Subnautica below Zero: все отличается от оригинала. Когда выйдет субнатика белов зеро

Наконец, Seatruck предлагает еще более быстрый способ подводного путешествия. Seatruck можно настраивать, добавляя различные модули. Для будущих модернизаций даже производители могут добавить в Seatruck. Новые подводные лодки быстрее и маневреннее предыдущих исследователей

Subnautica: Below Zero v 47439 | Rus скачать торрент

Subnautica: Below Zero — это история о ледяной планете 4546B. Исследовательская база была уничтожена, и теперь вам предстоит собрать волю в кулак, чтобы спасти ее. У вас есть выбор персонажей, в том числе женского характера, и девочки рады, что вы это сделали! Чтобы выжить в водах между айсбергом и ледяным морем, необходимо усилить подготовку.

Предыдущая часть игры погружала игрока в теплую атмосферу, но на этот раз атмосфера стала еще теплее. Планета является чужой и до конца не изучена. Вам, как игроку, предстоит впервые столкнуться с вражескими жителями. Все, что попадет вам в руки, поможет выжить, а все запасы бесценны!

Ваш костюм оснащен системой обогрева, позволяющей выживать при отрицательных температурах. Если раньше вам приходилось следить только за уровнем жажды и сытости, то теперь в Subnautica 2 вы должны учитывать новый и важный показатель: температуру тела. Это чудо похоже на термометр, постоянно доступный на экране.

Несмотря на внеземной характер планеты, окружающая среда выглядит естественно, а населяющие ее пингвины восхитительны. Дневные и ночные изменения были получены из предыдущих доз. Происходят изменения в погоде и климате, включая глобальное потепление.

Скачать игру Subnautica: Below Zero (2021) новая версия на русском

Вы всегда можете получить самую последнюю и актуальную версию игры на сайте brotorrent.net. Это последняя версия. Все, что вам нужно сделать, это скачать игру Subnautica: BelowZero на русском языке на компьютер или ноутбук бесплатно без регистрации и смс.

Реальная версия, как и оригинал, была просто взломана или «крякнута» в просторечии без регистрационного кода, но сборка функциональна, стабильна и работает без интернета. ‘Single-player’, так называемые однопользовательские игры, в которые можно играть в автономном режиме. Легче всего без ключа запустить игру!

Скачать игру Subnautica: BelowZero для ПК бесплатно

Информация.

  • Дата выхода: 2021
  • Жанр: выживание, инди, открытый мир, песочница, приключения, симулятор, ужасы, экшн
  • Разработчик и издатель: Unknown Worlds Entertainment
  • Текст: английский, русский, MULTi
  • Звук: английский
  • Windows: 7, 8, 10, 11 (64-бит)
  • Процессор: Intel Core i3 / AMD Ryzen 3 2.6ghz +
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 ГБ
  • Видеокарта: IntelHD530 или выше
  • Дисковое пространство: 15 ГБ

Тип версии: RePack игры был обновлен 26 апреля 2022 года до v47439, последней взломанной версии в 2022 году.

Вы всегда можете получить самую последнюю и актуальную версию игры на сайте brotorrent.net. Это последняя версия. Все, что вам нужно сделать, это скачать игру Subnautica: BelowZero на русском языке на компьютер или ноутбук бесплатно без регистрации и смс.

Другой 4546B

Через два года после событий Subnautica ученые отправились на 4546B и нашли пропавшую сестру и членов ее исследовательской группы. Игроки находятся на той же планете, но с множеством новых существ и совершенно другим климатом. В дополнение к другим проблемам выживания, игрокам необходимо помнить о вражеских существах и опасностях во время путешествия. Арктическая среда более темная, чем в первой игре, что создает более мистическую эстетику.

Совместимость со следующим поколением

Только PS5 может запускать игры со скоростью 4k60 кадров в секунду. Владельцы Xbox Series S могут использовать 1080p и до 60 кадров в секунду, но не качество 4k. Неясно, будет ли в будущем обновление совместимости, которое предложит эти настройки производительности и пользователям Xbox. В настоящее время оптимизированная графика и частота кадров в BelowZero доступны только пользователям PS5 и PC.

НесколькоБиомы

В отличие от оригинальной игры, Below Zero включает в себя разнообразные подводные экосистемы для исследования. На Субнаутике был только один тип среды обитания, состоящий из тропической флоры и фауны. Игроки проведут много времени в арктической подводной среде обитания, но разработчики предусмотрели больше растений, животных и предметов для последующего открытия. Исследование Земли также более важно в новой игре, которая предлагает дополнительные уровни игры.

Стоит отметить, что на значительной глубине вас поджидают рыбы, которые не переносят свет. Если подойти к ним с фонариком, они мгновенно уплывают. Кроме того, наличие таких устройств создает иллюзию безопасности и может снизить риск подвергнуться нападению монстров. Неважно.

Обзор игры Subnautica: Below Zero

Subnautica — это очень уникальный проект. Его создателям удалось очень ловко совместить типы выживания и исследования, добавить сюжетную линию и поместить все в подводный мир. Тем не менее, следить за жизненными показателями здесь не так уж сложно. Существуют интересные истории о внеземных культурах. И все это происходит в очень увлекательном месте, населенном удивительными существами.

Единственная проблема с Subnautica заключается в том, что если вы плохо ориентируетесь на местности, то легко запутаться в клубке пещер на дне. После успеха оригинальной игры и досрочного выхода ее более продолжительного релиза был выпущен спин-офф — Subnautica: Below Zero, который и является предметом данного обзора.

Сюжет

Below Zero имеет новую карту Arctic Circle, других персонажей и собственную сюжетную линию, но находится на той же планете 4546B, где происходила основная часть событий. Вы играете за девушку по имени Робин. Ее сестра погибла при загадочных обстоятельствах. Данные были скорректированы, и вскоре поставка была отменена, поэтому мы решили провести собственное исследование по горячим отпечаткам пальцев.

Конечно, посадка проходит не по плану. Ваш корабль терпит крушение, и вы оказываетесь на планете без помощи и лишь с небольшим жилым блоком. Но достаточно, чтобы выжить и начать искать улики.

Конечно, все это звучит интересно, но не очень продвинуто. Да, вы можете снова встретить инопланетную расу архитекторов из оригинальной Subnautica и даже поговорить с ними, но создатели игры не очень грамотно разместили основные объекты и элементы. В результате очень легко «не найти» запись или целый блок истории. Более того, по какой-то причине сценаристы решили, что главный поиск — это что-то другое, и концовка не имеет никакого отношения к тому, зачем вы вообще приехали.

В оригинальной Subnautica, несмотря на свободу действий, все же была четкая последовательность и понимание того, что вы делаете и почему. Однако в Below Zero сюжетные якоря не работают вообще, а персонажи не заставляют вас сопереживать им. Через час игры вы забываете, что на самом деле искали информацию о смерти вашей сестры.

Геймплей

Основной игровой процесс остается прежним. Плавайте под водой, собирайте ресурсы, стройте живых существ и транспортируйте их, чтобы погрузиться глубже. Здесь есть свидетельства выживания, поэтому необходимо следить за показателями воды, пищи и воздуха. Но не стоит паниковать в поисках пищи — есть много рыбы, которую можно съесть после приготовления, а рыбы, способные добывать воду, в изобилии плавают на небольшой глубине.

С появлением емкостей большой вместимости и транспорта можно почти забыть о воздухе. В игре Subnautica: Below Zero много от наземного геймплея, но вместо воздуха вам нужно следить за показаниями температуры. Опять же, создание теплых костюмов и специальных транспортов решит эту проблему.

Вместо гигантской подводной лодки и маленькой лягушки компания BelowZero решила создать модульное транспортное средство. Вы можете добавить любые устройства, которые вам нравятся, к вашему Seamancer и превратить его в гибкую плавучую базу. Блоки могут быть отсоединены в любое время для повышения плавучести и гибкости. Только эти изменения делают костюм краба совершенно бесполезным. Это устройство, которое не плавает, а ходит по морскому дну. Его можно использовать для сбора ресурсов из больших пластов. Раньше это было необходимо для глубоководных погружений, но сейчас всю работу может выполнить экипаж, а ресурсов предостаточно. Мне удалось пройти игру без нервов и без использования крабов.

Модульная метафора, с одной стороны, облегчает жизнь, но с другой стороны, разработчики забывают сбалансировать повествование. Это относится не только к транспорту, но и к некоторым жилищным единицам. Создание минимального количества юнитов и предметов позволяет выжить на планете и завершить свою историю. Подводные гаражи также не являются необходимыми. Конечно, в этом есть элемент свободы. Каждый проходит игру как хочет, но в оригинальной Subnautica все было разумно сбалансировано и совершенно не мешало.

Конечно, посадка проходит не по плану. Ваш корабль терпит крушение, и вы оказываетесь на планете без помощи и лишь с небольшим жилым блоком. Но достаточно, чтобы выжить и начать искать улики.

Больше никакой игры в темноте

Если в оригинальной игре глубоководная добыча была для вас настоящей проблемой, вам повезло. Благодаря возможности создавать такие технологии, как налобный фонарь Subnautica: Below Zero, вам больше не придется плавать в темноте или буквально на ощупь искать нужные минералы и другие материалы.

Стоит отметить, что на значительной глубине вас поджидают рыбы, которые не переносят свет. Если подойти к ним с фонариком, они мгновенно уплывают. Кроме того, наличие таких устройств создает иллюзию безопасности и может снизить риск подвергнуться нападению монстров. Неважно.

Ваши предметы могут украсть

Одно из новых существ Subnautica: меньше нуля — морская обезьяна. Это безобидное животное размером с дельфина плавает возле водорослей и дружелюбно относится к игрокам. В то же время он издает странные звуки.

Но действительно ли морские обезьяны безопасны? Вовсе нет. Если вы проходите мимо с ножом или инструментом, будьте готовы к тому, что обезьяна может украсть его у вас. Вам придется потратить некоторое время на то, чтобы поймать существо и украсть его имущество. Если вы не прогоните морских обезьян, они подберут украденные предметы в своих гнездах. Кстати, в этих гнездах есть много полезных предметов, например, принадлежности для лазерных резаков.

Теперь можно узнавать погоду, не покидая базы

Новое эстетическое дополнение к строительным возможностям игры — прозрачная стеклянная крыша для базы. Сначала можно подумать, что это просто украшение, чтобы сделать жилой модуль более эстетичным.

На самом деле, прозрачная крыша очень полезна. С его помощью можно отслеживать погодные условия на улице, наблюдать за существами, плавающими возле базы, и заранее знать, что нужно подготовить, прежде чем отправиться в открытый и суровый мир.

Предыдущая часть игры погружала игрока в теплую атмосферу, но на этот раз атмосфера стала еще теплее. Планета является чужой и до конца не изучена. Вам, как игроку, предстоит впервые столкнуться с вражескими жителями. Все, что попадет вам в руки, поможет выжить, а все запасы бесценны!

Работает ли мультиплеер при температуре ниже нуля в Subnautica?

К сожалению, многопользовательский мод Nitrox не поддерживает Subnautica: BelowZero. Твиттер-аккаунт Nitrox признал выход сиквела, но заявил, что их усилия по-прежнему направлены на улучшение использования Nitrox в оригинальной Subnautica. Это означает, что по крайней мере в течение первого месяца после выхода Below Zero в игре не будет возможности многопользовательской игры.

Стоит отметить, что на значительной глубине вас поджидают рыбы, которые не переносят свет. Если подойти к ним с фонариком, они мгновенно уплывают. Кроме того, наличие таких устройств создает иллюзию безопасности и может снизить риск подвергнуться нападению монстров. Неважно.

Параметры настройки морского дна

Разработчики добавили еще несколько опций при строительстве морских баз на планете. Как правило, номера больше и могут быть разделены на отдельные комнаты. Доступны дополнительные варианты внешнего оформления, на этот раз позволяющие размещать реакторы в любом помещении.

Похожие: Subnautica: все консольные команды и их назначение

К базе можно добавить модули музыкального автомата или установить колонки, чтобы музыка проникала в каждую комнату. Пользователи также могут импортировать в игру свою собственную музыку. Это отличная функция. Надеемся, что после официального выхода игры изменений будет больше.

Новый ховербайк

Below zero включает в себя ховербайк под названием Snowfox, на котором можно ездить по бескрайним просторам игры. Snowfox относительно быстр и может также использоваться для перепрыгивания через трещины и препятствия. По мере продвижения, выжившие могут модернизировать свои велосипеды, чтобы увеличить скорость и уменьшить шум. Черви кури, изображенные на фото выше, обладают невероятным слухом, поэтому рекомендуется ехать тихо.

Прочие перемены погоды

Интенсивность метелей варьируется от легкой пыли до вьюги. Метель не влияет на температуру, но она затрудняет видимость и может затруднить видимость дальше нескольких ярдов. Еще одной интересной особенностью является проявление авроров, или магнитосферного излучения, которое может происходить в ночное время. Благодаря тому, что погода стала более динамичной, впечатления от игры стали более захватывающими, чем в первой игре серии.

Оцените статью
warhammer-online.ru