Red Dead Redemption 2 — куда сплавить краденное. Как продать оружие в рдр 2

Что касается снайперской винтовки, то первым предметом в основной сюжетной линии является винтовка с подвижным блоком. Артур приобрел этот пистолет, когда посетил оружейника в Валентайне во время своего основного похода за овцами и козами. Это оружие долговечно.

Как продать оружие в рдр 2

В Red Dead Redemption 2 Артур имеет доступ к различным видам оружия, каждое из которых обладает рядом свойств. Изначально у вас есть доступ только к самому слабому оружию. Лучшие модели можно купить, найти или приобрести другим способом. На этой странице вы узнаете, как получить лучшее оружие в RDR2.

  • Общая информация
  • Лучшие револьверы в RDR2
  • Лучшее другое оружие в RDR2
  • Лучшие нарезные винтовки в RDR2
  • Лучшая снайперская винтовка в RDR2
  • Лучший пистолет в RDR2
  • Лучшее оружие с автофокусом в RDR2

Общая информация

  1. Нет необходимости искать лучшее оружие в самом начале игры. Оригинального оружия Артура и оружия, которое вы получаете от других членов банды, достаточно для выполнения заданий. Лучшее оружие пригодится, если вы хотите быстрее уничтожить врагов или спланировать охоту. Это оружие увеличивает ваши шансы убить животное с одного выстрела.
  2. Лук — это уникальное оружие, лучше которого вы не найдете. Можно изменить только стрелки.
  3. Во-первых, на многих видах оружия, предлагаемых оружейниками, есть следы от замков. Артур не может купить это оружие, по крайней мере, в настоящее время. Чтобы разблокировать их, вам нужно будет продвинуться достаточно далеко в сюжетной линии. Артур также может получить некоторые из них во время выполнения основных заданий.
  4. Помимо приобретения лучшего оружия, вам также нужно не забывать покупать или делать лучшие боеприпасы. Некоторые из них позволят вам нанести еще больший ущерб или уменьшить риск повреждения кожи животного.
  5. Многие виды оружия могут быть улучшены оружейниками — постарайтесь купить все доступные улучшения для вашего любимого оружия. Уникальное оружие (т.е. оружие, используемое побежденными снайперами) имеет лучшие базовые характеристики, но это оружие нельзя модернизировать. Помните об этом. Улучшайте «обычное» оружие, чтобы сделать его еще более мощным, чем уникальное.
  6. Все оружие уязвимо к повреждениям. Всегда носите с собой оружейное масло и используйте его каждые несколько часов игры, чтобы поддерживать оружие в хорошем состоянии. Поврежденное оружие не бесполезно, но вы можете заметить, что все функции (точность, урон, перезарядка и т.д.) снижены.
  7. Помните, что Артур должен стать левшой после выполнения одного из своих главных заданий. Это дает вам доступ ко второму, лучшему револьверу или другому оружию. Это позволяет стрелять из двух видов оружия одновременно.

Револьвер Скофилда - один из лучших револьверов в игре - Red Dead Redemption 2: руководство по лучшему оружию - Основы игры - Руководство по Red Dead Redemption 2

Револьвер Скофилда — один из лучших револьверов в игре. Существует два способа получить это оружие. Вы можете получить его быстрее, узнав о незаконном бизнесе, стоящем за аптекой Валентина (посмотрите в окно). Затем вы должны убедить доктора взять магазин и открыть за ним дверь. В комнате есть враги — убивайте их быстро. Затем можно искать револьвер.

Другой способ получить вышеупомянутое оружие — выполнить задание «Благословенная кротость». Об этом можно прочитать в главе 2. Отныне этот револьвер можно приобрести во всех оружейных магазинах. Револьвер Scofield должен стоить 84 доллара США.

Самые знатные снайперы-мужчины и женщины также очень хорошо владеют револьверами - Red Dead Redemption 2: руководство по лучшему оружию - Основы игры - Руководство по Red Dead Redemption 2

Благородные мужские и женские стрелки также очень хорошо развернуты. На рисунке выше изображен один из них — револьвер Гранджера. Помните — уникальное оружие не может быть улучшено. Другими словами, вы не можете увеличить их базовую функциональность.

Еще одно интересное оружие - Red Dead Redemption 2: Red Dead Redemption 2: Руководство по лучшему оружию - Основы игры - Руководство по Red Dead Redemption 2.

Лучшее другое оружие в RDR2

Пистолет является одним из самых важных аксессуаров в игре - Red Dead Redemption 2: Руководство по лучшему оружию - Основы игры - Руководство по Red Dead Redemption 2

Пистолет — одно из самых важных оружий в игре. Пистолет «Вулкан» — отличный вариант. Его можно приобрести, как только вы достигнете Главы 2 (стоимость $150). Вулканный пистолет наносит большой урон, по крайней мере, в пистолетах, но имеет меньшую скорострельность и меньший боезапас.

Полуавтоматические пистолеты идеально подходят для любого игрока, которому нужно быстрое огнестрельное оружие - Red Dead Redemption 2: Руководство по лучшему оружию - Основы игры - Руководство по Red Dead Redemption 2

Полуавтоматический пистолет идеально подходит для всех игроков, которые хотят иметь пистолет с высокой скорострельностью. Как следует из названия, это полуавтоматический пистолет. Это означает, что он может сокрушать врагов своими пулями. Это оружие не может быть разблокировано сразу. Его можно получить после завершения «Радости цивилизации» в главе 4. Это оружие дорогое — вам потребуется 210 долларов США.

Если вы не хотите ждать, пока дойдете до главы 4, вы можете пройти параллельные миссии «Благородный мужчина» и «Женщина». Одна из целей этой миссии — победить Полуночника Билли. Это даст вам оружие «Полуночник» (см. рисунок выше). Помните — вы не можете улучшать уникальное оружие. Другими словами, вы не можете увеличить их базовую функциональность.

Легко забыть об изящном дробовике, одном из пистолетов - RedDeadRedemption 2: A Better Gun Guide-Game Basics-Red Dead Redemption 2 Manual

Легко забыть об одном из видов оружия — о режущем оружии. Это идеальное оружие для нанесения большого урона на коротких расстояниях. С его помощью можно убивать людей, волков и других хищников. Первый сортировочный пистолет автоматически извлекается после выполнения команды ENTER, преследуемой по памяти. Второй экземпляр этого оружия (с двумя отпиленными дробовиками одновременно) можно приобрести за 85 долларов США в магазине Arms.

ПРИМЕЧАНИЯ. Помните, что это оружие требует постоянного разведения. Разрезные дробовики — не лучший выбор, когда вам приходится сталкиваться с большими группами врагов.

Что касается снайперской винтовки, то первым предметом в основной сюжетной линии является винтовка с подвижным блоком. Артур приобрел этот пистолет, когда посетил оружейника в Валентайне во время своего основного похода за овцами и козами. Это оружие долговечно.

Как продать ценные и украденные предметы в Red Dead Redemption 2

Излишне говорить, что после боя в Red Dead Redemption 2 вы всегда начнете искать тела, оставленные на поле боя. Начните собирать карманные часы, ременные часы и другие предметы, которые относятся к категории «ценные» по переписи населения. Однако вы не можете продавать эти предметы в обычных магазинах. Или в других магазинах, которые можно найти в таких городах, как Валентин.

Чтобы разблокировать украденные предметы в Red Dead Redemption 2, необходимо пройти сюжетную миссию Ошиа Мэтьюса. Мэтьюс и Артур Морган находят гигантского медведя, чтобы разблокировать миссию OSHII. Однако это второе задание, и как только вы успешно угоните фургон и выполните задание, вы разблокируете «ценности» на заборе.

Как продать ценные краденые вещи в Red Dead Redemption 2

Забор всегда будет доступен Артуру после завершения второй миссии OSHII. Вы можете найти его на Изумрудном ранчо. Просто подойдите к ограждению и выберите опцию «Продать». Вы можете доставить ценности, собранные в бою. И за приличную сумму.

Где находятся покупатели ограждений? Red Dead Redemption 2 — где украсть украденные предметы

Однако по миру Red Dead Redemption 2 разбросаны и другие скептики. Чуть ниже вы увидите расположение еще одного базара, который мы нашли. Он расположен в районе North Roads. Нет никаких миссий для разблокировки. Выполните задание «История Майки» выше и разблокируйте его, как только доберетесь до Родоса.

Red Dead Redemption 2 Местонахождение украденных товаров.

Еще один клад спрятан в Сандни. Как и предыдущему казначею Родоса, вам не нужно отправлять историю, чтобы обнаружить его. Вы найдете его, как только попадете в Сандни.

Red Dead Redemption 2 Местонахождение украденных товаров.

Как красть предметы в Red Dead Redemption 2

Единственный способ получить чужие ценности, не заплатив за них, — это разграбить их трупы. Вы можете думать, что это никому не повредит (в конце концов, этот человек уже умер). Однако это по-прежнему незаконно. И он приставляет полицейского к вашей спине. Но это произойдет только в том случае, если они обнаружат, что вы взяли что-то, что вам не принадлежит.

Лучшее время для кражи из карманов мертвеца — когда вокруг никого нет. Поэтому, прежде чем засовывать деньги в карманы мертвецов, побудьте рядом, пока они все не развалятся.

Вы завершили это руководство по Red Dead Redemption 2. И знать, как отпереть забор, чтобы воры продали ваши ценности. Смотрите дополнительные руководства по игре. См. наше руководство по настройке оружия в Red Dead Redemption 2. Если закон в силе, смотрите нашу страницу о том, как убрать рекламу в голове в Red Dead Redemption 2.

Вам потребуется немного инвестиций, азарта и ума. Вы можете заработать хорошие деньги, но только если вы действительно умеете играть. В противном случае вы можете потратить все впустую за игровыми столами.

Как быстро заработать деньги

В RDR 2 деньги нужны не только для покупки новых лошадей, одежды и оружия, но и для содержания своей банды. Вам также часто приходится платить штрафы, чтобы избежать преследования со стороны правоохранительных органов. Самый быстрый способ разбогатеть — искать сокровища. Например, сначала найдите формулу, которая предоставляет вам карту. Следуйте инструкциям руководства, и вы получите два золотых слитка. Вор даст вам 400 000. Этого достаточно, чтобы содержать свою банду и выплатить все долги.

Советы по Red Dead Redemption 2 - зачем улучшать свой лагерь, как разбогатеть, кто продает лут

В связи с этим возникает вопрос, где находится забор. В игре их несколько, но мы рекомендуем отправиться в Ранчо Эмеральд (Внутренние земли, Нью-Гановер). На скриншотах показано точное расположение ограждений. Другие способы быстрого заработка можно найти в нашей отдельной статье.

Запомните, лошадь — ваш друг, а не раб

В игре Red Dead Redemption 2 лошади являются основным средством передвижения. Вы можете покупать лошадей и приручать лошадей, которых вы найдете в открытом мире. Чтобы приручить найденную лошадь, отправляйтесь в конюшню, дайте ей имя и настройте ее внешний вид. В игре есть разные типы лошадей, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки. Например, один очень быстрый, но не может бегать на длинные дистанции, а другой лучше подходит для этой цели.

Советы по Red Dead Redemption 2 - зачем улучшать свой лагерь, как разбогатеть, кто продает лут

Поэтому лучше всего включить в список более одной лошади. Помните, что чем лучше вы относитесь к своему другу-пони, тем больше он начнет вам доверять. В результате вы сможете усовершенствовать свою лошадь, увеличивая ее возможности и обучаясь новым трюкам. На более высоких уровнях лошадь может стоять прямо, быстро тормозить, дрифтовать и даже дрейфовать. Для этого кормите их хорошим кормом, чистите их шерсть, покупайте качественные аксессуары и давайте им отдых после долгого путешествия.

Охотьтесь на животных

Игра очень сосредоточена на охоте на животных. Здесь действительно большое количество животных. Здесь водятся как мелкие грызуны, так и опасные хищники, такие как пумы и медведи. Чем опаснее животное, тем ценнее становится его шкура. Чем чаще вы охотитесь, тем быстрее вы сможете натренировать навыки, которые помогут вам добывать высококачественные шкурки и туши. Имея их в лагере, вы можете купить всевозможные обновления, начиная от модифицированной формы дорожной сумки и заканчивая различными дополнениями к вашей палатке.

Советы по Red Dead Redemption 2 - зачем улучшать свой лагерь, как разбогатеть, кто продает лут

Во время охоты двигайтесь тихо и используйте лук. Стреляйте в уязвимые места, такие как голова или сердце. Убив зверя, возьмите его шкуру, положите ее на лошадь и отправляйтесь на ней в лагерь. Там вы можете либо отдать все мяснику, либо оставить свои ценности в удобном месте на хранение. Позже вы сможете заработать значительные деньги на тушах животных. Именно здесь вы найдете легендарных животных.

Это скорее секрет зарабатывания денег. Но в любом случае, в Red Dead Redemption 2 важно помнить, что оружие в свое время было настолько надежным, насколько это возможно. Другими словами, они не такие мощные и разнообразные, как в Grand Theft Auto 5, но кошелек Артура Моргана от этого лучше.

Скупщик 3

Он расположен в юго-восточном углу карты. Отправляйтесь в Сандни, а оттуда на восток. Затем откройте карту и увеличьте масштаб возле верхней буквы «S» в слове «Денис».

Red Dead Redemption 2 - где найти все украденные вещи Red Dead Redemption 2 - где найти все украденные вещи

Оцените статью
warhammer-online.ru