Resident Evil 8 Village: Откройте кладбище Беневьенто. Как найти сокровище беневентов

Активируйте рычаг, чтобы начать решать головоломку. Нажмите на буквы 1, 2 и 3 в таком порядке, и доски рядом с домом упадут, а перед вами откроется комната внизу.

Resident Evil 8 Village: Откройте кладбище Беневьенто

Узнайте, как собрать Погребальное сокровище Беневенто в Деревне RE8.

Исследуя замок Димитреску в игре Resident Evil 8 Village, развлекайтесь, и вы заметите различные сокровища в замке. Как только вы покинете замок и поговорите с герцогом, откроются другие сокровища, которые будут отображены на карте деревни. Сокровища обычно находятся у некоторых врагов и представляют собой ценные предметы, которые можно продать торговцам за большие деньги.

Одно из таких деревенских сокровищ можно найти в большой гробнице в Беневенто. После побега из замка Димитреску вашими следующими целями станут Донна Беневьедо и Энджи, жуткая говорящая кукла. По пути к их расположению вы пройдете мимо большого монументального комплекса с гробницей. Надгробный знак предлагает возможность взаимодействия. Половина таблички отсутствует, а в гробнице находятся сокровища. Единственный способ найти недостающую часть — сначала завершить раздел «Беневиант», а затем вернуться в деревню.

Вернуться в деревню

Resident Evil 8 Деревня: разблокировать кладбище Беневенто.

Когда вы впервые возвращались в деревню мимо замка Димитреску, вы могли заметить запертые ворота на главном кладбище. Запертые ворота обозначены красной линией на рисунке выше. За ним вы заметите то, что можно поднять. Ключа к этому порталу нет. Вместо этого он открывается волшебным образом в течение определенного времени. Это момент сразу после поражения донны Беневенто, скорее раньше, чем позже. Выйдя из дома Беневенто, вернитесь на место. Внутри вы найдете кусок плиты, недостающий для гробницы.

Если вы отправитесь в Моро до осмотра кладбища, ворота останутся закрытыми.

Завершить сломанную плиту

Resident Evil 8 Деревня: разблокировать кладбище Беневенто.

Рекомендуем ознакомиться с другими руководствами по популярной игре tattoo-mall.ru. Это позволит вам узнать о советах и хитростях, которые вы можете использовать в игре. Их также можно использовать для создания полезных и интересных сюжетов в видеоиграх.

Теперь, когда у вас есть ключ, чтобы открыть сокровища Беневенто, вы должны вернуться в гробницу рядом с ее картой. Здесь все становится сложнее. Игра заключается не только в том, чтобы преподнести драгоценное сокровище на серебряном блюде. Когда вы прибудете на место, вы найдете мини-босса. Гигант с большой пушкой, готовый напасть на вас. Будут и более мелкие враги. Чтобы убить его, потребуется много огня, но затем вы сможете установить табличку на его могиле, чтобы узнать имя Клаудии Беневенто.

Монстры не будут преследовать вас с этой территории, поэтому небольшая лестница позади вас несколько безопаснее для лагеря.

Скрытое сокровище — это чаша Беренгарио. Этот предмет продается в Dukes Emporium за .00018,000. В зависимости от количества боеприпасов и огневой мощи, использованных для победы над этим мини-боссом, цена продажи может в конечном итоге оправдать себя, а может и не оправдать.

Гайд и прохождение Resident Evil 8 Village – Как найти все сокровища

Сундуки с сокровищами отмечаются на карте герцогом перед тем, как отправиться ко второй в истории колбе. В сокровищницах хранится оружие или ценные предметы, которые можно продать за большое количество леев. За исключением сокровищ Беневенто, все они могут быть получены путем многократного посещения деревни до точки невозврата в виде фабрики.

Место: сундук перед домом Луизы.

Цена: ожерелье из камней (8 000 леев), кубок Чезаре (19 000 леев).

Это первое сокровище, которое вы получите после возвращения из замка Димитреску. Вернитесь в дом Луизы через подвал, и на террасе вы найдете сундук, в котором лежит ожерелье Луизы.

Далее вы найдете этот предмет в разделе инвентарных предметов. Если вы посмотрите на него в первый раз, то получите камень для ожерелья, который можно продать, а если посмотрите еще раз, то получите Ключ Луизы.

Этот ключ можно использовать на сундуке в первой комнате слева, а по пути обратно к месту проведения ритуала вы получите Кубок Чезаре.

Сокровища Беневенто (пройдено)

Место: кладбище перед дверью в дом Беневенто.

Награда: Кубок Беневенто (18 000 леев).

Это сокровище можно получить после получения бутылки из Дома Беневенто. Прежде чем взять его, необходимо сначала взять надгробную плиту на кладбище перед воротами, ведущими в замок Димитреску. Если вы не заберете его перед встречей с Моро, можете пропустить этот предмет, так как дверь склепа закроется, и вы не сможете забрать его в текущем рендеринге.

С надгробием вы можете вернуться на кладбище перед дверью, ведущей в дом Беневенто. Когда вы вернетесь, вам придется столкнуться с мини-боссом с топором. Убейте его, взаимодействуйте с гробом на земле, установите надгробие и откройте гроб, чтобы получить Чашу Беренгарио.

Оружие на колесах.

Местонахождение: здание с запертой дверью с замочной скважиной с «железным меченым ключом» в Восточном старом городе.

Награда: GM 79 или 20 000 лучевых гранатометов.

Когда вы направляетесь в район Моро, вы можете вернуться в это здание с закрытой дверью. Просто используйте на нем «Железный сигнальный ключ», и вы получите гранатомет GM 79 или 20 000 лучей, если у вас уже есть это оружие из последнего прохождения.

Когда вы дойдете до входа в братскую могилу, поверните налево, чтобы попасть в тупик. Возьмите боеприпасы из ящика. На ближайшем надгробии лежит большой кристалл.

Составные сокровища

Также обратите внимание, что сокровища могут быть сложными. Это должно быть указано в описании. Не продавайте часть сокровищ, так как целое стоит гораздо больше. Ниже приведен полный список сокровищ комплекса по местам расположения

  • Деревянный зверь (тело). В доме с синими воротами рядом с Девой войны (деревня).
  • Деревянный зверь (голова). У колодца возле статуи Богоматери Войны (деревня).

Сокровища в локации «Деревня до замка»

  • Фрагмент кристалла на щите статуи Богоматери Войны в центре деревни.
  • В церкви рядом с кладбищем находится кусок хрусталя, изображенный на фотографии.
  • В комнате с Итаном. Освободившись, вы можете взять со стола красный стакан.
  • Выйдя через потайную дверь в коридор (там есть кольцо с карим глазом), разбейте стекло в шкафу.
  • Коридор первого этажа, один из столов. Выйдите из винного зала и поверните налево.

Как найти все сокровища и чары козлов в игре Resident Evil Village. Коллекционер игровых справочников.

Как найти все сокровища и чары козлов в игре Resident Evil Village. Коллекционер игровых справочников.

Как найти все сокровища и чары козлов в игре Resident Evil Village. Коллекционер игровых справочников.

Как найти все сокровища и чары козлов в игре Resident Evil Village. Коллекционер игровых справочников.

Сокровища в локации «Деревня после замка»

  • Огороженная часть кладбища возле церкви. У ворот.
  • Подвал дома у колодца в центре деревни: клад «Плюшевый мишка» (4000) и железная руда индиго под печкой.
  • В доме с синими воротами рядом с Девой войны: деревянное животное (тело).
  • В саду дома скрипача осмотрите второй дом. Там находится мадарин (тело).
  • Во дворе дома с красной трубой находится туалет с белой дверью. Внутри него находится большой кристалл.
  • Деревянный зверь (голова) спрятан в колодце рядом со статуей Богоматери Войны.
  • Ожерелье с двумя прорехами спрятано в колодце возле церкви.
  • В доме Луизы вы найдете ожерелье Луизы в коробке на пороге. Осмотрите его в инвентаре, чтобы найти драгоценности, ключи и реликвии Луизы.

Как найти все сокровища и чары козлов в игре Resident Evil Village. Коллекционер игровых справочников.

Вернувшись из района Морро, вы найдете ключ от извилистого моста и ключ от лодки, которые позволят спустить мост в район Одинокой дороги и воспользоваться лодкой в доке. Возьмите лодку и отправляйтесь на север к реке к другому причалу.

Дом Беневиенто: Подвал

На стене справа от выхода из лифта находится электрическая коробка. Помните его позицию. Это будет одной из ваших главных будущих целей.

Пересеките комнату на запад и поверните налево. Пройдите по проходу к двойным металлическим дверям, ведущим в магазин кукол. Перед вами в кресле сидит кукла, которую вы уже видели на семейном совете в замке Димитреске.

Подойдите к нему и взаимодействуйте с колбой. В этот момент свет выключится. Когда свет снова загорится, подойдите к пишущей машинке в правом конце кукольной мастерской и сохраните игрушку.

Женщина-кукла

В центре комнаты на столе стоит женская кукла в натуральную величину. Что делать:.

  1. Осмотрите ее левую ногу. Исследуйте верхушку до голени, пока рука Итана не окажется на колене. Снимите ногу и извлеките свернутый гаечный ключ из колена.
  2. Осмотрите левую руку куклы и снимите кровавое кольцо.
  3. Осмотрите повязку на груди. Его можно разрезать острым предметом.
  4. Посмотрите на картинку на столе.
  5. Осмотрите рот куклы. Внутри что-то есть. Для его удаления необходим специальный инструмент.
  6. Посмотрите на левый глаз куклы. Глазное яблоко — это изображение ворона, летящего вправо.
  7. Осмотрите правое плечо. Следуйте до плеча и уберите руку. Внутри находится серебряный ключ.
  8. Осмотрите правое предплечье и отсоедините его. Внутри руки находится металлический предмет с закрытым глазом.

Медицинская комната

Используйте серебряный ключ, чтобы отпереть дверь к востоку от мастерской. За ним находится лазарет. Подойдите к раковине слева и наполните ее водой, чтобы вымыть кольцо. Это будет обручальное кольцо.

Откройте инвентарь, поверните кольцо и найдите внутри дату (29.05.11).

Вернувшись из района Морро, вы найдете ключ от извилистого моста и ключ от лодки, которые позволят спустить мост в район Одинокой дороги и воспользоваться лодкой в доке. Возьмите лодку и отправляйтесь на север к реке к другому причалу.

Прохождение задания

Первый шаг в поиске — «спасти людей из окружения монстров». Традиционно, настройте «отслеживание груза» и наведите указатель (вы можете открыть транспортник сразу в этой области).

Убейте хилихурлов, напавших на девушку, и выслушайте ее историю.

Тошико Фудзивара — охотник за сокровищами и бродит по опасным местам. Паймон с радостью сообщает о сокровищах, и теперь у нас нет другого выбора, кроме как помочь нашему новому знакомому. Она просит нас быть ее телохранителем во время поисков, а затем делится своими находками.

Драгоценности находятся в тайнике, защищенном выключателем. Только как попасть внутрь, Фудзивара не знает. Он показывает карту деда, на которой есть данные для разблокировки выключателя, но они очень неоднозначны.

Поэтому выключатель должен быть включен. Перейдите к указателю вакансий. Фудзивара уже там, рядом с ним на стене висит рычаг, а рядом с домом — какие-то загадочные иероглифические таблички.

Осмотрите механизм и запустите его (головоломка с плитами)

Активируйте рычаг, чтобы начать решать головоломку. Нажмите на буквы 1, 2 и 3 в таком порядке, и доски рядом с домом упадут, а перед вами откроется комната внизу.

Приходим туда, берем печенье в углу комнаты, вырванную страницу, чтобы собрать книгу в противоположном углу и посмотреть на новую головоломку: целое поле иероглифических табличек с разными рычагами.

Глядя на предметы на карте Фудзивара, мы, очевидно, должны последовательно активировать три разных символа, следуя порядку рун на табличке.

Нажимайте на рычаги на стене, чтобы пройти через иероглифы в правильном порядке (как показано на рисунке).

Это верно, но рисунок изменился, поэтому нужно нажать на правильный символ и снова проверить плитку. Включите рычаг и снова пройдите по плиткам, но в другом порядке.

Сундук теперь открыт, и Фудзивара «Сокровище! и радостно бросается к нему с криком «Сокровище!». Но вскоре он терпит неудачу, когда видит, что внутри находится только одна фотография и больше ничего. Она предлагает вернуться в лагерь, чтобы оплатить наши услуги.

Отправляйтесь в лагерь вслед за Фудзиварой Тосико

Эта часть квеста полна сражений.

Телепортируйтесь к статуе Алкона, бегите к точке поиска и следуйте за Фудзиварой. По дороге мы устроили засаду для нескольких похитителей сокровищ, которые хотели забрать у девушки то, что нашли.

Мы стоим лицом к ним и немного ускоряемся. Но из ниоткуда появляется страшный «самурай без мастера», который тоже хочет прикоснуться к сокровищам несчастной девушки. Он вежлив, но никто не смеется над ним. Мы относимся к нему и его сообщникам безнаказанно.

Как вы думаете, кто следующий на тропе? Правильно — агенты Фатуи. И их тоже интересуют огромные богатства, ради которых все эти похитители сокровищ и самураи рисковали своими жизнями. Так, так, так…

Еще один громкий удар испугал Фудзивару. Она сжимается в клубок от страха, высоко поднимает руки, чтобы защитить голову от непонятной угрозы, и кричит, что у нее есть только доска! И он клянется никогда больше не искать сокровища! Но это всего лишь кошка…

Когда вы прибудете в лагерь девушки, вас ждут неоспоримые сокровища и скрытые достижения.

После освобождения девочки по имени Альрани они обнаруживают, что похитители утащили ее из лагеря. Пытаясь выяснить, где находится сокровище, они чуть не убивают его. В ходе поисков нестабильного сокровища выясняется, что она также является знакомой Сорайи. Теперь он решил рассказать нам о кладе: он зарыт под огромным золотым деревом посреди перевала Линьчжоу.

Грабители-каннибалы в RE8

Рядом с фабрикой находится босс с топором, которого необходимо обезвредить. Он охраняет дверь. Далее находится сундук с ангелом Николаем.

По ходу сюжета вам придется пройти через крепость, где вы получите еще одну флягу. Уделите немного больше внимания помещению. На горке стоит тарелка Гульельмо.

Оцените статью
warhammer-online.ru