Аккаунты Дота 2 от 4000 ммр (4к соло рейтинг). За сколько можно продать аккаунт olympus rising

Часто пользователи интересуются, могут ли они продать свой аккаунт Steam. Мне надоело играть, но я не хочу отказываться от своего профиля, потому что я потратил много денег, времени и усилий, и я не хочу отказываться от своего профиля. Это основная причина, побуждающая рядового пользователя искать покупателя.

Сколько стоит аккаунт Дота 2 4к ммр?

Стоимость аккаунтов 4k mmrsteam снизилась за последние два года. Когда они впервые ввели рейтинг MMR в 2014 году, цена аккаунта Steam с 4k MMR составляла около 300-400 рублей.

На данный момент средняя цена аккаунта Dota 2 4k MMR составляет 1200-2000 рублей (в зависимости от наличия рейтинга партий, уровня аккаунта). При этом стоимость у проверенного продавца (интернет-магазина), а если покупать вручную на форуме или Вконтакте, то около 500-1000 рублей. Это сравнимо с рулеткой (30-50%, в лучшем случае, играйте в некоторые игры и через 1-7 дней будет восстановлен продавцом. (В худшем случае, после перевода денег ничего не приобретается).

Стоимость счета 4000 mmr зависит также от сезона и отсутствия предложений. В настоящее время эти счета продаются очень хорошо. Люди поняли, что нет смысла переплачивать за аккаунт, который превышает 5к ммр, а покупает только 4к и имеет собственный рейтинг, равный 2500 соло ммр.

Продажа аккаунтов 4к ммр с гарантией

Наш интернет-магазин аккаунтов Dota2 впервые начал продавать аккаунты Dota2 и на сегодняшний день является самым надежным в Рунете. Мы всегда продаем аккаунты aki4k с групповым рейтингом и без него.

Цены на бусты 4k аккаунтов рассчитываются за 100 mpg. Накрученные соло рейтинги MMR в диапазоне 4000-4500 MMR стоят от 250 рублей у подозрительных бустеров на форуме, до 350-450 рублей за 100 MMR у серьезных сайтов и сервисов. Boost Ace 4k solo в диапазоне 3500-4000 MMR оценивается в среднем в 200-300 рублей за 100 MMR, до 300-400 рублей для надежных сервисов.

Если вы планируете увеличить групповой рейтинг 4000 mmr (рейтинг партии), увеличьте цену в 1,5 раза.

Как вы уже поняли, 4k mr buster вполне доступен по цене, но если вам нужно поднять аккаунт 2000 mr до 4000 mr, вам понадобится 5-6 тысяч рублей, а на работу бустера уйдет около 7-15 дней. Сравните цены на готовый аккаунт Dota24kmmr, которые гарантированы и доступны на нашем сайте прямо сейчас.

За сколько можно продать аккаунт Дота 2 4000 ммр и где можно продать?

Вы можете продать 4kmmr аккаунт в стиле Dota2 на форумах, например, здесь getdota2.ru/forum/forum/48/. Это самое популярное место в Рунете, где встречаются покупатели и продавцы. Скорее всего, вы найдете покупателей для своего аккаунта.

Если говорить о сумме, за которую вы можете продать свой аккаунт Dota2 на 4kMP, то она составляет не менее 500 рублей, если вы продаете его через родную почту (и первое письмо, которое активирует steam в вашем почтовом ящике). Вы найдете покупателя за 600 рублей, а если за 700 рублей — вам повезло!

Игры и другие ценные акции появляются редко. О таких бонусах рекомендуется умалчивать и не привлекать к ним внимание покупателя. На самом деле, это основной недостаток, если на вашем счету есть покупка.

Помните, что идеальный аккаунт для продажи 4k mp — это аккаунт Steam с родным основным email, письмом активации Steam, отсутствием покупок и способов кражи Helport. За партийный рейтинг, близкий к 4000 ммр, можно заработать дополнительно 150-250 рублей. За большое количество спичек (1000) еще 150-200 рублей.

Если нет родной почты или письма, цена счета автоматически делится пополам, и вы даже не продаете такой опцион.

Наша служба не покупает розничные счета. Мы работаем только с надежными поставщиками, имеющими долгую историю регулярных продаж счетов для нас. К сожалению, Dotarating.ru не продает аккаунты Dota грузовиками.

Однако помните, что вы покупаете аккаунт у реального человека. И у нас есть несколько советов, которые помогут вам сэкономить время!

Как оценить

Часто пользователи интересуются, могут ли они продать свой аккаунт Steam. Мне надоело играть, но я не хочу отказываться от своего профиля, потому что я потратил много денег, времени и усилий, и я не хочу отказываться от своего профиля. Это основная причина, побуждающая рядового пользователя искать покупателя.

Скажем сразу — официально такой опции нет и она не соответствует правилам платформы. Но пользователи найдут решение! Обратите внимание, что любые действия при попытке продать свой аккаунт Steam вы совершаете на свой страх и риск. Вы и только вы несете ответственность за манипуляции с вашим профилем.

Легко стать жертвой мошенников и навсегда потерять свой аккаунт. Будьте максимально осторожны при продаже своего аккаунта Steam. Помните, что вы не можете обратиться за помощью в службу поддержки. Не ждите ответа от службы поддержки, так как вы сами нарушаете правила сервиса.

Закончите вступление. Давайте поговорим о цифрах и подсчитаем стоимость аккаунта Steam. Цена складывается из нескольких факторов

  • Количество приобретенных игрушек (и их цены), количество
  • количество часов, проведенных вами в игре, количество
  • уровень счета, уровень
  • количество достижений в игре, и
  • приобретенных акций.

Тем не менее, самостоятельно оценить профиль сложно. Существует множество других факторов, которые необходимо учитывать. По этой причине мы рекомендуем вам попробовать воспользоваться специализированной службой оценки, прежде чем продавать свой аккаунт Steam через Интернет.

Выберите один из них! Мы рассмотрим работу этих служб на примере SteamDB. Однако сначала войдите в свой профиль на игровой платформе и авторизуйтесь. Вам нужно будет изменить настройки конфиденциальности. В противном случае вы не сможете рассчитать цены и сразу же продать свой аккаунт Steam.

  • На левой панели найдите вкладку Конфиденциальность.
  • Найдите строки «Доступ к игровой информации» и «Инвентарь» и установите значение «Открыт».

Конец! Затем перейдите на специальный веб-сайт службы.

  • Перейдите на вкладку Компьютер в таблице выше и выберите
  • Введите ссылку счета (имя счета или ID), нажмите на кнопку
  • Выберите валюту и нажмите кнопку Validate.

Тот же принцип работает и для других услуг. Определить стоимость? Обратите внимание, что из полученного результата нужно вычесть 50-70%. Никто не будет выкупать ваш счет за полную сумму. Пришло время узнать, как безопасно продать свой аккаунт Steam и где найти покупателей.

Как правильно построить продажу

Прежде чем мы рассмотрим, где вы можете продать свой аккаунт Steam, мы еще раз проинформируем вас о рисках, связанных с исключением из подобных действий. Ниже приведена точная выдержка из пользовательского соглашения, с которым вы согласились при регистрации.

‘Вы не можете раскрывать, передавать или позволять другим лицам использовать ваш пароль или учетную запись без разрешения Valve.

Первый ответ на вопрос, как быстро и безопасно продать аккаунт Steam, — не сообщать никому свое имя пользователя и пароль перед отправкой денег. Вас могут обмануть и не вернуть ваш профиль.

Как разместить грамотную рекламу?

Вам не нужно указывать имя своего счета, электронную почту или номер мобильного телефона на торговой площадке.

Если вы хотите продать свой аккаунт Steam, не забудьте перед продажей отключить мобильный телефон и электронную почту. Это личная информация, которую не следует передавать третьим лицам. Лучше всего оставить покупателю оригинальный первый email, который был указан при регистрации. Это значительно повышает ценность предложения. Приготовьтесь расстаться с ним!

Где можно продать аккаунт

Давайте поговорим о том, где вы можете продать свой аккаунт Steam. Первыми в списке идут тематические сообщества ВКонтакте — ищите ссылку. Главное преимущество этих сообществ — скорость, количество покупателей и возможность сделать конкурентоспособное предложение.

Недостаток в том, что вы ничем не защищены, вы действуете на свой страх и риск. Однако вы можете выбрать отличную общину, менеджер которой выступает гарантом сделки. Таким образом, вы точно сможете продать свой аккаунт Steam VK без страха потерять аккаунт. Но вы заплатите комиссию за посредничество! Не путайте гаранта сделки со сторонним брокером, который может оказаться мошенником. Обращайтесь только к партнеру.

Попытка создать аккаунт на официальном рынке не является хорошей идеей — не стоит оставлять подобные объявления на том же официальном форуме. Вы будете немедленно забанены! Стоит обратиться к сторонним ресурсам.

重要! Мы не рекомендуем и не несем никакой ответственности за действия любой службы, описанной в статье.

Это ответ на ваш вопрос, где продать аккаунт Steam! Принципы работы веб-сайтов (разновидность интернет-магазинов) схожи. Зарегистрируйтесь и разместите подробное объявление о продаже, описав преимущества (количество игр, рейтинг, наличие почты). Как только покупатель найден — сделка заключена! Деньги покупателя привязаны к системе и «висят» до тех пор, пока вы не сообщите логин и пароль. После этого вы получите свой гарантированный заработок за вычетом комиссионных.

Вы установили Stim на свой смартфон, но не можете перенести его на компьютер? Читайте о всевозможных проблемах по ссылке.

Пытались выяснить, как быстро продать свой аккаунт Steam — этот процесс может оказаться сложным и довольно невыгодным. Заранее оцените свой инвентарь и игры, подготовьте площадку и найдите надежное место. Не забывайте об ответственности (возможном запрете) за нарушение условий лицензионного соглашения.

Пытались выяснить, как быстро продать свой аккаунт Steam — этот процесс может оказаться сложным и довольно невыгодным. Заранее оцените свой инвентарь и игры, подготовьте площадку и найдите надежное место. Не забывайте об ответственности (возможном запрете) за нарушение условий лицензионного соглашения.

Биржа игровых аккаунтов

Обмен аккаунтами в онлайн-игре

В списке онлайн игр NBGR биржа игровых аккаунтов, где вы можете легко продать или купить свой аккаунт в популярных и топовых онлайн играх.

В этой бирже счетов есть 2 способа совершить сделку:

  • Прямая сделка — отсутствие посредников,
  • Сделка — сделка осуществляется через сервис обмена с поручителем.

Вы можете выбрать тот или иной способ транзакции. Однако стоит отметить, что за осуществление безопасной транзакции взимается плата за услуги гаранта, подробнее читайте здесь.

Наверное, многие играли и донатили в ту или иную игру ради удовольствия от прохождения и бесконечного развития персонажа. Этот обмен аккаунта может вернуть часть денег, которые вы потратили на продажу своего персонажа.

Главной особенностью этого рынка игровых счетов является возможность использовать прямую торговлю без посредников и переплат, однако покупатель счета рискует быть обманутым продавцом, и наоборот. Поэтому процесс покупки и продажи игровых аккаунтов в Интернете может осуществляться через биржу. В этом случае наш сервис удерживает средства с покупателя во время перевода счета.

Стоит отметить, что наша биржа взимает гибкий процент от транзакции.

  • 10% — продажа товаров стоимостью до 1 600 рублей.
  • 7% — продажа счетов стоимостью от 1 600 до 6 000 рублей.
  • 5% — продажа счетов стоимостью 6 000-20 000 рублей.
  • 3,5% — продажа счетов на сумму более 20 000 рублей.

Этот сервис ориентирован в первую очередь на жанр MMORPG, лучшие онлайн MMO-игры, а также жанры экшн и стратегия. Поэтому, если у вас есть продукт, вы можете перейти по этой ссылке и следовать подробным инструкциям.

4. проверьте дату. Не забудьте проверить дату. Отзывы могут быть оставлены несколько лет назад. Такие мнения трудно назвать современными.

По ряду причин. Существуют как тривиальные, так и нетривиальные.

Реклама Реклама

1. потеря доступа к старым аккаунтам и отсутствие желания начинать игру с самого начала.

2. отсутствие возможности переключения на другой сервер.

3. интерес или привязанность к определенному персонажу (часто покупают стартовый аккаунт Genshin с Сяо или Ху Тао).

4. возможность быстрее закрывать сложный контент в игре.

5. некоторые геймеры покупают аккаунт с накопленными молитвами, потому что считают себя счастливчиками (или наслаждаются процессом открытия молитв в Genshin).

6. желание покрасоваться перед друзьями и знакомыми. Также отличным вариантом подарка может стать аккаунт Genshin Impact!

И это еще не все причины купить готовый аккаунт! У вас могут быть свои мотивы — и вы даже можете использовать счет в качестве подарка для друга или знакомого.

Гораздо менее интересно начинать играть в Hara-Kami Impact с 5-звездочными персонажами. И у вас есть такая возможность!

Оцените статью
warhammer-online.ru