойцов. Он увидел незнакомца возле заброшенной конюшни. Любые средства запугивания могут запугать его. Вам нужно найти счетчик AbandonedStables к северо-востоку от значка конюшни на карте. Откройте люк в заброшенном погребе на полу конюшни.

Даггерфолл.

Если вы находитесь в ковенанте Даггерфолла, вы выполняете миссию в Даггерфолле. Гадалка просит вас поговорить с Макселом, старухой, и Хуснией, наемником. Максел находится чуть южнее конюшни «Счастливая здоровая лошадь», расположенной в центре города. Он скажет вам, что знает всех в Даггерфолле и узнает вас как незнакомца. Он замечает имперскую «задницу», рассматривающую мусор в замке. Вы также можете убедить ее, восхваляя ее красоту и наблюдательность с помощью привилегии убеждения, или спросить ее, может ли она сказать вам что-то еще. Если вы сможете убедить ее, она вспомнит, что видела его на южном конце города с худым, болезненным, бледным человеком. Хуснию с кружкой можно найти в таверне «Лумми Лайон» возле Макселла. В то же утро он увидел «коварного имперского мужчину» возле Саутгейт Лейн. Если вы находитесь в привилегированном положении, вы можете запугать ее или спросить, может ли она сказать вам что-то другое. Если вы ее запугаете, она скажет, что видела, как мужчина вошел в дом через южные ворота. Дом у южных ворот — это дом Вайхеля, рядом с южными конюшнями, рядом с лошадьми Вазгара, почти к западу от святилища. Войдите в дом и спуститесь через люк перед вами в разрушенный подвал.

Оцените статью
warhammer-online.ru