Гайд и советы Foxhole: Всё о логистике, производстве и ресурсах. Foxhole как играть

Foxhole работает, но почему-то не звучит — это еще одна проблема, с которой сталкиваются геймеры. Конечно, можно играть и так, но все-таки лучше разобраться, в чем дело.

Гайд и советы Foxhole: Всё о логистике, производстве и ресурсах

Гайд и советы Foxhole: Всё о логистике, производстве и ресурсах

Если вы впервые попали в игру, или вы просто впервые проходите игры с логической механикой, то этот гид по игре Foxhole для вас. Этот гид основан на раннем доступе к игре. Здесь вы научитесь собирать материалы, очищать их, перерабатывать, перевозить их, запрашивать нужные для вас материалы и технологии.

Материалы в игре Foxhole

Самый основной предмет в игре Foxhole – это материалы. Материалы используются для создания предметов в этой игре. В игре они подразделены на четыре вида: металлолом, компоненты, топливо и сера. Три из них должны пройти обработку в мастерских (молот на вашей карте) прежде, чем они станут полезны для вас.

Металлолом (на карте изображён в виде шурупа) перерабатывается в строительные материалы. Компоненты (гайка на вашей карте) перерабатываются в материалы очистки. Сера (камни на вашей карте) перерабатываются во взрывные материалы.

Топливо (значок газа на вашей карте) никак не перерабатывается, его сразу же можно использовать.

Как только кто-нибудь соберёт ресурсы, на карте появится небольшой бугорок. Металлом выглядит словно груда металла на земле. Компоненты – разбитые танки или скутеры. Сера – дымчатые камни. Топливо – упакованные металлические бочки. Каждый материал имеет ограниченное количество ресурсов, и ему нужно время, чтобы снова появиться на карте. Запасы топлива восстанавливаются быстро, затем металлолом, потом компоненты и последняя – сера. На восстановление серы требуется два часа, поэтому используйте её с умом.

Строительные материалы используются для создания транспорта, зданий, оружия, боеприпасов и оборудования.

Материалы очистки используются для создания усовершенствованных зданий, апгрейдов к зданиям и усовершенствованных транспортных средств, например, танков.

Из взрывных материалов можно создать платы для РПГ, миномёта, гаубицы и танка.

Топливо заставляет ваш транспорт двигаться. В игре есть много различного вида транспорта: транспортное средство, строительные машины, мотоциклы, танки и так далее. Одной канистры вполне достаточно, чтобы ваш транспорт начал движение. Топливо кончается. Полоса стамины на вашем экране показывает, сколько топлива у вас есть в настоящий момент. Полная полоса равна 99% топлива (полный бак).

Впрочем, последнее бывает реже всего. В онлайн-играх общение клиента и сервера происходит путем обмена относительно короткими сообщениями, поэтому даже 10 Мб в секунду должно хватить за глаза.

Начало — Соло-игрок

Итак, вы хотите начать логистику, но не знаете, с чего начать. Что ж, хорошие новости начинаются на самом деле очень просто. Вот руководство, как я это делаю:

Перед загрузкой игры я проверяю FoxholeStats, чтобы получить общее представление о том, где больше всего боевых действий. Области, наполненные боевыми действиями, направляются к тем, кто больше всего нуждается в ресурсах. Как логистик, вы на самом деле самый хвалят и оскорбляемый член команды. Все военные усилия лежат на ваших плечах и вашей способности доставить то, что нужно, туда, где это необходимо, в кратчайшие сроки. Эффективность — ключ к логистике.

Как только я понимаю, где я буду работать, я захожу в игру и проверяю внутриигровую карту перед развертыванием.

Развертывание

При выборе области для развертывания я всегда проверяю, есть ли три легко доступных объекта в приличном диапазоне:

Это основные сведения о том, что вы будете использовать в течение своего времени в качестве Логи. Так что наличие этих трех вещей рядом — огромный шаг вперед в эффективности. Логистика — это эффективность. Получение максимальной отдачи как можно быстрее.

После того, как я выбрал зону, которая выглядит хорошо, я ищу узлы ресурсов. Это важно, так как то, что вам нужно принести на передовую, зависит от разных узловых ресурсов.

Базовые материалы, такие как маты, рубашки, медицинские принадлежности, определенное оружие и боеприпасы, в значительной степени зависят от утилизации. Но когда вы переходите к более сложным вещам, иногда требуются другие компоненты. Поэтому обязательно отметьте, где находится каждый ресурс, и попытайтесь в уме наметить наиболее эффективный маршрут, из которого можно добраться:

Примечание: если вы не уверены, где вы больше всего нужны, спросите в чате. Logi Chat очень полезен и более информирован, чем один человек мог бы быть сам по себе. Они расскажут вам, что и где нужно, еще до того, как вы начнете развертывание. Никогда не помешает узнать мнение.

После развертывания есть несколько элементов, которые вам понадобятся с самого начала. К счастью, вы появляетесь с двумя:

Другие, которые вам нужно будет приобрести:

В большинстве стартовых зон Logi эти предметы будут доступны, хотя и не все. Если вам посчастливилось развернуться в районе, в котором их нет, осмотритесь рядом с базами бункеров и городами. Я уверен, что в одном из них будет то, что вам нужно.

Вдобавок ко всему, мне также нравится собирать 1 противогаз, 1 фильтр. В основном это просто защитная мера, но она не нужна. На мой взгляд, вы никогда не можете быть слишком безопасными, работая в отделе логистики, поэтому все, что помогает защитить вас лучше, не является пустой тратой.

Примечание. Это помогает держать рядом свой телефон или альтернативные средства доступа в Интернет. Каждый раз, когда я вхожу в Logi, я держу свой телефон под рукой на случай, если мне нужно будет узнать, какие материалы требуются для определенных предметов. Намного проще просто погуглить, чем постоянно проверять на заводе, что позволяет сэкономить драгоценное время.

Ваш первый автомобиль

Это предмет разногласий во многих ярдах Логи в Локсхоле. Как получить свой первый Автомобиль.

В идеале, как игрок-одиночка, вы захотите выбрать базовый самосвал. Для колонистов это R-1 Hauler, хотя, если вы чувствуете себя храбрым, вы можете перейти на R-5b, если таковой имеется. Для Стражей у вас есть просто транспорт Данна. Еще есть Dunne 2a, у которого больше брони, но… Лично для меня снижение скорости при минимальном обновлении брони всегда было большим бременем? Но для вас все могло быть иначе. Поэтому я рекомендую поэкспериментировать с этими транспортными средствами, пока не найдете тот, который вам подходит. В любом случае ВСЕ базовые автомобили Logi будут называться « Truck » для остальной части этого руководства.

Основы — Сбор, переработка и производство — Одиночный игрок

Я получил свой грузовик, что теперь?

Что ж, отсюда легко. Найдите место для парковки, в идеале — в стороне от дороги. Отсюда откройте вашу карту. Помните строки, которые вы выбрали для доставки? Отметьте их на карте.

Скорее всего, вы увидите значки, созданные игроками, на карте, которую я люблю называть « pips ». Есть множество отметок о разных вещах, но два, которые вас больше всего беспокоят, — это любые помеченные «Logi List» или «Партизаны».

Списки Logi — это просто список покупок. Это списки того, что нужно на этой базе, составленные людьми, воюющими в этом районе. Так что, если вы видите список журналов, наведите на него курсор. Если вы видите « Рубашки, маты, маммоны и т. Д. » Затем им нужны рубашки, маты, маммоны и все, что они выложили.

Здесь нужно проверить две вещи: время публикации и чат.

Обратите внимание на время публикации, если был размещен запрос на футболки 0 — 5 минут назад? Скорее всего, они все еще нужны. Но если бы он был опубликован 30 минут назад, они могли бы получить доставку и другие необходимые вещи, возможно, список не был обновлен.

Проверьте чат, если вы не уверены. Опять же, канал Логи — бог. Упомяните в чате, куда вы доставляете, и спросите, требуется ли это по-прежнему. Пример:

Blackwatch в Godcrofts опубликовал: Список Logi -> Рубашки, но это было сделано 15 минут назад.

Зайдите в чат, спросите в Logi Chanel: Blackwatch: Вам все еще нужны эти рубашки? Что-нибудь еще вам нужно?

Скорее всего, вам ответит кто-то из Blackwatch или Logi, отвечающий на Blackwatch.

После того, как вы составили список, пора выбирать маршруты. Во-первых, найдите самый быстрый маршрут от завода, который вы выбрали для работы, к этим линиям фронта. В этом случае мы будем использовать Blackwatch в качестве продолжения.

Несколько вещей, на которые следует обратить внимание:

  1. Есть ли на вашем маршруте дружественные башни по пути ?
  2. Есть ли какие-нибудь точки, указывающие на партизан?

Партизаны — это самый быстрый способ закончить ваш бег, и не в лучшем случае! Это вражеские игроки, которые пробираются в тыл врага с намерением нарушить логистическую цепочку. Они устроят засаду на вашу машину и, скорее всего, убьют вас и заберут ваши припасы. Так что будьте бдительны!

Сторожевые башни важны. У них есть радиус, который обнаруживает вражеских игроков, этот радиус виден, когда у вас есть радио. Этот радиус обновляется каждые 5 секунд.

Если на вашем маршруте нет подходящих сторожевых вышек или есть упоминания о действиях партизан? Скорее всего, вы захотите изменить маршрут. Постарайтесь найти баланс между безопасностью и скоростью.

Как только вы нашли свой маршрут, настало время для следующего шага:

Сбор материала

Это самая захватывающая часть логистики!

Шучу, это ужасно. Но это необходимо. Проверьте в Интернете или на заводе, чтобы узнать, какие материалы вам понадобятся для всего, что вам нужно. Рубашкам нужны маты B-Mats. Коврики B сделаны из Salvage. Так что это достаточно просто, вам просто нужно собрать весь утиль, который вы можете собрать, и переработать его в маты на нефтеперерабатывающем заводе, чтобы превратить их в рубашки на заводе. Но что, если вам нужны компоненты? К счастью, очереди нефтепереработки могут обрабатывать несколько материалов и будут продолжать процесс очистки, даже если вы находитесь в автономном режиме!

Если, когда вы закончите, что-то еще останется, проявите любезность и добавьте остальное либо в ближайшие контейнеры для хранения, либо обратно на базу, о которой я только что упомянул. Это простое действие может иметь большое значение для помощи остальной части команды.

Foxhole

Начиная с западной стороны, Бастион начинается в замке Вестгейт. Вестгейт имеет две бреши в бастионе, которые защищаются бункерными базами во время войны. К несчастью для колонистов, Бастион не защищает большую часть Вестгейта.

Центральные земли по состоянию на обновление 41 вполне надежны. Бастион покрывает порок и великое мартовское шоссе вплоть до Умбральского дикого леса для безопасного путешествия. Кроме того, Оплот был перенесен больше на север, чтобы колонисты могли получить больше пространства.

Foxhole

Эта область, безусловно, одна из самых легких для прорыва, особенно прорыв в аметисте. Большинство ветеранов-партизан используют этот маршрут, потому что он не защищен.

Еще один район, который любят прорывать партизаны. Бастион на болоте обычно не защищен между Уошем и Истмарчем.

Это руководство не является исчерпывающим и исчерпывающим. руководство или любое официальное гайд по логистике в Foxhole, а скорее то, как я пришел к успеху в логистике как в одиночной логистике, так и в составе отряда.

Foxhole не скачивается. Долгое скачивание. Решение

Скорость лично вашего интернет-канала не является единственно определяющей скорость загрузки. Если раздающий сервер работает на скорости, скажем, 5 Мб в секунду, то ваши 100 Мб делу не помогут.

Если Foxhole совсем не скачивается, то это может происходить сразу по куче причин: неправильно настроен роутер, проблемы на стороне провайдера, кот погрыз кабель или, в конце-концов, упавший сервер на стороне сервиса, откуда скачивается игра.

Foxhole не скачивается

Foxhole не устанавливается. Прекращена установка. Решение

Перед тем, как начать установку Foxhole, нужно еще раз обязательно проверить, какой объем она занимает на диске. Если же проблема с наличием свободного места на диске исключена, то следует провести диагностику диска. Возможно, в нем уже накопилось много «битых» секторов, и он банально неисправен?

В Windows есть стандартные средства проверки состояния HDD- и SSD-накопителей, но лучше всего воспользоваться специализированными программами.

Но нельзя также исключать и вероятность того, что из-за обрыва соединения загрузка прошла неудачно, такое тоже бывает. А если устанавливаете Foxhole с диска, то стоит поглядеть, нет ли на носителе царапин и чужеродных веществ!

Foxhole не устанавливается

Если искать драйверы для всех устройств по отдельности не хочется, то можно воспользоваться программой Driver Updater. Она предназначена для автоматического поиска драйверов, так что нужно будет только дождаться результатов сканирования и загрузить нужные драйвера в интерфейсе программы.

Шаг 1. Добыча ресурсов

Для постройки грузовика понадобится 100 базовых материалов (Basic Materials) и одна канистра дизельного топлива (Diesel).

Вы сможете найти эти ресурсы на складах многих городов, и обычно они есть где-то недалеко от автомобильной фабрики. Если вы нашли ресурсы на складе, просто возьмите их и перейдите к шагу 3. Если же ресурсов поблизости не обнаружилось, то их придётся создать. Разберёмся, как это сделать.

1 способ: найдите на карте Salvage Mine, дойдите туда и просто возьмите ресурсы. Понадобится 210 Salvage.

Если же все Salvage Mine пусты, либо находятся слишком далеко, либо их вовсе нет у вашей фракции, перейдите ко второму способу.

2 способ: Убедитесь, что в вашем инвентаре есть Молоток (Hammer). На старте ваш персонаж уже должен его иметь.

Отправляйтесь к одному из мест залежей ресурса Salvage. Они помечены на карте значком гвоздя:

Экипируйте молоток в руки вашего персонажа, подойдите к груде ресурса и начните стукать по нему молоком, нажав клавишу атаки – это начнёт добычу ресурса. Всего понадобится добыть 210 Salvage.

Шаг 2. Переработка ресурсов

С необходимым количеством Salvage в инвентаре отправляйтесь к зданию Refinery. Оно отображено в виде молотка и его обычно можно найти в городах. В нашем случае вы уже могли наблюдать его рядом с автомобильной фабрикой:

Да, у вас будет перегруз и вы будете бежать весьма медленно. По прибытию к Refinery переработайте ваш Salvage в 100 Basic Materials и 1 Diesel. На момент написания этой статьи переработка происходит в соотношении 2:1 для базовых материалов и 10:1 для топлива. 210 Salvage как раз хватит, чтобы создать 100 материалов и одну канистру топлива.

Данные значения могут меняться с обновлениями игры, поэтому проверяйте их на официальной вики.

Теперь необходимые ресурсы у вас на руках и можно приступать к постройке грузовика.

Если Foxhole не запускается, мы рекомендуем вам попробовать отключить ваш антивирус или поставить игру в исключения антивируса, а также еще раз проверить соответствие системным требованиям и если что-то из вашей сборки не соответствует, то по возможности улучшить свой ПК, докупив более мощные комплектующие.

Foxhole v0.1.0.3 скачать торрент

Скачать

Foxhole – стратегическая компьютерная игра в жанре инди-экшен, с видом сверху, ориентированная на постоянные боевые сражения. Всем желающим игрокам предоставляется увлекательные и продолжительные схватки, в которых принимают участие более сотни различных игроков, а действия разворачиваются в огромном постоянно изменяющемся мире.

В игровом процессе придется постоянно воевать, проводить наступательные атаки, захватывать многие базы противников с увеличенными временными рамками. Боевые карты довольно широкие по своей площади, в которых имеются обширные разнообразные укрытия. Одновременно в игровом процессе могут участвовать многие игроки по локальной сети, что и делает все прохождение игры увлекательным развлечением, где можно проявить свои особенные знания и определенные навыки, уничтоживши полностью вражескую сторону.

Русский язык: не поддерживается.

Как установить: игра вылечена, установить и играть.

Системные требования:

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Dual-Core 64-bit
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб
  • Место на диске: 2 Гб

Foxhole-1

Foxhole-2

Foxhole-3

Foxhole-4

Foxhole-5

Foxhole-6

Foxhole-7

Foxhole-8

Оцените статью
warhammer-online.ru