У Kingdom Come: Deliverance 2 будет тот же движок, что и у первой части. Кингдом кам 2 когда выйдет

Такой подход оттолкнул многих, кто хотел увидеть что-то похожее на The Witcher 3 или The Elder Scrolls, но был уверен, что игра выдержит критику и соберет вокруг себя сообщество преданных фанатов.

Почему вы не поняли боевую систему Kingdom Come: Deliverance, главной RPG последних лет

Некоторые игроки считают, что в Kingdom Come: Deliverance ужасная боевая система. По их словам, вся эта непосредственность анализируется в контрактах, один из самых популярных — «вы можете ударить рыцарей в лицо своим мечом». Конечно, это не так. Warhorses создали невероятно подробные и глубокие сражения, и это создает массу проблем для людей, не готовых разобраться в них. И вы должны это понять — если, конечно, хотите насладиться одной из лучших ролевых игр последних лет. А вот как перестать бояться и влюбиться в боевую систему KCD.

Во-первых, давайте вспомним основы. В статье для полной версии игры, RoyalEdition, я написал

Kingdom Come Blow: удары могут наноситься с разной силой, режущие и колющие удары и с любой целью. Сила кулака напрямую связана с выносливостью. Количество выносливости связано с энергией (усиленной сном) и сытостью. Вы можете улучшать свои навыки с помощью оружия противников. Чем выше ваш уровень, тем больше привилегий и комбинаций вам доступно. Однако гораздо важнее оттачивать свои навыки.

Ваш лучший друг в образовании — Бернард, центурион латте. Конечно, он считает вас грубым и глупым, но пока вы не научитесь у него идеальным приемам блокирования, оппонирования и ударов, у вас не будет шансов против более чем двух хорошо подготовленных противников одновременно.

Почему вы не поняли KingdomCome: Deliverance, самую важную боевую систему RPG последних лет? Каноб - Фото 1.

Идеальная блокировка.

Вы научитесь этому трюку во время основной миссии сюжета, сразу после первого разговора с Панраджигом в Ратае. Все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку, отвечающую за блокировку удара, когда в центре вашей «цели» появляется зеленый значок щита (я играю на PS4 — поэтому L1). Сначала игра аккуратно замедляет время на несколько секунд, чтобы дать игроку время поймать темп, но затем система работает только при соблюдении осторожности и строгого хронометража. Идеальный блок очень помогает в бою. Он экономит очки здоровья и позволяет проводить молниеносные и смертоносные контратаки.

В фехтовании он наиболее известен как отскок или контратака. Его можно выполнить, как только атака противника будет полностью отражена. Бернар преподает его добровольно и за плату — когда говоришь вне образования, нужно просто выбрать правильную ветвь диалога. Прежде чем вы научитесь перепостить, центурион просит доказать, что Индро — воин, хотя вам не обязательно побеждать его. Ему достаточно нанести вам пару ударов, и вы перестанете бороться с собой.

Механически, репост — это идеальный блок, за которым следует удар по противнику. Это делается автоматически с помощью Indro. Частота использования зависит от уровня его боевого мастерства, но в целом он может атаковать раз в три-четыре блока. А при должной гибкости он может нанести еще один смертельный удар по открытому противнику.

Кулачные комбинации

Бернард также обучает Индро его первому комбо на первом уроке. Для выбора направления удара необходимо нажать кнопку cut (R2), иначе оно будет быстро меняться. Просто и эффективно. Этот прием также помогает на более поздних этапах игры. Она позволяет прорывать оборону противников любого уровня подготовки.

Со временем Индро откроет для себя сложные комбинации. Их главное преимущество в том, что, независимо от того, промахивается противник или блокирует комбо, оно всегда заканчивается неотразимым ударом в лицо или уязвимую часть тела. Большинство комбо уникальны для каждого оружия и приобретаются за очки боевых навыков. Сначала вам нужно будет запомнить все комбинации из трех ударов, но когда вы будете готовы к изучению четырех- и пятиходовых приемов, обратите внимание на те, в которых преобладают ударные атаки (R1). В этом случае вам не нужно выбирать направление удара, а в пылу сражения это может сыграть решающую роль.

Практика — единственный способ стать грозным бойцом в Kingdome Come. Центурион Бернард всегда готов обучить вас владению выбранным оружием, и это отличный способ получить опыт без риска для здоровья.

Почему вы не поняли KingdomCome: Deliverance, самую важную боевую систему RPG последних лет? Каноб - фото 2

Совет: Для тренировочных матчей используйте комплект брони, в котором вы чувствуете себя комфортно. Например, сломанные доспехи, взятые у разбойников. Это позволит вам сэкономить много денег: Даже если вы не получаете урона в спарринге, броня все равно получает урон, как и в реальном бою.

Если вы готовы сражаться насмерть, то вам стоит взять на себя миссии по зачистке лагерей бандитов в том же Бернарде. Эти задания повысят ваши навыки в сражениях с многочисленными противниками и помогут вам сэкономить немного денег в начале игры. Очистите несколько лагерей, и вы будете чувствовать себя более уверенно в Богемии пятнадцатого века. Не уклоняйтесь от случайных стычек на улицах: в Королевском издании баланс был исправлен, так что вы не столкнетесь с группой плохих рыцарей в одинаковых кафтанах.

Кстати, об оборудовании. Прежде всего, выберите свое любимое оружие и сосредоточьтесь на нем. Вариантов много, и у каждого своя ветка прокачки, поэтому не стоит индивидуализировать. Но очень важно никогда не использовать оружие, для которого у вас нет сил или навыков. Если у Индро случайно окажется меч без свойств, лучше положить его в сундук, чтобы использовать позже. Всегда стоит присматривать за оружием — лучшие тематические магазины находятся в Ратае и Сазаве, так что не экономьте на деньгах и совершенствуйте свои воровские навыки. Быть благородным воином в Kingdom Come гораздо сложнее, чем оппортунистом.

В отличие от оружия, броня не имеет требований к навыкам, поэтому вам следует как можно раньше обзавестись полным костюмом доспехов. Самый простой способ начать игру — задушить и ограбить спящего охранника Тальмберга, как только герой войдет в крепость. Опять же, честь Индро не сделает этого, и бедный стражник будет ходить в нижнем белье до конца игры, но цель оправдывает средства. Поэтому возьмите этот комплект за основу и модернизируйте его, заменив устаревшие элементы брони новыми и более прочными.

Одним из самых важных элементов доспехов является закрытый шлем. Да, зонт значительно ухудшает видимость, но если вы пропустите удар в открытое лицо, гонка, скорее всего, закончится. Неправильный удар по голове обычно мгновенно убивает любого, кто не может позволить себе надежный шлем.

Такой подход оттолкнул многих, кто хотел увидеть что-то похожее на The Witcher 3 или The Elder Scrolls, но был уверен, что игра выдержит критику и соберет вокруг себя сообщество преданных фанатов.

すでに登録しましたか?ここにサインインインします。

関連するポジション

Джеймс Сан

В электронном сообщении, адресованном представителю компании, говорится, что Crytek запрещает изменять собственные файлы игр. Моддер Франс Баума, который создает моды для компьютерных игр, добавляя в них фотофункции, рассказал, что Crytek попросила убрать из Patreon аналогичные изменения в Crysis 2 и 3. В сообщении говорилось, что Crytek запрещает вносить изменения в собственные игровые файлы. У моддеров есть семь дней, чтобы удалить свою работу, используя функцию фото на этих играх. В случае невыполнения этого требования будут действовать внутренние юристы. Франция была очень удивлена этим требованием. Поскольку издатели и разработчики обычно были благодарны за его труд, она просто повышала популярность их работ (моддеры уже добавили функцию фото в Dishonored 2, Зло в Kingdom Come: Deliverance и Dishonored 2. Добавлено. (Sunset Overdrive). Crytek ведет себя так, как всегда ведет себя Crytek. Они не могут поступить иначе и должны выстрелить себе в ногу. Если вам нужно удалить Crysis 2 и 3 мод -Фотографии, сделайте это. После этого Crytek Games больше не будет выпускать пользовательские фотомоды.

Джеймс Сан

Компания не сообщила дату выхода, но сказала, что владельцы оригинальной игры могут приобрести ремастер со скидкой 30%. Crytek объявила, что в Steam-версии Crysis Remastered будет отсутствовать защита от пиратства Denuvo, доступная в магазине проекта Epic.

Компания не объявила дату выхода, но сообщила, что владельцы оригинальной игры могут приобрести ремастированную версию со скидкой 30%.

И последний общий совет: старайтесь путешествовать на следующий день, когда вы спите на полный желудок. Ночи в королевстве такие темные, что, закрыв лицо, ничего не видно. Бессонница и голод значительно снижают уровень индро-силы, поэтому вы не сможете толком двигать мечом.

Kingdom Come: Deliverance

Обложка игры: Kingdom Come: Deliverance

Kingdom Come: Rescue — это ролевая игра с открытым миром в огромной Римской империи Средневековья. Вы берете на себя роль Генри. Генрих должен восстановить память о смерти своих родителей, сражаясь с армией захватчиков.

Генри — сын кузнеца, он находится в водовороте гражданской войны, которая унесла его родителей и друзей. Чудом спасенный от смерти, он воскрешает погибших родителей и поднимает меч для мести, чтобы преследовать захватчиков.

Трейлер и скриншоты

Видеорейтинг Kingdom Come: распределено по блогерам YouTube. Добавляйте собственные клипы или видеоклипы.

Ниже приведены оценки различных интернет-изданий с выдержками из их рецензий на Kingdom Come: Deliverance. Мы не добавляем отзывы без оценки, так как не можем определить оценку на основании написанного текста и не можем ставить оценки от имени автора. Мы стараемся быть максимально объективными, основываясь на реальных оценках.

Kingdom Come: Deliverance — уникальная игра, предлагающая столько мощных впечатлений, что мы хотим показать всем, как можно сделать игру без скучных колдунов, мятежных скелетов и прочих драконов, играющих полноценную средневековую роль. Передо мной есть примеры игр, в которых, по крайней мере поверхностно, не хватает ни 50, ни 150 часов. Поэтому я ставлю ему достойную десятку и ясное осознание.

Глюки очень проблематичны. Уже можно увидеть большое количество видео с уморительными глюками, но KingdomCome время от времени сбоит. И это уже не весело. В общем, этой игре можно простить все. И за березки, и за леса, и за все колосья в поле. Я провел две недели с KingdomCome: Deliverance и теперь могу с уверенностью сказать. Это все мое. В средневековой Богемии не было магии.

После знакомства с Kingdom Come: Deliverance я хотел бы пожать руку разработчикам WarhorseStudious. Годы разработки не прошли даром, была проделана огромная работа, и результат внушает истинное уважение. Это настоящее средневековое приключение, выполненное правильно и умело практически во всем. Следует признать, что в игре есть некоторые проблемы с технической реализацией. Выпуск обновления может повысить производительность.

Нет никаких сомнений в том, что Kingdom Come: Deliverance. Без сырости некоторых механизмов и без исчерпания возможностей можно смело скандировать и ставить «10», но сейчас это невероятно хорошо проработанная симуляция средневекового типа пространства — кидайте навоз, пейте сивуху и сражайтесь, и Богемия откроет перед вами свои двери.

Если вы поклонник ролевых игр, предпочитаете играть на PC и мечтаете о богатых и удивительных RPG-приключениях в невероятном мире средневековой Восточной Европы, не боитесь испытывать свое терпение скоплениями технических недостатков (которые рано или поздно будут исправлены))), то перед вами Kingdom:. Доставка является обязательным условием. Современные изнеженные консольные игроки могут не заметить эту игру по тем или иным причинам, но даже после горы патчей ее стоит попробовать.

Kingdom Come: Deliverance определенно предназначена для фанатов. Чтобы разобраться во всех тонкостях механики, нужно потратить 12 часов. И только после этой работы оно действительно может быть раскрыто. Игра учит вас думать на каждом шагу и принимать последствия своих решений. Но такой подход портит очень грубое техническое исполнение — даже когда афера по продаже краденых овощей удается, вы злитесь и идете под нож из-за ошибки!

Kingdom Come: Deliverance — это игра с большими амбициями и масштабами. Разработчикам пришлось потратить еще две недели (или месяцы) на совершенствование технических аспектов проекта, но в целом WarhorseStudios есть за что благодарить. Им удалось создать действительно яркую и реалистичную средневековую RPG. При некоторых серьезных изменениях это может стать одним из лучших представителей ролевых игр за последние годы.

Оцените статью
warhammer-online.ru