Coop-Land » Статьи » Обзоры » Perfect World цветет и молодеет – новая сюжетная линия, подземелье и экипировка
Лого
2020-05-27T22:09:26+03:00
11
40461

Perfect World цветет и молодеет – новая сюжетная линия, подземелье и экипировка

Perfect World цветет и молодеет – новая сюжетная линия, подземелье и экипировка

В честь своего 12-летия ролевой долгожитель Perfect World получает огромное обновление «Северные земли», в котором две огромные армии столкнутся в битве за честь и славу. Также все игроки получат подарки за вход в игру.

Сейчас уже трудно определить, в чьей голове зародилась идея об Идеальном мире, но это уже и неважно, ведь идея покорения прекрасного континента пришлась по вкусу тысячам игрокам по всему миру. Отечественные игроки уже 12 лет отдают должное фентезийному миру Perfect World, с его чарующей атмосферой и красивейшей вселенной. Несмотря на преклонный возраст, игра продолжает обновляться, в чем мы сейчас и убедимся.


12 День Рождения Perfect World будет широко отмечаться в Царстве приключений целую неделю, и вместе с поздравлениями игроки получат доступ к «Ярмарке загадок» и путешествие по сюжетной линии, еще более опасной и беспощадной, грозящей страшной бедой всему Западному континенту. Игроки познакомятся с отважными героями, изучат новые умения, покорят сложные подземелья и найдут идеальных спутников жизни.


Западные земли


Сюжетные перипетии свежего обновления познакомят нас с владычицей Аида, нашедшей способ стать сильнее и опаснее нежели раньше. Данный факт грозит серьезными опасностями всему континенту. Игрокам предстоит остановить угрозу, даже если для этого придется вторгнуться на ледяной континент и попасть в самый цент противостояния двух армий, с бешеным рвением пытающихся прорваться к западным границам.

Perfect World цветет и молодеет – новая сюжетная линия, подземелье и экипировка


Новая межсерверная локация


Заснеженная долина, на которой противоборствуют две армии, станет ареной PvP соревнований, где игроки будут скользить на льду и завоевывать авторитет на просторах Северного континента. Народ здесь живет суровый и не склонный к улыбкам, да и задания они делегируют как на подбор опасные. Но не только ратным делом славится северный регион, любители мирных профессий также найдут хорошо оплачиваемое применение.

Perfect World цветет и молодеет – новая сюжетная линия, подземелье и экипировка

Предыстория конфликта достаточно коварна – владыка Иван решил усилить своих воинов и начал массовое поклонение богам всех стихий. Изначально северяне поклонялись только богу воды. От этого в народе произошел раскол и против Ивана начались бунты. Адепты богов стихий Ивану не помогли, и после захвата замка мятежниками Иван пропал, а континент закрылся. Сейчас доступ на континент открыт и там воюет армия богов всех стихий против армии Ивана.

Мерзнуть и подхватывать простуду имеет смысл не только из-за красивой игры света в ледяных отражениях, но и из-за нового предмета экипировки под названием Атлас неба и земли. Экипировка повышает характеристики героев и представлена в виде книги в десять страниц с картами различных регионов Идеального мира. Листая древнюю книгу, мы научимся привлекать к себе энергетические потоки и сделаем своих персонажей всемогущими!


Таинственное подземелье


Кроме открытых всем ветрам поверхностей, любящие опасности игроки смогут спуститься в подземелье «Алтарь Девы», где когда-то пропала возлюбленная нового персонажа – Холлена. Дева Аниэль была живым ангелом и гарантией выживания многих племен, но начавшаяся из-за нее война привела к ее исчезновению. До тех пор, пока влюбленный в нее юноша не нашел зацепку, ведущую в опасное подземелье.

Perfect World цветет и молодеет – новая сюжетная линия, подземелье и экипировка

Правдива ли легенда о Деве? Именно нам и предстоит это выяснить, пройдя очень непростое подземелье. Кроме стандартных опасностей подобных мест, игрокам предстоит сделать нелегкий моральный выбор, имеющий серьезное влияние на сложность прохождения. Если мы осилим коварные подземные пещеры три раза, то обогатимся множеством ценных наград.



Дюжина прожитых лет на охладила в Perfect World тягу к жизни, и текущее обновление не станет единственным в череде грядущих планов разработчиков. Заходите в игру и получайте подарки, а самые опытные игроки могут отправиться по координатам 330 578, где их ждет тигренок с уникальным заданием и щедрыми призами.

Подпишись, чтобы не пропустить другие полезные и интересные статьи!

Смотрите также:

Грядущие
Headquarters: World War II – тактическая стратегия с навыками управления большой ...
Headquarters: World War II – тактическая стратегия с навыками управления большой армией
Грядущие
Farm Manager World – продвинутый сельскохозяйственный симулятор с возможностью по ...
Farm Manager World – продвинутый сельскохозяйственный симулятор с возможностью построить агро-империю
Грядущие
Super Dragon Punch Force 3 – бесплатный аниме-файтинг с казуальной боевой системо ...
Super Dragon Punch Force 3 – бесплатный аниме-файтинг с казуальной боевой системой и большим количеством персонажей
Грядущие
MEGATON MUSASHI W: WIRED – жаркий ролевой экшен с захваченной инопланетянами Землей
MEGATON MUSASHI W: WIRED – жаркий ролевой экшен с захваченной инопланетянами Землей
Грядущие
Limbo Revolution – соревновательный шутер в мире сталкеров, бандитов и военных
Limbo Revolution – соревновательный шутер в мире сталкеров, бандитов и военных
Грядущие
Разработчики Syrian Warfare анонсировали военную стратегию «Передний край»
Разработчики Syrian Warfare анонсировали военную стратегию «Передний край»
КОММЕНТАРИЕВ: 11 Фильтровать
аватар
-61
27 мая 2020 19:59
+1
О боги, насколько же это ужасная игра)
Бросил спустя 4года, после того как увидел игрока который продал свою 3х комнатную квартиру в СПБ для доната, и всё равно не смог стать топовым в игре ЛОЛ
аватар
1761
27 мая 2020 22:51
+1
Как же плохо это выглядит. Уже ведь есть куча более современных дрочилен с больших кол-вом механик, контента и т.д.
аватар
42
27 мая 2020 23:34
0
В TESO тоже обнова, вот про него можно сказать цветет и молодеет. Скайрим в онлайне весьма годный вышел.
аватар
189
27 мая 2020 23:41
0
Надеюсь хоть оплата нормальная за такой зашкварxD
аватар
14
28 мая 2020 00:30
0
устаревшая уже игра с большим входом в игру (расчет только на старичков игры)

Лет 6 в нее играл пока не ломанули и точку мне не снесли(до этого момента игрой был полностью доволен) но сейчас есть куча других ммо более актуальных для 2020 (но чисто мое имхо любое ммо в 2020 году мертвое и не стоит внимания)
аватар
189
28 мая 2020 10:51
0
@9ArTi4,
ммо как жанр или в плане графена?
аватар
0
28 мая 2020 14:14
0
Давно уже пора пристрелить её и избавить от мучений.
аватар
14
28 мая 2020 16:36
0
@Soldream,
как жанр)

графенистые жеж есть. Та же Бдо к примеру
аватар
16
28 мая 2020 17:18
0
ПВ бросил в 2009 году. а в Вов все ещё бегаю.TESO тоже на ура заходит. но уж точно не Бдо
28 мая 2020 17:23
0
Игра 2005 года, (заголовок "в честь 12 лет игры" ЛОЛ)
29 мая 2020 05:10
0
Качал пару лет назад ПВ чтобы понастальгировать. Игрокам теперь дают топ левел, чтобы быстрее качаться на стартовых квестах. По мне так это бред полный, ведь мешает погружению в саму игру и во вселенную (да-да, я тот человек, который читает диалоги в китайских ММО из 00-х). Удалил и пошел на пиратский сервер, там уже вдоволь старым-добрым ПВ насладился

Ваш комментарий:

Также интересно