Coop-Land » Статьи » Гайды » Как быстро заработать денег в GTA Online
Лого
2020-09-03T12:38:56+03:00
26
609963

Как быстро заработать денег в GTA Online

Как быстро заработать денег в GTA Online

Аудитория GTA Online, совсем недавно пережившая массовые баны, не исчерпала желания тратить деньги красиво и максимально эффектно, экспериментируя, например, с бомбардировками. А где находить средства на такие обыденные вещи, как вертолеты, автомобили, оружие, в конце концов, одежду?.. Вместе Адамом Броугом, автором очень полезных гайдов, публикуемых на PCGamer, рассказываем, как зарабатывать как можно больше, тратить предельно шикарно и жить вполне припеваючи.

Сразу замечаем: способы – золотые. И это не ежедневные хотринги, добавленные в марте с Суперсерией, или бесконечные дедматчи, уже надоевшие даже новичкам, даже не кооперативные миссии, ибо их прайс уже давно не соответствует реальным ценам на рынке. Без сомнений: ветеранам они известны, поэтому презентуем их игрокам, не обладающим большим опытом в местном гринде.

Предупреждение: не забывайте заниматься тем, что нравится. Со временем бесконечный гринд сперва отметает желание тратить, а потом – играть, притупляя некогда теплые чувства и сводя любую мотивацию на «Нет». Самых рьяных гриндеров предостерегаем: чтобы приобрести все доступные транспортные средства (без их модификаций), нужно затратить более 600 часов беспрерывного воплощения всех описанных ниже схем в действие.



Двойной бонус


Как быстро заработать денег в GTA Online

Банальная, но очень полезная для юных бизнесменов вещь, делающая все режимы ярче, а их прохождение веселее. Для поднятия нелишней копейки стоит цепляться за крупные эвенты, предлагающие двойную оплату: премиальные гонки, серии заданий бункера, испытания на время. Самыми выгодными считаются ограбления, но они до неприличия редки: не упускайте шанса, если появится возможность удвоить краденный кэш.

Возможность удвоить приз хорошо комбинируется с последующими способами, позволяя собирать огромные суммы денег – стоит лишь еженедельно проверять бонусные режимы.


Ограбление


Как быстро заработать денег в GTA Online

Потенциальный куш – 400 тысяч долларов в час. Для осуществления плана потребуется элитная квартира, стоимость которой больше 200 тысяч баксов, маленький взнос и три хороших друга, готовых сделать все быстро и без лишнего шума.

В любой элитной квартире имеется комната, где можно выбрать один из предложенных вариантов ограбления. После выбора желаемого места и оплаты взноса стоит приготовиться: посмотреть гайды на YouTube, разыграться и гулко выдохнуть.

Советуем браться за ограбление Pacific Standard на тяжелом уровне сложности с адекватными напарниками, в конце трудной миссии деля прибыль в пользу хоста: 40% общего кэша против 20%, данных трем остальным – это покроет расходы хоста на первоначальный взнос и равно разделит наигранное между бойцами.


«Судный день»


Как быстро заработать денег в GTA Online

300 тысяч долларов в час за наличие Учреждения у хоста, что стоит 1,25 миллиона (их в Лос-Сантосе девять штук), и доброго друга, способного рвать и метать без особого напряжения.

В расположенной в Учреждении комнате планирования владелец базы должен откинуть немаленький взнос, пригласить друга и приготовиться выполнять дополнительные задания и главное – финальное, – не пропуская ни одного и вылезая из кожи вон в дуэте. В случае выполнения стоит разделить прибыль на 60-40 в пользу хоста для компенсации взноса.

Если вдруг прохождение в дуэте затрачивает много времени и сил, не окупаясь в итоге, стоит пригласить еще парочку игроков для формирования большой команды, готовясь делить потенциальную прибыль.


Спецгрузы


Как быстро заработать денег в GTA Online

На этот раз чуть меньше – 200 тысяч долларов в час за наличие собственного Офиса (1 миллион) и Склада (250 тысяч).

Схема простая: заходим в Услуги SecuroServ и становимся Шефом организации или Боссом. Далее, в Офисе, с помощью компьютера закупаем как можно больше Спецгруза и выполняем миссию по доставке ящиков на Склад, остерегаясь других игроков и полицейских. Для хорошей работы созываем друзей: вместе и веселей, и безопасней, и, главное, быстрей.

Закупившись большим количеством ящиков и перетаскав их на Склад, стоит совершить оптовую продажу, получив заметную выгоду.


Автомобили


Как быстро заработать денег в GTA Online

300 тысяч долларов в час за наличие Офиса и Склада автомобилей (1,5 миллиона).

Будучи Шефом в рамках SecuroServ, используем компьютер в Офисе и оформляем угон, после чего предельно аккуратно выполняем миссию, избегая повреждений сворованной машины: за помятый бампер и царапины придется изрядно платить.

Стоит заполнить свой склад двадцатью разными моделями стандартного и среднего класса, после чего обновить список доступных угонов – тогда каждое задание позволит получить машину элитного класса. Советуем гриндить именно на этом: при угоне сразу выводить машину на продажу, приглашая друзей для ускорения производства.


Авиаперевозки


Как быстро заработать денег в GTA Online

150 тысяч долларов в час за наличие Ангара (минимальная цена – 1.2 миллиона).

Будучи Шефом или Боссом в SecuroServ выбираем в качестве доставки товара авиаперевозки и тип груза. Выполняем миссию, доставляя ящики в Ангар; после продаем груз оптом. Адам советует придерживаться перевозкам одного типа товара и продавать ящики большими стаками, напоминая, что бонус за продажу 50 ящиков будет равняется 75%.


Производство в Бункере


Как быстро заработать денег в GTA Online

80 тысяч долларов в час за наличие Бункера (1.2 миллиона).

Игроку требуется наладить производство товара в Бункере, воспользовавшись для этого местным компьютером. В рамках Поставки материала следует выбрать Покупку, нажав на соответствующий пункт. В таком случае производство будет полностью пассивным.

Созданный товар продается с помощью компьютера, но в отличии от махинаций с ящиками и автомобилями, он не терпит накопительства – тут существует большой риск потерять все в случае рейда.


8. Производство в Мотоклубе


Как быстро заработать денег в GTA Online

80 тысяч долларов в час за наличие Клубхауса (200 тысяч долларов), собственного бизнеса (дороже 650 тысяч) и президентства в клубе.

Будучи президентом клуба, игрок проворачивает все, что делал в Бункере: использует местный компьютер, выбирая закупку материала. Кокаин, создаваемый в клубе, как правило, дороже прочих товаров, но его сбыт затруднителен, потому длителен во времени.


8. Испытания Босса


Как быстро заработать денег в GTA Online

Хороший способ времяпровождения в случае ожидания кулдауна угона или сбыта, позволяющий зарабатывать по 150 тысяч долларов в час. Правда, для этого требуется стать Боссом, что можно сделать в меню SecuroServ.

Там же надо выбрать вкладку с испытаниями и выбрать что-то по душе (конечно же, с большим призовым пулом). Обращаем внимание на такие режимы, как «Охота за головами» и «Налет с ограблением». Это весело.


8. Премиальные гонки


Как быстро заработать денег в GTA Online

Призовые всегда разнятся: тут получение прибыли и ее размеры определяются умением игрока ориентироваться на треке и приходить к финишу первым, за что получать более 100 тысяч долларов. Ну, или хотя бы вторым.

Для участия в премиальных гонках сперва следует ознакомиться с актуальным режимом – каждую неделю он меняется. В идеале: перед заездом стоит немного потренироваться, изучить трек и предлагаемое в эвенте транспортное средство.


Испытания на время


Как быстро заработать денег в GTA Online

Весьма легкие 50 тысяч долларов за скоростное прохождение трассы с препятствиями, но лишь раз в неделю.

Для прохождения такого эвента будет достаточно быстрого велосипеда.


Ежедневные задания


Как быстро заработать денег в GTA Online

С помощью такой незамысловатой вещи можно зарабатывать по 1.6 миллиону в месяц при условии наличия у персонажа 15 ранга.

Достаточно выполнять по три задания каждый день, ни разу не прерываясь. В таком случае персонаж получит большой бонус за семидневный стрик и дополнительное поощрение за выполнение заданий в течении 28 дней.



Двенадцать условий становления современного мультимиллионера перед вами, но не переусердствуйте: в GTA Online тратить намного веселее, нежели зарабатывать.

Собрать профессиональную команду для заработка золотых гор можно прямо на нашей площадке.

Подпишись, чтобы не пропустить другие полезные и интересные статьи!

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 26 Фильтровать
31 марта 2018 20:30
+12
ограбь банк, чтобы купить москвич, хорошая игра.
аватар
188
31 марта 2018 22:41
-20
Читы. biggrin
31 марта 2018 23:04
+6
27 дней подряд выполнять все ежедневные задачи, а на 28-й начать фармить по 500к за 2-3 минуты, отключая интернет через 2-3 секунды после выполнения последнего ежедневного задания (а также каждые 7 дней по 100к за 2-3 минуты). Главное не упустить этот момент, когда деньги засчитываются, задание тоже, но после подключения интернета обратно (находясь уже в одиночном режиме), деньги остаются на последнем значении, а задание сбрасывается, давая возможность снова выполнить задание и забрать 500к.
Главные минусы: 1) 27 дней муторно выполнять задания (среди которых есть такие, для которых нужен друг или большая удача, т.к. почти никто не будет с вами проходить ралли и другие дурацкие задания); 2) возможность прошляпить момент отключения интернета (не успеть вовремя).
P.S. проворачивал такое много раз, ни одного бана не получил, это ж не чит :)
1 апреля 2018 00:25
-12
А можно просто после обновления зайти на ютуб вбить там:"читы для гта 5 оналайн" зайти на видео ,где больше всего лайков,скачать,использовать,почистить комп от майнеров и все,профит :)
аватар
188
1 апреля 2018 01:44
+2
У людей травма на почве читов sarcasti
1 апреля 2018 07:30
0
@KpacaB4uK,
И схватить бан в первый же день, ибо все неприватные довольно легко детектятся.
1 апреля 2018 07:42
+7
ну не знаю насчет приватности, вон друг решил на левом стиме пробнуть. Скачал чит запустил взломал на 99999999 бабла и все купил и уже как месяца 3-4 ему не дали бан. А так да отличная игра
1 апреля 2018 13:18
0
@TheEyesOfLife,
Хорошая шутка.
аватар
27
1 апреля 2018 13:44
+1
@lol1chk0,
А я вот примерно сто часов наиграл: фармил, с друзьями проходил ограбления, потел короче. Накопил аж на квартиру в городе и две посредственные машины. Потом года на два забросил игру. Спустя время, 23 февраля 2017 года, решил с девушкой поиграть, купил ей GTA V, зашли мы в Online, проходим первое ограбление, а точнее его подготовку где надо мини-игру на телефоне проходить, пока второй игрок ведет автомобиль gamer . И в этот самый момент мне прилетает бан на 30 дней с удалением персонажа. Крутая игра, читеры играют, обычные люди отхватывают баны, Rockstar ложат болт и гребут бабки лопатой - всё по закону жанра good .

P.S. Конечно, можно создать нового персонажа и играть им, но меня останавливает то, что там может произойти точно то же самое.
1 апреля 2018 14:01
+1
@Bustedhero,
Шутки - это мой конёк.
аватар
-3
1 апреля 2018 15:18
0
Я думал последним способом будет ссылка на сайт по прокачке,а вообще если вы человек,а не потная,сгорбленная собака которой не нужна реальная жизнь,то задонатить рокстару или читерам единственный способ хорошо провести время в этой игре.
1 апреля 2018 15:51
-2
Статья полный бред. От Егора ждал больше здравого смысла.
P.S.: а где кнопка Понизить репутацию?
P.P.S.:
Цитата: monolitxl27
Потом года на два забросил игру.

Цитата: monolitxl27
мне прилетает бан на 30 дней с удалением персонажа. Крутая игра

А за эти два года твоим аккаунтом, о котором ты явно забыл, пользовались читеры или его пытались продать. А когда ты проявил активность тебе в отместку сделали подставу. 85% таких историй.
P.P.P.S.: http://steamcommunity.com/id/J-Empty-R/myworkshopfiles/?sectio
n=guides
адекватные гайды по заработку в игре, а не этот шлак.
2 апреля 2018 01:08
-1
@TheEyesOfLife,
Наверное,если бы я не проверил и не знал точно-я бы не писал это. А реальность такова,что люди которые задизлайкали коммент,отказываться верить, что потратили кучу часов в игре, что бы заработать деньги,когда можно было ,просто, пойти легким путем и купить яхту, которая стоит 10к, не напрягясь.
2 апреля 2018 06:35
+3
@KpacaB4uK,
А в чём вообще тогда смысл? Купить всё и успокоиться? Тогда нахрена вообще игру покупал, перед школотой яхтой похвастаться? В таком случае интереса от мультиплеера ноль, а одиночку можно и на пиратке пройти.
2 апреля 2018 11:10
+6
GTA V была таким же шедевром каким GTA Online оказалась калом. Вместо того чтобы играть и радоваться, заморачиваться о том, как бы заработать в ней деньги на что-нибудь из очередной обновы? Париться о том чтобы разрабы не дай бог у тебя не отняли все честно заработанное из-за какого-нибудь читера? Кто-то скажет что это и есть смысл игры. Но именно по этому это и бред. По сути это тупо гринд ради ничего и под угрозой потерять все из-за ошибки.

Тупо песочница для гринда ради доступа к контенту. И вот все доходит до обсурда, когда люди пишут статьи о том как заработать деньги в игре, так как это реально проблема. И конечно есть и донат, но это разве плюс? От того и не хочется даже начинать. В ГТА 5 ты играешь и знаешь что в конечном итоге достигнишь того что хочешь и тебе не нужно играть сутками. А ГТА онлайн...Ну лол смотреть на какой-нибудь самолет или спорт кар, понимая, что врятли ты его сможешь купить, ты можешь и в реальности.
30 ноября -0001 00:00
+1
Игра заканчивается, когда все доступное опробуешь, и, если есть друзья, пройдешь ГПМ (Гения преступного мира). Потом никакого желания гриндить деньги не возникает, а хотение опробовать новую военную технику хоть и убавляется с каждой обновой, но присутствуют. Поэтому многие решают на свой страх и риск воспользоваться одним из простейших читов для быстрого поднятия бабла. В 777 уже никто не верит, наверное :)

Конечно есть и такие, кому вместе с деньгами хочется и божественных способностей, но это уже не люди, как по мне.
аватар
252
2 апреля 2018 13:50
+1
в свое время перенес взломаный акк с xbox c кучей бабла и не заморачиваюсь фармом)) а то столько фармить это что то))
2 апреля 2018 14:04
+1
@TheEyesOfLife,
В том то и дело,что вы видите в игре только гринд,а я вижу веселые покатушки с друзьями на кооп-миссиях,гонках итп. Я не ставлю перед собой цель что-то нафармить,я предпочитаю просто весело провести время.
3 апреля 2018 11:39
0
@KpacaB4uK,
Пара миллионов человек тоже радовались игре с друзьями и попутно нажитому добру... Пока их к хренам не забанили просто так, судя по их комментам им уже далеко не так весело как тебе и в игру они вряд ли вернуться. Покататься конечно весело, но смысл онлайна именно в прогрессии и последующем самоудовлетворении, а людей которые как ты просто наслаждаются игрой очень мало (как правило больше 100 часов они не наигрывают, надоедает), в основном все именно гриндят ради гринда.
3 апреля 2018 15:06
0
Лучшеб рассказали куда их выкинуть можно
5 апреля 2018 13:39
-1
@CL Fon Maison, вообще гринд в ГТА очень небольшой, не более 60% геймплея. В сравнении с PoE, Revelation, да даже WoT или Heroes&Generals это просто мизер.
А фарм в ММО играх не просто норма, а основа геймплея по сути) Жаловаться на его сложность - удел казуального неудачника)
3 июня 2018 11:30
+3
Мне одному кажется, если играть без пати хрен пройдешь ограбления с рандомными челами которые либо специально руинят или просто вылетают под конец задания
22 июля 2018 01:00
0
Способы хорошие но для меня слишком долгие))
17 июня 2019 09:56
0
Читы это... ну не то чтобы совсем зло, но это тупо получить все? тогда зачем проходить дальше, а схватить бан и начать все с нуля тем самым отбить себе желание играть тоже нууу такоее.
Вот я купил ангар понял что это фигня, решыл накрутить лям вернуть деньги и отлетел с 999999999999$ и 1337lvl
12 июля 2019 14:37
0
И не забывайте про биржи, очень перспективный вид заработка в ГТА онлайн, наверное даже один из быстрых, не считая различных багов и глитчей. Подробный гайд расписывал у себя на сайте https://gta5v.ru/106-gta-5-kak-zarabotat-na-birzhe.html

Также совет от посетителя:
Вложил 15 000 баксов в LCN,буду ждать и смотреть.
А легче заработать 25 000 баксов около побережья.
Под водой находится затопленный батискаф с открытым люком.
Так там лежит кейс с 25 000 баксов !
Только перед погружением надо Автосохраниться на свой сотовый,затем загрузить это Автосохранение и затем нырнуть !
На платформе батискафа вы увидите кейс с баблом !
Я таким способом себе 1 000 000 баксов сделал !
25 000 х 10 сохранений и погружений = 250 000 х 4 такие операции = 1 000 000 в кармане !
28 января 2020 15:50
0
Спасибо за статью

Ваш комментарий:

Также интересно