Minecraft

Самые разрушительные фейерверки в Minecraft

Смешивая порох, бумагу и фейерверк любого цвета, вы получаете то, что мы называем «Фейерверк». И, как и в реальной жизни, эти предметы в форме ракеты можно использовать в качестве декоративных элементов, запуская их в небо, наполняя красивым сочетанием цветов и форм. Но в Minecraft у фейерверков больше, чем одна цель; их также можно использовать как снаряд или помочь вам летать на надкрыльях; но малоизвестный факт о них заключается в том, что их можно заряжать в арбалет и использовать как смертоносный снаряд вместо стрел; Теперь, когда фейерверк является оружием, важно то, что вам нужно использовать звезду фейерверка, чтобы они нанесли урон, если вы ее не используете, тогда они будут только летать и ничего не будут делать; также количество звезд, которые вы используете, будет определять урон, который нанесет фейерверк, 

Таким образом, используя правильную комбинацию порошка, звезд и бумаги, вы можете превратить этот декоративный предмет в сильное и очень полезное оружие, которое сможет справиться с любыми вражескими блоками, прежде чем они даже успеют обнажить свои мечи. Вот почему мы решили составить список из 5 самых разрушительных фейерверков в Minecraft. 

5. 4 звезды фейерверка


Фейерверк на верстаке

Этот вид фейерверка не самый сильный, но он также не близок к тому, чтобы быть самым слабым, одно из самых больших преимуществ в этом списке заключается в том, что этот фейерверк требует меньше всего материалов для изготовления и все же может нанести довольно большой урон раздача сопернику до 6 червей. 

Подробности:

· Используйте дополнительный порох, чтобы увеличить продолжительность фейерверка, с этим снарядом вы можете получить максимальное расстояние, но ваша мощность взрыва будет намного ниже, идеально, если вы хотите нанести урон врагам, которые находятся очень далеко. 

4. 5 звезд фейерверка

Фейерверк на верстаке

Теперь для этого фейерверка вам понадобится немного больше материала, но не намного больше, так как он будет стоить вам всего на одну звезду больше, и вы будете иметь дело с получением на одно полное сердце больше урона, удаляя 7 сердец повреждений из ваша цель; что в большинстве случаев составляет более половины нормальной шкалы здоровья. 

Подробности:

· Использование этого варианта в качестве снаряда — это то, что мы чаще всего рекомендуем, так как у вас будет хороший баланс между мощностью взрыва и расстоянием.

3. 6 звезд фейерверка


Фейерверк на верстаке

Как вы, возможно, заметили с предыдущими пунктами в списке, фейерверки, похоже, не меняются с их механикой или изображениями; единственная разница, которую они имеют, зависит от количества звезд, которые вы используете. В этом случае вам понадобится пять звезд, и ваш фейерверк нанесет в общей сложности 8 сердец урона. 

Подробности:

· Этот фейерверк позволит вам использовать дополнительный порох для увеличения дальности полета, он идеально подходит для сильных и дальних атак. 

2. 7 звезд фейерверков

Фейерверк на верстаке

Это самый сильный вид фейерверка, который вы можете создать, и действительно хорошее решение для дальнего боя, если вам нужно сражаться с множеством агрессивных мобов одновременно, например, в рейдах. Изготовление требует 7 звезд, и вы можете нанести до 9 сердец урона, и для большинства мобов потребуется только удар любым другим оружием, чтобы получить нокаут, поэтому идеально всегда иметь арбалет, заряженный фейерверком перед любым боем. .  

Подробности:

· С этим фейерверком вы можете быть уверены, что получите максимальную отдачу от его взрывной силы, но вы будете ограничены только одним порохом, уменьшая расстояние, на которое пролетит снаряд. 

1. 7 звезд фейерверка с зачарованным арбалетом


Фейерверк на верстаке

Теперь мы видели самые сильные фейерверки в игре, и единственный способ сделать их еще сильнее — это зачаровать свой арбалет, используя заклинания, такие как множественный выстрел или колющий удар, вы можете выстрелить одним выстрелом, урон зависит от того, как фейерверк поражает противника. Но все же это отличное решение для дальних боев. 

Подробности:

· Лучший способ получить максимальную отдачу от фейерверка — использовать этот метод, он работает с любыми фейерверками.

Итак, теперь, когда вы знаете, как создавать самые сильные фейерверки в Minecraft, вот небольшой совет, который, мы надеемся, вы тоже найдете полезным; чем больше пороха вы добавите на верстак, тем большее расстояние пройдет фейерверк до взрыва. вы можете добавить до трех порохов, конечно, это работает только в том случае, если вы не добавите более 4 звезд фейерверков, поэтому, планируете ли вы зажечь небо или использовать их в качестве оружия массового уничтожения, вы можете быть уверены, что с фейерверком вы всегда будете в восторге!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *