Игры где можно играть за дракона. Игры где можно играть за дракона

К сожалению, в оригинальной игре вы можете сражаться, убивать драконов и приручать их только с помощью консольных команд. Однако в дополнении Scorched Earth есть множество других драконов (в основном виверны) разных видов, которых можно победить, приручить и летать над картой.

Лучшие игры про драконов: топ 10

Драконы — одни из самых любимых чудовищ в фэнтези. Чаще всего они являются самым опасным врагом и даже проявляют расистское поведение, считая людей (и других существ) существами второго сорта. Но иногда они становятся наставниками, помощниками и даже друзьями людей. Какие самые лучшие игры с драконами и самые запоминающиеся?

Цель оригинальной игры King’sBounty — найти ScepterofOrder, ценный королевский артефакт. Для этого вам нужно извлечь части карты, показывающие местонахождение Скипетра, из различных преступников. В последней части карты находится Глайгад, армия которого превышает 100 (!) человек. драконы приветствуются. Конечно, есть и демоны, которые хотят уменьшить свои армии вдвое и прочие «мелочи». К счастью, вы можете убить его на разных этапах, например, с помощью рыцарей и шейхов против его армии.

Drakan: Order of the Flame (1999)

Игра рассказывает о девушке по имени Линн, которая должна спасти братьев Девон от злого волшебника Навароса. Ее помощник в этом нелегком деле — благородный дракон Алок. Drakan: Order of the Flame — одна из первых игр, если не первая, где вы можете напрямую управлять своим драконом и уничтожать врагов потоками огня.

Хрупкие девушки и драконы — отличная пара!

Neverwinter Nights 1-2 (2002, 2006)

Как почти каждая уважающая себя фэнтезийная ролевая игра, «Ночи Невевинтера» включает в себя сражения с драконами, которые являются серьезным испытанием. Вы даже можете принять облик этих величественных существ, улучшив свои способности оборотня.

Ночи и дни Невервинтера наполнены, помимо всего прочего, битвами драконов.

Симулятор дракона позволяет прыгать через поля, леса и горы, чтобы сразиться с другими игроками в виде огнедышащих ящеров. Игра предлагает широкий спектр возможностей для выравнивания и настройки персонажа, но будьте внимательны. Стоит скачивать только в том случае, если вы можете терпеть очень старую графику.

The Elder Scrolls V: Skyrim

Игрушки дракона

Приключенческая игра TheElderScrolls V: Skyrim отличается большой открытой вселенной. С первых минут он доступен для любого исследования.

Игроки должны управлять Довакином, который появляется в Скайриме после возвращения мифических существ. Согласно пророчеству, они планируют уничтожить мир вокруг себя. Главный герой должен преодолеть свое испытание, чтобы стать спасителем. Игрок должен победить Повелителя Драконов. Он обрушивает свой гнев на весь виртуальный мир.

Согласно сюжету, игроки могут выбрать свой собственный сюжет. Они могут ходить по миру или выполнять мелкие задания. В проекте нет четко определенных категорий персонажей — каждый выбранный может быть нарисован и разработан под игрока.

Neverwinter

MMORPG Драконы

Neverwinter — это еще одна MMORPG игра для Dragon, вышедшая в 2013 году. В программе есть редактор, в котором можно создавать собственные карты. Здесь открыто множество персонажей, из которых вам предстоит выбрать героя. Им придется взаимодействовать с другими игроками, а также сражаться в четко структурированной сюжетной линии. Традиционно им приходится сталкиваться с различными врагами: скелетами, драконами и т.д. Помимо миссий и историй, в проекте есть дополнительные задания, которые помогают зарабатывать деньги.

Icarus

Икар и дракон

Icarus — это игра с великолепной графикой и огромным игровым миром. Проект является уникальным. Здания имеют ближневосточный колорит и европейский стиль. Все бои проходят в строго восточном стиле: сочетание быстрых приемов.

С самого первого момента геймерам предстоит выбрать класс. В проекте их всего шесть. Как только выбор сделан, начинается игра. Перед игроком открывается прекрасный виртуальный мир, оснащенный различными существами. У большинства из них есть крылья. Эти существа напоминают драконов. Некоторые представители достигают огромных размеров. Они играют определенную роль в транспортировке, но сначала нужно научиться приручать дракона, а затем сражаться с ним.

В проекте вам предстоит встретиться и сразиться в огромном количестве площадных боев. Геймер становится владельцем замка. Герои были выбраны из четырех классов и шести представленных гонок.

Вероломных драконов нужно усмирять

Существует также множество игр со злобными огнедышащими монстрами, ломающими все на своем пути. Именно здесь распаханы поля, чтобы показать храбрость его отважных талантов. Ведь борьба с этими монстрами не для слабонервных. Вспомните легенды и сказки, это не будет лишним. Эти агрессивные, похожие друг на друга мистические чудовища могут иметь до 12 голов, а их способность к регенерации обычно смертельно опасна для задержки в случае схватки с ними. Есть драконы, которые разрушают города в сказочных королевствах, есть драконы, которые веками защищают принцесс, а есть те, которые просто служат злым колдунам и волшебникам. При этом у игрока даже есть возможность в будущем завоевать огнедышащего друга, но изначально для победы нужно сражаться не только с ним, но и с циничным волшебником.

Игры драконов

Хотя управление не ограничивается мышью, вы просто не заметите, как быстро освоите все тонкости борьбы с огнедышащими монстрами, ведь их приключения увлекательны. Обычно в таких играх всегда нужно с кем-то поговорить, узнать что-то новое и получить другую работу. Где-то, победив одного дракона, нужно победить другого, а где-то, где-то и само огнедышащее чудовище нельзя лишать жизни, ведь волшебные и магические драконы часто бывают волшебными принцами, а магические драконы часто бывают волшебными и магическими драконами. Принцессы не хотят творить зло.

Что полезного в играх про драконов

Помимо того, что игрок погружается в красочный и очень привлекательный волшебный мир сказок, он также обучается многим полезным и нужным навыкам. Квест-игры с элементом поиска предметов способствуют развитию логического мышления и внимания. Ведь вы сможете часто решать многочисленные шарады и головоломки, участвовать в создании волшебных эликсиров и продолжать путь по поиску потерянного амулета.

Границы между добром и злом видны не сразу. Это происходит потому, что трудно понять, кто из персонажей виноват во всех бедах. Бедные — это те существа, которых очаровывают как можно скорее; именно они чаще всего являются причиной всех проблем. Во всем этом вы должны разобраться, попав в одну из волшебных сказок. Отличная музыка, великолепная графика, удивительно закрученный сюжет — вот что такое знаменитая игра в драконы. Поэтому так много людей не спешат торопиться обратно, ведь всегда приятно хоть раз в сказке представить себя рыцарем и принцессой.

Особенностью проекта является то, что разработчики регулярно выпускают обновления для создания лучшего мира. У драконов есть возможность строить гнезда. Есть и другие приемы.

Бонус: Far Cry 3: Blood Dragon

Far Cry 3: Кровавый дракон

В 2013 году компания Ubisoft выпустила безумное самостоятельное дополнение к знаменитому экшену Far Cry 3. Шутер под названием FarCry 3: Blood Dragon выполнен в ретро-стиле, с множеством шуток и экшеном 80-х и 90-х годов. В нем много отсылок к фильмам. Вы будете довольствоваться слепыми сражениями с электронным саундтреком. А еще есть механические драконы, которые очень весело трансформируются во вражеский лагерь.

В ожидании: Century: Age of Ashes

Век: Эпоха пепла

Если вы соскучились по экшену и машинам, вам стоит размяться перед чертовски быстрым командным онлайн-шутером, в котором основное внимание уделяется езде на драконах. Существует множество различных типов всадников, но это не проблема в жарких боях на арене, от которых у вас перехватит дыхание. Красочные и детализированные локации позволяют почувствовать себя на скачках.

Хорошей новостью является то, что игра бесплатна. Это, несомненно, станет сюрпризом для всех, кто ищет отличный проект для дракона.

Драконы, которых мы потеряли: Scalebound

Scalebound

В 2014 году студия Platinum Games анонсировала ролевую игру Scalebound для РС и XboxOne. Игра была посвящена приключениям человека по имени Дрю, который оказывается в неизвестном мире и привязан к гигантскому дракону. Два героя должны были победить могущественных врагов и спасти множество параллельных вселенных, но, к сожалению, мы никогда не узнаем судьбу Дрю и его новых друзей, так как по какой-то причине издательство Microsoft отменило игру в 2017 году.

Пророк Дракона.

Пророк Дракона

MMORPG с приручением и использованием драконов; игра пережила закрытие сервера и последующее воскрешение, и дела идут неважно — российский и американский серверы закрылись, но европейская версия по-прежнему сильна и может похвастаться хотя бы частичной аудиторией.

Главная особенность Dragon`sProphet — более 600 доступных для приручения драконов. Вы можете выбрать ящерицу на любой вкус — огненную, костяную или ледяную. Остальные элементы жанра на месте, включая множество миссий, гильдий и масштабных сражений. К сожалению, игра распространяется без распознавания русского языка, поэтому уроки английского придется отменить.

Я инженер, который любит писать и большую часть своей жизни провел за играми — это я. Игры 2005-2010 годов, в частности, остались со мной, но ностальгия по ним не мешает мне создавать новые игровые впечатления.

В первой «Готике» главный герой сражается с демоном Спящим, представителем злого бога Белиала, а во второй врагом является дракон, посланный в Миртану Белиалом. Драконы в Gothic 2 бывают огненные, ледяные, болотные, каменные и, наконец, бессмертный дракон, финальный босс. Здесь есть чем заняться!

Divinity II: Developer’s Cut

Убийца, главный герой первой части, использовал свои силы, чтобы заставить жителей Ребеллиона ненавидеть драконов, и изгнал из своих земель воинов, способных превращаться в ящеров. Приказы спасены, и в качестве воина, лучника или дипломированного колдуна игрок должен путешествовать по миру людей, чтобы спасти человечество от порабощения героем. В игре была возможность превращаться в летающих монстров, читать мысли NPC и облегчать выполнение заданий.

Системные требования Divinity II: вырезано разработчиком:.

Intel Core 2 Duo 2,6 ГГц

2 ГБ

15 ГБ

Nvidia GeForce 8800, 512 МБ

Windows XP

Пробуждение дракона

Dragon’s Wake

Маленький дракончик вылупляется из яйца и обнаруживает тело своей матери, убитой во время нападения неизвестного рыцаря. Спасаясь от преследователей, ребенок попадает к ящерице, которая становится его наставником. По мере развития сюжета главный герой должен научиться парить между платформами, открывать огонь и расти физически и умственно. Трех-четырехчасовая история включает в себя разветвленное повествование с положительными и отрицательными концовками, включая месть за смерть родителя.

Системные требования Dragon’s Wake:.

4 гигагерца

4 ГБ

310 МБ

512 МБ

Windows 7

Время дракона

Time of Dragons

Многопользовательский шутер от третьего лица, посвященный борьбе с драконами с помощью ракетных установок, рельсотронов и другого футуристического оружия. Чтобы участвовать в боях, игроки набирают опыт и получают очки ДНК. Последние тратятся на покупку боевых ящеров, которые отличаются запасом здоровья, максимальной скоростью и гибкостью полета. Бой происходит по-разному: один против всех, группами или как группа против общего врага.

Dragon Time Системные требования:.

Двухъядерный 2 ГГц

2 ГБ

4 ГБ

1 ГБ

Windows 7

Школа драконов

Оцените статью
warhammer-online.ru