Mortal Kombat 11 Ultimate. Mortal kombat 11 ultimate edition что входит

Никогда еще не было так просто нажать случайную кнопку, проверить список приемов, пролистать основные змейки и заморозки или почесать язык после яркого спецэффекта или садистской сцены. Сила Mortal Kombat именно в этом — она никуда не делась.

Обзор игры Mortal Kombat 11

Хорошо быть поклонником современных файтингов. Power Rangers: за последние шесть месяцев поклонники боевых искусств приобрели Dead orAlive6 и SoulCalibur6, за исключением сомнительных продуктов калибра Battle for the Grid. Духи самураев скоро вернутся. Но даже этой прекрасной компании нужна рок-звезда, и лучшего кандидата, чем MortalKombat11, найти невозможно.

Страница продукта

Оглавление

Доброта Бой
Программист. Netherrealm Studios (США)
Издатель Warner Bros Interactive Entertainment (США)
Платформы. PC (Steam), PlayStation 4, Xbox One
Локализация Текст
Дата выхода. 23 Апр 2019.

Приятно быть поклонником новейшей файтинг-игры. За последние шесть месяцев поклонники боевых искусств приобрели Dead orAlive6 и SoulCalibur6, за исключением Power Rangers: сомнительного продукта калибра Battle for the Grid. Духи самураев скоро вернутся.

Но даже такой большой компании нужны рок-звезды, и MortalKombat11 — идеальный кандидат.

Быстрое прошлое.

Mortal Kombat существует с детства, возможно, с оцифрованными бойцами и «Toastie!» Дэна Фодена. существовали как двухмерные модели, которые появлялись в особенно после сочного апперкота.

Таким образом, возобновление серии в 2011 году прошло идеально. Знаменитые драчуны без «дополнительных добавок», интуитивно понятная боевая система, почти ветеранский сюжет с внезапными драматическими потрясениями, старый Фоден в новой толстовке. К сожалению, Mortal Kombat X в очередной раз зацепил экспериментами, которые не всем пришлись по вкусу, подвел нудной интригой и разжалобил большинство новичков. Mortal Kombat 11 нашел компромисс между «9» и «10», с одной стороны, и не был противником инноваций как таковых, с другой.

600x338 94 КБ. Μεγάλη: 1920x1080 709 КБ.

Злобная фантазия, которая недавно добавила восемь новых персонажей (не считая типов из DLC), была немного разочаровывающей, а некоторые из них даже выталкивали дверь. Например, из 26 бойцов вернулись Мирина, Ермак, Рептилия и половина детей главного героя, остальные Кабал, Барака, Набсайбот и Скарлетт.

Между тем, есть четыре новичка. Ее возглавляет страж времени Хроника, недовольный нарушенным балансом мира в сторону света. Мадам намерена вернуться в прошлое, удалить Рейдена из записей, начать «новую эру» и восстановить баланс. Ей помогают великий Герас, обученный фокусам времени, и богиня Сетрион, управляющая стихиями природы. Кроме того, расстроенные шесть преступных Коллекционеров теряются во множестве вечных зол (таких как Кано и Скарлетт), которые служат Хроникам сегодня.

600x338 80 КБ. Μεγάλλη: 1920x1080 587 КБ.

В результате беспорядков многие герои эпохи MK9, безвозвратно потерянные, воскрешенные и зараженные Кван Чи, а также все еще живые и здоровые, оказываются в настоящем. Старый Джонни Кейдж дразнит молодого человека, живой Кунг Лао мучает потомство зомби, а Сяо Кунг переживает, что трон его империи занял щенок — головы покатятся!

600x33889KB。

Это неплохой бардак — он явно превосходит MKX, но не дотягивает до уровня «девятки» ни по количеству сюрпризов, ни по накалу страстей. Жаль, потому что временные парадоксы и многослойность сезонов — благодатная почва для сценарных излишеств и смелых решений, особенно учитывая концовку. К сожалению, здесь нет ничего, что хотя бы отдаленно напоминало резню в церкви в MK9.

#75#

Отсутствие смертей в Mortal Kombat компенсируется эффектной режиссурой и приятным саундтреком, и вы можете увидеть, насколько NetherRealm Studios превзошла себя за эти годы. Кстати, визуальная составляющая тоже потрясающая: похоже, что они выжали все соки из Unreal Engine 3, чтобы получить высококачественные модели героев и красивое, разнообразное, хорошо проработанное окружение.

Жаль, что не все могут насладиться прелестями MK11. По уродливой традиции, львиная доля PC-геймеров страдает от спонтанных сбоев и зависаний, а шквал негативных отзывов пользователей говорит сам за себя. Мне больше повезло на PlayStation 4, и, если не считать нестабильной сетевой игры, в предрелизной версии не было никаких проблем.

Для предварительного заказа также доступно издание Mortal Kombat 11 Ultimate Kollector’s Edition, в которое входят Mortal Kombat 11, Kombat Pack 1, Kombat Pack 2, Mortal Kombat 11: Aftermath Expansion, бюст в маске Sub Zero, эксклюзивный стальной кейс, памятная магнитная монета, табличка подлинности и эксклюзивные DLC.

Некоторые из лучших скриншотов из Mortal Kombat 11 Ultimate:

Смотрите последние и новые скриншоты в галерее.

Самые последние и величайшие, галерея самых последних и величайших из игры:

  • 64-разрядная Windows 7
  • Процессор.
  • NVIDIA GeForce GTX 1050
  • DirectX 11
  • Широкополосное подключение к Интернету
  • Клавиатура, мышь, геймпад
  • VGTimes ищет и сравнивает цены на Mortal Kombat 11 Ultimate в различных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле в Steam, PS Store и других официальных сервисах распространения.

Mortal Kombat 11 Ultimate в настоящее время продается в таких магазинах, как Plati, GamePark, Fanatical и других. Самая низкая цена, которую мы смогли найти — 925 рублей. ゲームはSteamでアクティブにすることができます。

現在のオファーは次のとおりです。

ここでさらに多くの割引とおいしい価格を探してください。

    в магазине Plati за 1100 руб в магазине GamePark за 3099 руб в магазине GamePark за 3799 руб в магазине GamePark за 3499 руб в магазине Instant Gaming за 925 руб

Вот некоторые игры, более похожие на Mortal Kombat 11 Ultimate:

Похожие игры

#76#

Посмотрите полный список похожих игр здесь и выберите, какая из представленных игр наиболее похожа на Mortal Kombat 11 Ultimate. Там же вы сможете добавить новую игру в список похожих игр.

Каждый, кто когда-либо играл в Mortal Kombat или хотя бы слышал о ней, уже купил Mortal Kombat 11 на PS5. Или любой другой платформы…

Mortal Kombat 11 Ultimate включает персонажей из всех платных боевых наборов, а также персонажей из дополнительного контента и бойцов, продаваемых по отдельности. В релиз включены:

Причина вторая: включены все бойцы

#77#

Один из главных антагонистов серии, император Внешнего мира Шао Кан, убивает своих врагов кровавым Молотом Гнева,

  • Могущественный волшебник из Земного царства, Шанг Цунг, оригинальный мастер Mortal Kombat, который может принимать облик других героев и копировать их способности,
  • Создание Шанг Цунга, Милина, обладающая ловкостью принцессы Китаны и улыбкой мутантов Таркатана,
  • Хранитель традиций ночного волка апачей, использующий лук, сотканный из энергии духа, и вполне осязаемые томагавки,

#77#

  • Синдел, бывшая королева Эдении, обладающая силой левитации и оглушительным ревом. Она также часто использует свои волосы в бою,
  • Фудзи, бог ветра и ветров, который использует предметы для управления своими врагами и перемещения в пространстве
  • Дождь, воин-отступник, предавший своих братьев из Эдема и управляющий стихиями воды и молнии; и

#77#

  • Раса, ведущая войну в течение четырех лет, члены Шивы могут телепортироваться и метать огненные пули.
  • И все это персонализированное великолепие дополняет коллекцию ключевых бойцов, собранную в оригинальной игре.

Это может стать отличным стимулом для поклонников кроссоверов 80-х и 90-х годов и американского кино. Герои-хозяева DLC, собранные в окончательной коллекции, включают.

#77##77##77# #77#

Причина третья: присутствуют все гостевые персонажи

Терминатор Т-800, герой Арнольда Шварценеггера в фильме «Терминатор: темные судьбы». В бою роботы опираются на металлические скелеты, мечи и взрывчатые вещества.

  • Безумный Джокер — один из главных противников во вселенной комиксов DC, обладающий смертоносным игровым арсеналом.

#77#

  • Находясь на стороне сил тьмы, облеченный в плащ некроза, цепи и огнестрельное оружие, он
  • Алекс Мерфи, наиболее известный по роли Робокопа.

#77#

  • Джон Ламбо с капканами, ножом и луком, смоделированный и озвученный Сильвестром Сталлоне.
  • Благодаря современной графике и усовершенствованным игровым автоматам, все гостевые символы очень красочны.

По сути, это непосредственное продолжение основной сюжетной линии. После победы над Кроникой Лю Кан становится лордом-протектором Земного царства и восстанавливает расписание в Песочных часах Кроники. Однако в ситуацию неожиданно вмешиваются Nightwolf, Fujin и Shang Tsung.

#77##77##77# #77#

Причина четвертая: наличие сюжетного дополнения Aftermath

#77#

Последний утверждает, что без короны, которую Ли Кан разбил во время битвы, невозможно было бы возобновить историю. Герой решает отправить троицу в прошлое, когда Сетрион еще не украл артефакт с острова Маги.

Таким образом, Nightwolf, Huzin и Shantun переносятся непосредственно на поле битвы Китаны с Xiaokang из 7 главы основной сюжетной линии и становятся главными героями этой истории. Дополнительные сведения о критике после смерти. В этот набор также входят все уровни, Арена Судьбы и дружеские отношения, включенные в пакет расширения Aftermath.

#77#

Любовь к серии игр Mortal Kombat заложена во мне с детства. Картриджи Sega часто терялись и менялись, но Mortal Kombat 3 Altimatum всегда был неотъемлемой частью консоли. С тех пор, сколько бы воды ни утекло, сколько бы разных файтингов я ни попробовал, MC оставался лучшим. Одиннадцатая доза не стала исключением и вызвала много «фанфар».

Каждый, кто играл в Mortal Kombat или хотя бы слышал о ней, уже давно купил Mortal Kombat 11 на PS5. Или любую другую платформу на эту тему.

Стоит ли покупать набор

Mortal Kombat 11 Ultimate включает персонажей из всех платных боевых наборов, а также персонажей из дополнительного контента и бойцов, продаваемых по отдельности. В релиз включены:

Но найдутся фанаты, которые захотят купить не только конечную версию, но и в магазине Steelbook. Только потому, что он красиво стоит на полке.

Не покупайте игры для детей или людей со слабой психикой. Причина проста — в фильме много насилия, крови и жестокости.

Σας ευχαριστούμε που επισκεφτήκατε το κανάλι μας. Αναδημοσιεύστε την κριτική αν σας αρέσει. Και βάλτε επίσης emoticons στα σχόλια, τα οποία αντιστοιχούν στην αξιολόγηση της είδησης.

Παίξτε μόνο καλά παιχνίδια! Πολεμήστε μέχρι την τελευταία σταγόνα αίματος! Γιατί αυτό απαιτεί ο Shao Kang. Τα λέμε σύντομα στο κανάλι!

600×338 85 КБ. Μεγάλο: 1920×1080 576 КБ.

Оцените статью
warhammer-online.ru