Форсаж 9 - фильм 2020 года

Форсаж 9 — фильм 2020 года

  • Премьера в мире: 20 мая 2020 года
  • Релиз в России: 21 мая 2020 года
  • Страна производства: США
  • Оригинальное название: Fast & Furious 9
  • Жанр: боевик, триллер, приключения
  • Режиссер: Джастин Лин
  • Актерский состав: Вин Дизель, Лукас Блэк, Тайриз Гибсон и др.

Премьера ожидаемого во всем мире фильма «Форсажа 9» была перенесена на 2020 год. На фильмах  известной франшизы кинокомпания «Universal Pictures» смогла заработать более 4 млрд. долларов. Поклонники со всего мира ожидают выхода киноленты, хотя процесс ее создания ныне находится под занавесом тайны. Несмотря на это, в широкие массы периодически просачивается интересная информация.

Форсж 2020 года

Дата выхода

Изначально киностудия планировала выпустить в прокат очередной фильм франшизы в 2019 году, но осенью прошлого года заявила, что премьера «Форсажа 9» переносится на 20 мая 2020 года. Перенос премьеры был вызван несколькими факторами, в частности съемками спин-оффа «Хоббс и Шоу», главными героями стали персонажи из 8-мой части «Форсажа».  Вин Дизель на своей странице в Инстаграме выразил свое недовольство из-за того, что из-за спин-оффов пришлось отложить съемки любимой киноленты.

Также «Universal Pictures» планирует снять 10-тый фильм франшизы, который должен выйти в прокат в 2021 году, но не исключено, что из-за вынужденного переноса предыдущей части дата выхода будет смещена. Представители кинокомпании пока не комментируют этот момент, поэтому поклонникам остается только следить за новостями.

[reklama2]

Кто будет сниматься

Известно, что по-прежнему останется главный герой Доминик Торетто, поэтому в съемках обязательно будет участвовать Вин Дизель. После выхода на экраны восьмой части актер в социальных сетях поблагодарил поклонников за поддержку и отметил, что они (съемочная группа и артисты) прикладывают максимум усилий, чтобы полностью оправдать ожидания зрителей. Судя по тому, что кассовые сборы «Форсаж 8» побили рекорды и составили свыше 1,1 млрд. долларов, им это удается. На родине фильму удалось собрать почти 200 млн. долларов, остальное заработано за пределами США, причем Китай занимает лидирующее место.

В «Форсаже 9», который выйдет на экраны в 2020 году, также будут сниматься Лукас Блэк и Тайриз Гибсон, а вот информация касаемо других актеров пока не подтверждена, поскольку ныне нет трейлера и постеров. Имеется информация, что снова будет сниматься Мишель Родригес. Некоторые источники утверждают, что актриса выставила ряд условий киностудии, а изначально и вовсе не хотела участвовать в съемках. Она заявила о необходимости присутствия любовной линии в киноленте. Ходят слухи, что Вину Дизелю удалось уговорить сниматься Родригес.

Актеры фильма Форсаж 9

В фильме также снялись:

  • Мишель Родригес («Обитель зла», «Аватар») в роли Летти Ортиз;
  • Джордана Брюстер («Тайны и ложь», «Под прикрытием») — Миа Торетто;
  • Джон Сина («Бамблби», «Стена»);
  • Lex Elle («Новый агент МакГайвер») — сержант Рейес;
  • Кшиштоф «Крис» Мардула («Бесстыжие») — Бандит.

Будет ли сниматься Дуэйн Джонсон

Вероятней всего, в девятой части не будет Дуэйна Джонсона, который играл рол Люка Хоббса в пятом, шестом, седьмом и восьмом фильме. Причиной тому послужил конфликт с Вином Дизелем, разгоревшимся не на шутку. Джонсон прилюдно выразил свое недовольство работой Дизеля. В результате возникли трения между актерами, что послужили причиной ссор и скандалов. Дело дошло до того, что Дизель отказался играть в одних сценах с Джонсоном.

К тому же Тайриз Гибсон также выступил против участия Джонсона в съемках фильма. В Инстаграме он создал заметку с обращением к поклонникам, где отметил, что при участии в киноленте Джонсона уйдет из проекта, поэтом Роман Пирс больше не появится на экранах.

Вин Дизель и Дуейн Джонсон в фильме Форсаж 9

Известно, что Джонсон и Стетхэм снялись в спин-оффе «Хоббс  и Шоу», который выйдет в прокат в 2019 году, поэтому поклонникам этого артиста не стоит расстраиваться. Они еще смогут увидеть любимого актера в желаемом образе.

Возвращение героев и появление новых персонажей

Ходили слухи, что в «Форсаже 9» 2020 года вернется Джордана Брюстер, которая сыграла роль Миа, сестры Торетто. Сейчас пока не понятно, как обыграют ее возвращение, поскольку в седьмой части ее героиня заявила, что уходит из криминального мира. Тогда она планировала родить ребенка Брайану, роль которого сыграл покойный Пол Уокер, и прожить с ним долгую и счастливую жизнь.

Кстати, персонаж Пола Уокера отлично оттенял и дополнял Доминика Торетто. Это был отличный дуэт, который нравился зрителям. Сейчас режиссеры постоянно пытаются найти Полу достойную замену, но пока все безрезультатно. Ни один из актеров, присутствовавших ранее на съемочной площадке, не мог справиться с этой задачей. В связи с этим не исключено, что в девятой части появится новый персонаж. Хотя достоверных данных об этом пока нет.

Джордана Брюстер

Джордана Брюстер

Смены за кадром

Начиная с третьей части, над сценарием совместно трудились Крис Морган и Гэри Скотт Томпсон. Для девятого фильма «Universal» пришлось искать нового сценариста, поскольку Морган и Томпсон работают над спин-оффом «Хоббс и Шоу». Работа была доверена Дэниэлу Кейси, который ранее трудился над фильмом «Родня», вышедшем на экраны в 2018 году.

Кроме этого, режиссерское кресло снова занял Джастин Лин. Вин Дизель называет его отцом «Форсажа», поскольку он работал над третьей, пятой и шестой частями, которые среди зрителей считаются самыми лучшими.

Поклонники желают, чтобы в «Форсаже 9» в 2020 году было побольше гонок и машин, как в первых частях. Прислушаются ли к ним продюсеры, узнаем позже, после выхода официального трейлера.

Предлагаем посмотреть официальный русскоязычный трейлер фильма Форсаж 9: видео

Читайте также:


Комментировать
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Заметили опечатку на сайте? Мы будем благодарны вам, если вы выделите ее и нажмете Ctrl + Enter




НОВОСТИ 2020 ГОДА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *