Что такое Uplay и как отписаться

Более 100 игр по подписке Ubisoft и потенциально новая система монетизации

Что такое Uplay+ и как отписаться

1638189075

На E3 2019 Ubisoft обязалась раздать более 100 своих игр по подпискам Uplay + (от классических до новых продуктов), плюс очки Uplay и отмену в любое время. Когда сервис был запущен 3 сентября, все обещания сбылись, только отменить подписку сложно.

E3 2019 Uplay + трейлер

Все игры Ubisoft за 1000 рублей в месяц, кроме Anno 1800

Стратегия недоступна «по техническим причинам», но все остальные игры Uplay доступны по подписке в полной версии. На сайте указано 105 игр, а в клиенте мы насчитали 113. «Скоро» появятся еще пять версий — Ubisoft обещает добавить в Uplay + все новинки, в том числе и дополнения к ним.

Все игры по подписке отмечены символом Uplay +. Когда ваша подписка истечет, в вашей учетной записи останутся только купленные вами копии.

1638189076

1638189077

1638189078

1638189081

Слишком выгодное предложение

Подписку просят за 999 рублей, но до конца сентября можно попробовать бесплатно.

1638189082

1638189083

1638189084

1638189086

Подписка будет оплачиваться математически, если вы сыграете хотя бы в 4 основные игры Ubisoft: полные выпуски таких игр стоят 14 тысяч, а годовая подписка — 12 тысяч. Кроме того, цена базовых редакций новых игр увеличилась с 2 до 3 тысяч рублей.

Потенциально новая модель монетизации

издатели обычно публикуют проекты осенью, зимой и весной — лето традиционно лишено крупных публикаций.

Uplay + отличается от других сервисов подписки, потому что все игры принадлежат одному издателю. Теоретически для удержания подписчиков компания будет выпускать контент каждый месяц, и летний сезон не обойдется без релизов. Ubisoft уже поддерживает сервисные игры с сезонными обновлениями.

Ubisoft не предлагает подписки в качестве альтернативы покупке своих игр: компания настойчиво демонстрирует, что Uplay + станет новым способом доступа к ее играм. Ubisoft предлагает спонсировать свою работу, чтобы компания не зависела от успеха отдельных проектов и могла экспериментировать.

Обычно бесплатная пробная версия используется один раз и отменяется, но Uplay +, похоже, является исключением.

Но если вы хотите отказаться от подписки, вам понадобится инструкция: thebatya.com/uplay-plus-unsub/

Подписка на Uplay +: что это такое, зачем нужна, как подключиться и сколько стоит — это интересует пользователей. Но еще более важный вопрос: как отключить подписку и вернуть свои деньги? Деньги не могут быть возвращены, но вы можете отменить продление тарифа двумя разными способами — подробные инструкции в обзоре

Запуск и анонс Uplay Plus

Запуск сервиса состоялся в начале сентября, когда известная компания Ubisoft объявила об этой модели потребления контента и запустила бесплатный пробный доступ к сервису для всех пользователей. Однако из-за большого наплыва людей, желающих опробовать сервис, поначалу в его работе наблюдались значительные проблемы.

На ранних этапах запуска также было обнаружено некорректное функционирование сервиса, в результате которого у некоторых пользователей полностью или частично отсутствовал доступ к Uplay. Существенные проблемы и ошибки запуска были впоследствии устранены разработчиками, и доступ к сервису был успешно предоставлен. Следующие проблемы со службой возникли после окончания пробного периода, и пользователи не смогли отменить продление подписки.

В этой статье вы узнаете, почему игры не загружаются в Uplay, а также все способы работы по исправлению ошибок загрузки.

Пути установки программы

Снова откройте настройки Uplay и перейдите в раздел загрузки. Откроется следующее меню.

1638189087

«Текущее размещение кэша установщика» означает папку для загрузки и хранения файлов установщика игры. Измените расположение папки, например, на D: / Ubisoft-installers /, если в системе несколько логических дисков. Основное требование — это расположение вне системной папки, чтобы не возникало проблем с правами при сохранении файлов и чтобы было много свободного места. Нажмите «Изменить» и выберите нужную папку.

Повторяем процедуру с «Разделом установки по умолчанию», создаем папки внешние по отношению к системным, например D: / Games / и нажимаем «Изменить». Просто перезапустите программу и установите игру на загрузку. Если Юплей по-прежнему не скачивает игры, читайте дальше.

Для информации
Папка C: / Program Files (x86) / Ubisoft / Ubisoft Game Launcher / cache / installers / содержит установочные файлы игры, приобретенные в магазине Upplay, и тратит место на жестком диске. Переустановка игр требуется редко, а повторная загрузка установщиков выполняется быстро и легко. Удалите установочные файлы, нажав соответствующую кнопку, или перейдите в папку и вручную удалите ненужные файлы.

Услуги по подписке на игры — это новый тренд в индустрии. Они выгодны игрокам: за стоимость одной игры они позволяют играть в сотни проектов самых разных жанров и настроек. Ранее мы говорили о Xbox Game Pass, который был случайно подключен к EA Play, но теперь мы решили собрать все, что мы знаем о службе подписки Ubisoft Uplay +, недавно переименованной в Ubisoft +, в одном месте. В течение следующих нескольких месяцев издатель снимет с десяток релизов, так что возможность сэкономить, играя по подписке, не будет лишней.

Это выгодно?

Преимущества подписки очевидны: после скидки на сумму, равную стоимости игры AAA, вы можете играть в новые и классические проекты Ubisoft в течение нескольких месяцев без дополнительных затрат!

Например, Ultimate Edition Watch Dogs Legion стоит 4999 рублей — за те же деньги можно заплатить пять месяцев Ubisoft + и пройти Watch Dogs Legion, Assassin’s Creed Valhalla, Immortals Fenix ​​Rising, римейк Prince of Persia, Far Cry 6 и наслаждайтесь новинками в многопользовательских играх Steep, The Crew 2, Rainbow Six Siege.

1638189088

С другой стороны, используя модель подписки, вы лишаете себя права собственности на игры, и по истечении срока эти игры будут удалены из библиотеки.

Все зависит от вашего подхода к игре: пользоваться подпиской удобно, если вы не зацикливаетесь на проекте, вам нравится пробовать разные игры и не возвращаться к уже завершенным.

Подробные инструкции о том, как удалить ненужные игры из вашей библиотеки Steam, вашего компьютера и вашей учетной записи.

Второй способ удаления игры из аккаунта Steam

Этот метод, как и предыдущий, позволяет удалить игру из вашей учетной записи Steam, при этом файлы игры сохраняются на вашем компьютере, а также в вашей библиотеке:

  1. Вам необходимо зайти в «Библиотеку» Steam;
  2. Выберите игру, которую хотите удалить из своей учетной записи;
  3. И нажмите в правом столбце «Поддержка»;

1638189089

Как полностью удалить игру из учетной записи Steam

1638189090

Удалить игру из своего профиля Steam

1638189090-1

Удалите перечисленные игры из своей учетной записи Steam

Видео: как навсегда удалить игру из учетной записи Steam:

очень легко и просто удалить игры, установленные через Steam, из вашей библиотеки, с вашего компьютера и из вашей учетной записи.

Оцените статью
club-cs.ru