RDR2 Поиск предметов для членов банды в игре. Где найти трубку для датча

Где найти бурбон Шона? Главы 2 и 3 предполагают, что Шон приносит бутылку бурбона между 12 и 6 часами дня. Все, что помечено как «Кентукки», подходит. Однако если у вас его нет, пожалуйста, приобретите его. В ответ он отблагодарит вас бутылкой зажигалки.

10 главных ошибок новичков в Red Dead Redemption 2

Если вы хотите получить максимум удовольствия от первого прохождения игры в RDR2, не повторяйте следующих ошибок.

Вместо того чтобы создать посредственное продолжение успешного прототипа, как это часто бывает в индустрии видеоигр, Rockstar подарила нам восхитительную Red Dead Redemption 2. Игроки сразу же оценили богатый открытый мир игры, захватывающий сюжет и потрясающую графику. Он продолжает успешно привлекать новую аудиторию, которой нравится проводить время с игрой, судя по ее 95 баллам на Metacritic.

Если по какой-то причине вы пропустили первую часть игры, не волнуйтесь. В конце концов, RDR2 — это одно из тех продолжений, которое улучшает все элементы оригинала. Однако новички при первом прохождении наверняка упустят детали, которые ветераны серии точно не пропустили бы. Итак, какие же десять ошибок совершают новички в RDR2?

Они не общаются со всеми персонажами

Они общаются не со всеми персонажами.

Как и в играх серии Elder Scrolls, в RDR2 рекомендуется поговорить практически с каждым NPC. Это поможет вам разблокировать множество уникальных, иногда жутких, но в целом приятных параллельных миссий. И в одном из этих заданий о суфражистках звучит едва ли не лучший выпад Артура. Если кто-то настолько глуп, что поспешит на избирательные участки, флаг ему в руки».

Подобные сцены не только добавляют юмора в игру, но и больше раскрывают Артура как персонажа. Вы также можете создать очень странных и запоминающихся персонажей, таких как путешественник во времени, потерянная принцесса или серийный убийца, похожий на Эда Джина. Настоящий шведский стол с яркими персонажами!

Они не гладят пёсиков

Они не балуют собак.

Да, эта часть игры не имеет ничего общего с основной игровой механикой или боевой системой. Тем не менее, для многих игроков это важный критерий при выборе игры. Существует также аккаунт в Twitter, создатель которого энергично исследует, какие игры можно размещать, а какие нет.

Конечно, в огромном открытом мире RDR2 должно быть большое разнообразие животных. А это значит, что во время своих путешествий Артур может гладить собак всех видов и пород. Маленькая и, казалось бы, незначительная деталь, но отличный способ погрузиться в атмосферу игры.

Поиск револьвера Отиса Миллера требует некоторой работы. Вам нужно найти карты сокровищ у различных одиноких отшельников (например, у того, который дал вам редкий дробовик).

Общая информация.

В Red Dead Redemption 2 члены голландской банды являются (более или менее) друзьями. Они могут спросить Артура

  1. Поиск этих предметов можно начать с самого начала. Некоторые предметы можно найти в заранее определенных или широко доступных местах. Однако вы не можете передавать эти предметы своим друзьям в любое время. Артур должен знать, что некоторые члены банды что-то ищут. Обычно это происходит, когда член банды заговаривает с главным героем во время посещения текущего лагеря (см. рис. 1). Этот запрос также добавляется в календарь (Рисунок 2). Очень немногие ситуации отличаются от запроса. При путешествии с кем-либо во время миссии.
  2. Большинство бесед с членами банды происходит днем, но некоторые встречи могут проходить только ночью. Посещайте лагеря в разное время или используйте кровати, чтобы сэкономить время.
  3. Почти все вопросы задаются в главах 2-4. Есть несколько исключений — они могут появиться после эпилога.
  4. Принесите необходимые предметы, чтобы улучшить отношения с этим персонажем и заработать очки чести. Кроме того, члены банды должны будут дать вам что-то в подарок — это произойдет через некоторое время (например, через 24 часа). Эти предметы появятся в ящике рядом с кроватью Артура.
  5. Чтобы разблокировать достижение «Побег мальчика», выполните пять заданий. Как только вы перейдете к главе 2, начните заполнять вопросы.
  6. Ошибки могут вызвать проблемы с поиском некоторых членов банды. Не дожидайтесь завершения всех запросов во время просмотра. Однако вы должны посещать лагерь как можно чаще и всегда останавливаться, когда кто-то разговаривает с Артуром. Не все обсуждения будут заканчиваться просьбой, но это снизит риск их потери.

Чарльз.

Поиск предметов членов банды в игре RDR2.

Чарльз может попросить Артура о трех разных вещах

  1. Самогон — бутылки с этим алкоголем можно найти, исследуя мир. Также вы можете купить его у любого мечника (пример на рис. 1). Чарльз даст вам огненную стрелу.
  2. Олеандр. Эту траву можно найти при исследовании мира (см. рис. 2 выше). Олеандр — красная, ядовитая трава). Чарльз даст вам отравленные стрелы.
  3. Орлиное перо — эта просьба может быть показана только в эпилоге. Преследуйте орла и получите его крылья. Чарльз подарит вам возрожденную лошадь.

Поиск предметов членов банды в игре RDR2.

Датч хочет, чтобы вы нашли уникальный предмет — его потерянную трубу.

Идите к маленькой хижине в западной части района Западная Элизабет. Местонахождение хижины показано на рисунке выше — чуть выше большой буквы «W» на карте, к северо-западу от Страуберри на реке Литтл-Крик.

Поиск предметов членов банды в игре RDR2.

Серый находится внутри кабины — животное нападает на Артура. Убейте животное. Затем вам нужно войти в кабину. Трубка находится рядом с пишущей машинкой (см. выше). Голландец даст вам шпору.

О’Ши может попросить у Артура два предмета:.

  1. Американский женьшень — принесите ему две единицы. Вы можете найти травы, исследуя мир. Осия даст вам мощное лекарство.
  2. Строго по Книге Туманов. Сначала вы должны изучить эту книгу на месте Осии. Книгу можно найти в хижине в заливе недалеко от Сандни. Осия дает вам пищу для добычи.

Поиск предметов членов банды в игре RDR2.

Джек может запросить у Артура два предмета.

  1. Отпечатки пальцев Эбигейл — вы можете украсть этот предмет, находясь в убежище банды. Джек даст вам план.
  2. Комикс Penny Dreadful — этот запрос появится через некоторое время после того, как вы отправитесь с ребятами на рыбалку. Комиксы можно найти в самых разных местах. А именно, вы можете обратиться в такси, показанное на картинке выше (это такси находится к востоку от Emerald Ranch).

Комикс можно найти в ночном ящике рядом с телом мертвой женщины. Джек даст тебе плитку шоколада.

Киран.

Киран просит Артура принести ему два корня лопуха. Вы можете найти эту траву, исследуя мир. Киран даст вам лекарства для лошадей.

Поиск предметов членов банды в игре RDR2.

Ленни просит Артура принести ему уникальную вещь — серебряные карманные часы.

Где найти серебряные карманные часы в RDR2? Идите к маленькой хижине в западной части района Западная Элизабет. Расположение хижины показано на рисунке выше — чуть выше большой буквы «W» на карте, к северо-западу от Клубники и к югу от реки Литтл-Крик.

Поиск предметов членов банды в игре RDR2.

В хижине появляется медведь-ирог — животное нападает на Артура. Убейте животное. Затем вам нужно войти в кабину. Часы находятся рядом с пишущей машинкой (см. выше). Ленни даст вам динамит.

Действительно, большинство мочеприемников достаточно длинные, чтобы проникать глубоко. Они могут достигать простаты или даже мочевого пузыря. Это хорошая новость, если вы хотите попробовать глубокую уретральную стимуляцию в течение длительного времени, но не всем это нравится.

29 Не пропустите Big Valley’s Hidden Stuffed Gorilla

Большая долина на дне каньона. А в этом ущелье стоит разбитая коробка. Внутри этой разбитой коробки находится… Гориллы? Честно говоря, это одно из самых странных секретных мест в RDR2. Это происходит потому, что никто не знает, почему горилла находится здесь.

Он стоит на пьедестале и может быть пугалом. Но из всех возможных вещей, почему горилла? Очевидно, что это, по сути, подтверждает наличие King Kong DLC.

Как найти плюшевую гориллу:.
Найдите каньон к югу от буквы «Y» в Великой долине. Strong>
Перейдя через два деревянных моста, посмотрите в каньон внизу.
В одном из оврагов лежит сломанный ящик и другой мусор.

28 Вы можете найти горного монаха, медитирующего в гризли

Для игроков, которые часто кормили Артура, эта следующая запись для вас. Отличным местом для пеших прогулок и сжигания калорий в RDR2 является Гризли. Эти горы высокие и мрачные, и кажется, что в них живут стереотипные шаолиньские монахи.

Поднявшись на вершину Восточных гризли возле Камберлендского леса, игроки могут встретить старого доброго горного монаха. Этот монах медитирует на краю утеса с видом на фантастический пейзаж. К сожалению, он очень сосредоточен и не разговаривает со мной, как бы сильно я его ни раздражала.

Как найти медитирующего горного монаха:.
Присоединяйтесь к игре в полдень и попытайтесь встретиться с монахом.
Поднимитесь на гору под гризли «R» на карте.
Как только вы достигнете вершины по направлению к краю горы, направляйтесь на юг.

27 Напиток из котла в хижине ведьм

Над вами, в густом лесу Нового Абарино, находится странный пустой дом на дереве. Честно говоря, это очень красивый деревянный дом, полностью изолированный. Внутри находятся материалы, книги, комод, свечи и дымящийся котел.

Вы выходите на улицу и говорите, что это похоже на дом ведьмы. Еще лучше, если вы сможете пить из котла. Теперь он доводит Артура до обморока и приглашает его на расстояние 30 метров, но это по-прежнему таинственно чарующее и скрытное место.

Как добраться до Ведьминого котла
Отправляйтесь на холм к северо-востоку от форта Уоллес в районе Восточный Гризли.
Ведьмин котел находится чуть выше буквы «N» в Амбарино.

Сегодня мастурбация через уретру является очень распространенной практикой и дарит множество приятных ощущений. Но так ли безопасно играть с уретрой? А как это сделать правильно — читайте прямо сейчас.

Я видел, как избивают и обращают в рабство детей. И пропорции не совсем детские — они выглядят как костлявые подростки.

Где можно найти предметы для членов банды в Red Dead Redemption 2?

Радиратор.

Описание.

Чтобы поднять боевой дух банды.Red Dead Redemption 2. вы должны выполнять обязанности члена банды. Например, вы должны принести книги, растения и другие необходимые предметы. Выполняя эти задания, вы узнаете больше о следующих персонажах.Red Dead Redemption 2.Вы также будете поднимать боевой дух банды и получать различные награды.

Поисковый список: где находится 5 долларов Эбигейл? Достаньте его из бумажника. За это вы получите благодарность. Работа ведется с 08:00 до 20:00 и активна в Главе 2.

Где я могу найти помадку для волос Билла? Этот предмет можно получить или приобрести в игровом мире. Вы получите магазин для револьвера. Поиск может осуществляться с 08:00 до 20:00 и активен в главах 2, 3 и 4.

Где можно найти напитки Чарльза? Напитки можно получить или купить в игровом мире. Для этого вы получите огненную стрелу. Поиск может осуществляться с 08:00 до 20:00 и активен в главах 2, 3 и 4.

Где я могу найти Олеандр Чарльза? Это растение можно найти в игровом мире. За это вы получите отравленные стрелы. Поиск может осуществляться с 08:00 до 20:00 и активен в главах 2, 3 и 4.

Где расположены голландские трубы? Он находится на столе в хижине Веттер Эхо (к западу от станции Уоллес, рядом с западным краем карты мира). За это вы получите шпору. Поиски можно проводить с 8 утра. 20:00 Главы 2, 3 и 4 активны.

Где можно найти книгу «TheBeastintheFog» автора HoziaMatthews? Проект лежит на журнальном столике в доме в бухте (северо-западнее Сандни). Для того чтобы Джосайя попросил вас найти землеройку в тумане, они должны увидеть, как вы читаете книгу. Таким образом, вы получите пояс хищника. Поиск можно осуществлять с 08:00 до 20:00 и будет активен в главах 2, 3 и 4 Получить книгу TheDeceitfulGerman у Хозии.

Где можно найти американский женьшень в Хозии? Это растение можно найти в игровом мире. Помните, что Хозия ждет две упаковки женьшеня. Поэтому вы получите мощное лекарство. Поиск может осуществляться с 08:00 до 20:00 и активен только в Главе 3.

Где найти наперсток Эбигейл для Джека? Юный Джек Марстон просит найти наперсток своей матери только в главе 2, между 8:00 и 20:00, то есть в обычное время. Найдите его в запасах другого персонажа. Однако только в том случае, если задание активно. В качестве награды вы получите дизайн, выполненный Джеком.

Где можно найти комикс про Джека? В главе 2 после выполнения задания «Ловец душ» Джек попросит вас найти комикс «Penny Dreadful». Это непросто, поскольку вам нужно посетить пять мест (местоположение комикса определяется случайным образом), а в награду вы получите только одну шоколадку.

Пять мест, которые необходимо посетить, следующие Османгроув, к востоку от Эмеральд Ранч, на тумбочке в сарае — Клосон Рест, к северо-западу от Валентайна, на тумбочке в сарае — Плезант, к северо-востоку от Эллисфилда, на заброшенной столовой школы — Даунс Ранч, к востоку от станции Уоллес, на тумбочке дома Озеро Дон Хулио, к юго-востоку от Армадильо, на тумбочке в сарае.

Где можно найти Олеандр Хавьера? Это растение можно найти в игровом мире. Поэтому вы получите отравленный метательный нож. Поиск можно проводить с 8 часов вечера. 8 вечера, но он активен только в Главе 2.

Оцените статью
warhammer-online.ru