Call of Duty Warzone: гайд для новичков

Call of Duty Warzone гайдПо Call of Duty Warzone гайд для новичков может занять целый большой том. Поэтому в статье будет освещены только основные моменты. Итак, шутер Call of Duty: Warzone наконец-то был запущен после многочисленных слухов и утечек.

Warzone на самом деле состоит из двух разных режимов: Battle Royale и Plunder. В этой статье вы узнаете, как победить в режиме Battle Royale. Тем не менее, мы должны сразу добавить, что Warzones Battle Royale дает серьезный поворот в жанре. Вы столкнетесь с множеством собственных нововведений и изменений.

В статье дадим вам несколько ценных советов. Они могут быть особенно полезны для начинающих. Чтобы вы могли конкурировать с профессиональными игроками, которые заполняют серверы. Не забывайте, что Call of Duty Warzone абсолютно бесплатна.

Call of Duty Warzone гайд

Прежде всего Call of Duty Warzone мультиплатформенная игра. А это означает, что игроки на ПК, PS4 и Xbox One играют вместе. Для ПК вам нужен только бесплатный аккаунт Battlenet. В то время как для игры на Xbox нужен Xbox Live Gold. Однако, для PS4 не нужен PS Plus.


Если у вас также есть, то у вас есть определенные преимущества. К слову, Call of Duty Modern Warfare это базовая игра. В которую технически входит Warzone. Можете использовать разблокированные скины, операторы и уровни вашего боевого пасса. Заработанные вами в обычной многопользовательской игре Modern Warfare.

Call of Duty Warzone — парашют

Если вы когда-либо играли в королевскую битву, то знаете, зачем нужен парашют. Наверняка, вам приходилось выпрыгнуть из самолета в начале матча. Однако к тому, как ваш парашют работает в Warzone, нужно привыкнуть.

Читайте:   Call of Duty: United Offensive – читы, коды и прохождение

Как и в PUBG, вы можете открыть свой парашют как можно раньше. Чтобы путешествовать как можно дальше. Но в Warzone вы также можете в любой момент перерезать веревку.

Это дает вам большой прирост скорости. Чтобы быть на земле быстрее врагов. Что еще интереснее, вы можете разрезать веревку, а затем снова открыть парашют. Можете повторять этот процесс столько раз, сколько захотите.

Таким образом, вы можете комбинировать падение и скольжение. Чтобы максимизировать скорость и расстояние. Во время самого матча можете прыгать с высоких зданий.

Затем использовать свой парашют, чтобы мягко приземлиться. Более продвинутые игроки часто используют его и на земле. Например, чтобы прыгать со здания на здание.

Call of Duty Warzone гайд по наличным деньгам

В Warzone деньги играют важную роль. Вы часто находите их на земле в зданиях, получаете вместе с оружием. Например, когда открываете ящик с припасами. А также зарабатываете, убивая врагов.



Эти деньги важны, потому что вы можете купить необходимые материалы. Например, такие как полосы убийств. Или самовосстановление и оживление для своих товарищей по команде на Станции покупки. Так что собирайте больше денег!

Лучше не упускать возможность подзаработать. Кроме того, если вы хотите зарабатывать деньги еще быстрее, рекомендуется заключать контракты. Это команды, которые вы можете активировать, сохранив соответствующий значок в мире.

Это активирует три типа вызовов:

  • Bounty (Баунти) – убить определенного игрока;
  • Recon (Рекон) – защищать определенную область;
  • Scavenger (Мусорщик) – открыть несколько ящиков с припасами.

Часто риск низок, а награда высока, так что выполняйте контракты!

В Warzone контракты действуют для всей команды

Объясним предыдущий совет немного подробнее. Прежде всего, когда вы активируете контракт, он распространяется на всю команду. Кроме того, каждый получает денежное вознаграждение индивидуально.

Таким образом, стоит взяться за решение этих проблем. Поскольку они дают всем огромный прирост денежных средств. Которые затем можно использовать для оживления членов команды.

В Кол оф Дьюти Варзон здоровье восстанавливается автоматически

Ещё одно резкое изменение, которое Warzone вносит в жанр Battle Royale. Оно заключается в том, что ваше здоровье автоматически восстанавливается. Если вы не попали в перестрелку в течение нескольких секунд.

Читайте:   Need for Speed Payback

Есть тактический предмет, который называется Stim Shot. Его можете использовать для мгновенного восстановления полного здоровья. Однако это полезно только в чрезвычайных ситуациях. Так как обычно вы можете рассчитывать на стандартную регенерацию. Естественно, эта регенерация не распространяется на газовые круги.

Call of Duty Warzone гайд по броне

В Warzone есть броня в дополнение к здоровью. По умолчанию вы появляетесь с двумя из трех сегментов. Каждый сегмент насчитывает около 50 HP. Поэтому вы можете иметь максимум 250 HP.

Чтобы заполнить все сегменты, нужно найти бронепластины. Они распространены по карте и в основном можно найти в зданиях. Вы можете нести не более пяти одновременно. Для того, чтобы пополнить свою броню, вам нужно потратить некоторое время.

Во время этого процесса вы уязвимы. Интересно, что тарелка всегда считается за полный сегмент. Если у вас осталось 1,5 сегмента и вы используете броневую пластину, результат составит 2,5 сегмента.

Call of Duty Warzone – оружие и его редкость

В игре Warzone использует систему добычи оружия, похожую на Fortnite. Например, вы моете найти оружие, когда вы исследуете мир. Можете найти различные варианты одного и того же оружия:

  1. белый – «обычный»;
  2. зеленый – «необычный»;
  3. синий – «странный»;
  4. фиолетовый – «эпичный»;
  5. оранжевый – «легендарный».

Таким образом, вы можете сначала найти «обычный» M4, но чуть позже «эпический» M4. В зависимости от того, насколько оно редко, оружие имеет больше вложений. Это также подтверждают маленькие бриллианты рядом с названием оружия. Например, обычное оружие не имеет вложений.

А эпическое оружие имеет пять вложений. Наконец, иногда вы можете увидеть красные значки рядом с оружием. Это указывает на выгрузки, которые были собраны самими игроками. А затем были извлечены из Drop Kits. С этим вы особенно столкнетесь, когда победите другого игрока получите его добычу.

Call of Duty Warzone гайд по привилегиям

Регулярные загрузки и привилегии Modern Warfare также находятся в Warzone. Вы можете вызвать их через маркер сброса, доступный на любой станции покупки. Это также можно сделать с помощью случайных воздушных капель.

Читайте:   Сталкер ОП 2.1 – Хомячьи квесты Сидоровича

Перки могут иметь огромное значение. Например, игрок не обнаруживается, когда беспилотник сканирует. Или передвигается тише, несет больше гранат… Все это чрезвычайно важно для выживания. Лучше как можно скорее оптимизировать ваше снаряжение и вызов в Warzone.

Call of Duty Warzone гайд по пингу

Система пинга была представлена в Apex Legends. Хотя Portal 2 была фактически первым, когда мы увидели всплывающее окно системы. Warzone также используется система пинга.

Она позволяет вам общаться со своими товарищами по команде без слов. Это позволяет вам указать конкретные места для ваших товарищей по команде. Чрезвычайно полезный инструмент для определения того, где вы приземлитесь.

А также для указания ящиков с припасами и, возможно, самое главное, для маркировки врагов. Хотя она, конечно, не такая глубокая, как система Apex Legends, мы, тем не менее, рекомендуем вам эффективно ее использовать.

Боеприпасы в CoD Warzone

В играх PUBG и Apex Legends (и даже Blackout из Black Ops 4) используют запасы. Но это не совсем одно и то же, что в Warzone. Например, хотя собираете бронепластины, нет отдельных отсеков для навесного оборудования или патронов.

Это имеет очень большое преимущество. Хотя есть ограничение на любой тип боеприпасов, которые вы можете подобрать. Нет никаких недостатков для любого типа боеприпасов. Даже если у вас нет оружия, использующего этот тип боеприпасов.

Существует пять типов патронов:

  1. Для штурмовых винтовок и LMG;
  2. Патроны для снайперской и стрелковой винтовки;
  3. Боеприпасы для пистолетов и пистолетов-пулеметов;
  4. Патроны для дробовика;
  5. Для различных типов ракетных установок.

Так что не стесняйтесь захватывать все боеприпасы, которые вы видите — вы никогда не знаете, когда это может пригодиться!

error: Content is protected !!